Юрий Петухов: "Найти тренеров и игроков в будущем нынешнему руководству столичного клуба будет практически невозможно" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 окт.
20 окт.
21 окт.
Страница
Все новости

Юрий Петухов: "Найти тренеров и игроков в будущем нынешнему руководству столичного клуба будет практически невозможно"

вчера, 14:06
visibility 1323
comment 21
В избранное

Бывший вице-президент усть-каменогорского "Торпедо" Юрий Петухов высказался о расторжении контрактов с легионерами "Барыса".

- Расторжение контрактов со всеми североамериканскими легионерами, а также с Владиславом Кодолой и Даниилом Апальковым чревато огромными компенсационными выплатами. Учитывая, что за два прошедших сезона и начало нынешнего истрачены совершенно бездарно дикие деньги, это выглядит, по меньшей мере, расточительно. Кроме того, после унизительных увольнений и расторжений нынешнего сезона найти тренеров и игроков в будущем нынешнему руководству клуба будет практически невозможно.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Комментарий удалён администрацией
Юрий Петухов, расскажи лучше Сайрану или Борисову (хрен знает кто он на самом деле) кто убил знаменитую устинку?
вчера, 14:27
Ответить
Гей Ускаманский млят
2 часа назад
Ответить
Чья бы корова мычпла!!! Давно надо было разогнать этот гадюшник!!!! И так последние, пусть лучше наши катают! Да и честно говоря наши парни лучше смотрелись чем это д..о которым роздали бабло!!! Еще бы спросить с тех кто это замутил!!!!
вчера, 14:29
Ответить
Ну сегодня видно будет!
вчера, 14:41
Ответить
Петухов решил попиариться. Про него забыли уже. Торпедо потихоньку набирает обороты. Что Сайран скажет насчет Петухова? От Петухова была какая нибудь польза для Торпедо?
вчера, 14:36
Ответить
Сегодня посмотрим как наши сыграют!!!
вчера, 14:51
Ответить
Да без разницы,как сыграют.Все равно будем за них.С первой игры сразу ничего не пойдет.Три года фигнёй занимались,а сейчас с одного матча такого супер результата ждать не приходится
вчера, 15:41
Ответить
А эти легионеры за 16 игр ничего не показали, а наши сразу покажут за один матч?
вчера, 17:06
Ответить
О каких унизительных увольнений идёт речь? Игроки и ТШ не показали результат с ними расторгнули контракты с выплатой компенсации!! Все по Закону и совести! Как же достали эти псевдо эксперты!! Что-то небыло столько знаток о посыпателей пеплом когда непойми что происходило в Динамо Москва, Спартак!! Действительно у орков менталитет направлен на копании в чужом белье, вместо того чтобы привести в порядок свое
вчера, 15:07
Ответить
Самое главное когда Иванищев с Болякином подписали этих инвалидов которые за 16 игр показали им кукиш и ничего, никто из этих псевдо эксперты ничего не писали и ничего не говорили, а теперь когда этих инвалидов уволили они все из всех щелей выскочили и начали поливать помоями Оразбаева и Мамбеталиева, причем ни слово о тех кто этих инвалидов подписали за такие бабло. Если на места Оразбаева назначили бы условного Иванова а на место Мамбеталиева условного Назарова и они поступили также как Оразбаев и Мамбеталиев то никто из этих имперских шовиков-экспертов ничего не писали бы и ничего не говорили бы. Их всех гложут то что их соплеменника Буцаева так быстро уволили. Помните прошлом сезоне так же как на этот раз за сезон третьего главного тренера назначили никто из этих экспертов ничего плохого не писали наоборот это принимали с радостью, потому что тогда на место казаха Мамбеталиева назначили ихних соплеменника Болякина. На днях ещё один эксперт Засилис написал про Мамбеталиев когда его назначили главным тренером, так вот он пишет что прошлом сезоне тоже на место Скабелка назначили Мамбеталиева, но он ничего не показал а Барыс по итогам сезона занял последние 12 место. Вот как переворачивают всё с ног на голову, он даже как будто не знает что через малый промежуток времени Мамбеталиева сняли а Болякин который назначенного на место Мамбеталиева провалил сезон в конечном счёте. Он конечно прекрасно знает кто больше всех руководил Барысом прошлом сезоне и кто провалил сезон, но он сваливает всю вину за прошлый проваленный сезон только на Мамбеталиева, хотя кроме него были ещё двое. Вот как русские нацисты даже хоккей переводит на предмет унижения и оскорбления не русских.
вчера, 17:59
Ответить
За нормальные бабки очень легко найти! Тоже мне эксперт😅😅😅😅😅
вчера, 15:09
Ответить
В полку эпидермиса хлопчатки прибыло. Стоит немного всковырнуть, и двуликость тут же превращается в радикальный фуфаечный взрыв пукандров. Хоть маски у всех сорвало.
вчера, 15:19
Ответить
прокукарекал петухов...
вчера, 15:34
Ответить
Стенания по поводу последних событии из россии только начал стихать, теперь за дело взялись эксперты отечественного производства. Что то я прежде не замечал, чтобы он волосы рвал и головой об стенку бил, от провалов последних лет и началом этого сезона, пока рулили прежние "спецы". При которых барыс опустился до такой ямы погребной, что никогда ранее не случалось. Ему абсолютно было до одного место и плевать он хотел на клуб. А тут запереживал, забеспокоился, шеф, фсе пропало! Не поздновато ли прозрел?
вчера, 15:42
Ответить
Все объясняется очень просто: ак кулаткар всегда топят за своих
вчера, 16:47
Ответить
Не говори. Ещё они обвиняют других за то что их никто не любит.
вчера, 18:01
Ответить
так нам и не надо тренера с кхл будем брать более сильных с новым видением игры с европы или СА
вчера, 17:08
Ответить
Все продажные активизировались очень смешно
вчера, 17:08
Ответить
Себя предлагает)))
вчера, 17:17
Ответить
Наоборот легко-приехали туристами-покатались в свое удовольствие-получили компенсацию и домой-бессмертный горец Маклауд еще и резюме свое улучшил как хорошего игрока.
вчера, 17:55
Ответить