"Барыс" всухую проиграл "Ак Барсу" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую проиграл "Ак Барсу"

вчера, 23:13
visibility 2132
comment 107
В избранное
"Барыс" всухую проиграл "Ак Барсу"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую проиграл казанскому "Ак Барсу".

Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)

1:0 - Яшкин (Петан, Барабанов) - 09:36
2:0 - Семёнов (Барабанов) - 12:16
3:0 - Барабанов (Лямкин, Миллер) - 43:30
4:0 - Коршков (Галимов, Лямкин) - 44:13
5:0 - Дыняк (Семёнов, Кошелев) - 56:03

Вратари: Мифтахов - Маттссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Раскатали котеек )) АБ на одном коньке проехался! Просто позорище.. это что было вообще? Дворовая команда, Бутчеру нужно лещей накидать, как может этот персонаж получать 320 лямов ?! Да и остальых п..здить нужно! Жесть.. Барыс в этом сезоне переплюнет самого себя )) Нужно ярлык повесить на них- вечные лузеры! Руководство сажать без вопросов! Неудачники !!!
4 часа назад
Ответить
Казахов опять обманули. Подписали слабых легов и тренера.
4 часа назад
Ответить
Татары имеют 2 клуба в КХЛ. Казахов имеют который год некомпетентные менеджеры. Каждый год одно и тоже провал умышленный в селекции
4 часа назад
Ответить
нормально едим дальше
4 часа назад
Ответить
Это просто звездец. Легионеры не тащат Барыс, а топят. Зачем им платят миллиарды казахстанских денег? Чтобы они вот так позорили клуб? Когда уберут этих Маминых и Иванищевых? Нужно спасать Барыс и казахстанский хоккей! Так дальше продолжаться не может
4 часа назад
Ответить
Боль бывает в двух видах 1) 5-0 2)Больякин
4 часа назад
Ответить
Пока не поздно выкидывать из команды нужно Немировски
4 часа назад
Ответить
Дворовая команда с одним игрком 90 номер. Защитники наши играют за противника.
4 часа назад
Ответить
Какая-то гниль в команде, вроде все профессионалы а играть не хотят. Гниёт всё с головы, что-то не чисто. Смотреть тошно на эти мучения (((
4 часа назад
Ответить
Маттссон УЖЕ ДЫРА У ЛЕГОФИЛОВ ИЛИ ЕШЕ РАНО ЕГО ТАК НАЗЫВАТЬ
4 часа назад
Ответить
Вся команда сплошная дыра. Теперь даже не кого похвалить. Сплошное уныние. Что творится в Барысе, ни чего понять не могу? Столько игроков сменили, столько разных тренеров уже было, а в итоге опять в жооопе.
1 час назад
Ответить
Слабый медленн защитн 58, 87
4 часа назад
Ответить
58 старается последние игры, но кататься он уже не научится!
4 часа назад
Ответить
87 это боль Барыса! Неужели не один тренер этого не видит? Не одного первого паса, тупое подсовывание, никогда, никогда он не научиться разгонять атаку
4 часа назад
Ответить
тупое тут только ты,а у Бекетаева лучшая полезность среди защей.Это лучшии защ Барыса на сегодня,притом что играет за еду в отличит от многих
3 часа назад
Ответить
87 чуть не забил.
4 часа назад
Ответить
Роман, а что скажете о Бурдасове или Жафярове на старте сезона?
3 часа назад
Ответить
Гол не забили так как перевыполнили на прошлой игре ( только один гол за игру)
4 часа назад
Ответить
Немеровски чемодан вокзал, домой
4 часа назад
Ответить
Если судить по игре, этот счёт очень хороший. А запросто могло быть в три раза больше. Самый лучший, это Матсон. Не будь его, счёт был бы минимум 0:19.
4 часа назад
Ответить
Форменное изнасилование, причем в извращённой форме.
4 часа назад
Ответить
Самая лучшая оценка игре сегодняшнего Барыса.
1 час назад
Ответить
Аскар не потопляем )
4 часа назад
Ответить
Днищева и болякина антикор проверить
4 часа назад
Ответить
Легам в задницу питарду воткни, все равно не будут играть
4 часа назад
Ответить
Не понятно че вообще с командой куча привозов ошибок на ровном месте как будто любители какие то Бурдасов Бутчер и тд забить тоже не могут то ли не хотят играть или не могут загадка 90 один играет ну и 3-4 звено моментами от игры к игре как пойдет.
4 часа назад
Ответить
Ваня, нужен хороший менеджмент, который пинка даст этим агентам... Нужен отличный тренер, например Ги Буше, который пошлёт в лицо Бабая иди Кроуфорд, который раскрасить ему физиономии... А лучше покинуть этот Колхоз лигу...
4 часа назад
Ответить
90 номер провалил этот матч
2 часа назад
Ответить
Ни наши ни чужаки не играют понтов на льду много реализации нет вообще зато контракты миллионные.Позорники
4 часа назад
Ответить
Как приятно было смотреть игру Ак-Барса ... Выход из зоны, атака сходу, позиционная игра ... Отличную тренировку Ак-Барс провел.
4 часа назад
Ответить
Началась очередная черная полоса, которая приведет к отставке ыизкультурника. Ждем Галыма в начале октября
4 часа назад
Ответить
Бля когда уберут мамина и его днишева и болячкина. Эти трое раковый опухоль Барыса.
4 часа назад
Ответить
Не могли разучиться тот же Бурдасов, Джафяров и тд разучится играть, тренерская мысль вообще отсутсвует!! Хоть что делай пока 87 играет это бесполезно, хоккейный интеллект у него напрочь отсутсвует. Время смены топ руководства Барыса. За Жана Барыс! Последние 4 года мыкается команда! Не видно вообще стратегии развития Барыса на ближайшие годы. Лучшее решение Топ тренер, 2 пятёрки топ легионеров и 2 наших, побольше молодых. Оразов на голову выше будет по игре Бекетаева(скриньте)
4 часа назад
Ответить
Выгоняйте уже Немировского со своими легами без головы, кривоногими, косоглазыми, которые стоят просто, 90 процентов легов и позорные поражения Чисто своими хуже точно уже не будет
4 часа назад
Ответить
В первом периоде чак-чак..в третьем периоде эчпочмак, в Балашихе Витязь шкуру сдерет..
4 часа назад
Ответить
4 часа назад
Ответить
Не проиграл. А Акбарс разгромил Барыс! Ну тут уже без вариантов снимайте тренера!!! Срочно!!!
4 часа назад
Ответить
)))
4 часа назад
Ответить
Мне все время казалось, что барсики белые, все время играли в большинстве. А наши драные барсята, в единственном своем большинстве, казалось наоборот, будто играли в меньшинстве. В начале второго периода, татары, минут 5 наших котят, заперли в своей зоне. Только в этот отрезок могли забить, минимум 10 шайб.
4 часа назад
Ответить
Выгнать весь легошлак кроме Маклауда, назначит ГАЛЫМА ГТ!
4 часа назад
Ответить
Маклауд тормоз, в защите он не играет а баб на трибуне рассматривает.
3 часа назад
Ответить
Гайтамиров, бутчер это игроки не уровня КХЛ. Бурдасов , Камалов, кадола и апальков это росшлак. Если эти инвалиды с клюшкой не пригодились у себя на родине, зачем они нужны здесь
4 часа назад
Ответить
Бутчер по идее топ защитник, но у нас он почему-то балду гоняет! Нет авторитета у физкультурника, не может собрать команду воедино
4 часа назад
Ответить
Вот это дно и есть! Полностью надо разогнать россшлак в лице Бурдасова,Жафярова ,Антипина,Апалькова и ничего непоказывающих англосаксов в лице Бутчера, Эллисона ,Смита .....и самое главное надо гнать Немировски , это не тренер, а ботаник от хоккея! .... Барыс стал посмешищем на просторах КХЛ. лучше расформируйте команду и уйдите в собственный чемпионат, так будет правильнее"
4 часа назад
Ответить
Элиссона ещё можно реанимировать, но это не под силу физкультурнику. Настырный нап! Тактики нет, все выходы из зоны , путем проброса, ну это понятно когда через смену играют ещё и в разных пятёрках 87 и 58!
4 часа назад
Ответить
С языка снял
4 часа назад
Ответить
Вместе с ними Болякин и Иванишева гнать
3 часа назад
Ответить
Просвета не видно. Даже не знаю у кого могут точно выиграть.
4 часа назад
Ответить
Этот состав адам бомайды. Кто набирал этих легов?
4 часа назад
Ответить
Если раньше, поздравляли кого то игроков, с каким либо достижением, с первой голевой передачей, с первым голом, то хочу поздравить бурдасова, с первым броском в сторону ворот соперника, в этом сезоне.
4 часа назад
Ответить
За одно хотелось бы поздравить, вратаря Мифтахова, с первым шат-аутом. Теперь у вратарей КХЛ, в игре с барысом, много будет шат-аутов.
4 часа назад
Ответить
Интересно, что сейчас в боточатах легозависимых происходит? Наверное говорят надо ещё дать время ГТ. Или в стиле "...там вовсе не Бурдасов ошибся, отдав передачу за спину Данияру, а Сэм слишком быстро бежал..." )))) Ну и самое их любимое: "...надо просто подождать, игроки ещё не сыгрались, скоро они будут лигу разрывать..." ))))
4 часа назад
Ответить
ОНИ СКАБЕЛКУ ЗОВУТ ЕЩЕ НАС НАЗЫВАЮТ БЕЗ МОЗГЛЫЕ НУ ЛЕГОВ НЕ ТРОГАЮТ
3 часа назад
Ответить
Разбили наших ребят, набрали 15 легошлака, которые вообше ноль.
4 часа назад
Ответить
С Авто в прошлом матче просто повезло, что они не смогли реализовать, а АК своих шансов не упусуают, наши не дохокки просто стоят как мертвые, а Немировски просто не тренер, изменить что то у него ничего не имеется,ни знаний , ни умения что то сделать Вообщем мертвый тренеришка, мертвые игроки
4 часа назад
Ответить
Ардак, там с авто договорняк был, авто могли 10-15 шайб накидать
4 часа назад
Ответить
Даке, да не пиши ерунду. Даже Саломон уже до этого не опускается. Просто в прошлой игре Автомобилисту не пёрло, так часто в спорте бывает.
1 час назад
Ответить
А нет, извиняюсь, не дочитал остальные комменты. Он до сих пор ещё пишет этот детский лепет.
1 час назад
Ответить
Ничего, к новому году разыграемся. Потом дадим жару.
4 часа назад
Ответить
Третий. год провал ибанищева и бляткина. Мамкин ублюдос ихх держит. И он же позвал Немипэровского, еше летом
4 часа назад
Ответить
МАМИНА САМОГО НАДО ГНАТЬ ОТ ОВСЮДУ ОН ИЗ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ ВСЕ РАЗРУШАЕТ А НЕ СОЗДАЕТ
4 часа назад
Ответить
Болельщикам в Астане, игнорируйте домашние матчи Барыса, зачем вы ходите на легошлак, себя не уважаете. Не надо нам такой Барыс.
4 часа назад
Ответить
4 часа назад
Ответить
По логически перфекционически сейчас должен был быть 7 поражень подряд... В Ебурге тоже крупняк... После Ьалаших должны были увольнять физрука Немировского. Но спасло админресурс от Авто...
4 часа назад
Ответить
И эту муйню, я смотрю в 4 утра.
4 часа назад
Ответить
Как печально смотреть на игру Барыса. Ошибки-то какие-то не свойственные для профессионального хоккея. О какой-то комбинационной игре и говорить не приходится, когда паса нет. Соперник с шайбой от ворот до ворот без сопротивления закатывается. Игра 5 на 5 напоминает розыгрыш большинства. Что происходит с Барысом???
4 часа назад
Ответить
Миллиарды тенге слили за этот сезон в унитаз!!!Это пустая растрата гос.средств из кармана простого народа кто ответит?Где все эти прикормленные так называемый попечительский совет?Кто нибудь прокомментирует беспредел в нашем главном клубе страны в хоккее?
4 часа назад
Ответить
Игроков набирали не под тот или иной стиль, а тот кто свободен того и брали
4 часа назад
Ответить
ХОТ БЫ НЕМИРОВСКИЙ НЕ СТАЛ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ
4 часа назад
Ответить
До нового года будем терпеть и смотреть как в каждом матче насилуют мертвых игроков вместе с мертвым так назывемым ТШ?
4 часа назад
Ответить
А как белые барсики, раскатывали наших драных барсят, как пацанов со двора, это классика.
4 часа назад
Ответить
Здесь по моему никто из рук-ва Барыса не заинтересован в изменений ТШ, им вылгодно все это ?
4 часа назад
Ответить
Вырисовываются кандидаты на выход, бутчер де лео и еще куча легионеров, у наших хоть желание есть кроме некоторых бестолковых
4 часа назад
Ответить
Если Немировскии будет тренировать сборную, это хана Казажстанскому хоккею
4 часа назад
Ответить
слабый ТШ и вратари + забивных нет и лидера. Маклеод светлое пятно Барыса
4 часа назад
Ответить
Один уровень с Бурдасовым
3 часа назад
Ответить
Один уровень с Бурдасовым это Бурдас
2 часа назад
Ответить
Пойду спать, связок нет, ничего не наиграли за 14 матчей, сколько еще нужно игр, еще 14, чтобы заиграли?
4 часа назад
Ответить
Позор и полное унижение. Для чего содержать такой клуб, который не хочет и не умеет играть качественный хоккей. Леги и местные игроки очень слабо играют. Ни скорости ни защиты, тактика игры нулевая. За последние несколько лет клуб не показывает результатов. Может пару случайных побед и все на этом.
4 часа назад
Ответить
Отьебитесь от местных игроков, толпа легов для чего? Что бы местные отвечали за результат?
3 часа назад
Ответить
да
3 часа назад
Ответить
Супер игра ( По графику идем.1 победа 3 проигрыша.. Молодцы слов нет... ((( много МАТОВ-промолчу ..Рахмят менеджменту ХК барыс!
4 часа назад
Ответить
Лохошпеки
4 часа назад
Ответить
3-ий сезон на дне и никому дела нет? Руководство ноль и всем пофиг!
4 часа назад
Ответить
Сегодня барсята познакомились несколькими новыми позами Камасутры, причем, не совсем приличными. А впереди сколько ещё интересных поз их ждёт.
4 часа назад
Ответить
😂😂😂👍
1 час назад
Ответить
Обычно ждут игр 10. Чтобы делать выводы.Не стоит ждать повторение, последних двух сезонов. Данная игра как показатель. ТШ не компетентный. Возьму огонь на себя. Есть в этом вина и наших игроков. А. Асетов мой любимый игрок. Мы его считаем молодым перспективным игроком. Но на самом деле ему уже ближе к 30 и его это устраивает. С кого должен брать пример Д. Каиыржан. По меркам КЗ очень даже неплохая з/п, любимая игра, популярность. Нет спортивных достижений. Но ведь это коллективная игра.
3 часа назад
Ответить
Раньше ругали Шалапова а он играл на пределе свойх возможности, а Бурдасоа гад может ведь играть ан ннт не желает этот господин рвать одно мнсто из-за какогото Барыса и главное он не один к сожелению.
3 часа назад
Ответить
Игроки сборной старались как могли. Обкормленое легостадо спит на ходу.
3 часа назад
Ответить
хотябы не звезди, кто из сборников старался?
2 часа назад
Ответить
Королёв, Гайтамиров, Старченко, Савицкий, Шайхмеденнов и Оспанов. Это поражение легионеров начал Маклауд, продолжил Бурдасов
2 часа назад
Ответить
Маклауд играл с Савицким и Старченко. А Бурдасов предложил Бекетаеву более разумный выход из зоны. Но мы же более привычны по борту. Уже все изучили.
2 часа назад
Ответить
Как раз играл Старченко и Савицкий, а Маклауд таращился на баб, в первом периоде все вбрасывания проиграл Петану
2 часа назад
Ответить
Думаю, здесь проблема на самом деле в другом, там идёт распил денег, просто руководство по всяким схематозам недоплачивает денег игрокам, думаю минимум 50% уходит по другому направлению от суммы договора, поэтому они и играют на 50% без самоотдачи, "убиваться за половины суммы, смысла нету" Просто игроки не могут же официально озвучить что они получают меньше чем написанно в договоре, поэтому и играют в эконом-режиме, ждут а на самом деле че то кажется проблема идет ещё ,выше, от туда не решают вопросы с деньгами, потому что там такое слово "хоккей" особо не интересно, так для галочки можно, пусть там что нибудь будет.
3 часа назад
Ответить
Родственники местных хокков Болаты Серики Кайраты отлюбитесь от истинных болел Барыса. Не о том вы глаголите.
3 часа назад
Ответить
А вы племянник Болякина?
2 часа назад
Ответить
Не защитников в команде! Верните тогда Шалапова))))))))))))))))))))))))))))))
2 часа назад
Ответить
Один игрок Ак Барса легко входит в зону , потом заходят остальные и раскатывают дворовую команду, им помогают защитники Барыса. Вот и вся игра!
2 часа назад
Ответить
В этом году системный провал-Немировски не может выстроить команду-его карьерный потолок в Барысе- второй ассистент при Галыме.С россиянами совсем не угадали-трио Жафяров-Бурдасов-Антипин давно потеряли мотивацию.Североамериканцы еще могут заиграть.
2 часа назад
Ответить
Я твой дядя игоркоп.
2 часа назад
Ответить
Лучший игрок этого матча Артем Королев
2 часа назад
Ответить
если матча то Мифтахов. А Королев старался
2 часа назад
Ответить
Лучший игрок Барыса в этом матча. Мифтахов не наш интерес. Хотя Галимов очень хороший игровик, пусть даже не Зарипов
2 часа назад
Ответить
Мы уже с тобой общались Оскеменский Кузмичь. Если скучно,то не ко мне. По сути тебе все одно на Барыс. Чем хуже,тем тебе лучше.
2 часа назад
Ответить
Я не из У-ка, я деревенский.
2 часа назад
Ответить