Андрей Буяльский покидает "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Буяльский покидает "Барыс"

9 октября, 16:06
visibility 7708
comment 43
В избранное
Андрей Буяльский покидает "Барыс"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Андрей Буяльский покидает "Барыс". Клуб расторгнет контракт с хоккеистом по соглашению сторон.

В нынешнем сезоне 24-летний воспитанник Караганды принял участие в 3 матчах регулярного чемпионата КХЛ и не отметился результативными действиями.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи, пацан... Нав., правильно...
9 октября, 16:26
Ответить
Зачем подписывали?
9 октября, 16:31
Ответить
Подающий надежды ранее хоккеист,потерял свое время,может Сара заберет.
9 октября, 16:39
Ответить
а что в нем ни так так не понял
9 октября, 16:48
Ответить
Жаль что у нас такое руководство, очень хороший игрок, желаю удачи!
9 октября, 16:52
Ответить
Самое главное, что если ЛЕГИОНЕР то ему надо дать время для адаптации и играет он в первом и втором звене с хорошим игровым временем.

Или же под вопросом такие сомнительные подписания как

Иван Николишин последние три сезона выступал за омский "Авангард". В нынешнем регулярном чемпионате на его счету одна результативная передача в 11 матчах.

Михаил Сидоров в прошлом сезоне заработал 7 (0+7) очков в 54 играх за "Нефтехимик".
9 октября, 16:56
Ответить
Вот и о том же иностранным игрокам огромный кредит доверия, а вот наших воспитанников чуть сразу на выход((
9 октября, 20:13
Ответить
3х россиян подписывают. Буцаев возрождает подольский барыс
9 октября, 20:28
Ответить
Пересидел в любителях в Америке.
9 октября, 17:19
Ответить
Подписание - расторжение, главный доход мобстеров бобОрыса
9 октября, 17:33
Ответить
Прикольно,игрок не играюший в КХЛ, был подписан на одностороний договор.Ребята играющие сколько лет имеют двухсторонние.И сумма кажется интересная😂.Удачи ему! БОБО там уже пишут в спорт подписывают еще трех россиян😂
9 октября, 17:55
Ответить
Ну да бля , свои на мороз и скупаем весь шлак что есть на рынке.
9 октября, 18:38
Ответить
Барыс-опасное место для молодых казахстанцев. Нужно уходить вовремя, как Михайлис, Орехов и Бреус.
9 октября, 19:09
Ответить
Очень странный контракт. Подписали односторонний. Сумму контракта не назвали))). Из Караганды, как и Болякин с Иванищевым. Игра хокка вапще не похож на игру 25 летнего опытного хокка, тем более драфтаниста... Так что тёмные мысли лезут в голову... Ведь за разрыв контракта получит компенсацию... А мы незнаем сумму контракта? Она может быть как 3 млн рупий, так и все 20 млн рупий...))). Хокк провел только три матча. Напомнило контракты Минеева и Семина))). Помните же, подписали контракт, провели по 2 матча и сипались с компенсацией))). И тогда мы незнали их суммы контракта, остальных объявили зарплаты, а этих двоих табу. Оба клиента Бабая...
9 октября, 19:37
Ответить
Не переживай иди к Саре ты там нужен от Барыса только нет пусть там играет Иванищев и Болякин со своими командами.Туда надо направить антикоровцев , пусть проверяет.
9 октября, 19:41
Ответить
Иногда лучше не затягивать с переходом во взрослый хоккей. В USHL был же реально хорошо, сначала в проспекты драфта попал, потом драфтанули довольно высоко. Дальше надо было или в АХЛ, или в систему КХЛ/ВХЛ переходить. Три последующих года в студенческом хоккее в "развитой стране" ничего не дали в плане хоккейного развития.
9 октября, 19:55
Ответить
Иванищев покинул пост ГД Барыса! Инфа от метарэйтингс
9 октября, 20:10
Ответить
может утка
9 октября, 20:12
Ответить
Сообщил фонд поддержки и туризма и спорта, который курирует клуб
9 октября, 20:12
Ответить
а кто место него а как на чет болякина
9 октября, 20:15
Ответить
иванишев ушел или просто его передвинули на другую должность
9 октября, 20:15
Ответить
Хрен его знает, просто инфа что покинул пост. Нужен глоток свежего воздуха, засиделись уже там
9 октября, 20:16
Ответить
а вы где это на каком сайте увидели
9 октября, 20:19
Ответить
В инстаграме metaratings
9 октября, 20:21
Ответить
че та трудно в это верится что его убрали если бы это было правдой что это самая прекрасная новость было бы
9 октября, 20:24
Ответить
Все равно мне кажется что влияет он на клуб слабо, там серые кардиналы))
9 октября, 20:28
Ответить
Т.к небольшое влияние на клуб имеет
9 октября, 20:28
Ответить
Т.е*
9 октября, 20:29
Ответить
Удачи Андрей! Жаль что наша коррумпированная руководство клуба не даёт развития нашим воспитанникам !
9 октября, 20:17
Ответить
И почему не дали Буяльскому время на адаптацию? Вопрос риторический. И в тоже время опять "Барыс" подпишет трёх российских хоккеистов", в 3-4 звено, а там наши игроки, их куда?
9 октября, 20:26
Ответить
Вопрос риторический /зачеркнуто/.
9 октября, 20:27
Ответить
Получив "королевский трансфер" от самого Болякина, который оказывается вел его целый год для подписания, сам же его и выписал. Теперь наступил горячий сезон кхл-хлама и всякого другого не ликвида,.. подойдёт время сборников хрен соберёте и не плачьте, что к вам не едут..
9 октября, 20:30
Ответить
Игры - 3, шайб - 0, ассистов - 0, +/- -4 - что еще ждать от него???
вчера, 08:47
Ответить
на свой рос слабых игроков посмотри которые даже хуже буяльского играют получая огромный деньги
вчера, 09:00
Ответить
лучще пусть Буяльский Бойко играют чем всякие жафаровы бурдасовы которым статистику ускуствено поднимают
вчера, 09:01
Ответить
да брось ты, пусть в ОЧРК играют. Это их уровень, там они классно смотрятся.
вчера, 10:29
Ответить
я про Буяльского и Бойко
вчера, 10:30
Ответить
а почему слабые россияни будут играть в кхл а более сильные казахстанцы в про лиге пусь слабые россиячни валят себе нка родину и там играют хотя нет они там не кому не нужны как шалапов и гурков
вчера, 10:37
Ответить
Если ты его целый год вел, надеялся,верил, убедил гл.тренера, притащил из Америки, сыграл всего 3 игры, то что ты от него ждёшь ?!)..
вчера, 11:22
Ответить