Юхан Маттссон сохранит место в "Барысе". Он единственный легионер из дальнего зарубежья на данный момент - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юхан Маттссон сохранит место в "Барысе". Он единственный легионер из дальнего зарубежья на данный момент

вчера, 18:10
visibility 1943
comment 23
В избранное
Юхан Маттссон сохранит место в "Барысе". Он единственный легионер из дальнего зарубежья на данный момент

Голкипер Юхан Маттссон сохранит место в составе "Барыса". Об этом сообщил генеральный директор астанинского клуба Нурлан Оразбаев на пресс-конференции.

Таким образом, шведский вратарь остаётся единственным легионером в команде на данный момент. Напомним, Нурлан Оразбаев заявил, что все североамериканские хоккеисты покинут команду.

Стоит отметить, что сейчас Юхан Маттссон выступает в роли второго номера, а большую часть времени в воротах проводит Никита Бояркин. На счету шведа 7 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ, 87,8 процента отражённых бросков при коэффициенте надёжности 4,05.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Маклауда зачем? Заберут другие. Вот кого не надо было отпускать.
вчера, 18:22
Ответить
Многие радовались что ОНС придет, но после других новостей болельщики его только матерят. Я думаю Нуреке не долго вы будете клубом руководить. А если такой подход продолжится 2-3 сезона думаю проект закроется.
вчера, 18:24
Ответить
Успокойся
вчера, 18:51
Ответить
Эта твоя мечта,да, шовик или ты манкурт?
вчера, 19:36
Ответить
те же самые грабли наступаем.
2 часа назад
Ответить
а Россияни не читаются легеонерами или их тоже выгнали
вчера, 18:25
Ответить
Не считаются. Как и казахстанцы в РФ
вчера, 18:26
Ответить
С них и надо быу чистку начинпть...
вчера, 19:23
Ответить
остались они
вчера, 19:27
Ответить
Білемін ғоі..
вчера, 19:48
Ответить
Слабый вратарь! Почему не отправили?
вчера, 18:32
Ответить
Маклауд?????
вчера, 18:38
Ответить
Маттссон хороший голкипер.
вчера, 18:47
Ответить
Неа, не тот уже...Может оставляет пока замену найдут...?
вчера, 19:28
Ответить
А смысл? Лучше бы Маклауда оставили
вчера, 18:48
Ответить
Матссон никакой. В командах колхоза по 4-5 вратарей. В Барысе 0.75 вратаря по наличии трех в ведомости. На Бояркина ставлю 0.5, на Матссона 0.25. Никитин не обкатан вообще. Упустили Хуску. Он был долго свободен.
вчера, 19:13
Ответить
Ну хорошо,слабых легов уволили,но Маклауда зачем убирать?
вчера, 19:20
Ответить
Короче песец котикам. Новая метла, не в ту сторону начала мести. Вместо легионеров наберут опять стариков из россии. Прохоркин, пашнин уже стучатся в дверь, откройте.. Единственного креативного игрока убрали. Он точно заиграет в любом другом клубе. Здесь он был одним войном в поле.
вчера, 19:29
Ответить
Лучше уволили бы Жафярова на место Маклауда? Жафяров игрок 0
вчера, 19:39
Ответить
Оставили, чтобы потом можно было сваливать вину хоть на вратаря-лега.
вчера, 19:55
Ответить
некомандный игрок
вчера, 20:40
Ответить
Не разумное решение, оставить этого "дыркансона". Гранта и Маклауда, нужно было оставить.Зато россиян предпенсионных оставили. Что они там курят непонятно.
вчера, 22:38
Ответить
Скорее всего Шутов отказался и не кому прикрывать ворота.Бояркин играет достаточно уверенно,можно было к нему или Амирбекова или Никитина взять,вместо шведа.Конечно за шведом опыт большой.Вообщем думаю,еще одного местного вратаря нужно начинать по серьезному обкатывать.Шутову и Бояркину через три года нужны будут замены.Резер на уровне всегда должен быть.
сегодня, 00:05
Ответить