Никита Сетдиков перешёл в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Сетдиков перешёл в "Барыс"

сегодня, 16:16
visibility 1085
comment 13
В избранное
Никита Сетдиков перешёл в "Барыс"

Нападающий Никита Сетдиков подписал контракт с "Барысом" до конца сезона. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В минувшем сезоне 29-летний хоккеист выступал за "Сибирь" и "Нефтехимик". На его счету 33 (12+21) балла в 62 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Эта инфа уже была
3 часа назад
Ответить
А вот и восьмой. Никому не нужный в кхл. Кто слелующий? Ждем девятого. Это катастрофа! Забить последний гвоздь в крышу гроба. Разгребать, весь этот мусор придеться десятилетиями. Все россияне, до конца года, потом опять по кругу, будем ждать отказников оттуда, пока какя нибудь команда не выкинкеть, очередной шлак. .
3 часа назад
Ответить
Теперь еще пол года нужно времени, чтобы эти бревна притерлись и сыгрались. А там уже следующий сезон. А дальше снова по кругу. Пока не разбомбите руководство, так и будет продолжаться, до бесконечности.
3 часа назад
Ответить
А кто бомбить должен?
2 часа назад
Ответить
Видимо, мы с тобой, больше некому. Нужен третий, на троих соображать сподручно.
1 час назад
Ответить
Скоро напечатают,что Болякин будет совмещать еще придуманную должность советника Главного тренера или второго тренера на лавке,вот такое повышение😂
2 часа назад
Ответить
А наши в ахуе, не понимают что происходит, 20 легошлака пипец
2 часа назад
Ответить
вот увидишь наших всех почти в номад отправят, оставят 5-6 человек для 4 звена. И чувствую скоро наши все будут разбегаться по другим клубам
2 минуты назад
Ответить
Как тренер мы видели как он положил на самое дно некогда сильного Барыса, как он провалил квалификацию ОИ, Вообщем дело продолжается
2 часа назад
Ответить
Сколько денег у барыса! Вот бы их на добрые дела! Например можно найти квалифицированных детских тренеров для городов страны, устроить хороший чемпионат. Но нет, все должно быть между жадобами распределено. А "Клуб кому за 30" будет зажигать на потеху публики, даже Старченко снова почувствует себя молодым и перспективным.
2 часа назад
Ответить
1 млрд рублей контракты хоккейстов барыса, которая уходит за рубеж.
1 час назад
Ответить
Команда сбитых пешеходов))
1 час назад
Ответить
Этому сбитому пешеходу насыпали 113,5 млн рублей. Руководство совсем ах...ло. Кто же остановит этот беспредел?
32 минуты назад
Ответить
не говори , что происходит -почему раскидывают деньги .... вообще охуели что-ли?
12 минут назад
Ответить