"Барыс" проиграл "Спартаку" и потерпел третье поражение подряд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
3 окт.
4 окт.
5 окт.
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Спартаку" и потерпел третье поражение подряд

вчера, 23:57
visibility 1764
comment 126
В избранное
"Барыс" проиграл "Спартаку" и потерпел третье поражение подряд

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" потерпел поражение от московского "Спартака".

Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

1:0 - Ружичка (Вишневский, Пашин) - 07:29
2:0 - Чезганов (Принс, Миронов) - 25:06
3:0 - Миронов (Морозов) - 31:12
3:1 - Апальков (Бурдасов) - 38:00
3:2 - Бурдасов (Апальков, Бутчер) - 50:16
4:2 - Морозов (Порядин, Миронов) - 57:51 ПВ

Вратари: Рибар - Бояркин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Теперь не выгонят! Подумал Апальков и начал бурно праздновать забитый гол!
2 часа назад
Ответить
Буцаев реанимировал Будасова!. Меньшинство наладили, а удалений многовато.. 2-звено сегодня в ударе.
2 часа назад
Ответить
Большинство еще к сожалению не наладили
2 часа назад
Ответить
Так всего одно большинство было
2 часа назад
Ответить
Походу бот ещё не в курсе)
2 часа назад
Ответить
В методичках этого не написали))
2 часа назад
Ответить
Эх если бы я был ботом, я бы такое тут настрочил)
1 час назад
Ответить
Сегодня 2 забили. Прогресс налицо
2 часа назад
Ответить
)))) Апалькову можно дальше трусы возить))
2 часа назад
Ответить
это за ту игру что вообще не забили. теперь шайб сколько игр.
2 часа назад
Ответить
Дело не в шайбах.. дело в сегодняшней игре... Ну, если это единичные судороги , то покажет пару-тройку игр...но, пока причин для вдохновения..-маловато!
21 минута назад
Ответить
Челябинская школа затолкали две штуки
2 часа назад
Ответить
Если бы криворукий Панюков реализовал 3 гола, то победа была бы в кармане. В каждой игре Панюков бракует у ворот. Игра стала намного динамичней.
2 часа назад
Ответить
А чё Бурдасов не оформляет три гола , или весь легошлак хотя бы 3 гола. ? Потому что весь легошлак откровенно говно
2 часа назад
Ответить
Спайдербек, поблагодари Жамнова))). Он и Зубов просто дали играть Буцаеву))). Всё таки кенты же)))
2 часа назад
Ответить
Друг, вы больной на тему кентов )))
2 часа назад
Ответить
Игорь, это не болезнь))). Кент у меня в ГАИ был, хороший кент. Выручал. У Буцая кент Зубов. Если кто забыл, то напомню, это был первый матч Буцая, там получалось всё))), болелы также грили, что игра пошла))). А вот второй кент Жамнов. Чел просто дал играть Буцаю. Да и две забитые шайбы это заслуга Рибаря. Жамнов же его поставил. А вот 5 на 3 не реализовать, а придачу 4 ЧБ не реализовать это кенты...)))
2 часа назад
Ответить
Друг, скажу, только ты не обижайся. Москвичи (Жамнов и Зубов) с тольятинскими пацанами не дружат))
2 часа назад
Ответить
Игорь, друг, скажу тебе правду, что усткаманец Шестаков и карагандинец Михайлис хорошие друзья. А Буцай Жамнов и Зубов кенты. Не были бы кентами и спортивный принцип, то сегодня Жамнов вынес бы Буцаева к ямайским пескам... А Зубов разделал бы Буцая как Тамбова вчера...))) Колхоз лига мляя
1 час назад
Ответить
Мы то казахстанцы умеем дружить, а москвичи с самарянами не общаются во все века.
1 час назад
Ответить
Рибай так и так бы стоял уже, его очередь была. А так в целом - верно всё
1 час назад
Ответить
Кента в гаи подкармливал?
1 час назад
Ответить
У Панюкова техника владения клюшки на нуле и это уже не лечится! К сожалению 96,23,22 игроки глубокой ротации! Я говори чисто про наших, на росшлак мне насрать
2 часа назад
Ответить
100%
1 час назад
Ответить
Праздник к нам приходит забили два гола! Эта была разовая акция так что не привыкайте))Дальше будет по обычной сценарей)
2 часа назад
Ответить
Уже лучше. Больше похоже на команду. Бурдасов сегодня не плохо отыграл. Если так дальше пойдёт, то и победы будут.
2 часа назад
Ответить
На достойное поражение наиграли, на победу - нет. Ну хоть так пока
2 часа назад
Ответить
Неплохой матч провели, есть над чем работать
2 часа назад
Ответить
Ух ты, ещё один новенький пришёл положительные отзывы писать )))
2 часа назад
Ответить
Это плохо?
2 часа назад
Ответить
это бот от ибанищева...
2 часа назад
Ответить
а что в этом хорошего. Вспомните, когда Болякин былв прошлом сезоне ГТ клуба, стока)) лайков и хвалебных од про его американский стиль и тд и тп. Где они теперь все? Искусственные фанаты не айс)
2 часа назад
Ответить
И сразу столько лайков:))). Ботоферма Иванищева работает:)))
2 часа назад
Ответить
Ага, 8 лайков за 15 минут ))) Прикольно
2 часа назад
Ответить
Ну, а разве сегодня не понравилось вам движение команды? А вы за какую команду болеете?
2 часа назад
Ответить
Какой новенький давно он тут не рассказывай)
2 часа назад
Ответить
Не замечал. Может потому что побед мало и практически нет повода для хвалебных од? ))))
2 часа назад
Ответить
Я пишу не только хвалебные комменты и негативные тоже) именно после моего комментария убрали Немировского))
1 час назад
Ответить
СПАРТАК КОГДА ПРОПУСКАЛ ОТ АПАЛЬКОВА ДАЖЕ НЕ СТАРАЛСЯ ИГРАТЬ ВОТ УРОВЕНЬ КХЛ НА ЧМ ТВМ БЫ ДАЖЕ ВДОХНУТЬ СВОБОДНО НЕ ДАЛИ БЫ НЕ ТОЧТО ЗАБИТЬ
2 часа назад
Ответить
Я так понимаю, женщины с вами постоянно изображают...Бля! Наверно , даже не изображают,( не напрягаются),.. оргазм!?)))))
2 часа назад
Ответить
Пока не уберут Мамина, Иванищева, Болякина и весь легошлак победы не видать.
2 часа назад
Ответить
Да, засиделись пацаны, пора завхоза менять!)))
2 часа назад
Ответить
Вот сегодня наконец то увидел БАРЫС, который рвется за победу и пластается, сава как бросок заблокировал, бурди проснулся, разгоняемся!!!
2 часа назад
Ответить
Мне игра наших сегодня понравилась, на фоне прошлых игр, старались играть без прокатов, ногами дорабатывать стали больше..не стояли. Посмотрим, на сколько прогресс будет в Свердловске и Омске?
2 часа назад
Ответить
Оброн, в Ебурге был прогресс недавно))). Забыл что ли?)))
2 часа назад
Ответить
Саламон.. я сам в ..недоумении, то что там было, с вами соглашусь..админы КХЛ поработали..)))
2 часа назад
Ответить
Оброн, вы бредите))). Нету админ Колхозе ресурсов))). Это лучшая лига в Галактике. И то, что у Спартака вдруг захромало , да что я грю, сдохла ЧБ это просто случайность, просто Луна в Петрограде не сошлись...)))
2 часа назад
Ответить
Я отметил для себя шутку))))
1 час назад
Ответить
Вы за какую команду в хоккее болеете?
1 час назад
Ответить
Осы сайтта жиналған шовинистардан құтылмай бұл жерде тыныштық орнамайды! Админдер құлағына алтын сырға!
2 часа назад
Ответить
Дарын болмаса, басқа админнен толк жоқ
2 часа назад
Ответить
та самая ложка дёгтя в бочке мёда) журеберсiн, сумелектер)
2 часа назад
Ответить
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛ НА ЛЬДУ СИМОНОВ БУЯЛЬСКИЙ ИЛИ РОСС ТРЕНЕР СВОИХ ТОЛЬКО ВЫПУСКАЛ
2 часа назад
Ответить
Говнили они жестко
2 часа назад
Ответить
ДА НЕ ВРИ
2 часа назад
Ответить
Талгат, да хватит уже негатива. Начинает появляться команда, пошли потихоньку голы. Что ты всё на национальную почву переводишь.
2 часа назад
Ответить
ПРИ ЧЕМ ТУТ ПОЧВА СИМОНОВ НА ПРЕД СЕЗОНКЕ ХОРОШО ИГРАЛ И ЕМУ НАДО ДАВАТЬ ИГРАТЬ А НЕ СТАРПЕРАМ КОТОРЫЕ ТАМ НЕ ЧЕМ НЕ ПОМОГУТ НА ЧМ
2 часа назад
Ответить
Лечись
1 час назад
Ответить
а ты забыл своего недо тренера которого галым без легов уделал
1 час назад
Ответить
Где ты национальную почву видишь, он за казахстанских игроков Симонова и Буяльского вступается, а не за казахов....
2 часа назад
Ответить
а что про ростренера Талгат сказах , то так оно и есть, он российским пенсионерам больше давал играть, а не молодым казахстанским..
2 часа назад
Ответить
Они в Снежках результат не покажут, ты хочешь в КХЛ что бы они играли? Это блатные игроки.
1 час назад
Ответить
Тебе пауку каракурту ведней
1 час назад
Ответить
наконец то ты показать свой ядовитое нутро
1 час назад
Ответить
Сегодня пожалуй лучший матч в сезоне нормально играли навязали борьбу и Бутчер с Болье особо не косячили по новичкам рано говорить но вроде не выпадали может Бурду теперь прорвет..
2 часа назад
Ответить
Спартак даже не напрягался , после 3 - ий забитой
2 часа назад
Ответить
Ваня, как играл Спартак?
2 часа назад
Ответить
Обидно, что не посмотрел матч Магнитки. Оторвались на ЦСКА мощно. Дубли Михайлиса и Орехова - это конечно круто.
2 часа назад
Ответить
Нечему радоваться, но хоть борьбу увидел. Надежда есть.
2 часа назад
Ответить
Команда снова добавила движение. Больше стало желание. Но ничего красивого не увидел.
2 часа назад
Ответить
Асетов чет выпадал сегодня Буяльский мало играл вроде но уже какой матч нормально смотрится это к тем ето его слабым называл.
2 часа назад
Ответить
Ваня, чем лучше? В третьем, когда Спартак просто не играл толком?)))
2 часа назад
Ответить
Он какой-то медленный стал, раньше летал по площадке, да и агрессий совсем мало
2 часа назад
Ответить
Шовинистерді гасить ету керек негізі , көттері жыртылады да жүреді, өздерінше ойлайды кереметпіз деп , шындығында мал ғой
2 часа назад
Ответить
По два броска блокировали Панюков и Данияр. Три перехвата совершил Савицкий. Нормально сыграл Бояркин.
2 часа назад
Ответить
Я ошибся, перехваты у Бутчера, у Савицкого отбор и блокировка
1 час назад
Ответить
Двоих поставили на драф отказов, остальные начали бегать. Зря вратаря так рано сняли, да еще и шайбу не контролировали.
2 часа назад
Ответить
Нормально сняли вратаря! Просто не тех игроков выставили при игре 5*6.
2 часа назад
Ответить
Прогресс есть уже 2 шайбы в основное. Херово, что пропустили в два раза больше. Соперник сегодня давал играть и кипер у них чудил. Надо пользоваться шансом
2 часа назад
Ответить
Банда решила осваиваться...!?!
2 часа назад
Ответить
Злой авангард после паровоза отгрузит нам
2 часа назад
Ответить
Сегодня было не плохо. Но оборона все усилия обнуляет
2 часа назад
Ответить
У Буцаева Мишка Маклауд и Бурдасов стали выполнять больший объём работы. Мишка и в обороне скребётся, чего раньше не было.
2 часа назад
Ответить
Когда-нибудь должны были сыграть более или менее с таким количеством легов с опытом игр в КХЛ. Остаюсь при мнении, что все шло по сценарию. Набрали кучу легов, намеренно не играли, чтобы выставить их на драфт отказов. Отдадут им компенсацию, агенты заранее подготовят им места, и все довольны. Можно набирать новых игроков, но с ними уже нужен будет какой-никакой результат. Поэтому, игра будет налаживаться чем дальше, тем больше. Но и нельзя учитывать фактор соперника, от которого многое будет зависеть. Тем не менее игра, которой не было, теперь появится, и при проигрышах в том числе.
2 часа назад
Ответить
"Отдадут им компенсацию, агенты заранее подготовят им места". Г.Хазанов: "знаем кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, сьемки скрытой камерой, показания свидетелей, ДОКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ")
2 часа назад
Ответить
Но этим столичная школа и живёт, не процветая
2 часа назад
Ответить
Не, не, нормально сегодня. Все еще лажали, с первым пасом проблема и борты наше все, но не безнадежно. Из новичков, все кроме Хохлова, за шайбу держались и лезли на ворота. Мне понравилось. Самое главное Маклауду есть с кем играть, по крайней мере он так думает))
2 часа назад
Ответить
Сегодня получше играли. Движение вроде есть. Будем надеяться что это только начало. Победы придут. В конце может не надо было сразу вратаря снимать.
2 часа назад
Ответить
Когда переключился в хоккей, с футбольного матча в перерыве, шла середина второго периода. И случился третий гол. А когда футбол закончился, счет был уже 2:3. Всегда говорю, когда снимают вратаря, получают всегда гол, при любом тренере, при любых составах было так. Никогда еще, ни разу, за всю историю, котики не сравнивали счет играя без вратаря. Во всех таких случаях пропускали. Они даже с вратарем играя в большиестве и то умудряються пропускать. А про остальное ничего не могу сказать, так как кроме третьего гола, больше не смотрел. Одно удивило, как котики могли забить две шайбы? Поразительно.
2 часа назад
Ответить
При Селине было много камбеков даже счет 1-4 был не приговор в то время) Вернуть бы Селина и Хэлмминена эхх
1 час назад
Ответить
Смотрю, бурдасов с апальковым защевелились, почувствовали что им приближаеться песец. А жафяров играл?
2 часа назад
Ответить
Наверное в следующей игре уже выйдет. Стоит что его вывели из банды травмированных.
2 часа назад
Ответить
Спартак сыграл в свою игру, держал и сохранил счёт, в субботу игра с магнитами, которые 7:0 разнесли армейцев. Про наших ещё рано что то говорить, выезд только начался, посмотрим как дальше пойдет.. Болякина я так и не увидел на скамейке команды, где то прячется )..
2 часа назад
Ответить
Бекетаев мешок опять в ноги дает. Вот бездарь
2 часа назад
Ответить
Не излечимая болезнь, иногда он играет проив своих.
1 час назад
Ответить
А ТЫ ИЗЛЕЧИЛСЯ ОТ СВОЕЙ ЗАВИСИМОСТИ ПОД ИМЕНАМ БЕЛОРУС СКАБЕЛЬКА СЕЛО БАТАРЕЙКОВИЧ
15 минут назад
Ответить
Сегодня поинтересней, но к сожалению снова проиграли. Буцаева надо было сначала сезона пригласить. Усиление вроде неплохое. Ждём теперь Гранта.
2 часа назад
Ответить
С приходом болта в прошлом сезоне тоже писали и про движение,агрессивный хоккей. Чем всё закончилось прекрасно помнят.
2 часа назад
Ответить
М-да уж((( Слов нет!! Куча росшлака с опытом игры в КХЛ, заморский шлак, а результат тот же!! Поражение((. Прямо как в басне, хоть как вы не садитесь, но музыканты не годитесь(( или в анекдоте , про бордель, кровати и женщин легкого поведения
2 часа назад
Ответить
наш молодой игрок Симонов сколько времени провел на льду или не выхрдил
2 часа назад
Ответить
Только вышел удалился сразу. Жаль.
1 час назад
Ответить
Язык не поворачивается теперь называть нашими, просто Барыс...все равно слабые, спартак успокоилсяи после 3-шайбы и псе. Да какие то движения появились, но этого мало. В спартаке такие же игроки, но возят барсиков как детей
2 часа назад
Ответить
Ждать мне кажется долго еще, пока сыграются и победят какую нибудь неподгоьовленную команду
2 часа назад
Ответить
Тот немного отрезок времени, 5-6 минут, что смотрел, мне понравился. Котики играли прилично, имели 3—4 хороших моментов. Это мой первый позитивный комментарии, в нынешнем сезоне. Надеюсь, что их станеть намного больше. За весь матч ничего не могу сказать.
2 часа назад
Ответить
Жаль что игрокам сборной Казахстана, как и во время ББД, отводится роль на подтанцовках.
1 час назад
Ответить
Старченко-Омирбеков-Муратов хоть и немного играли но было на что посмотреть
1 час назад
Ответить
Да. У них красота получалась не всегда, но они к этому стремились. А здесь стремление нет. Набегать км дом них важнее
1 час назад
Ответить
Для хоккеиста один из важнейших компонентов это видение площадки и своевременно уйти из под опеки и скорость мышления. А так кататься вдоль бортов и пульнуть по воротам на авось приводит к медленной но верной деградации. Мне импонируют игроки созидатели.
1 час назад
Ответить
Савицкий был а не Муратов по -моему
1 час назад
Ответить
В начале прошлого сезона именно в таком сочетании выглядела тройка,они очень красивую шайбу забили Сибири. Разыграли на раз два три и завершал Муратов.
1 час назад
Ответить
Действительно хорошее сочетание было
1 час назад
Ответить
Для них важнее
1 час назад
Ответить
Говорили будет мощная чистка всего состава,будет ротация,и что в итоге—-нашли двух крайних и все? Полсостава команды надо было гнать в шею.Савицкий больше всех в команде зарабатывает,а играет как?Его даже не видно, и многие наши местные игроки уровень Про лиги..Что легионеры,что наши -уровень двора.Вот и все!!!!!!
1 час назад
Ответить
Савицкий совершил три перехвата, а под шайбу он один ложился. Игроков сборной поставили в подтанцовку.
1 час назад
Ответить
Извините, перехваты у Бутчера, у Савицкого отбор
1 час назад
Ответить
Двоих ушли, трое пришли. Ты что предлагаешь всех выгнать и играть кем потом?
1 час назад
Ответить
Всю систему снизу до верху,всю вертикаль надо менять.Смотреть стыдно,одна команда с Казахстана и так позорится на всю лигу.Барыс уже за команду не считают там .Себя позорят и страну и всех болельщиков
1 час назад
Ответить
Легионеры амеркосы и россияне не делают разницу в команде а смысл было подписывать их?! Если можно проигрывать своими, было бы меньше вона чем сейчас, огромные деньги ушли просто в унитаз! Дальше не буду смотреть нервы беречь надо! А то в старости не хочу быть как Утка вонять тут)
1 час назад
Ответить
По две шайбы пропустили Бутчер, Больё, Маклауд и Панюков.
1 час назад
Ответить