"Барыс" сообщил о расторжении контрактов с тремя легионерами. Им выплатят компенсации - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" сообщил о расторжении контрактов с тремя легионерами. Им выплатят компенсации

вчера, 15:27
visibility 3244
comment 50
В избранное
"Барыс" сообщил о расторжении контрактов с тремя легионерами. Им выплатят компенсации

"Барыс" официально сообщил о прекращении сотрудничества с защитниками Натаном Больё и Уиллом Бутчером, а также нападающим Майклом Маклаудом. Контракты расторгнуты по инициативе клуба с выплатой компенсации.

Все трое пополнили состав "Барыса" этим летом. Натан Больё провёл в регулярном чемпионате КХЛ 8 матчей и отметился одной результативной передачей. На счету Уилла Бутчера 3 передачи в 15 играх. Маклауд за 16 встреч записал в свой актив 6 (3+3) баллов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот так и надо писать, что расторг с выплатой компенсации. А не обманывать и держать болел за дятлодолбов как раньше, что разрыв контракта по обоюдному согласию))). За место этих наших пацанов. И будет щастье...
вчера, 15:32
Ответить
Фатальная ошибка с Маклаудом очень жаль Майкла было видно что ему не все равно на команду и на поражения как можно так расторгать такого игрока? а вообще все это конечно популизмом пахнет такой ощущение что наш новый руководитель вообще не смотрел на статистику игроков и так далее и просто решил всех выкинуть без разбора при этом не забыть оставить Бурдасова Жафярова и прочих клиентов Шуми.
вчера, 15:33
Ответить
Оразбаев его убрал не по спортивным причинам, а из-за судебных дел его
вчера, 15:45
Ответить
Да да отговорки это все тем более он уезжать должен быть в ноябре тогда бы и расторгли если б не вернулся.
вчера, 15:55
Ответить
ну это принципиальное решение Оразбаева
вчера, 15:57
Ответить
ну так правильнее сказать.
вчера, 16:00
Ответить
теперь в команде беда с центрами, остались Ансар и Омирбеков, Мухаметов с травмой, кого будут ставить непонятно
вчера, 16:00
Ответить
Бойко есть.
вчера, 16:01
Ответить
Весной ему уезжать. До ноября то уж точно потерпели бы, а там расторгли из за прогулов игрока)
вчера, 16:10
Ответить
Болякин прост чет про ноябрь пел.
вчера, 16:11
Ответить
паяц, так это крысиный способ, зная про суд, чтобы не платить компенсацию замутить такую схему расторжения, с отметкой в личном дела "уволен за прогулы". все ясно с тобой)
вчера, 16:39
Ответить
Бурдасова и Жавярова оставили чтобы не упасть нижу пола зарплат
вчера, 15:46
Ответить
по поводу пола я что-то не подумал. теперь все стало понятно.
вчера, 15:52
Ответить
По полу и потолку понятно. А стены это что откаты?
вчера, 15:57
Ответить
теперь в команде беда с центрами, остались Ансар и Омирбеков, Мухаметов с травмой, кого будут ставить непонятно
вчера, 16:00
Ответить
Борисевича подтянут.
вчера, 16:01
Ответить
Буяльского можно вернуть еще пока не уехал вроде
вчера, 16:06
Ответить
Старченко в центре сыграет. В Номаде Саян и Абай.
вчера, 16:16
Ответить
Старый на травме, Саян ну такое, Абай что-то не блистает, Русланулы или Бейсембаева из Снежков можно
вчера, 16:23
Ответить
Саян с характером, добавит
вчера, 16:25
Ответить
Саян на вбрасывании хорошо играет.
вчера, 18:27
Ответить
всегда можно обменять либо с таким же успехом оставили бы Гранта и никуда б не упали.
вчера, 15:56
Ответить
Да никто бы их не взял, Маклауда который через месяц возможно присядет кому это надо?
вчера, 16:04
Ответить
это да но я про обмен других скорее и тд.
вчера, 16:05
Ответить
Через месяц судебные разбирательства. Суд где будет вынесен приговор будет в конце апреля. А со слов ген.директора Минского Динамо их игроку который так же проходит по этому дело разрешили присутствовать по видеосвязи.
вчера, 19:29
Ответить
по видеосвязи в ноябре*
вчера, 19:29
Ответить
Маклауда Авангард заберёт..с Буше подельники...и каждый раз они будут ВТЫКАТЬ Барсика по полной!!!! Маклаунд и Грант можно оставить
4 часа назад
Ответить
да и никто не пишет про это.
вчера, 15:57
Ответить
Жафяров - Саян Данияр - Бурдасов выйдут на лёд
вчера, 16:18
Ответить
Если будут поражения не страшно, за то наши будут получать опыт, больше времени.
вчера, 16:01
Ответить
В принципе ничего нового) Теперь своими дном будет покорять, но думаю на эмоциях сейчас первые матчи хорошо сыграют
вчера, 16:09
Ответить
Мы же не знаем истинных причин расторжения. Может инициатива была больше от Маклауда ? Новое руководство не меньше нашего ,наверное, заинтересовано в хороших показателях Барыса. С них теперь спрос больше будет чем с нас
вчера, 16:10
Ответить
Отказаться от центра, который 60% вбрасываний выигрывает - верх профессионализма. Желаю 90му попасть в нормальный клуб, где он полностью раскроется. Это топовый игрок, при нормальных условиях
вчера, 16:28
Ответить
Авангард
4 часа назад
Ответить
Майклу желаю удачи, настоящий хоккеист, бился больше всех на льду за Барыс, настоящий профи! Не хватало ему хороших вингов в звене. Оставшимся жаль не получится перенять его опыт и понять на деле что такое пахать! Было бы круто если его подпишет кто-то с нормальными краями, хотелось бы посмотреть как раскроется.
вчера, 16:29
Ответить
Буцаев на выход, клуб выложил
вчера, 16:31
Ответить
Маклауд - пустоголовый игрок, но столичную публику ослепил точкой и богатой биографией.
вчера, 16:36
Ответить
Лихотникова и Буяльского надо подтянуть, Степанеко
вчера, 16:46
Ответить
Буяльского зачем,он больше кажется распияренный и блатой.
вчера, 17:20
Ответить
Понятное дело, что новая метла начнет метать по новому. Но мне кажется, что он слишком резво начал махать метлом. Ломать легче во стократ, чем строить. Надо бы менять конструкция умеренно, постепенно, без лишней спешки и суеты. Я поддерживаю его инициативу, на счет легионеров с дальнего зарубежье. Почти все, откровенно трухлятина последней свежести. Но двоих, а именно Гранта и Маклауда попридержать. Хотя бы до суда, который еще не известно, состоиться или нет. Пинка дать всегда успееться. Тем более, уже через пару дней игра и с кем, с локо. Ну если он начал метать, то и пару-троику россиян зацепить краечком метла своего надобно бы.
вчера, 16:59
Ответить
(Понятное дело, что новая метла начнет метать по новому) Тут походу ломом, а не метлой махают.
вчера, 17:18
Ответить
Во, во, точно
вчера, 18:31
Ответить
Во все то новому руководству надо было посоветоваться с болельщиками кого оставить кого уволить хотя бы пожелания клуб ведь не только руководства но и наверно болельщиков а КХЛ И МХЛ для казахстанского хокея нужен конкурировать с сильными соперниками растёт мастерство ,ами же просились в чемпионат России а то что не получилось виноваты сами. НЕ ГРАМОТНАЯ РАБОТА И КОРУПЦИЯ ПОГУБИЛИ БАРЫС И СИСТЕМУ
вчера, 17:22
Ответить
Прежнее руководство дох.я с вами советовались ? А тут сейчас все "эксперты" повылазили
вчера, 18:14
Ответить
все снова повторяется, мы это уже проходили... ЖАЛЬ
вчера, 18:39
Ответить
При Оразбаеве всегда была классная селекция, думаю кого нибудь подтянут
вчера, 21:58
Ответить
Сезон отыгран!!!! И не стройте иллюзий...все, всё прекрасно понимают-поэтому доигрывать будем местными деревяшками!!!!пытаться ,как папа Карло из дерева сделать хоккеиста,чтоб сборная была сыграна на ЧМ...
4 часа назад
Ответить
Вы заблуждаетесь?!
3 часа назад
Ответить
Ну кого,кого сможет вернуть Барыс из других клубов??? Кто пойдет играть??? Только те,кто ТАМ НЕНУЖЕН!!!! ТАКИХ И У НАС ПО 3 руб. за ведро!!!Михайлис или Орехов? Шутов??? Не смешите!!!! В своё время Барыс уже всем местным ЗВЕЗДАМ отбил охоту и желание!!! Корешков,Никитин.... и этот список нескончаемый....Первые игры на эмоциях....а потом,как обычно!!!!!
3 часа назад
Ответить
В футболе тоже возобнили из себя что то или кого то...не смешите!!! И не обижайтесь!!! НАШИ ВИДЫ СПОРТА - КОНИ, БОКС, БОРЬБА...НУ В ЧЁМ МЫ ЕЩЁ МОЖЕМ СОСТАВИТЬ КОНКУРЕНЦИЮ???
3 часа назад
Ответить