"Барыс" официально объявил об уходе Вячеслава Буцаева - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" официально объявил об уходе Вячеслава Буцаева

вчера, 17:18
visibility 2534
comment 54
В избранное
"Барыс" официально объявил об уходе Вячеслава Буцаева

"Барыс" официально сообщил о расторжении контракта по соглашению сторон с Вячеславом Буцаевым.

Напомним, 17 октября столичный клуб объявил о назначении на пост главного тренера Галыма Мамбеталиева. Вячеслав Буцаев должен был занять место помощника, но отказался от этой должности.

Вячеслав Буцаев пробыл на посту главного тренера три недели. Под его руководством "Барыс" провёл 8 матчей, одержав две победы.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Құрып кетсiн, көмекшi болғысы келмедi, физрук.
вчера, 17:29
Ответить
Болмағаны жақсы-кедергі жасауыы мүмкін еді.. Жол болсын...!!!
вчера, 19:20
Ответить
Барыс» при расторжении контрактов выплатил около 53 млн ₽ трём иностранцам компенсацию. Майкл Маклауд получил около 18,5 млн рублей, защитник Уил Бутчер – 21,5 млн, а Натан Болье – 13 млн.
вчера, 17:30
Ответить
Как оно быть ретранслятором новостей?
вчера, 18:00
Ответить
Нормально.
вчера, 18:12
Ответить
Не уставай, но с указанием источника
вчера, 18:27
Ответить
Не хило-умоплся ти хоккей...
вчера, 19:23
Ответить
Евгений Королев перекрестился
вчера, 17:33
Ответить
Он уже принял ислам)
вчера, 18:08
Ответить
Буцаев мог бы с Павлодаром поработать?!
вчера, 17:36
Ответить
Буцаева в ДЮСШ надо было оставить.
вчера, 17:38
Ответить
Не нужен нам Буцаев. Лучше отдайте в аренду с молодежки до конца сезона: Астраханцева, Глухих, Рысбекова.
вчера, 17:53
Ответить
Предлагаю Фокина и Ефремова.
вчера, 18:00
Ответить
Не потянут они. На следующий сезон забрали бы.
вчера, 18:05
Ответить
Мангисбаев и Бойко хотят домой в Иртыш.
вчера, 18:44
Ответить
Не отпустит их Барыс.
вчера, 18:51
Ответить
Хорошо просите. Оразбаев сейчас добрый.
вчера, 18:54
Ответить
ТУК вместо Сагымбаева)
вчера, 17:54
Ответить
Пусть бухает дальше
вчера, 17:41
Ответить
Буцаев принял правильное решение не уходить а бежать с этого болота уже Астраханцев а Рысбекова Глухих дайте своих воспитайте сейчас начнут клубы дербанить пусть с номада своего забирает кого хочет или с барысом поменяетесь в кхл
вчера, 18:24
Ответить
будет круто чем 3 года смотреть как росс и иносранный баласт играет хуже наших русть наши играют хот хоккей нормальный посмотрим
вчера, 18:27
Ответить
Какой нормальный??? Чемпионат казахстана
5 часов назад
Ответить
твой буцаев дерево как и скабелка не востребованные даже у себя на родине хот и самой росссии нет сильных тренером
вчера, 18:28
Ответить
Taev, ты почему так смело оскорбляешь человека?
вчера, 19:26
Ответить
беру пример с вас
вчера, 19:28
Ответить
Кысып отыр
5 часов назад
Ответить
Какой он вас, он просто грязь!
5 часов назад
Ответить
я же не только его имел виду в всю из шоблю
5 часов назад
Ответить
У нас не болото, это они своё болото с черноземья притащили и Оразбаеву предстоит высушить остаток этого болота
вчера, 18:35
Ответить
Андрей, сенде қаш шовик
вчера, 18:50
Ответить
Посмотрим завтрашняя игра покажет кто есть кто что физрук противопоставит Локомотиву Никитина
вчера, 18:45
Ответить
а что сразу по одной игре судить будешь
вчера, 18:50
Ответить
Хоть 10 или 20 игр...толку не будет...чтож не выгнали всех легла??? Знают,что играть некому будет...болото 30 лет было и дальше будет
5 часов назад
Ответить
Размотает завтра Локомотив наших, зато своих "казахов"!
2 часа назад
Ответить
в чем разница если и разматают то разматалибы и с россиянами и другими легами с буцвевых
2 часа назад
Ответить
Что, сразу начнешь поливать помоями или все же потерпишь 4-5 матчей?
вчера, 19:09
Ответить
Твой буц что то интересное показал с Торпедо 1:10? Ответь? Или извилин не хватит обьяснять?
5 часов назад
Ответить
Правильно Буцаев сделал, ибо нехер сначала позвали спасать, а потом пинка под зад, нормальный тренер после этого хрен пойдет в Барыс, ушлепки опозорили клуб.
вчера, 19:14
Ответить
его Оразбаев не брал вини иванишевскую мафию которая всех подбирала что плохо лежало а как тренер он ноль в кхд нет достойных тренеров если и есть то единицы
вчера, 19:17
Ответить
Харэ квакать лягушка, вали на болота, без тебя разберемся!
5 часов назад
Ответить
Вместо Буцаева Сагымбаев будет помощником!
5 часов назад
Ответить
А сагымбаев звезда..не смеши,клоуны у руля...ставили бы уже тренера с перспективой,который действительно что то сможет..тот же скабелка делал Барыс не один год,пандемия помешала...
5 часов назад
Ответить
Буцаев сделал ошибку когда возглавил барыс, остальное все правильно.
5 часов назад
Ответить
прям красота)... 2 дня новостеи прям топ)
4 часа назад
Ответить
Удачи Вам!
3 часа назад
Ответить
Судя по последней игре. Он нашел золотую середину . Жаль что он ушел . ОпЯть вариант казакпайский
3 часа назад
Ответить
Мамбеталиев полный ноль такой же как и Михацлис. Зачем наступать на одни и те же грабли . Он не тянет КХЛ
3 часа назад
Ответить
Что за тормоза рулят нашим Барысом! При нем реально началось движение.
2 часа назад
Ответить