Вячеслав Буцаев: "На лавке должен быть один хозяин, один вожак" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вячеслав Буцаев: "На лавке должен быть один хозяин, один вожак"

вчера, 19:20
visibility 2433
comment 53
В избранное
Вячеслав Буцаев: "На лавке должен быть один хозяин, один вожак"

Экс-главный тренер "Барыса" Вячеслав Буцаев прокомментировал свой уход из столичного клуба.

- В ситуации с "Барысом" всё прошло профессионально в соответствии с регламентом КХЛ. Все те гарантии в контракте, которые я имел как главный тренер, были выполнены, и никто ни к кому претензий не имеет. Для многих в команде вчерашний день оказался как ушат ледяной воды на голову, но жизнь продолжается, люди делают выбор.

Что касается моего ухода из клуба, надо было пройти процедуру расторжения и подписать новый трудовой договор. Кроме того, я честно объяснил новому руководителю свою позицию и считаю, что она была правильно обоснована. Не могут быть вместе новый главный тренер и главный тренер, который работал до него, пускай короткий период. Это будет неэтично, и, наверное, здесь будет присутствовать конфликт интересов. На лавке должен быть один хозяин, один вожак. В противном случае команда это чувствует, и мои обоснования этой ситуации, как я уверен, должны были быть так и сделаны.

Хотел бы высказать огромную благодарность коллегам за работу, персоналу, коллегам из других клубов за поддержку. Это очень ценно, как ценна и поддержка болельщиков в Астане. В моей биографии там останется частичка сердца, - отметил Вячеслав Буцаев.

Источник: ТАСС
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Пшел….
вчера, 19:52
Ответить
Ты это про себя? Тогда правильно сделал.Таким на сайте не место!!!
вчера, 20:30
Ответить
Достойно ушел
вчера, 19:59
Ответить
Состав опубликуйте. Барыс уже в Ярославле....а сми все тянут.
вчера, 20:02
Ответить
Да, мне тоже интересно, кого подтянут и откуда. Интересно, кого могут включить в состав? Ты
вчера, 20:04
Ответить
из номада подняли тех кто на двух сторонке Рахманов Королев и т д
вчера, 20:05
Ответить
Вот и я жду, а состав почему то не публикуют
вчера, 20:05
Ответить
Кто был в обойме добавились Бойко, Королев, Шайхмедденов, Логвин,Симонов,Рахманов и Шестаков
вчера, 20:09
Ответить
Шестаков разве не в Адмирале?
вчера, 21:50
Ответить
Вратарь
вчера, 22:10
Ответить
Тренерская работа как синусоида-сегодня подписали а завтра уволили
вчера, 20:04
Ответить
Буцай хитер. Взял компенсацию и туниядцо. Значит у него была нехилая зарплата. Ему предложил помощником гл.тренера чуть за меньшую зарплату, а он выбрал компенсацию. Халявные деньги урвал за 8 игр и при двух с запашком победах))). Другой бы постеснялся и ушёл бы по собственному желанию. Я понимаю, если за 8 игр он одержал бы 4-5 побед, тогда его уход не справедлив был бы и компенсация норм. А тут хитрожопость тренера и некомпетентность руководства, которые подписали Немировски и этого хитрожопа физрука...
вчера, 20:12
Ответить
барыс это не достойная команда не уровня КХЛ, нехер им там делать, надо что бы и снежные барсы вернулись на родину и еб.. ь оно все конем.
вчера, 20:23
Ответить
Вадим, просто одного не могу понять. Ты не болеешь за Барыс, тем паче ненависть или безразличие к Барысу... Что ты делаешь на ветке Барыса?
вчера, 21:03
Ответить
А что делают орки на наших разных сайтах, срач развести, желчь свою выплеснуть и т д
сегодня, 00:00
Ответить
Болат, а что им остаётся??))) За один день тройной удар)))
5 минут назад
Ответить
А ты бы ушёл и денег не взял??? Не смеши п.....,она и так смешная...патриот!!!
вчера, 20:30
Ответить
Константин, я бы ушёл, не взяв ни тиына... Тем более за 1:10 от оленей... Мораль всегда должен быть выше аморалки. Честь превыше!
вчера, 21:01
Ответить
Буцаев - это человек,уважающий себя.Это раз.А во-вторых,я не исключаю вариант,что его УШЛИ по собственному желанию...
вчера, 20:32
Ответить
Реалист, ты не реалист, а фантаст, а это третий этаж... Буцаев сам грит, что компенсацию получил. Но, по твоему это не так, его кинули как лоха...)))
вчера, 20:54
Ответить
Ты соломон умник диванный. А хитрый не Буцаев а руководство Барыса которые хотели его облапошить. Но на хитрую опу есть с винтом как оказалось к их удивлению.
вчера, 21:25
Ответить
Справедливый, да физрук твой Буцаев. Урал денег за позор. А самый стыдова это 1:10 от оленей. Такой позор не смыть, оно останется в анналах истории хоккея Колхоз лиги)))
вчера, 21:47
Ответить
Вот поэтому он и называет себя сАломоном...
вчера, 22:31
Ответить
А ты обычное хамло,раз переходишь на личности!
вчера, 22:04
Ответить
Реалист, сам ты Хам))). Зачем Ной? Я Саломон!
вчера, 22:07
Ответить
Вот и вижу - сАломон!!!!
вчера, 22:28
Ответить
Будем надеятся на совесть Галыма, что постесняется, и уйдет без денег
вчера, 20:35
Ответить
Удачи Вячеслав Генадьевич ничего плохого сказать думаю нельзя работу оценивать тоже.
вчера, 20:20
Ответить
Ваня, ты не похвалил его за игру с оленями 1:10???)))
вчера, 20:55
Ответить
Нормальный тренер. Игра начала меняться, на фоне удручающих первых туров. Соскочить сейчас - не самый плохой вариант.
вчера, 20:36
Ответить
Слушай ты кто такой давай досыиданья
вчера, 20:45
Ответить
Достойное и правильное решение. Долго будет вспоминать болякина и иванищева в кошмарном сне...
вчера, 21:06
Ответить
Дұрыс, екі қошқардың басы, бір қазанға симайды.
вчера, 21:11
Ответить
Ну и правильно, нечего позориться помогать некомпетентному Мамбеталиеву это унижение для нормального тренера
вчера, 21:22
Ответить
Мәнкұрт қатын шықты, көшiп кет расияға.
вчера, 22:18
Ответить
Пошла наху шалва
сегодня, 00:01
Ответить
Терминатор клавишный))) позорник
2 часа назад
Ответить
не тянет он роль главного тренера
вчера, 22:04
Ответить
Спасибо и удачи Вам!
вчера, 22:08
Ответить
Ьуцаев только наладил игру .и тут полный пипец Мамбеталиев. который полный ноль в КХЛ
вчера, 22:08
Ответить
Ерлан, сен нольсың, росшлактың артына сабынсыз кipiп. Барыста қазақ тренер болу керек, қазақтар ойнау керек. Ұнамаса расияға барып жанкүйер бол.
вчера, 22:20
Ответить
Согласен с тобой полностью но только не Мамбеталиев есть же Сагымбаев и Жайлауов.
3 часа назад
Ответить
Когда наладил 10-1 это разве наладил
вчера, 23:50
Ответить
Иди к ебеням с такой наладкой, вчера видели все, 4 звено забивают, легионеры пропускают
сегодня, 00:02
Ответить
Хотел оставить положительный отзыв, не получится, здесь одни маргиналы собрались. Надо прекращать подтягивать мигрантов с бывшего совка. Вечный скулеж. Черчесова наказали, надо ужесточать законы. Визовый режим вводить. Про Буцаева ничего хорошего не скажу. Игр не смотрел. По результатам тренер не о чем. Сенім тек Ғалым Баубекұлына. Біздің жігіттерге ақ жол! Мигранттардан әлі тазалау керек Барысты.
вчера, 22:33
Ответить