"Барыс" проиграл "Локомотиву" и потерпел первое поражение под руководством Галыма Мамбеталиева - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 окт.
20 окт.
21 окт.
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Локомотиву" и потерпел первое поражение под руководством Галыма Мамбеталиева

вчера, 21:08
visibility 5288
comment 182
В избранное
"Барыс" проиграл "Локомотиву" и потерпел первое поражение под руководством Галыма Мамбеталиева

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл ярославскому "Локомотиву" и потерпел первое поражение под руководством Галыма Мамбеталиева.

Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 - Симашев (Берёзкин) - 17:55
2:0 - Сурин (Полунин, Ульев) - 32:48
2:1 - Асетов (Антипин, Хохлов) - 54:15
3:1 - Береглазов - 59:34 ПВ

Вратари: Исаев - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы дали бой лидеру чемпионата
3 часа назад
Ответить
А куда глоры пропали, которые наверняка желали Барыса разгром, судя по комментам в инсте, например. Да и здесь некоторые легозависимые лица спят и видят, чтобы Барыс своими пацанами позорно влетал всем подряд. Ан нет, біздің жігіттер не дали им повода поливать их грязью
3 часа назад
Ответить
Я думаю уже наверное хватит собачиться, устали уже люди!
3 часа назад
Ответить
Конечно,Локо ,,трудно было не заснуть,но справились" -слова Никитина в послематчевой интервью...для Локо,это была тренировка-раскатка...
3 часа назад
Ответить
Ну да конечно раскатка)), вот только перед этой раскаткой и тренировкой "ыксперды" писали, что счёт будет непрично двухзначным))). Но что пошло не так
2 часа назад
Ответить
,,трудно было не заснуть" - имелось в виду, что команда уставшая, после тяжелого выезда, "с поездки вернулись". "Игра была не простая"
2 часа назад
Ответить
они все наверное отписались из шаибы)).. боссы ушли же)
3 часа назад
Ответить
ну нет и ладно) удачи им и хорошего настроения, пусть держатся)
2 часа назад
Ответить
а вы все хотите говн..м полевать за критику хорошая игра хоть и проиграли тут нет ни одного болельщика который против своих но есть нюансы для будущего нашего хоккея
1 час назад
Ответить
Даже комментатор КХЛ сказал,что играл Локо в пол силы...Никитин сказал,-трудно было не заснуть,но справились...Вы очки снимите!!!!
3 часа назад
Ответить
Почему лидер Запада на полсилы играли, не подскажете? Никитин говорили что игра была тяжелая. Забей Королев следом сразу Асетова, игра наверняка завершилась бы в ничью. Российские комментаторы что хочешь скажут чтобы унизит и оскорблять наших их хлебом не корми, они все мастера в этом. А если тебя не нравится игра Барыс, смотри игры российских клубов, вон сколько их.
3 часа назад
Ответить
Вроде Бойко был, а не Королев
2 часа назад
Ответить
Бойко был это когда не забил
2 часа назад
Ответить
Чисто шовиковские слова:)))
3 часа назад
Ответить
Константин, кинь ссылку где он это сказал и про что именно??? Понимаю подгорает у тебя нехило)))
3 часа назад
Ответить
Щас он тебе родит ссылку
3 часа назад
Ответить
НЕ ЛГИ Я СМОТРЕЛ ИГРУ ПО КХЛ ПРАИМ И ТА КОММЕНТОРВ ХВАЛИЛИ ИГРУ БАРЫСЕ
2 часа назад
Ответить
да-да, особенно во втором периоде. Сняли очки и что? Они, засыпая на ходу, забили 2 шайбы с игры и одну в пустые ворота, потому что не хотели 10 забить, так ?
2 часа назад
Ответить
Иди на.. за русским кораблём!
1 час назад
Ответить
Если бы они шли норм ,в тур.таблице,были бы молодцы ,а так мальчики для битья в лиге ,жаль но это правда на Барысе все очки набирают что бы добавить в копилку!
2 часа назад
Ответить
Игру застал в концовке. Пока неплохо. В Минске будет победа. Ребятам удачи
3 часа назад
Ответить
Такое говорят чтобы спугнуть удачу, лучше молчи!
3 часа назад
Ответить
В Минске, тоже будет не легко.. зубры рвут нефть и в меньшинстве и большинстве..
3 часа назад
Ответить
Конечно, но думаю что 3 летний кризис позади и команда постепенно будет набирать ход. Сейчас главное сыгранность звеньев и отработка всех компонентов от тренировки до большинства—меньшинства
3 часа назад
Ответить
Все этого ждут, наберёмся терпения, 3 года ждали, ещё подождем.. если все идеи будут воплощаться в дела, и по окончанию сезона всех кого смогут подтянут, то следующий сезон будет очень интересным.
3 часа назад
Ответить
Ну молодцы, помогли Паяцевской ставке зайти ;)
3 часа назад
Ответить
Другой барыс, игра неплохо
3 часа назад
Ответить
Неплохая игра в таком составе. 3 большинства реализовали бы, то победа наша была. Гайтамиров -2 как обычно минимум. Оразов вообще ни о чем игрок, рано запихали в состав, для Снежков уровень средний, не знает что делать на льду иногда. Алихан молодчик, спустя 2 сезона гол забил красивый.
3 часа назад
Ответить
А Камалов? А ниче, что Алихан забросил единственную шайбу)). Касательно последних двух сезонов, а ничего, что последние два сезона Барыс завершал на последнем месте?
3 часа назад
Ответить
Бочаров? Ниче, что 2 шайбу "из под него" забросили? Не доработал в защите или ты хоккей через задницу смотрел))
3 часа назад
Ответить
Он смотрел на игру Локомотива и неистово за них болел. Ждал и желал разгрома ))
3 часа назад
Ответить
))))
3 часа назад
Ответить
Спидор такой
3 часа назад
Ответить
Спидер придер
2 часа назад
Ответить
Что такое придер ?
2 часа назад
Ответить
Бочаров спал а не иргал))
2 часа назад
Ответить
Спайдербек, а Бекет? А Данияр? А Муратов?
3 часа назад
Ответить
Кто то из них забил? Присутствовали сегодня многие.
2 часа назад
Ответить
Ну да, защитники должны забрасывать шайбы)))
2 часа назад
Ответить
Не смотря на поражение, игра обнадеживает. Давайте, джиги, все в ваших руках. Из позитива: сыграли без удалений, дисциплина была. Хейтеры, ну ЧО? 10:1, не?
3 часа назад
Ответить
Хейтера набрали полный рот дерьма и приготовились, но видимо придётся проглатить))
3 часа назад
Ответить
Анахайм что-то молчит, то ли Ваша версия верна) то ли не перенес что РФ просит Казахстан помочь с внутренними авиаперевозками, у них авиапарк просел из-за санкций (это я ему ранее)), то ли в бан его отправили, уж больно раскипятился из-за всего)
2 часа назад
Ответить
Морган правильно написал, хватит уже собачиться. Мы же люди, а не звери. Любой человек может ошибаться и каждый имеет своё мнение. Тут все болеют за Барыс, просто каждый смотрит со своей колокольни. И не нужно тут делиться на национальности. Желаю всем болельщикам Барыса здоровья и уважения друг к другу. Надеюсь что у Барыса плохие времена закончатся.
1 час назад
Ответить
Мне кажется не надо на этих левых болел внимания обращать. Состав уже более менее нашинский. Да и срач тут разводят недостойные для Барыса болельщики. Поэтому пусть эти хейтеры общаются между собой. У каждого человека что внутри, то он и выдаёт наружу
1 час назад
Ответить
Россиян всех на лавку. В нападение не бегут. В защите не отрабатывают.
3 часа назад
Ответить
Никита постепенно бронирует место и сушит Матсона
3 часа назад
Ответить
Хотелось бы конечно победы, но в принципе пойдёт!! Будем посмотреть и надеяться на лучшее!! За большинство конечно ужас
3 часа назад
Ответить
Нужно Полищука вернуть тренером большинства
3 часа назад
Ответить
Полищуук әлі Номадтама...?
3 часа назад
Ответить
Көрінбей кетті, Снежные барсыда болды ғой дим
3 часа назад
Ответить
Былтыр Номадта болды ғоі...
3 часа назад
Ответить
Морган, Полищук?)) Туфта тренер.
3 часа назад
Ответить
Все что имеем)
3 часа назад
Ответить
Морган, сейчас он помощник гл тренера Барыс-Жас.
1 час назад
Ответить
Сыграли хорошо.теперь научиться только забивать больше одной шайбы
3 часа назад
Ответить
Такой Барыс смотреть можно...
3 часа назад
Ответить
Без удалений сыграли, перебросали,играли в тело, в принципе достойно с лидером регулярки.
3 часа назад
Ответить
День прошел число сменилось нихрена не изменилось с салатоми игра по интересней была. Будем ждать победы дальше выбора у нас увы нет
3 часа назад
Ответить
Игра под названием : " У Нурлана не забалуешь "
3 часа назад
Ответить
Норма сыграли не отбрасивались, отыграли в пас и без удаления
3 часа назад
Ответить
ДОСТОЙНО СЫГРАЛИ СМОТРЕЛ ИГРУ ПО КХЛ ПРАИМ ТАК ТАМ РОСС КОММЕНТАТОРЫ ТОЛЬКО И ХВАЛИЛИ ИГРУ БАРЫСА
3 часа назад
Ответить
Если видно что пацаны стараются, почему бы и не похвалить. Пусть не всё получается, но главное желание было и настрой был хороший.
1 час назад
Ответить
а вам игра понравилась
40 минут назад
Ответить
Был бы Маклауд мы их позвали
3 часа назад
Ответить
Третий период очень даже норм. Асета с шайбой!
3 часа назад
Ответить
Очень странно играют 7, 93 и 72. Получают шайбу и не бегут вперед. Выкидывают куда то вбок или противнику на клюшку. 93 падает постоянно
3 часа назад
Ответить
93 это Антипин, который? Про него даже комментаторы с КХЛ угарают)) типа Бут спрашивает, что ты легко падаешь))
3 часа назад
Ответить
Видимо тоже хотят Компенсацию. что побыстрее им дали
3 часа назад
Ответить
Тут не прокатит, "профсоюз КХЛ", настаивает, чтобы играли)). Как говорится будем посмотреть
3 часа назад
Ответить
это был сарказм.конечно будут играть и ни куда не денутся .им по любому нужно играть и очень хорошо.чтобы следующий сезон они были востребованныи продать себя хорошо
3 часа назад
Ответить
Я тоже угараю))
2 часа назад
Ответить
Вы это точно заметили, что легионеров из России просто не дали уволит профсоюз КХЛ у них итак много в этом сезоне безработных. Оразбаев все таки подчиняется начальству из КХЛ. Жафяров, Антипин просто ноль. Хохлов, Николишин пока не известно. Бурдасов на старой заслуге катается. А эти шовики всегда писали что наши пацаны не соответствуют уровню КХЛ, теперь кто соответствует уже видно не вооруженным глазом.
3 часа назад
Ответить
Кстати Россияне не плохо сегодня играли, и комментатор тоже так говорил. Была команда сегодня, все бились. Трудно кого-то отметить.
1 час назад
Ответить
Хорошо сыграли. Появилась игра в пас, комбинации. Николишин не портит картины. Сыграются 2 и 4 звенья, будет огонь. Панюков совсем медленный и никак не вкатится. Омирбеков, Асетов, Николишин, Данияр, Рахманов можно ставить отлично.
3 часа назад
Ответить
Тьфу-тьфу...
3 часа назад
Ответить
Достаточно качественная игра. Особенно во втором периоде. По броскам 14:7, подправить бы реализацию. Видно рука ГТ Галыма. С лидером так играть буцаевская команда не смогла бы. Двузначный счет получили бы. А гол в пустые ворота, и при любом составе и тренере пропускали.
3 часа назад
Ответить
Буцаевская тройка совсем почти была не видна...
3 часа назад
Ответить
Лучшая игра в новом сезоне!
3 часа назад
Ответить
Согласен.
3 часа назад
Ответить
Неплохо. Конечно для Локо непросто было настроиться на Барыс. Тем не менее всё не так плохо. Команда Мамбеталиева интереснее смотрится, чем Немировски и Буцаева. Однако работы многом.
3 часа назад
Ответить
Работы непочатый край. ОН поставил определенную задачу всем. Россияне будут играть, а иначе вслед за легионерами пойдут. Бойко, Рахманов появились это уже хорошо. Буяльского надо вернуть. Англичан подтянуть. А где Шайхмеденов?
3 часа назад
Ответить
Для Бойко нужно время для адаптации в КХЛ
3 часа назад
Ответить
ОН дал карт—бланш ҒМ. Через время ребята должны дать результат. Только вот напрягает, что ҒМ не будет тренировать сборную. Может переиграют
3 часа назад
Ответить
Нет, даже лучше. Как говорится спроса меньше будет!
3 часа назад
Ответить
Ну раз Болякина убрали, стало быть ГМ будет ГТ Курама
2 часа назад
Ответить
Скорее всего вместо Бойко на следующую игру будет заявлен Шайхмедденов
3 часа назад
Ответить
Возможно. Скорее всего каждую игру будут замены
2 часа назад
Ответить
Нужно собрать команду, а это не так просто.
1 час назад
Ответить
Настроиться на команду аутсайдера всегда тяжело. Очень часто сильнейшая команда лиги проигрывает самой слабой. В основном это я вижу в Европе. Всё зависит от тренера, как он настроит морально команду. Тут должен быть профи по любому. Игроки выходят на игру и думают что сейчас порвут без проблем, а тут упёртая команда, хоть и без профи. Морально тяжело команду настроить.
1 час назад
Ответить
Нормальная игра ...
3 часа назад
Ответить
Вполне достойная игра...за такое поражение не обидно. Чуть-чуть не хватило и везения... А где этот злопыхатель Шевченко прогнозировавший 1:10... чешет наверно свой затылок, что как не получилось написать мерзопакостный комментарий...
3 часа назад
Ответить
Его Шевченко на ковёр вызвал)
3 часа назад
Ответить
Он у себя любит писать почему не угадал. Интересно, как отмажется? )))
3 часа назад
Ответить
Он всегда начинает свой пост: "почему не угадал "? Посмотрим, что напишет на сей раз. Хотя нет,, скорее промрлчить.
3 часа назад
Ответить
За такое порожение и не стыдно. Молодцы дали бой то-ли ещё будет
3 часа назад
Ответить
Появилась комбинация, игра в тело, прессинг на чужой зоне, убрали удаление, никаких дыр-дыр, заход в зону через пас. В целом для первой игры гууд
3 часа назад
Ответить
НЕ ПОВЕЗЛО ПАНЮКОВУ И БОЙКЕ В КОНЦЕ СВОИ ЖЕ ГОЛЫ ПРОПУСТИЛИ ИГРА С НАЗВАНИЕМ НАМ НЕ ПОВЕЗЛО
3 часа назад
Ответить
неплохо, только надо отменить правило что защитники не могут заезжать в зону противника.
3 часа назад
Ответить
А жафяров играл? Я его что то не видел. А где Нострадамус, что предсказывал счет 0:15, перед матчем, в статье о составах Барыса? Не видели?
3 часа назад
Ответить
Плачет
3 часа назад
Ответить
Первое звено запирали в зоне соперника, Николишин оставил хорошое впечатление
3 часа назад
Ответить
Николишин тоже король точки)
3 часа назад
Ответить
Эх, если бы Бойко реализовал убойный момент, в конце матча, могли бы в ОТ- выиграть.
3 часа назад
Ответить
Исправится. Молодец зема старается. Если бы еще забросил было бы красиво.
3 часа назад
Ответить
Достойная игра, молодцы. Номер не отбывали, как некоторые из легионеров. Так держать, парни, всё у вас получится
3 часа назад
Ответить
Молодцы без тренера хорошо сыграли
3 часа назад
Ответить
Маруська ! Галым - казахский Билл
3 часа назад
Ответить
Ибарус, ты опять здесь
3 часа назад
Ответить
Хорошо заметил, что без буцаева хорошо играли. Начинаешь разбираться в хоккее. Можешь же если хочешь. Молодец!
3 часа назад
Ответить
Что там с прогнозом? Кто ты? "не узнаю тебя в гриме"!! Ботяра, ник новый, а все равно от тебя так же смердит!
3 часа назад
Ответить
НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ЗАЛОЖИЛ СВОЮ КВАРТИРУ А НА СТАВКАХ ПОСТАВЯ НА РАЗГРОМ БАРЫСА С СЧЕТОМ О-15
3 часа назад
Ответить
Откуда у бомжа квартира
3 часа назад
Ответить
Боре с Олегом расскажи как всё плохо?))
3 часа назад
Ответить
Откуда берутся такие уе@ки?
3 часа назад
Ответить
нормально алга
3 часа назад
Ответить
Неожиданно конечно, но ладно
3 часа назад
Ответить
Вася,что ладно? Нужно нормально говорить или вообще не писать.
3 часа назад
Ответить
Среди россиян лучшим был Сетдиков.
3 часа назад
Ответить
В концовке часто его называли. Не видел всего матча
3 часа назад
Ответить
Пять силовых провёл и движение хорошее
3 часа назад
Ответить
Да и тот в паре моментов начудил. Когда синюю закрывал, поехал вдоль и шайбу вывез из зоны. Потом передачу на Бойко когда отдавал сам не поехал
3 часа назад
Ответить
Победы придут, без легов даже лучше стали играть кажется, удачи ребята. Асетов в этом сезоне в норме
3 часа назад
Ответить
Игра достоиная, сменилась картина, появился азарт, несмотря нв плражение. Если и так дальше пойдет будет норм
3 часа назад
Ответить
Предлагаю Буцаева не поливать, все же сегодня игра была с учетом его вклада. Николишина надо переводить к Сетдикову и Бочарову, Панюкова убирать от Омирбекова и Асетова, туда Рахманова.
3 часа назад
Ответить
Не нужно не кого поливать,все сыграли отлично,нужно только добавить,особенно в нападений и реализаций.
3 часа назад
Ответить
Мы не такие как шовики которые только поливают помоями наших игроков и Мамбеталиева. Буцаев не смог себя показать и всё больше про него ничего. Барыс развратили Иванищев с Болякином.
2 часа назад
Ответить
Давайте никого не поливать)) прощаемся с ними и вперед) Помните же «Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым». Столько интересного впереди. Если ГМ так будет наигрывать своих, то не замахнуться ли нам на ПО на ЧМ ?
1 час назад
Ответить
Если бы на месте росшлака играли свои, могли и выграть. Надо потихоньку с ними прощаться.
3 часа назад
Ответить
Королев четыре - три блокированые и силовые.
3 часа назад
Ответить
4 сп и 4 БлБр. Гайтамиров тоже четыре силовых провёл.
3 часа назад
Ответить
Силовые хорошо, но Гайтамиров сам себе находит приключения
2 часа назад
Ответить
Королев боец, без спора
3 часа назад
Ответить
Хорошая игра (без легионеров из СА) против мастеровитой команды. Для начала неплохо. В равенстве в своей зоне закрываются. Ну и большинство конечно надо "репетировать".
3 часа назад
Ответить
Жафяров 9 игра очков 0. Антипин отдал отличный голевой пас Асетову. В целом неплохо! В Минске нужна победа!
3 часа назад
Ответить
У Галыма проблемы со снятием вратаря на последних минутах. Или вообще не делает этого или снимает в неподходящий момент. Вот и сегодня, ровно за минуту до конца закрепились в зоне - Бояркин в воротах. Через 20 секунд пошел неподготовленный вход в зону, шайба еще в средней - снимает вратаря… А так, игра смотрибельная была
3 часа назад
Ответить
Не заметил,кто не удачно выбросил шайбу на клюшку? Самат?
3 часа назад
Ответить
Бурдасов.
3 часа назад
Ответить
Да там просто уперлись в в стену при входе в зону, а дальше пошла суета
3 часа назад
Ответить
Тоже так показалось,сумбур какой-то,отскок и гол.
2 часа назад
Ответить
Но проблема у Галыма)))
2 часа назад
Ответить
Запоздалое решение снять вратаря. Моментом ранее барыс контролировал шайбу за воротами локо - самое время выпускать шестого. Но менять стали позже когда и времени уже мало оставалось и из зоны толком не вышли
33 минуты назад
Ответить
Вы точно смотрители игру)))
2 минуты назад
Ответить
Так у Барыса ни когда неполучалось забит с снятием вратаря всегда пропускали в пустые
3 часа назад
Ответить
Всех с отличной игрой,победы придут.Все старались и играли уже лучше в обороне,теперь наладить бы игру в нападении и в большинстве,нужен хладнокровный снайпер,интересно кто им будет? Но у Барыса есть перспективные нападающие, у которых есть шанс у Омирбекова,Муратова,Панюкова,Бойко,Рахманова,Кайыржана,Шайхмерденова.Кто нибудь должен выстрелить как Михайлис.
3 часа назад
Ответить
Рахманова,Кайыржана,Мухаметова,Шайхмедденова.
3 часа назад
Ответить
Шайхмедденова
3 часа назад
Ответить
Жафяров. Шутка.
3 часа назад
Ответить
Если как ББД будет клепать,очень даже не против😂
3 часа назад
Ответить
Сегодня не отбивались тупо, как было при буцаеве, моментами не плохо комбинировали. Теперь подтянуть реализацию. Очередной раз убедился, что россияне очень низкого уровня игроки. Как ̶з̶е̶м̶л̶я̶ кхл носить таких, ума не приложу.
3 часа назад
Ответить
Камалов конечно закрыл обзор, и не блокировал несильный бросок.
3 часа назад
Ответить
Хотелось бы сказать отдельное спасибо комментаторам с КХЛ ТВ, которые работали в студии. Спокойно никого не поливали, сказали вполне объяснимые отставки, так у Барыса нет игры и последнее место, отметили позиционные ошибки # 8 и #20, которые привели в голам, отметил игру Бояркина и то, что при текущем положении Барыса и качестве игры у него вполне нормальная статистика и к нему меньше всего вопросов! Короче тот редкий случай, когда смог спокойно смотреть на КХЛ ТВ
3 часа назад
Ответить
Роман Скворцов комментатор лучший по всей Лиге! с сарказмом ведет)голос все поставлен
3 часа назад
Ответить
Мосалёв - Копейкин тоже адекваты
3 часа назад
Ответить
У Мосалева слишком много эмоции) Гучек тоже не плохой
3 часа назад
Ответить
Последний месяц хорошо комментируют. Прошлый сезон попадались неадекваты.
3 часа назад
Ответить
Скворцов и Хаванов всегда вроде ровно комментируют, хотя и редко на Барыс попадают. Хорошо что, Вайсфельд давно уже завязал комментировать. Вот у кого был язвительный стиль. Хотя сейчас Барыс в такой ситуации, что работает психология «не бей лежачего» не только у комментаторов, но надеюсь и у судей)
2 часа назад
Ответить
Я СМОТРЕЛ ИГРУ ПО КХЛ ПРАИМ ТАК ТАМ РОСС КОММЕНТАТОРЫ ТОЛЬКО И ХВАЛИЛИ ИГРУ БАРЫСА
3 часа назад
Ответить
Играли норм. С реализацией надо работать. Локо вязкая команда. Алихана с шайбой. На следующую игру связку Омирбеков-Муратов и Асетов.
3 часа назад
Ответить
Первую игру смотрел. Это мой первый пост по игре. Слабовато сыграли, но игра затягивала. Мигранты слабые, мигрант должен быть на голову выше нашего. Надо если есть финансы присмотреть трех хороших мигрантов, нынешних можно всех разогнать, балласт. Что касается наших, надо с ними работать, других ребят у нас нет. Молодежь прибавит, нужно работать с молодежью обязательно. Игра в пас есть, хорошая дисциплина. Никита тащит. Надо создавать первую пятерку из наших ребят. Чтобы умели реализовывать большинство. Работы много, надо запастись терпением.
3 часа назад
Ответить
Я ТОЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СМОТРЕЛ РАНЬШЕ ИЗ ЗА ЗАСИЛЬЯ ЛЕГОВ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ СМОТРЕТЬ
3 часа назад
Ответить
Я также не мог смотреть. Сегодня не мог разобраться в легах, никого не знал по номерам, и видно плохо номера. Смотрел по ноту, качество слабое было. Последний период смотрел по КЗспорту.
3 часа назад
Ответить
С первого звена надо убрать Жафярова
3 часа назад
Ответить
Идем дальше.? Нормально... Будет еще лучше... Тьфу-тьфу...!!!
3 часа назад
Ответить
БОТЫ УЖЕ ПИШУТ ЛОКО ИГРА С ПОЛ СИЛЫ ГРАЛИ ВТОРЫМ СОСТАВОМ
3 часа назад
Ответить
А чек им еще писать
3 часа назад
Ответить
ГЛАВНОЕ НЕ ДАТЬ ИМ МОМЕНТОВ ДЛЯ РАДОСТИ
3 часа назад
Ответить
Будет всякое. И победы и проигрыши. Еще будут гноем исходить эти боты
3 часа назад
Ответить
как приятно сегодня на шаибе) без ботов болякина)
2 часа назад
Ответить
Может быть на место Жафярова взять Прохоркина? Он же ещё не устроился Надо было оставит Гранта и Маклауда
2 часа назад
Ответить
Они загрязняют атмосферу
2 часа назад
Ответить
С лазарета выйдут парни и будут другие сочетания
2 часа назад
Ответить
Хватает уже россиян, не переживай за них. Там без тебя разберутся что делать с составом.
2 часа назад
Ответить
Паучек или ты или тебя вскрыли и под твоим ником сидит другой не узнаю я тебя
2 часа назад
Ответить
Барыс перебросал Локомотив! Это уже другой хоккей
2 часа назад
Ответить
Хочу порадоваться за Асетова! За две последние игры гол+передача. Я начинаю узнавать Алиханчика. Вспомните, он подавал большие надежды, пока Михалис - страший не решил сделать из него чекера четвертого звена, где он совсем потерялся. Надеюсь лучшие его сезоны еще впереди, хотя он уже не мальчик
2 часа назад
Ответить
Главное давать играть, может как Петухов в свое время выстрелит, он как раз в этом возрасте начал хорошую игру показывать когда ему доверили играть в топ-6. Омирбеков молодец, шустрый парень с ясной головой
2 часа назад
Ответить
Да, верно, доверие окрыляет.
2 часа назад
Ответить
И мы о том же!! Если бы в свое время наигрывали бы Саяна Дн, Лихотникова, а не Гуркова, Петухова и т.д. возможно сейчас в первой команде казахстанских воспитанников было бы больше
1 час назад
Ответить
Самое главное ребята терпения все будет о,кей за два дня все не перестроишь тем более после Иванищева и Болякина.Рос гвардия играет в свою силу а говорили что Барыс усилилься кем. Все кто пришли из нефтехимика а нефт команда прошлом такая же жопашная команда как Барыс был, только Николишин но он же уже списанный поэтому не торопитесь ребята Галым подтянет.А игра смотрелось но играли как бы с опаской нет раскрепешонности.
1 час назад
Ответить