Ушедший из "Барыса" Майкл Маклауд может продолжить карьеру в "Авангарде" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ушедший из "Барыса" Майкл Маклауд может продолжить карьеру в "Авангарде"

вчера, 22:16
visibility 1009
comment 28
В избранное

Экс-форвард "Барыса" Майкл Маклауд, официально покинувший астанинский клуб 18 октября, может продолжить карьеру в "Авангарде". Об этом сообщает журналист Артур Хайруллин.

В нынешнем сезоне 26-летний канадский нападающий провёл 16 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и заработал 6 (3+3) очков. Он был лучшим бомбардиром "Барыса" в нынешнем сезоне.

Напомним, 17 октября генеральный директор астанинского клуба Нурлан Оразбаев заявил, что команду покинут все североамериканские хоккеисты.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да пусть играет, может заиграет.
вчера, 22:21
Ответить
Омский аппендицит
вчера, 22:23
Ответить
Само собой такого игрока по любому заберут. Барыс как всегда укрепляет конкурентов, хотя кому сейчас у Барыса нет конкурентов! На место Барыса нет желающих.
вчера, 22:27
Ответить
Маклауд ослабит любого конкурента. С ним даже Барыс звезданулся на дно
вчера, 22:35
Ответить
Братец от тебя пахнет нацизмом. Неужели невозможно пожелать удачи, постоянно пишешь гадости про бывших игроков. Если будешь поливать грязью, то делай это обоснованно, х*р кто захочет в Барыс, с такими болелами и распоряжением руководства, качественные леги скажут до свидания, а наши местные сами собой не станут Макдэвидами, полюбому нужны леги хотя бы 3-4 штуки! И да Маклауд лучший по выигранным вбрасываниям 1-й в лиге, тот который выделялся на общем фоне этого легосброда, тот кому было не пофиг на результат! Я бы понял если бы это был Смит или Де лео или тот же Бурдасов. Не удивлюсь если заиграет в других клубах.
3 часа назад
Ответить
Простите, очень возмущён без основания называете меня нацистом?! ... Маклауд - король точки, а Андреофф - король пятака. И на этом точка. В других компонентах игры это уровень Дамира Жафярова. А ценик, якобы Боченски и Доус?! Если такой легосброд больше не приедет в Барыс , то и хорошо. Уважение к Оразбаева, что показал на чемодан. По вашим словам Нурлан тоже нацист? Думайте, прежде что написать?
3 минуты назад
Ответить
Надо было в Магнитку перейти
вчера, 22:34
Ответить
Единственный лег,который многим понравился.
вчера, 22:44
Ответить
Многие это кто?
вчера, 22:53
Ответить
Не ты.
вчера, 23:01
Ответить
Многим такой игрок не понравился....
1 минута назад
Ответить
Пи дец вы тупни, кто попало вам нравится
вчера, 23:51
Ответить
Единственного кого можно было оставит из легов.
вчера, 22:49
Ответить
Раскроется в Аве, хотя ему больше подходят техничные Спартак или Трактор
вчера, 22:56
Ответить
Такого уровня сейчас хрен найдёшь центра. Готовый , в таком возрасте. Реально усилит любую команду щас.
вчера, 23:20
Ответить
Бестолковый клуб и руководство .Не позорьтесь и покиньте лигу
вчера, 23:25
Ответить
А до этого ебень ты гордился что ли клубом и руководством ?
вчера, 23:53
Ответить
Щаслив был и горд)))
5 часов назад
Ответить
Маклауду в Трактор бы к Гру. Вот настоящий североамериканский хоккей где в этой лиге.
вчера, 23:30
Ответить
Макли преступник, и правильно что с ним расторгли контракт , его позавут на суд
вчера, 23:51
Ответить
А че он натворил , если в кратце?
5 часов назад
Ответить
Пишут что обвиняется за изнасилование
4 часа назад
Ответить
Гранд одну игру играет, второй продавливает, а в третьем у него травма )
вчера, 23:52
Ответить
*проваливает
4 часа назад
Ответить
Да поху, пусть играет где хочет, удачи ему, а вам нытики хрен в глотку
вчера, 23:54
Ответить
Ты это кому?
5 часов назад
Ответить
Нытикам, Ты нытик?
5 часов назад
Ответить