"Барыс" объявил о назначении Нурлана Оразбаева - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" объявил о назначении Нурлана Оразбаева

вчера, 13:29
visibility 7741
comment 143
В избранное
"Барыс" объявил о назначении Нурлана Оразбаева

"Барыс" официально объявил о назначении на пост генерального директора Нурлана Оразбаева.

- Решением корпоративного фонда "Фонд поддержки индустрии туризма и спорта" генеральным директором клуба назначен Нурлан Оразбаев, - сообщает пресс-служба столичной команды.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи это же при нем приезжали бдд? игроки вроде бывшие про него только хорошее говорят тот же Петухов.
вчера, 13:32
Ответить
Vanja, Вы наверное имели ввиду ББД?
вчера, 13:48
Ответить
Оразбаева с позором выгнали в конце сезона 2014-15, а Петухов пришёл в сезоне 2015-16 в Номад
вчера, 15:00
Ответить
Позор только вы находите ХЗ где, а сейчас он вернулся и будет наводить порядок в вашей избе
вчера, 18:19
Ответить
Менять тренеров как перчатки - его школа?!
вчера, 18:22
Ответить
Игорь он ваш личный враг? Зачем наговаривать,он как топ менеджер очень квалифицированный,а тренеров менять нужно по результатам их работы,а не так ,как делали последние 5 лет.В России даже не церемонятся и не только с тренерами даже с топ игроками,если нет результата или приносят вред команде и это правильно.Даже во всем цивилизованном мире,если нет результата от менеджмента,сразу увольняют.Реформы это всегда хорошо,лишь бы был бы нужный результат,желаем удачи Нурлану Оразбвеву!
вчера, 19:01
Ответить
Враг?))) Оразбаев достаточно поработал и своей деятельностью дал повод и для моих комментариев...
вчера, 20:51
Ответить
Какие реформы?)))) Одних и тех же - то выгонят, то обратно возьмут, вот смех
вчера, 21:59
Ответить
Надеюсь он не станет и не пойдет путем иванишева и станет доверят местным
вчера, 13:37
Ответить
Он легофил...
вчера, 15:14
Ответить
за то каких легов приводил!!! вся лига восхищалась и завидовала
вчера, 16:23
Ответить
Это да...
вчера, 16:35
Ответить
Зато тебе асфальт в дерибасе будет
вчера, 21:59
Ответить
уже есть новый можно сомелеты сажать
вчера, 22:03
Ответить
Отлично. Но поздно для этого сезона.
вчера, 13:37
Ответить
Отмаз приготовлен на всякий случай
вчера, 22:00
Ответить
Надеемся что это к лучшему, хотя есть поговорка два раза в одну реку не войдешь! Думаю наведет порядок в Барысе, удачи Нурике!
вчера, 13:41
Ответить
Галыма вроде в ТШ хотят поставить помощником. А вот это хорошо, как помощник ГТ это топ!
вчера, 13:46
Ответить
Немеровского после 8-ми поражении уволили а у Буцаева уже 8 так что может пора и ему, а Галым будет очень даже кстати при Оразбаеве.
вчера, 14:01
Ответить
Кулагеровски, скорее, Галым будет сборную тренировать... Буцаев отказался наверное...
вчера, 15:10
Ответить
Супер может наладится что в Барысе что в сборной.
вчера, 13:53
Ответить
Спасибо, что не племянника поставили...или какого то бизнесмена, как рассматривали
вчера, 13:55
Ответить
Скорее всего это и есть бизнесмен,долго уговаривали и не хотели наверное афишировать Ф.И.О.Хорошо если Нурлану все эти требования удовлетворили.Удачи!
вчера, 14:58
Ответить
Бизнесмен же Б Гайса, эксаким Кокше...
вчера, 15:20
Ответить
Ясно.
вчера, 16:03
Ответить
Неожиданно. Сумеет ли дать результат в будущем? Посмотрим. Если судить философски, то после взлета бывает падение. Затем новый взлёт. Сейчас мы в падении, на дне. Или ещё не достигли дна? Надеюсь что падение позади и ОН поднимет клуб. Хотя СМИ РФ вовсю поднимают проблему иностранных клубов sportarena.kz
вчера, 14:00
Ответить
не будет никакого подъёма к закату клуб идёт
вчера, 14:21
Ответить
Куда ниже уже? После Барыса ни кого нет ниже😂.Результат обязательно будет,он опытный менеджер и сколько лет при нем Барыс был крепким середнячком,а не аутсайдером.Как раз таки стал Барыс аутсайдером,после его ухода Барыса.Самый правильный выбор в назначении.В этом году конечно о результате скорее всего не может быть и речи,набрали уже всех никчемных легов,можно сказать запоздали с его назначением.Желаем ему только удачи!
вчера, 15:04
Ответить
Лишь бы не увлекся легонабором... В меру и качественно...
вчера, 15:26
Ответить
За эти годы наверное сделал выводы.Половина команды точно должна быть молодежь наша,они справятся,а пенсионеров или до сих пор подающих надежды возрастных хоккеистов нужно отправлять в Номад или в ПХЛ.Будем надеется,все равно более подходящей кандидатуры нет.
вчера, 16:02
Ответить
ниже последнего места в КХЛ что?
вчера, 19:32
Ответить
Мечтаете?!! )))))) продолжаем в том же духе)))))
вчера, 23:46
Ответить
Двояко. Барыс будет ставить высокие цели . Появятся качественные леги . Звена 3 минимум. Молодёжь нашу задвинут . Рад буду ошибиться. Всеравно это шаг вперёд. Удачи , Нурлан ! Не забывай про наших пацанов и сборную
вчера, 14:07
Ответить
не будет легов
вчера, 14:26
Ответить
Конечно будут леги,местные сами не потянут,нужны два звена легов уровня ББД.
вчера, 15:07
Ответить
Сейчас в барысе нет таких денег, чтобы подписывать кучу легов
вчера, 14:58
Ответить
Все таки неплохая молодежь подросла,надеемся будет две полноценные тройки наших игроков.
вчера, 15:06
Ответить
Меня тоже только это беспокоит...
вчера, 15:28
Ответить
Было бы здорово только собственными воспитанниками) На ЧМ же получилось у МГБ. Почему бы не попробовать? Всё равно у "Барыса" место последнее, ниже не будет)
вчера, 19:34
Ответить
Я за звено легов , уровня Боченского
вчера, 19:38
Ответить
На следующий сезон
вчера, 23:47
Ответить
Интересно он от мамина пришел или мамина отстранили от хоккея???
вчера, 14:21
Ответить
ОбычныйВася, Мамина убрали уже...
вчера, 15:09
Ответить
Как мне очень твоя мысль нравится и хорошо бы подтвердилась вторая версия.
вчера, 15:09
Ответить
На манеже все те же) Сначала Галыма подтянет в Барыс, через пару месяцев Иванищева вернет. Мафия бессмертна! )
вчера, 14:22
Ответить
вчера, 14:31
Ответить
поздравляю)))
вчера, 14:36
Ответить
)))))
вчера, 15:26
Ответить
цвет звезды должен быть азурный , а так верно ...Думаешь в России интересен Барыс ?
вчера, 16:48
Ответить
России вообще ничего неинтересно кроме как разрешить или нагадить соседям! Да, что соседи, вы даже только и можете, что гадить даже свлим родным! А другого от оркостана ждать не следует!!!
вчера, 22:02
Ответить
На счет Галыма возможно и правильно,что назначат,а Иванищев уже все наверное,ушел почти с волчьим паспортом из хоккея.
вчера, 15:11
Ответить
Иванищева уже оттянули)))
вчера, 16:00
Ответить
Че подгорает? Скоморох)))
вчера, 21:59
Ответить
Ура наконец-то! Нурлан я тебе позвоню!
вчера, 14:22
Ответить
Звонить надо было, когда его увольняли. Сейчас то много будет таких желающих позвонить.
вчера, 14:37
Ответить
Разговаривал с ним по телефону лет 12-14 назад. Нормальный мужик. А позвоню просто поздравить! Мне от него ничего не надо, кроме хорошей работы!
вчера, 14:50
Ответить
Работы в Барысе Оразбаева, а то подумаете что на работу напрашиваюсь.
вчера, 14:58
Ответить
Поздно уже отмахиваться, Урал. А мы именно так и подумали. Я уже начал было искать твой телефон, чтобы ты замолвил пару слов про меня. Все таки в одном сайте сидим, почти родственники. А если начнем копаться в родах, то вообще можем оказаться братьями по крови. Не забыаай про Саке, Маке. Я тоже потом окажу услугу, буду пускать тебя на матчи Барыса бесплатно. В ВИП зал.
вчера, 15:23
Ответить
Эх проболтался! Не переживай про тебя не забуду! Вытащим тебя из Карелии!
вчера, 16:57
Ответить
Урал кроме Оразбаева никто не вытащит барыш с того дна, куда загнал еблищев!
вчера, 15:27
Ответить
Всех легов увольняют
вчера, 14:29
Ответить
Ты наверное в печали! Как же теперь без легионеров!
вчера, 22:03
Ответить
Галыма главным тренером поставят
вчера, 14:30
Ответить
Я писал неоднократно что бы вернули Оразбаева! И что бы кто нибудь его помирил с Маминым. Неужели мамин читает шайбу?
вчера, 14:30
Ответить
Оразбаев породил это болото - он же своё детище пробьёт или в болоте утонет)
вчера, 14:49
Ответить
Поживём увидим
вчера, 14:56
Ответить
Так при нем Барыс был крепким середнячком,как он ушел,Барыс стал сразу аутсайдером,а сейчас вообще самым дном.Факты говорят о другом,надеемся вернет Барыс на тот уровень ,только удачи.Если какие -то ошибки были с его стороны,наверное уже извлек урок для себя.
вчера, 15:17
Ответить
Вы оптимист. Только дело не в том чтобы быть в зоне плей-офф. Не было развития клуба, вся игра строилась через легионеров
вчера, 15:33
Ответить
К сожелению сейчас только так, в зону плейофф с половиной наших игроков и качественных легов,у которых молодежь будет учится и развиваться.А если говорить в целом развития хоккея в Казахстане,для начала нужно разогнать федерацию во главе МЯУ,написать серьезную государственную стратегию по развитию хоккея детского и других возрастов,а также занятся массовым строительством ледовых арен и открыть бесплатные секций.Вообщем нужно стать второй Канадой.А по правде Канадой не стать с такими чиновниками как МЯУ.
вчера, 15:54
Ответить
Кто из местных развивался при ББД?
вчера, 16:00
Ответить
Пушкарев и другие ребята,которые играли,и сами этого не скрывали и говорили открыто в интервью,а также перенимали в большей мере опыт заокеанский,все таки разные школы хоккея.
вчера, 16:08
Ответить
Два сезона Пушкарёв развивался в форме. В это время в Барысе " развивали" Романова, а ещё Греттона и Мирасти
вчера, 16:48
Ответить
Там не один Пушкарев,почти все наши в четвертом звене,если помнишь за исключением магекан.Так Романовы и др.,Краснолободцевы и другие считались своими и играли за сборную. А этим пофиг было😂,что им перенимать когда они оттуда и прилетели, для того что бы бакланится😂, а не хоккей играть Хотя уважуха Грэттону,были у него навыки и хоккеиста,кажется и забил две ,три шайбы😂.Не то что нынешние звезды леги из ближнего и дальнего зарубежья.
вчера, 16:55
Ответить
Прайсинг, Баркер, Кудроч, Армстронг. Бюджет был помощнее, поэтому Оразбаев подписывал пачками. Были ещё Соларев, Бумагин ,Кваша. Для чего? Чтобы залезти в плей-офф? Натурализация Даллмэн, Анцифиров, Романов, Лакиза, Ишмаметьев.
вчера, 17:14
Ответить
Когда создавали Барыс деиствительно у нас все была в развале да легионеров было много но более качественные а не неликвиды.Вообщем сегодня праздник просто на все новости не успеваю заходит вернули Оразбаева Мамбеталиева Сгымбаева единственный минус только этого нафталинчика в Снежки на хрена.
вчера, 23:35
Ответить
Где Оразбаев там качественное говнище
сегодня, 00:06
Ответить
Слушаи откуда ты выродилься тебе Иванищев брат сват бляьт.Что он этот Иванищев и подружка Болякин собрал десят иностранцев десять росшлаков а результат тот же.Поэтому какая разница как мыпроигрываем своими или кучой милионеров.И еще кого ты хотел бы видет вместе Нурлана ты пиши вот это незаменимый мы дискусируем а то тот говно это говно.Потом я еще раз говорю для того чтобы выйти первый круг плей опп который ничего нам не дает цена слишком высокая.
2 часа назад
Ответить
Барыс» расторгнет контракты со всеми легионерами в клубе. Защитники: Алекс Грант Натан Болье Уилл Бутчер Нападающие: Майкл Маклауд Уэйд Эллисон Чейз ДеЛео Сиджей Смит Пиздец
вчера, 14:30
Ответить
А кто источник? Не смог найти
вчера, 14:33
Ответить
телеграм канал Трансферы Кхл
вчера, 14:35
Ответить
А они хоть знают что это не бесплатно?)))
вчера, 14:35
Ответить
Маклауда надо оставить. Расторгнуть в первую очередь с Жафяровым и Кодолой
вчера, 14:48
Ответить
да короче все ждем следующий сезон про этих не слова там пишут что Болякина на выход попросили а Грант вообще только приехал не один нормальный хоккеист больше в барыс не поедет после того что было в этом сезоне да и долго ли нам в кхл осталось?
вчера, 14:51
Ответить
Нормальных давно нет, в КХЛ хорошие игроки не приедут
вчера, 14:53
Ответить
Ваня, идёт разговор,что Дима вернут
вчера, 14:56
Ответить
*Дица
вчера, 14:56
Ответить
Интересно,Диц уже все патроны потратил,от него толку не будет.
вчера, 15:22
Ответить
Если правда,пусть неустойки платит БОБО со своим шефом МАУ из своих карманов.Только Маклауда нужно оставить и разогнать российских игроков.
вчера, 15:20
Ответить
Маклауда и Гранта нужно оставить. Убирать надо, в первую очередь, жафярова, бурдсова, антипина, сетникова, кадолу, бочарова. Апальков и Камалов поживее, пока пусть покатаються.
вчера, 15:31
Ответить
Плюс говорят Маттсон тоже -
вчера, 14:35
Ответить
вчера, 14:37
Ответить
Очередного вора и жулика поставили лучше кандидата и не нашлось где то болтался и вот удача кормушка барысовская подвернулась
вчера, 14:37
Ответить
У тебя есть кандидат? 😂
вчера, 15:23
Ответить
короткопортков, че про жулика молчал когда он был на этой должности?
сегодня, 00:03
Ответить
Точняк по моему с этого года начался развал хоккея в КЗ,ну пусть он но ГТ зачем менять ,посмотрим на игры теперь как будут играть
1 час назад
Ответить
Да идите больше не одного матча не посмотрю клоуны Маклауда то за что?еще и Мамбеталиева главным...
вчера, 14:37
Ответить
Ваня, ))). Потеря потерь... Закрывайте Барыш Ваня отказался смотреть матч...
вчера, 15:06
Ответить
Скоморох это ты! Ғалым и только Ғалым!
вчера, 15:24
Ответить
Никогда не понимал стратегию этого клуба! Как обычно поставят Мамбеталиева на оставшиеся игры и будет как обычно доигрывать сезон😂
вчера, 14:37
Ответить
так это буквально роспись в том что сезон окончен.
вчера, 14:42
Ответить
Ваня, для тебя может окончен))). А для Саломона только начинаецца)))
вчера, 15:04
Ответить
ну да будешь вылизывать только так я согласен))
вчера, 15:06
Ответить
Ваня, не надо свои влажные мечты навязывать другим))). Зачем на людях показываешь свое подсознание))). Понимаю, горит у тебя пердак просто амба))). Пожалей хоть родных...)))
вчера, 16:29
Ответить
и не только для саломона ))
вчера, 15:32
Ответить
а что сейчас иы делаем боремся за плей-офф? Или за кубок?
вчера, 14:54
Ответить
Гвест, его и поставили вроде)))
вчера, 15:05
Ответить
Валите с этого сайта вслед за легосбродом!
вчера, 15:25
Ответить
Нужно сохранить Маклауда и Гранта. И потихоньку набирать качественных легов на следующий сезон. Нужен тренер как Хартли.
вчера, 14:53
Ответить
Маклауда и Бутчера можно было оставить. Надо дождаться официальной информации. Сейчас могут просто развязать информационную войну против БАРЫСА.
вчера, 14:55
Ответить
С Маклаудом согласен, возможно нужна адаптация для Бутчера.
вчера, 14:59
Ответить
Маклауда надо оставлять любой ценой, игрок хорош на точке 1 место в лиге! Очки набирает при импотенции всей команды.
вчера, 15:05
Ответить
Незаменимый на точке,на отказе сразу заберут.Он лдин из легов то и играет,думаю еще подумают.
вчера, 15:25
Ответить
ОНС make Barys great again! 😁
вчера, 15:00
Ответить
Оразбаев и Бабаев жили в засос. Шуми снова король
вчера, 15:02
Ответить
Может и так, а может и нет, но он не позволит хозяйничать в клубе как при Боре.
вчера, 15:08
Ответить
шуми подставил оразбаева ,так что они не кенты
вчера, 15:33
Ответить
Возможно перегрызлись. Каким способом подставил? Назарова гт в Барыс притащил мимо Оразбаева?
вчера, 15:41
Ответить
Игорь, Оразбаева слил Бабай с Назом. Потом поставили Корешкова. При Корешкове развивали Шалапова, Гуркова, Петухов...
сегодня, 00:13
Ответить
И всё это под твоим контролем?)))
сегодня, 00:18
Ответить
Пизнец пришел Паяцу...))). Он же сейчас от этой новости захлебнется жельчю своей и споткнется, а там мобилизация накроет его и в Курск...)))
вчера, 15:03
Ответить
Супер !!!!
вчера, 15:04
Ответить
ОНС не дурак я думаю, сейчас резкие движения не к чему. Работать надо с этим составом можно убрать несколько пассажиров вроде Жафяра например.
вчера, 15:04
Ответить
Не знаю даже. Дважды в одну реку не войдёшь, да и времена другие уже,да и сам Оразбаев чем всё это время занимался не понятно. За это время сколько его не было в Барысе уже другая система,другие люди в руководстве,другие цели чем были раньше при нем. Интересно на каких условиях он согласился быть в системе в которой сейчас есть или против этой системы. Поживём увидим.
вчера, 15:11
Ответить
Похоже и мутили много лет,чтоб назад вернуться к кормушке. Уходил то он плохо. В суды подавал. А потм сам и выплачивал клубу компенсацию за необоснованную растрату средств.
вчера, 15:12
Ответить
Возвращение блудного сына. Думаю, что это лучше, чем безопытный бизнесмен от бога, хоккеиста-боксера. Хотя много времени попусту упущено и сезон для котиков практический уже закончен, думаю, при должном подходе, еще можно зацепиться на последний вагон ПО, пока поезд тю-тю не сделал. Но надо бороться до последнего. Как говориться, лучше поздно, чем никогда. Только время нужно, время все еще есть, тем более, время бесплатное, но оно бесценное. Но если упустить оставшиеся время, то даже деньгами не наверстаешь. Так что сходу быка за рога и алға!
вчера, 15:13
Ответить
Мне кажется всё это фэйки,неправда,а так Маклауда,Бурдасова,Матссона и Гранта нужно оставить,а с остальными нужно расставаться,наигрывать привлекая в состав наших местных ребят,пока ещё есть время,чтобы попасть в плей-офф,что касается ГТ,то дать ему возможность доиграть сезон,видно всё равно,что команда не кардинально,но всё таки преображается в лучшую сторону.
вчера, 15:25
Ответить
Одно не поиму слушаите когда сняли Галыма ни одна душа ни пикнули вся Россиская пресса совали на его место Немировского.Когда сняли Немировского быстро подсунули Бутсаева который давно сидел безработы.Там вякиет Наз эксперт хренова дед тоже им не нравиться когда мы делаем что то по своему потому что у нас дах--а сепаратистов в любом нашем движения видят нацизма а своий деиствия деиствия наших предателей одобряют.Сеичас подчиталь из дального зарубежья подписали десять из ближнего десять а наши где будут играть и это все ради плей опп да обосралься она.
вчера, 23:44
Ответить
Разве мы не избавились от него недавно?
вчера, 15:32
Ответить
Время покажет... Удачт, конечно, желаю... Посмотрим...
вчера, 15:52
Ответить
Зато знает казахский язык , правда воришка международного масштаба )))
вчера, 16:16
Ответить
А одно другому когда-то мешало?
вчера, 16:47
Ответить
У двух рашистов пукан разрывается от того что ГД и ГТ назначены Казахи))
вчера, 18:14
Ответить
Долбоёж, я наоборот радуюсь, что Барыс в финале КГ играть будет в этом сезоне
вчера, 18:18
Ответить
Пока главного не поменяют, толку не будет. За казахстанский хоккей обидно. Вроде бабки выделяются, а результата нет.
вчера, 17:04
Ответить
Ну все, пришёл крах Барысу - ну нашли кого ставить
вчера, 18:10
Ответить
Ооо, хорошо, поддерживаю, я давно писал что надо Нурлан Оразбаева возвращать, он наведёт порядок, играть будут местные, ну а если легионеры то высокого класса. В ежовых рукавицах будут, разницы нет свой или приезжий.Удачи !!!
вчера, 18:29
Ответить
Скорее бы Казахстан покинул КХЛ, тут не им не место!
сегодня, 00:32
Ответить
человек незнает сколько команд в чемпионате казахстана )))и что чемпионат казахстана открытый)))) я хуе... от таких управленцев где игракам набиратся опыта с таким очрк где 40 игр за сезон))) томирис с кем играть кроме россии ))) сейчас хумо еще попросят на выход и останется 9 команд))) жесть снежков вернут в очрка и опять пацаны будут с мужиками играть )))как игрок наберется опыта ворясь в собственом соку идиотизм надо играков классом выше чтобы молодежь училась и повышала свое мастерство)))
вчера, 20:28
Ответить
Нурлан Сайранович, с назначением! Успехов и новых высот!
вчера, 22:05
Ответить
Поздраляем Нурлан Саиранович успехов и творческого подхода.
вчера, 23:46
Ответить
Скорее бы Казахстан покинул КХЛ, тут не им не место!
сегодня, 00:32
Ответить
Короче начинается Вторая часть Марлезонского балета под названием "Астанинский хоккей или Мартышки и очки ".
сегодня, 00:42
Ответить