"Барыс" всухую проиграл "Витязю" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую проиграл "Витязю"

сегодня, 17:11
visibility 1575
comment 77
В избранное
"Барыс" всухую проиграл "Витязю"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую проиграл балашихинскому "Витязю", пропустив две безответные шайбы.

Барыс (Астана) - Витязь (Балашиха) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 - Чехович (Рыков, Малоросиянов) - 33:34
0:2 - Баптист (Воробьёв, Готье) - 59:44 ПВ

Вратари: Бояркин - Дорожко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бурдасова на драфт отказов...
2 часа назад
Ответить
Приобритение его прям ошибка
1 час назад
Ответить
Баптист , мля
2 часа назад
Ответить
Ағаштар
2 часа назад
Ответить
Проиграть какому то сраному Витязу - это позор!!!!!
2 часа назад
Ответить
Ну команду соперников то зачем оскорблять. Они уж точно не виноваты, что наш Барыс на большее не способен
40 минут назад
Ответить
Да ну этого Буцая
2 часа назад
Ответить
Носится с этим Бурдой как с писаной торбой...!!!
2 часа назад
Ответить
Шуми бабай враг барыса
1 час назад
Ответить
Ему-то нафиг Барыс... Ему лишь бы бабло, подсунув неликвид...!!!
1 час назад
Ответить
Көттерінен бір теуіп қуып шығыңдар 7, 40, 21, 69, 82 малдар
2 часа назад
Ответить
Чета Барыс совсем разучился голы забивать
2 часа назад
Ответить
С такой тупой игрой в атаке, даже при нормальном движении упёрлись в стену. Бояркин лучший.
2 часа назад
Ответить
Если б не Никита... Дальшевсе понятно..
1 час назад
Ответить
Какая то команда беспомощных это еще мягко сказано причем всех касается 2 броска с пятака за матч о чем говорить? кидают ото всюду а толку?
2 часа назад
Ответить
Как не хватает Доуса,не кому забивать Слепошары
2 часа назад
Ответить
Команда не забивает, так выиграть не получится.
2 часа назад
Ответить
Бурдасов и Маклауд очень прямолинейны, а ДеЛео игрок не КХЛ.
2 часа назад
Ответить
да за все матчи его вообще не видно походу тупо не его даже бросков нет.
2 часа назад
Ответить
половину легов на драфт отказов че вообще де лео делает на льду? за все эти матчи?рыжий хоть по воротам бросает бурдасов без комментариев
2 часа назад
Ответить
На лео рассчитывали как на второго центра а он ноль на любой позиции. Бурда кошмар не зря так плохо с ним расстался трактор,абсолютно не хочет напрягаться.
1 час назад
Ответить
он буквально не попадает в пустые углы и ворота он может и не хочет напрягаться и я так тоже думаю но к сожалению не только он такое чувство что большинство игроков не очень напрягаются в том числе Старченко Савицкий и тд леги понятно мыслей почему так уже нет просто нет коллектива единого как будто.
1 час назад
Ответить
Муратов-Омирбеков- Мухаметов была бы норм тройка. Либо в центр Маклауда
1 час назад
Ответить
ААА12, можно 100%. 1 звено: Муратов-Маклауд-Мухаметов. Тройка МММ. А вторая тройка: Элиссон-Лео-Смит. Называтся будет ЭЛС. Третья тройка: Савицкий-Омирбеков-Панюков. СОП или ПОС. 4 тройка: Асетов-Шайхмедденов-Кайыржан. Будет АШК или КША... И делов то... Бурдасова и Жафярова на мороз. Кодолу пинька под зад до самого Квартала...
10 минут назад
Ответить
Буца сказал же де лео не центр а лысый брал его как центра вот умора
6 минут назад
Ответить
Уалихан, он и правду левый крайний. Но, сейчас хоккей стал очень юниверсал пикчерс, что в Колхозе может и центра сыграть...
1 минута назад
Ответить
Даже своего, дежурного одного гола не смогли забить. Теперь серия пойдёт по другому. Одна победа, 7 поражении, одна победа, 7 поражении подряд.
2 часа назад
Ответить
7 раз отмерь, один раз отрежь😂
1 час назад
Ответить
Ха,ха))), это про них. Про котят.
1 час назад
Ответить
При игре с пустыми воротами, Элисон бьет в скопление игроков, Бурдасов отдает последнему защитнику, что за тактика была на последние минуты была?😂 А ведь Витязь еще с Дального Востока прилетели
2 часа назад
Ответить
М-да уж((((. В принципе ожидаемый проигрыш!! Для чего и зачем в команде престарелый лудоман! Бурдасов, Бутчер, ДеЛео, Камалов!! Однозначно с вещами на выход
1 час назад
Ответить
Камалов хотя бы три броска блокировал.
1 час назад
Ответить
Камалов нормальный защ как будто не атакующий но прям косяков сильных не помню у него.
1 час назад
Ответить
Пока из легионеров это лучший защитник.
1 час назад
Ответить
Пару раз выкладывал перед своими воротами в крюк соперника
1 час назад
Ответить
Да кто только не выкладывает на крюк соперника?
1 час назад
Ответить
Это точно
1 час назад
Ответить
Камалов по сравнению с ними, ещё снегурочка. Иногда бросает по воротам.
1 час назад
Ответить
Из позитивного. Гайтамиров провёл шесть силовых приёмов. Лучший в Барысе Бояркин, второй Гайтамиров, третий Данияр. Бутчер - разочарование, может быть Путлера боится?)
1 час назад
Ответить
Позитива в этом матче не было. Команда лузеров к сожалению. А с путлером тебе не здесь писать надо. Политику и свою неприязнь сюда не засовывай.
1 час назад
Ответить
Что вы так мрачно смотрите хоккей?)) Хорошее всегда есть в наличии.
1 час назад
Ответить
Да честное слово, смотрю и ни чего не могу найти. Одно разочарование и просвета не видно. Даже не знаю, за счёт чего Барыс может кого нибудь выиграть. Только нервы на вылет.
1 час назад
Ответить
Это просто игра. С радостью смотреть?! Тарасов всех игроков учил играть с огромной радостью, даже на тяжёлых тренировках улыбаться.
1 час назад
Ответить
1 час назад
Ответить
Вы,гражданин другой страны смотрите комментируйте хоккей а советы оставьте при себе
1 час назад
Ответить
Серьезно?))) Гайтамиров и Оразов что охраняли когда нам первый гол забили?)
1 час назад
Ответить
У Витязя игра как говорят по установке тренера,они стали сильнее чем в прошлом сезоне. У нас игры нет особенно в чб броски ради бросков. 90 затаскивает шайбу в зону в основном вдоль бортов а под него никто не открывается. Он за матч не нанёс не одного акцентированного броска с чьей-то передачи. Муратова жаль нет на льду он бы точно находил бы 90 или другого находящегося на ударной позиции,либо сам завершал. А так все примитивно и соперник либо блокирует,либо идёт перехват.
1 час назад
Ответить
90 хорошо шайбу контролирует и поляну видит но с бросками у него беда оч редко бросает поэтому да ему нужен кто то вроде Муратова.
1 час назад
Ответить
90 габаритный Муратов его точно находилбы на пятаке да и на другой позиции а главное была бы игра в пас
1 час назад
Ответить
Ему нужен тот которые будет забивать а в барысе нет такого 90 хорошии ассистент
31 минута назад
Ответить
82 сколько раз клюху терял? И это қанук! 19 пуляет куда, в шары долбится что ли? Единственный позитив это Бояра, набирает уверенности с такими полевыми агаштарами, судьи ещё тридваразы, на одном горце и Алихане чистых три штрафа не увидели, вообщем без Ғалыма полный звездец! Ау прокладка, твой выход лысый недоменеджер?
1 час назад
Ответить
Матч не смотрел, нервы поберег. Даже не знаю как Буцаеву вырулить, состав слабейший за всё существование хк Барыс.
1 час назад
Ответить
Ребята, что творится? Мы даже на дне вне конкуренции((((
1 час назад
Ответить
Мы выше Сочи
1 час назад
Ответить
Две передачи Саркенова в первой официальной игре за Спокейн Чифз обрадовали. А за россбоборыс в этом сезоне можно не болеть уже с сентября.
1 час назад
Ответить
Испокон веков, у кошек две неисправимая болезнь, хроническая. 1. Игра в большинстве- тихий ужас. Когда играют в большинстве, по своим воротам больше угроз чем чужим воротам. Очень сильно расстраиваюсь, когда удаляют соперника. 2. Когда снимают вратаря, в конце игры, это обязательный гол в пустые ворота. Никогда ещё, за всю историю существования команды, котики не сравнивали счёт, после снятия вратаря. В 99 случаях из 100 пропускали. Причём, при любом тренере и при любом составе.
1 час назад
Ответить
Қой қора!
1 час назад
Ответить
Скорость қыржан да жоқ!
1 час назад
Ответить
Вроде и в движении не проиграли и бросков нанесли достаточно, а атаки у сперника выглядели острее. Обратил внимание, что у Витязя защи в атаке имели время и пространство побольше, чем наши в подобной ситуации. Нет красивых розыгрышей, нет голов ... Печально это.
1 час назад
Ответить
Броски практически пришлись в кипера
1 час назад
Ответить
Баптист , уаххааа))))
1 час назад
Ответить
Я даже перестал желать, хотя бы дотянуть до овертайма, ну чтобы хоть одно очко зацепили. Эта игра, самая худшая, за этот сезон. То что не реализовали два чистых выхода тет-а-тет, говорить, об очень низком уровне мастерства игроков. Маклауд глядя на других, понял, что один в поле не воин и решил от коллектива не отрываться, играть, вернее делать вид, что играеть, как все.
1 час назад
Ответить
"Спустя месяц после назначения, Буцаев показал свою стойкость и жесткость, делая акцент на дисциплину и выполнение требований тренера. На тот момент Александр Радулов был одним из лидеров во всей лиге, но это не остановило специалиста отправить его в фарм после нарушения им командной дисциплины." Вам и карты в руки
1 час назад
Ответить
Опять проигрыш из за защитников. Панюков бракодел. Каиржан жадный на пас. Брака много по игре.
1 час назад
Ответить
Спайдербек, а Бурдасов?
34 минуты назад
Ответить
Дурыс правильно не надо в плей-офф попадать в зону восьмерки
1 час назад
Ответить
Прошлогодний Барыс мне кажется лучше было чем нынешний Барыс. Болякин собрал всех "отказников" и "отказников" потому что это его бизнес. Как только Бояркин стал главным менеджером в Барыс ни одного более менее легионера не были подписаны. Поэтому дело даже не в тренере. Пока не уйдет ОПГ во главе Иванищева от Барыс, ничего положительного в Барысе не будут
1 час назад
Ответить
Первый раз в этом сезоне смотрел матч сквозь пальцы, одним глазом. Интерес пропал, тем более знал, что продуют. Главное, не испытал разочарования, как то привычно.
1 час назад
Ответить
Руководство Барыса в камеру, а Барыс в ОЧРК,! Хватит транжирить народные деньги.
1 час назад
Ответить
Бекетаев тоже медленный, слабый игрок, ни силовой, ни блокировки. Одном словом дерево на льду
1 час назад
Ответить
Он набрал больше очков чем росшлак вместе взятые
1 час назад
Ответить
Бекетаев как раз лучший по блокированым броскам 16, а Гайтамиров чаще всех пременил силовые приёмы, тоже 16
1 час назад
Ответить
Туз, быстро к офтольмологу...
35 минут назад
Ответить
Из всех пропущенных голов котиками, 80%-в привёз бурдасов. Он всегда, такие изумительные пасы соперникам отдаёт. Кажется даже специально.
1 час назад
Ответить
Позор млять! Сегодняшний проигрыш грит, что матч с Сочи админресурсовый. Просто минимальный выигрыш это плюс как Зубов, так и дебюту Буцаева. Просто кенты договорились. Короче, Колхоз лига! Уже противно смотреть. Когда соперник по настоящему играет, то Барыш просто плывёт как будто там нет гл.тренера и ТШ. А в поддавки как играли хокки Сочи, простите утка Анахайм может с командой выиграть...))). Ведь реально с Сочи получалось всё))), ведь дебют нового тренера))))
37 минут назад
Ответить
Надо хоккей смотреть в Ирландии и обязательно швейцарского разлива?))) SALOMON , не мучь себя?!))
29 минут назад
Ответить