"Барыс" представил состав на выезд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на выезд

вчера, 20:12
visibility 3360
comment 134
В избранное

Астанинский "Барыс" представил состав на выездное турне по маршруту Ярославль - Минск - Новосибирск.

19 октября в 19:00 состоится матч против "Локомотива", 21 октября подопечные Галыма Мамбеталиева встретятся с минским "Динамо" в 21:10, 23 октября астанчане проведут заключительный матч против "Сибири" в 17:30.

Вратари: Никита Бояркин, Юхан Маттссон, Артём Шестаков.

Защитники: Виктор Антипин, Адиль Бекетаев, Тамирлан Гайтамиров, Самат Данияр, Никита Камалов, Артём Королёв, Бейбарыс Оразов, Илья Хохлов.

Нападающие: Алихан Асетов, Олег Бойко, Станислав Бочаров, Антон Бурдасов, Дамир Жафяров, Динмухамед Кайыржан, Всеволод Логвин, Батырлан Муратов, Иван Николишин, Алихан Омирбеков, Руслан Оспанов, Кирилл Панюков, Михаил Рахманов, Никита Сетдиков, Семён Симонов, Ансар Шайхмедденов.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это просто п....ц какой то..Маклауда отцепили- типа смотрите какие мы ПРАВИЛЬНЫЕ!!!! ПРОЩАЙ БАРЫС
5 часов назад
Ответить
Оразбаев сказал,там по моральным принципам и в Северной Америке у него также нет разрешения.А главное идет судебное разбирательство за тяжкое преступление - изнасилование.Так,что Оразов сказал,что не по пути с ним Барысу.
5 часов назад
Ответить
Это Вам сам оразбаев сказал?
2 часа назад
Ответить
На пресс конференции ведь говорил Оразбаев об этом.
1 час назад
Ответить
Константин, Маклауд туфта. Вот Тодд из СЮ хороший центр. Он из АХЛ, статы за СЮ просто зашибися, просто намного лучше Маклауда...
4 часа назад
Ответить
Там весь Салават хорош, от одного игрока не зависит.
2 часа назад
Ответить
Слушай ты конченный прошай Барыс уже как три года.Что с Маклаудом проигрывали с без него какая разница за те деньги эти иностранные неликвиды должны были лед грызст.За то свои да еще есть рос гвардия от них тоже избавимься.
4 часа назад
Ответить
ОН сказал, что будем играть своими. Нарабатывать свои звенья. Латвию привел в пример. И ещё про поражения. Они будут, но главная задача — растить молодых (ОН)
3 часа назад
Ответить
Этого орки и манкурты не поймут, у них для этого извилины отсутствуют напрочь
1 час назад
Ответить
На каком месте сейчас Барыс? А на каком месте Барыс завершил прошедшие два сезона? С Маклаудом и прочим импортным шлаком! Что вы легофилов и шовики ноете, так если бы Барыс был лидером КХЛ, а там устроили перестановки!!
3 часа назад
Ответить
Долбоящер ты, так пишешь как будто наш клуб где то на середине был. Дно оно было, куда ещё прощай?
1 час назад
Ответить
По сути все кого можно было.... Старого и Савицкого не хватает.
5 часов назад
Ответить
... а что с ними...?
5 часов назад
Ответить
травмы у них
4 часа назад
Ответить
аа, лишь бы нн конфликт..
3 часа назад
Ответить
В прошлый году они были среди тех кто сливал Галыма
1 час назад
Ответить
Помню, Старый...
52 минуты назад
Ответить
Нужно уже и без них пробывать,играют уже вспышками.Молодежи хорошей уже достаточно,нужно выводить их на уровень КХЛ.
5 часов назад
Ответить
Боксинг, Старого надо в Усткаман. Там место освободилось где работал Сагымбаев...
4 часа назад
Ответить
вот увидете завтра росс леги станут бегать как угорелые кроме барыса они не кому не нужны и за свое место будут биться
5 часов назад
Ответить
я не люблю перебещикрв и предателей поэтому мне не приятен антипин в составе
5 часов назад
Ответить
Это другой Антипин же
5 часов назад
Ответить
тот самый сын Нашего Владимира Антипина
5 часов назад
Ответить
а нет тот
5 часов назад
Ответить
Хорошо бы...
4 часа назад
Ответить
Нус посмотрим на это всё.Но думаю нечего не выйдет.
5 часов назад
Ответить
На первых парах могут выстрелить, и Локо на спаде можно зацепится
5 часов назад
Ответить
Сперва игра в Минске.
4 часа назад
Ответить
завтра с Локо игра
4 часа назад
Ответить
А точно Локо.
4 часа назад
Ответить
Зато наших ребята играет
5 часов назад
Ответить
А что было до этого не напомните?Уже как-то подзабыл)
5 часов назад
Ответить
Что бы не было,нужно поддержать.Лучше своих игроков подерживать и с ними выигрывать и проигрывать,а не с миллиоными легами,которые ничего не дадут хоккею страны.
4 часа назад
Ответить
Бутенко где? В Номаде феерит
5 часов назад
Ответить
он вроде тоже на двухсторонке потом тоже его наверное подключать ч этом я уверен
5 часов назад
Ответить
Галым должен его подтянуть.
2 часа назад
Ответить
Мангыспаева также надо заиграть.
2 часа назад
Ответить
Бутенко с России
2 часа назад
Ответить
Он с Казахстана наш воспитанник
2 часа назад
Ответить
8 игроков устинских и ни одного из Астаны.В этом и есть весь астанинский "хоккей",а ведь туда идут все финансы и резервы....
5 часов назад
Ответить
Барыс флагман так то, все лучшие со всей страны должны там играть
4 часа назад
Ответить
Все должны пахать на барина и обслуживать его ? Дикость феодальная это !!
4 часа назад
Ответить
а че поделать если есть только один клуб в кхл?
4 часа назад
Ответить
Сайран, слушай, тебя не поймёшь. Ты грил, что Мамина надо убрать от Барыса. Его дык убрали... Ты опять пессимист))) вместо оптимист)))
4 часа назад
Ответить
Ты,идиот,когда врать прекратишь ?
4 часа назад
Ответить
Барина обслуживать так это твое холоп вороватый!!
2 часа назад
Ответить
Ты ,животное,почему с допока орудуешь ?
2 часа назад
Ответить
Сайран ничего не поделаешь,раз все зацентрилизованно.Нужно развивать Торпедо,что бы выигрывали чемпионат,неужели прежних спонсоров не заставить финансировать на должном уровне.
4 часа назад
Ответить
"Торпедо" никогда не брало деньги налогоплательщиков как все остальные из Госбюджета.Как развивать ,если в лиге Жастар Торпедо вынужденно играть остатками своих игроков,а ещё человек 30 играют за другие ХК.Причём эти 30 не худшие .Итак по всем возрастам.Паразитируют Астана,Актау,Актобе,Уральск,Кокшетау и ещё хотят добавить Шимкент,Туркестан и Кызыл-Орду .Вот такое "развитие" хоккея у нас за счёт приношения в жертву знаменитой Устинки.
4 часа назад
Ответить
Темиртау и Сатпаев тоже принесены в жертву. Режут куриц несущих золотые яйца.
4 часа назад
Ответить
Сайран, рассказывай эти сказки своим детям. Торпедо не брали из госбюджета деньги это новая фантастика на 3 этаже)))
4 часа назад
Ответить
Нет смысла с такими как ты даже говорить ,а не то чтобы дискутировать.
4 часа назад
Ответить
Барин не разрешает? Чтобы ты воришка с низким интеллектом не позорил его,
2 часа назад
Ответить
Это ты пропустил много этапов эволюции ,и кто теперь в этом виноват ?
2 часа назад
Ответить
Гайтамиров и Панюков вроде с Астаны
4 часа назад
Ответить
ага, Данияр, Гайтамиров,Шайхмедденнов тоже устинские?или может Бояркин с Муратовым устинские?
4 часа назад
Ответить
Ты такой тупой?
4 часа назад
Ответить
Ты ведь даже не в состоянии понимать о чём здесь речь.
3 часа назад
Ответить
Мы твое не понимать)) Просить больше не писать))ударение постависть сам))
3 часа назад
Ответить
Так речь у нормальных людей, а у тебя сплошной пук!! Как понять его? Остаётся только нос прикрывать чтобы не задыхнуться))(
2 часа назад
Ответить
Во заливает:))) Врун же:))) Не краснеешь, убогий?:)))
3 часа назад
Ответить
5 устинских. Рахманов, Асетов, Оразов, Королёв и Оспанов. Карагандинцы (обл в т.ч.) Бояркин, Симонов, Муратов, Омирбеков. Астанчане Гайтамиров, Данияр, Панюков и Логвин (в 9 лет переехал из Россиив Астану). Павлодаре у Бойко, Шайхмедденов из Уральска, Кайырджан из Алматы, Бекетаев из Петропавловска.
1 час назад
Ответить
....+ Логвин ,Шестаков и Антипин.Все они на коньки встали в У-Ка.
23 минуты назад
Ответить
Логвин абсолютно барысовский воспитанник, где он там пошел и какое первое слово сказал, значение никакого не имеет. У Антипина спроси является ли он устинским? А про Шестакова вообще смешно, он туристом едет, в отличии от остальных, которые едут играть.
4 минуты назад
Ответить
В дальнейшем добавятся Старченко,Савицкий и Мухаметов
5 часов назад
Ответить
Тогда станет 11 игроков из Устинки.
4 часа назад
Ответить
Ты тут пердак рвёшь, а они х#й ложили на твою и свою устинку, их ты сейчас на танке не выгонишь с Астаны, ведёшь себя как ебень орчий,
1 час назад
Ответить
Подтянуть надо в состав Лихотникова
3 часа назад
Ответить
что то мне кажется что завтра наши выстрелять барыс
5 часов назад
Ответить
могут и Локо на спаде
5 часов назад
Ответить
В таких случаях, КХЛ судей теперь заряжут против наглецов с Астаны
1 час назад
Ответить
Поживем увидим, при буце и 1:10 обсирались или забыли разнос барыса с 13 легами в составе? Удачи команде, правда присутствие старперов бурдаса жафяра хохлова и николишина не к добру!
5 часов назад
Ответить
Защитники то норм на фоне бутчера и больё, Жафяров косячит да, а Бурдасов вроде разыгрался
5 часов назад
Ответить
Хохлов россиянин?
4 часа назад
Ответить
да Россиянин
4 часа назад
Ответить
Вместо него лучше Никитина взяли бы.При Галыме,раньше он вместе с Королевым взрослый хоккей показывали.
4 часа назад
Ответить
может будет потом ротация все ровно кто то да будет получат травмы ПРИ ТОМ ЕСЛИ В НОМАДЕ ОДНИ КАЗАХСТАНЦЫ
4 часа назад
Ответить
Когда Галым заходил в КХЛ ранее имел ввиду.
4 часа назад
Ответить
Бекетаев никакой 2й год подряд, не тянет он Кхл... кэф полезности --5
5 часов назад
Ответить
а у кого-то в плюсе?)
5 часов назад
Ответить
Ан тип индікі қанша….
4 часа назад
Ответить
реально, а кто полезен
4 часа назад
Ответить
все начиная с легосброда и сбитых летчиков и стабильных местных никто не полезен в команде.
4 часа назад
Ответить
Жафяров с Бурдасовым намного опытнее, КП такой же донный, очков набрали с гулькин нос. Тоже не тянут КХЛ?
4 часа назад
Ответить
Ахаха там на других ветках Барыса легофыли желают проигрыша Барысу
3 часа назад
Ответить
Кдачи нашим пацанам и Ғалыму...!!!
4 часа назад
Ответить
Дица авангард меняет может поменяется только замены нету у нас нету достоиных
4 часа назад
Ответить
Диц обойму спустил первые три сезона,сейчас по игре уже не тот.
4 часа назад
Ответить
На Антипина
1 час назад
Ответить
Хохлов россиянин?
4 часа назад
Ответить
да
4 часа назад
Ответить
Зато наши пацаны играют.
4 часа назад
Ответить
Убрать весь росшлак
4 часа назад
Ответить
Не вырождаться
4 часа назад
Ответить
Посмотрим ,на что годятся наши
4 часа назад
Ответить
Успехов пацанам и тренерскому штабу! Надеюсь что все будет хорошо!
4 часа назад
Ответить
Николишина еще не видели в деле, а вот жафяров балласт, обуза.. Ничего не умеет, как он еще держался в других клубах, не понятно. Это за полторы месяца третья попытка барыса реанимироваться. Что ждать? Даже не знаю. За счет чего команда по другому, задорно-агрессивно заиграет? Если исполнители те же, что и раньше вату катали, да еще, без единственного с 6 очками игрока? Вот тут то Галым должен выйти на авансцену и сказать свое веское слово. И если россияне и дальше будут шланговать, выездные три игры, то по приезду с ними надо будет расстаться. Не со всеми конечно. Если после этих игр, они проявят себя снова в неприглядном свете, то тех бревен лучше оставить там, чтобы ехать до дома недалеко было. Даже попутным транспортом можно добраться.
4 часа назад
Ответить
Какая реанимация? Уже всем понятно, сезон закончен, доигрываем своими, надеемся что молодежь своим рвением даст шанс уйти с последних мест
4 часа назад
Ответить
Наверняка они уже предупреждены
1 час назад
Ответить
Уймой легов проигрывали все, а 1:10 это вообще позор Но и казахстанские игроки должны оправдать кредит доверия уже, биться, стремиться, показать характер Для этого надо пахать и в играх и вне, на тренировках, должны понимать ответственность Завтра должны показать на что способны
4 часа назад
Ответить
У Логвина вроде гражданство РФ???
4 часа назад
Ответить
Да он мигрант.
2 часа назад
Ответить
Полный дебелизом
3 часа назад
Ответить
Это круто давно пора
3 часа назад
Ответить
Номад со Снежками поехали играть в КХЛ) Надеюсь хотя бы меньше 5 привезут деревянные защитники)
3 часа назад
Ответить
каракурт ты где пропадал или сутки плакал на фотку батарейки
3 часа назад
Ответить
Мляяяя, где XMen??? Тут Галыма назначили на 3 года))). Помощники к нему пришёл Сагымбаев)))
3 часа назад
Ответить
Амшыкхайм24 это и есть ХуйЧел
2 часа назад
Ответить
Пустые трибуны обеспеченны
3 часа назад
Ответить
Надо работать с болелами. Ты правильно говоришь, молодес. Надо избавиться от болел, которые на хоккей ходят как на цирк. Болелы должны быть патриотично настроенные, преданные. Чтобы топили за Казахских игроков.
2 часа назад
Ответить
Да там 70% болел не разбираются в хоккее и хотят просто отдыхать, дочь с коллективом ходят и до сих пор только по свитерам отличают наших
1 час назад
Ответить
Завтра если прое. т то опять будем ждать смену состава Маклауда зря отцепили. Оразбаев почувствовал себя императором - Галым полный ноль. поставили бы лучше Старыгина если они так хотят своих местных
3 часа назад
Ответить
Идите наху нытики, манкуртня хренова, ни чести, ни достоинства у вас
1 час назад
Ответить
9 расиянцев поехали, если не будут пазаиь, Галым их на баллоны посадит, или они свалят
3 часа назад
Ответить
Завтра нам нак дают 10 не меньше и тогда будем все вместе смеяться и плакать. Бояру жалко один бороться за Барыс
3 часа назад
Ответить
1 швед вратарь, 16 наших с боярой.
3 часа назад
Ответить
Старыгин хорош для молодежки. Он сам лично команды мастеров никогда не тренировал
3 часа назад
Ответить
Три центра Омирбеков, Шайхмеденнов, Бойко. Всё? Логвин тоже играл в центре?
3 часа назад
Ответить
Николишин центр вроде
3 часа назад
Ответить
Чем Господину Оразбаеву не приглянулись Грант и Маклауд, а рослеги играют дальше, в чем логика.господа реформаторы.
3 часа назад
Ответить
Барыс с Грантом и Маклаудом похож на Куньлунь
3 часа назад
Ответить
Макли преступник он поедет в суд. Гранд одну игру играет, второй проваливает, а в третьем у него травма)
1 час назад
Ответить
1-10, почему Маклауд такой не помог? Заипли вы уже с ним
1 час назад
Ответить
капец дофига еще росшлака
2 часа назад
Ответить
Там Буяльскому обещали позвонить. Интересно, дозвонились
2 часа назад
Ответить
Была не была, удачи пацанам. Уважаемые болельщики- раньше делили на наших и легов, теперь устинка, сатпаев и тд, хватит делить, лучше дружно пожелаем удачи, в хоккее без этого трудно. Нашим пацанам работать, работать и еще раз работать, в ПО не попадем, хотя бы с последнего места нужно уходить. Локо даже если в спаде, все равно сильнее нынешнего барыса, так, что сильно не расстраиваемся и будем верить и поддерживать наших ребят до конца.
2 часа назад
Ответить
Что сказать то тебе хотелось ? Болелы не разделились, а разделили чуждые хоккею проходимцы наш хоккей на Астану с её "систеиой Барыса" гнилой и остальной хоккей Казахстана.
2 часа назад
Ответить
Необходимо и от россшлака избавиться , рубить так под корень, это будет правильно! К примеру нахрен нужен Жафяров , да он никакой- пустышка, пели не весть что, вся пресса КХЛ. Оразбаев жестко и правильно поступил, все равно игры нет, так лучше сейчас начать преобразование. А если российская пресса и сам КХЛ будут гнобить Барыс - просто надо уйти с этого чемпионата, пусть злопыхатели лопнут от ярости.... У нас есть свой чемпионат и ничего страшного там и наиграем состав для сборной. Есть примеры других государств.
2 часа назад
Ответить
Жафяров звонил в свою деревню и сказал, что без Маклауда будет играть намного лучше.
2 часа назад
Ответить
Завтра Локомотив перебегает по любому и тогда разгрома не избежать.
2 часа назад
Ответить
Мигранттар бір бестік жетеді. Біздің жігіттерге жол ашу керек.
2 часа назад
Ответить
Дұрыс
2 часа назад
Ответить
В Казахстане что кроме Мамбеталиева никого нет что ли?Позор!!!!!!
2 часа назад
Ответить