Нурлан Оразбаев: "Все североамериканские игроки покидают клуб, они восприняли эту информацию спокойно" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Нурлан Оразбаев: "Все североамериканские игроки покидают клуб, они восприняли эту информацию спокойно"

вчера, 18:24
visibility 2585
comment 54
В избранное

В ходе пресс-конференции с журналистами генеральный директор "Барыса" Нурлан Оразбаев прокомментировал изменения в тренерском штабе и рассказал о расторжении контрактов с легионерами из дальнего зарубежья.

- Галым Мамбеталиев ялвяется исполняющим обязанности или главным тренером клуба?

- С Галымом Баубековичем подписан трёхлетний контракт. Он является главным тренером.

- Талгат Жайлауов остался в клубе?

- Нет, он переведён в "Номад".

- Майкл Маклауд остаётся?

- Нет, все североамериканские игроки покидают клуб. По правилам мы должны выполнить все процедуры. Сначала направляем уведомления агентам. Мы поговорили с каждым из легионеров, они восприняли эту информацию спокойно, сообщили агентам. Их уже практически нет в команде.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
По Маклауду поторопились, конечно. Он единственный, кто играл на совесть
вчера, 18:40
Ответить
Мишка только на точке, а так типичный фигурист.
вчера, 18:45
Ответить
Да реально Всего то играл в 3 звене в центре у Нью Джерси реально фигурист)
вчера, 18:49
Ответить
-8 у него, не фонтан конечно..
3 часа назад
Ответить
Понятное дело Мамбеталиев не умеет работать с легионеры,не умеет работать с опытными игроками,не умеет то не умеет это, а вообще что он умеет и как его с такими качествоми ставят главным тренером!
вчера, 18:46
Ответить
Этот не умеет, в прошлом году набрал больше очков со своими , чем скабелка и болякин вместе взятые
вчера, 18:59
Ответить
Не говоря о двух ЧМ в элите чисто со мюсвоими игроками...
вчера, 20:36
Ответить
Именно Галым Мамбеталиев в роли главного тренера сборной достойно сыграл с игроками составленных только из казахстанских игроков в двух чемпионатах мира и сборная РК два чемпионате мира член элитного дивизиона, если что. Үйде отырып алып көтіңмен тон пішпесей, бірнәрсе білетіндей
вчера, 19:26
Ответить
Вы все почему то забыли что на ЧМ уже 2 года как не играет Россия и Беларусь если бы они играли Казахстан был бы в пердиве где ему и место учитывая текущий уровень игроков и тренера
вчера, 20:01
Ответить
и вообще теперь не будут играть.
вчера, 20:33
Ответить
Не играют, хер м ними... Пусть благодарят своих фюреров...
вчера, 20:42
Ответить
при чём здесь две команды фашистов?)).... и как они могли повлиять)) ипать мозги конечно у вас ))
3 часа назад
Ответить
Бірдеі аіттық...
вчера, 20:39
Ответить
Видимо поэтому, клуб почистили от легионеров. От греха подальше. Теперь и победы с 1:0 вряд ли увидим.
вчера, 19:56
Ответить
Рустам, ))). Завязывай с хоккеем))) смотри ногомяч)))
вчера, 20:28
Ответить
А кто будет играть в субботу против ужасного локомотива?
вчера, 18:47
Ответить
Так было всего 4 лега играющих, рослеги то остались так что есть кем играть
вчера, 18:54
Ответить
7 м вратарем было...
вчера, 20:45
Ответить
Игроков с номада подняли
вчера, 18:57
Ответить
С Номада поднимут, там есть наши
вчера, 18:56
Ответить
Наконец-то, 87 и 58 в первой паре защитников.
вчера, 18:56
Ответить
Анахейм, тебе на радость)))
вчера, 20:30
Ответить
Салыч, мне просто жаль Никитина.
вчера, 20:56
Ответить
Анахайм, Никитина порвем как тузика ап грелка))) Атвечаю!
2 часа назад
Ответить
Теперь п....ц Барысу окончательно пришёл.(
вчера, 19:05
Ответить
А что 4 сезона подряд не было п...ц Барысы при Иванищеве и Болякине ?
вчера, 19:28
Ответить
Сейчас совсем будет!
вчера, 19:40
Ответить
Очнись, уже третий год, как песец подкрался. А росшлак с их тренером, оканчательно добили клуб и всего за каких то три недели. Ты еще не заглядывал в турнирную таблицу? Глянь, много интересного узнаешь. И объясни нам простым, что это еще не песец.
вчера, 20:03
Ответить
Влад, ничего... Лучше проигрывать 1:5 с нашими, чем 1:10 с кучей легов))). Понимаш???
вчера, 20:31
Ответить
нее у них же горит жёстко ,такого срача от них я ещё не слышал, боюсь у кого нить из них как бы инфаркт не случился от таких новостеи )))))
3 часа назад
Ответить
Башир, да, инфаркт это страшно. Тем более, сперва вышло назначение Оразбаева, потом назначение Мамбеталиева, а контрольным выстрелом назначение на 3 гола и помощник Буцаев...
3 часа назад
Ответить
)))
3 часа назад
Ответить
Ну что наверно у Таева Соломона и тд праздник?то чего вы добивались уверен сейчас многие сдадут абонементы и клуб будет ставить антирекорды по посещаемости превратились в посмещище всея кхл.
вчера, 19:06
Ответить
Что ты п...шь, как будто Иванищев и Болякине и 4 не кудышных легионеры заполняли ледовый дворец?
вчера, 19:31
Ответить
Щас просто будет еще хуже))
вчера, 19:42
Ответить
Куда еще хуже...?!?
вчера, 20:55
Ответить
Тыщи 2-3 будут ходить)
вчера, 20:58
Ответить
А что было больше эти два года..?!?
вчера, 21:05
Ответить
Значит надо выходить из этого колхоза. Путь друг на другом смеются.
вчера, 19:51
Ответить
НЕ ТВОЕ ДЕЛО ШКОЛЬНИК ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ А НЕ НОЙ ТУТ
вчера, 19:54
Ответить
ЧТО ТО ТЫ НЕ НЫЛ КОГДА БАРЫС С КУЧЕЙ ЛЕГОВ 2 ГОДА БЫЛ НА ДНЕ
вчера, 19:55
Ответить
Ты еще скажи, что больельшики ходили на матчи, только ради жафярова и антипина.
вчера, 20:05
Ответить
Болельщики обычно ходят за зрелищной игрой и результатом в этом сезоне этого нет вот и ставили антирекорды а щас будет еще хуже.
вчера, 20:08
Ответить
Одним болельщикам нужны цифры на табло. Другие смотрят хоккей и радуются заброшеным шайбам в исполнение Омирбекова и Панюкова. Радуются сейвам Бояркина
3 часа назад
Ответить
Среднестатистическому болельщику ходящему на арену думаю интереснее первое.
1 час назад
Ответить
Ваня,как думаешь в чём или в ком столь отвратительное выступление команды?
1 час назад
Ответить
Они, к сожаленью, пока есть еще...
вчера, 20:58
Ответить
Ваня, у меня еммунитет))), после двух сезона позора... Так что пуганный я после ямайских позоров Скабелки... после 1:10 Буцая...
вчера, 20:36
Ответить
Эх, ВАНЯ. ВАНЯ...!?!
вчера, 20:52
Ответить
ваня отписываися ,тебе уже тут интересно не будет)
3 часа назад
Ответить
А кто не фигурист тогда????? На драфте НХЛ кто то есть??? Или был???? Спецы!!!! Последний Костя Пушкарев который сьездил туда!!! А играл там Антропов. Все на этом!!!
вчера, 19:16
Ответить
Набоков
вчера, 21:00
Ответить
Да, будем смотреть ,что получиться Лучше не будет В российском хоккее тоже есть легионеры
вчера, 21:25
Ответить
там их 5 в команде а не 18 ))
3 часа назад
Ответить