Андрей Шутов помог "Словану" одержать победу в первом матче сезона - Шайба.kz

Андрей Шутов помог "Словану" одержать победу в первом матче сезона

сегодня, 00:34
visibility 525
comment 9

В первом матче нового сезона словацкой Экстралиги "Слован" одержал победу над "Нове Замки" со счётом 2:1.

Казахстанский голкипер "Слована" Андрей Шутов отстоял на воротах все 60 минут, отразил 31 бросок из 32.

Ответить
С почином. Уверен, Андрей проведет отличный сезон и через год-два перейдет с более сильный чемпионат. Удачи
2 часа назад
Ответить
Во время Андрюха ноги сделал, своевременно. Играл бы сейчас в барысе, находился бы под постоянным артобстрелом, под постоянным градом, минимум полсотни и намного больше в створ летящих шайб. А если сейчас за матч отбивает в среднем около 30 шайб, то в барысе пришлось бы столько шайб отбивать, в каждом периоде
1 час назад
Ответить
Красавчик!! Тьфай-тьфай! Успеховиновыхпобед! Спортивного и карьерногороста! Без травм!
1 час назад
Ответить
А Корнеев сегодня помог Шикутими одержать победу в первом матче сезона Лиги Квебека сделав дубль.Не хило так начал. В WHL Саркенов сегодня в заявку не попал на игру своего клуба.
1 час назад
Ответить
Корнеев, это который воспитанник Авангарда?
1 час назад
Ответить
Который воспитанник Алматы
10 минут назад
Ответить
Молодчик Шутов! Дерзай! Привет большой передал Иванищеву и Болякину!
1 час назад
Ответить
Словаки молодцы, дают играть нашему воротчику. А теперь другой пример. Из ВХЛ. Амирбеков дебютировал вроде в 4 матче, после трех поражень. Пацан свой матч отстоял очень отлично, два суперсейва и спас во многих моментах и 1 победа добыл. Но потом его не ставят в след.игре, где опять Магнитка проигрывает дома и во вчерашней игре не поставили... Вот вам и разница...))) Желчь и зависть прёт и прёт, а не спорт.пртнцип)))