"Барыс" проиграл "Автомобилисту" и потерпел пятое поражение подряд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Автомобилисту" и потерпел пятое поражение подряд

вчера, 21:15
visibility 3454
comment 138
В избранное
"Барыс" проиграл "Автомобилисту" и потерпел пятое поражение подряд

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" и потерпел пятое поражение подряд.

Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 4:3 (1:2, 0:0, 3:1)

0:1 - Мухаметов - 08:44
0:2 - Маклауд (Сетдиков) - 10:23
1:2 - Эберт (Голышев, Мэйсек) - 14:40
1:3 - Бочаров (Маклауд) - 46:33
2:3 - Кизимов (Кузнецов, Трямкин) - 46:59
3:3 - Голышев (Эберт, Да Коста) - 52:38
4:3 - Лайпсик (Бывальцев, Да Коста) - 54:28 ГБ

Вратари: Аликин - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
))
вчера, 21:15
Ответить
Закройте этот клуб
вчера, 21:15
Ответить
Неплохо. Но не хватило на 3-й период. Уже не мальчики для битья!!
вчера, 21:16
Ответить
Кайыржан все испортил
вчера, 21:16
Ответить
обрезался
вчера, 21:16
Ответить
вышли в 2 в одного и он пас не дал и еще упал и лови 3ю.а там и меньшинство и на те 4ю плюху.опа полная.что за не везение такое
вчера, 21:18
Ответить
Если выделять персонально Хохлов облажался тут
вчера, 21:19
Ответить
Буцаев тоже молодец, обосрался с видеопросмотром
5 часов назад
Ответить
Въезд 0 очков пазор
вчера, 21:16
Ответить
Как всегда проиграли!
вчера, 21:16
Ответить
Поздравляем, Мамсика, Еблищева, Болячку и Буцика!)
вчера, 21:16
Ответить
Самые слабые нападающие Бочаров - Сетдиков - Жафяров - Апальков - Бурдасов - Кодола. Нет физики, нет паса, нет шайб. Позорники, вам должно быть стыдно!
5 часов назад
Ответить
Бочаров гол вообще-то забил или ты слепой.
4 часа назад
Ответить
"Гол забил и потерялся так таких дохуя" - А.В. Назаров
3 часа назад
Ответить
И что бы нам дала эта победа? Только дала бы отсрочку увольнение руководство Барыса, а так молодцы что не стали!
вчера, 21:16
Ответить
Защитники уровень дворовой команды, проходной двор.
вчера, 21:17
Ответить
Юралаз, почему не гонишь Буцая???)))
5 часов назад
Ответить
Если бы у меня была возможность выгонять и нанимать тренеров может и гнал, а так кого не поставь сейчас итог ясен. Сейчас надо физику поднимать , баллонами их пригрозить, как Дед делал, может ещё побегут. У Деда помню даже деревянные все заиграли.
4 часа назад
Ответить
Самат -3
5 часов назад
Ответить
Методичка была только косяки казахстанцев видеть:)))
3 часа назад
Ответить
Самат плохо играл сегодня.
1 час назад
Ответить
Так если нападающие слабые, которые постоянно шайбу теряют и привозят в свои ворота, защитники конечно страдать будут.
4 часа назад
Ответить
Оборона сегодня подвела
вчера, 21:17
Ответить
Бояркин надо менять ему хуть футбольные ворота Даш он их потеряет. Гайтамиров он ваще тупой
вчера, 21:17
Ответить
Слабые защитники все,не одного надежного
вчера, 21:17
Ответить
Позорники
вчера, 21:18
Ответить
Местами было похоже на игру)
вчера, 21:19
Ответить
Да, было больше светлых пятен. Но Маклауд выделяется, как мастер в команде любителей.
5 часов назад
Ответить
Саломошка)))) вот теперь ты точно вечный Обосрамус шайбы КЗ)) это ж надо так обнажаться)
вчера, 21:19
Ответить
Облажаться)) *
вчера, 21:19
Ответить
Паяц, где я Обеликс??? Я же там написал что реанимация рослегов. Сегодня вот Хохлова реанимировать, Сетдикова))). Реанимировали Буцаева, что он дал бой Авто))). Ты же видел, когда пустые ворота были, то два раза хокки в середине площадки, не встречая сопротивление вместо пустые ворота бросок и шайбу забить, просто взяли и по бортам катнули))). Колхоз лига!
5 часов назад
Ответить
Большой той надо делать))) впервые забили 3))) реабилитация очередного набора удался... Авто дал в кошки мышки поиграть))) порою откровенно отдавали, а когда надо было вклюсились.
вчера, 21:19
Ответить
Ожидаемо... Второе подряд поражение было б слишком жирно Барысу дарить...!!!
5 часов назад
Ответить
Я кстати тоже заметил одно. Авто могло спокойно пятую в пустые положить, там в центре площадки игрок стоял, а его партнёр даже не попытался сделать передачу. Спокойно к борту отъехал и дождался сирены. Выглядело это прям очень явно.
5 часов назад
Ответить
М-да уж(((. Обидно, досадно, но ладно((
вчера, 21:20
Ответить
Не хватило силенок парням. По игре счет.
вчера, 21:20
Ответить
Обидно. Снова проиграли. И снова соперник на нас прервал свою безвыигрышную серию. Не знаю... Дай, конечно, Бог, что Барыс выберется из этой ямы, но если честно веры в это мало. Но будем ждать
вчера, 21:20
Ответить
Радует, что забивать стали. Без заброшенных шайб побед не бывает. Сегодня забросили 3 и был шанс зацепить хотя бы очко. Чуточек не повезло
5 часов назад
Ответить
Перевыполнили план, теперь два матча в сухую пройдут
5 часов назад
Ответить
Зачем такой Барыс?
5 часов назад
Ответить
Хохлов четыре блокировал.
вчера, 21:20
Ответить
С другой стороны он же там на пятачке как вкопанный встал и даже не попытался помешать Авто забросить по-моему последнюю шайбу.
5 часов назад
Ответить
Жаль, могли зацепиться
вчера, 21:20
Ответить
Забыли уже, что такое выигрывать...
вчера, 21:21
Ответить
С прогессивным прогрессует Барыс)))
5 часов назад
Ответить
Прибавили, однозначно. И это плюс)
вчера, 21:21
Ответить
Не дотерпели. А ведь победа была рядом..
вчера, 21:21
Ответить
Впереди уже получше, в обороне провал. 58 и 87 постоянно зону теряют, Бояркин вынужден сам пятак чистить. Крайним нападающим приходится в обороне практически у ворот играть, помогать, в итоге - друг другу мешают, а по-другому никак. Защитников просто разматывают. Соперник в зону входит без сопротивления
вчера, 21:22
Ответить
В двух шайбах Данияр увлекся ворота потерял
3 часа назад
Ответить
Кайыржан и Самат это случайные люди в кхл
вчера, 21:22
Ответить
Что за Кайыржана и Саманта проиграли? Не страдай ксенофобии
5 часов назад
Ответить
Самат
5 часов назад
Ответить
Самат минуч три заработал и его вина как минимум 2 гола.
5 часов назад
Ответить
У Хохлова вина тоже минимум в двух годах, но об этом иванищевские шестерки предпочитают скромно умалчивать:)))
3 часа назад
Ответить
Эксперт, почему не гонишь тренера??? В прошлом сезоне когда Галым проиграл Аве, то требовал уходу тренера))). А тут 5 поражень подряд.
5 часов назад
Ответить
как россияни барысе которые хуже наших
4 часа назад
Ответить
хохлова надо выгнат из зап него нам гол забили епе м другие россиян слабые играть толи не умеют толи не хотят все таки не умеют
4 часа назад
Ответить
Експёрд, случайные люди в команде, двукратный и обладатель кубка Гагарина, обладатель кубка Харламова, 2 бронзовых призёра МЧМ. От них тоже толком пользы нет.
4 часа назад
Ответить
Леги как всегда косячники, тупые дормоеды !
5 часов назад
Ответить
Может уже пора уступить место Усть-каменогорскому Торпедо. Поиграть в КХЛ. А Барыс пускай В ОЧРКА Играет.
5 часов назад
Ответить
Соляник, Казцинк осилит 8-10 млрд тенге бюджет? Если осилит, то лично Саломон не против. Я не думаю, что они осилят. Ибо даже в ПХЛ половину платят местный бюджет в лице департамента)))
5 часов назад
Ответить
При желании Казцинк все осилит. Вопрос в другом надо ли им это все?)
5 часов назад
Ответить
Самрук осилит
5 часов назад
Ответить
Игорь, только 30% акции Казцинка принадлежат Самрук
5 часов назад
Ответить
Осилит даже если 5%
5 часов назад
Ответить
Джафяров мазила, Бурдасов бегунок... по какому принципу их подписывали????
5 часов назад
Ответить
Они нелеквидные))
5 часов назад
Ответить
Три шайбы закатила, офигеть! Рекорд! Надо бы внести в книгу Гинесса. Но этого не хватило, даже на ОТ. Значит, следующие два матча будут безшайбные. А это очередные два поражении, итого 7. Серия нынешних котят. Потом выиграют, 1:0, снова серия из 7и матчей проигрышей. Первый раз не пропустили, когда сняли вратаря, что тоже удивительно. Много удивительных вещей происходить в рядах котят.
5 часов назад
Ответить
Случайные люди в Кхл это бурдасов апальков и болякин, ивнищев , мамин да еще претеже мамина шуми бабаев от которого Мамин греется
5 часов назад
Ответить
Зачем если 100 процентов не уверены взять запрос на офсайд в конце игры? Можно было хотя бы овертайм заработать а там может как прошлой раз, кто знает. Болезнь Барыс как прежде не могут выйти из свои зоны поэтому детские ошибки на свои зоне, так пропускает большинство шайбы в свои ворота. Не могут закрепится на чужой зоне поэтому нет позиционных атак на чужой зоне, зашли и вышли. Ни видно ни в одной позиции более менее игры, поэтому и в этом сезоне Барыс будет раздавать очки всем кому не лен.
5 часов назад
Ответить
Где-то даже тренерское поражение. С запросом конечно облажались
5 часов назад
Ответить
Всех российских игроков можно отправлять в утиль!
5 часов назад
Ответить
Кайыржан не зря13номер взял.Что на отбор на олимпиаду,что в КХЛ неудачный для нас.На себя одеяло тянет а играть не может.Выскочка одним словом
5 часов назад
Ответить
На этот раз нашли ещё одного козла отпущения Кайыржана, так как прошлой игре был Жайлауов козлом отпущения. Что на льду был только один Кайыржан? Тем более он играл-то всего полминуты.
5 часов назад
Ответить
За всю имторию барыса за 15игр 5 очков, это полный отстой гнилое руководство уходите, ска
5 часов назад
Ответить
Орасали, а тренер Буцаев???
5 часов назад
Ответить
Господа болельщики, призываю вас обсуждать хоккей, а не друг друга. Уже с трудом выискиваешь дельный коммент. Вся лента в каком-то дерьмопотоке.
5 часов назад
Ответить
Какой клуб, такие и комментарии
5 часов назад
Ответить
Есть такое, просто ботоферма Барыса получила новые указиловки:)))) Теперь во всем виноваты казахстанские защитники и Кайыржан, а не бездельники из росшлака и прочего легошлака, которые имея миллионные контракты все никак побеждать не научатся:)))
3 часа назад
Ответить
Самые слабые защитники это у барыса и это казахстанцы они не будут прогрессировать поздно надо привлекать молодёжь хотя это проблема слабые школы подготовки. Люблю хоккей но этот бардак надоел особенно кто его создал
5 часов назад
Ответить
Что все защитники Барыс казахстанцы? Что тогда там делают Болье, Бучер, Хохлов?
5 часов назад
Ответить
Шестаков забросил 3-ю шайбу за Адмирал!
5 часов назад
Ответить
В другом сайте, эксперты предлагали барысу, срочно приобрести 35- летних игроков без клуба, отказников-пенсионеров, прохоркина и пашинина. И назначить им зарплаты по 300 лямов и только тогда барсята начнут рвать всех, не взирая на лица. Так что ждём "усиления" из России.
5 часов назад
Ответить
Иртыш, с победой!
5 часов назад
Ответить
Каждый год набирают новых игроков,в конце лета, немного потренируем и под каток,или на каток.. Сейчас эти игроки более менее сыграються,в конце сезона разбегуться,распродадут,и опять новых начнут набирать.И так каждый год
5 часов назад
Ответить
Второй запрос там оф сайт. Жопой заехал клюшка не на шайбе была.
5 часов назад
Ответить
Второй раз российские судьи не будут же отменят шайбу российской команды, поэтому не надо было брать эту сомнительный запрос.
5 часов назад
Ответить
Сегодня сработали молниеносные контратаки за счёт перехватов (13:3). Владение шайбой как обычно на дне, как и количество бросков в створ. Авто пожадничал, мог бы лишить боборыску очка, а не двух). 4:4 напрашивалось.
5 часов назад
Ответить
Макс красивый гол забил, и Майкл. Третий тоже норм.
5 часов назад
Ответить
Мишка туповатый, хорошо, что Мухаметов может показать как забрасывать!
5 часов назад
Ответить
Да в норм он
5 часов назад
Ответить
Если такой хоккей - норма?)) добавить нечего
5 часов назад
Ответить
К Маку Мухаметова и Омирбекова было бы интересно посмотреть. Эти два мешка не успевают.
5 часов назад
Ответить
Туповатый, толстожопый… Ты на себя посмотри . В чем его тупость ?
4 часа назад
Ответить
Пора уже видимо в церкви/мечети пойти и за барыс помолиться, проклятие какое то. И ведь прибавляют от игре к игре, но опять поражение
5 часов назад
Ответить
И барана зарезать и весь каток залить его кровью. Это отпугнеть соперника. Шанс появиться.
5 часов назад
Ответить
Пятое поражение подряд, движемся дальше, авансом лишнии гол забили. 14 матчей-15 шайб, авангард сухим обыграет.
5 часов назад
Ответить
Да,у нас самый слабый защитники ,типа Гайтамиров ,Бекетаев , Данияр . Их место Номад. И искатт нормальн голкиппера
5 часов назад
Ответить
Данияр нормальный, цепкий, играющий защитник. Просто когда ты не уверен в напарнике, приходится башкой вертеть на 360° По первым двум соглашусь, может Гайтамиров все же бывает полезен
5 часов назад
Ответить
В последних 2 играх Самат увлекается до синей почти едет за игроком, в результате голы. Думаю сделает выводы
3 часа назад
Ответить
У нас и леги защитники тихий ужас, гнать всех, менять надо полностью всю линию, искать новых.
4 часа назад
Ответить
Забили три шайбы, тем самым перевыполнили лимит, теперь два матча проиграют в сухую, не обязательно подряд
5 часов назад
Ответить
Асетов прямой игрок мне кажется ему лучше было бы выступать в конькоьежном спорте , хотя наврядли он там чего достиг бы.Удивляюсь зачем он в Барыс и тем более в сборной
5 часов назад
Ответить
А Жафяров зачем в Барыс или Бурдасов за такие деньги? Хоть Асетов в разы меньше получает их
5 часов назад
Ответить
Ахметов, говоришь?:))) А сколько получает Счетов?:))) А сколько получает Джафяров, Апальков, Смит и другой легошлак?:))) А виноват, говоришь, Асетов?:))) Смешные у нас боты:)))
3 часа назад
Ответить
Хороший чекер для 3,4 пятака
3 часа назад
Ответить
Комбинационная игра отсутствует..первого паса от деревянных 87 и 58 не дождешься..в зоне атаки что делать не знают,друг-другу мешают,сбиваются в кучу..весь матч,это оборона своих ворот,а там как повезёт...только Маклауд тянет
5 часов назад
Ответить
Парни стараются. Это видно. Но не хватает класса. От этого волнуются о порят косяки один за другим. А силовую у бортов в 90% проигрывают, если еще решаются на нее. В основном, пытаются выковырять шайбу у мощного и техничного соперника. И, как правило, тщетно. Не научены силовой игре. Все еще в детский хоккей играют.
4 часа назад
Ответить
Даллмена тренером по защитникам бы . Худобина по вратарям ( или финна какого-ниб).
5 часов назад
Ответить
Защитники Больё - Бутчер - Хохлов самые слабые в Барысе, их уровень ночная лига
5 часов назад
Ответить
Тупо выбрасываем шайбу(если получается) и обороняется весь матч...в нашем барысе,какая бы звезда не была,сразу теряет рейтинг...БОЯРКИН-МЕРТВЫЙ!!!! ЕСЛИ БЫ ЗАЩИТА НЕ ПРИНИМАЛА НА СЕБЯ И ЧУТЬ БОЛЬШЕ ВЕЗЕНИЯ У АВТО-БЫТЬ РАЗГРОМУ...
5 часов назад
Ответить
БобОрыс пока не научится владеть шайбой, так и будет играть вторым номером. Контратаки работают, но не сработал автобус, несмотря на 24 блокированных. Так что, я бы не критиковал защиту. Здесь вопрос класса команды, который определяется только лишь владением шайбы, позволяющий играть первым номером и доминировать на льду.
5 часов назад
Ответить
Можно и вторым номером играть и побеждать, а кто виноват, в пропущенных шайбах если не защитники и вратарь, с них с первых спрос при поражении.
4 часа назад
Ответить
Нет бросков- потому что весь матч в защите играет нападение...тупой хоккей...шайбой не дорожим - выкинули, бежим на смену,чтоб свежими СИЛАМИ ОБОРОНЯТЬСЯ!!!!!
5 часов назад
Ответить
Из крепкого середняка в жалкие аутсайдеры. Руководство подлое с худшей селекцией и подбором игроков. Тупизм
5 часов назад
Ответить
Своих и нормальных не удержали,зато на один сезон подписываем за миллионы вновь прибывших...за один сезон команду не создать
5 часов назад
Ответить
Защита в лице легов самая деревянная, особенно 28 пешком можно обогнать,за 14 игр ни одного паса не увидел от них обостряющих атаку. 28 при игре 6 на 5 толком не может попасть по шайбе там и позиция явно не голевая. Играют в основном каждый сам по себе и ошибаются один чуть больше другой чуть меньше. В том числе 90 не меньше ошибается других. С 3 шайбой Хохлов кукурузу охранял.
5 часов назад
Ответить
+так называемые топ-6 Бурда, Жафяр почему не приносят победы или Апальков протеже болта в 3 периоде катается на прямых ногах.
5 часов назад
Ответить
А кто при второй в наши выбросил на клюшку игроку авто?
4 часа назад
Ответить
Позор! Буцаев физрук! 5 поражень подряд. Любой другой тренер бы за честь взялся бы и подал в отставку. 7 забито а пропущено 24. Это вапще стыд. 1:10 это хуже скабелковских ямайских стыдов))). Игры нет. Соперник даёт возможность то что то получаецца, а если не даёт то пизнец полный амбец! Если соперник толком не играет, по пузом бьёт, с нулевых углов хочет забить, не реализуют ЧБ, то можно наслаждаться овером))), а если нет, то все каюк. Надо подключать админресурс как в первом матче, хоть в овере, хоть на буллитах, но два очка... Видно же, что этот тренер без админресурса никчемный...
5 часов назад
Ответить
Хохлов две шайбы привёз. Бочаров и Сетдиков привезли. Жафяр просто фигурист. Бурдасов древе поленски. Хер с ним с древом, где Чибис? За Арлан хоть сыграл???
5 часов назад
Ответить
Над нами издеваються, пишут что барыс забил три шайбы, никогда так за барыс не краснел. Завыть охота, как так с таким подбором игроков на дне тур таблицы месяц сидеть и ничего не предпринимать. Зай... о это убогое руководство и потом Данияр и Адиль не уровень кхл. Каждый матч провальный. И всегда детские ошибки.
5 часов назад
Ответить
Играют не одни Адиль и Данияр, играет команда! Если одни трусы возят, особенно легостадо из дальнего и ближнего, никто из них не бьется, не пластается, им до жопы барыс, а вот наши пацаны молодцы! Что то манкуртских ботов дохрена повылезало, новые темники получили? Вернуть Ғалыма и весь легоросшлак на мороз, проигрывать по десять игр и наши могут!
4 часа назад
Ответить
Вообще, диагноз любого хоккотерапевта - расформировать команду прямо сейчас, ибо как в 1917, верхи не могут, низы не хотят
4 часа назад
Ответить
Не пойму тех кто топит за Галыма, он Ваш родственник, что ли? Он когда тренировал, Барыс лидером был?
4 часа назад
Ответить
Я не топлю за Галыма, но побед у него поболее было, да и молодежь активно включалась. Так-то плюсов поболее, чем у нынешних тренеров.
3 часа назад
Ответить
Это разве не вне игры?
3 часа назад
Ответить
Коньки уже далеко в зоне, шайба не пересекла линию
2 часа назад
Ответить
Похоже здесь посчитали, что входил с контролем, поэтому не засчитали вне игры
2 часа назад
Ответить
Да, Чистый вне игры , тут видно.
2 часа назад
Ответить