Дэвид Немировски: "Смотрим только вперёд и думаем, как сделать игру лучше" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дэвид Немировски: "Смотрим только вперёд и думаем, как сделать игру лучше"

4 сентября, 22:18
visibility 6207
comment 95
В избранное
Дэвид Немировски: "Смотрим только вперёд и думаем, как сделать игру лучше"

Главный тренер "Барыса" Дэвид Немировски прокомментировал поражение в овертайме от "Нефтехимика" со счётом 1:2, рассказал о сложностях с составом и поделился мнением о поддержке трибун.

- Я думаю, хорошая игра, которую показали обе команды. Сложно было ребятам, которые только приехали. Но они молодцы, двигались неплохо, в следующем матче им будет легче. Встреча неплохая, инициативу мы держали долго. Но несмотря на это, соперник нас перебросал. На следующую игру нам надо тренировать броски и точность, потому что мы мало бросали и мало закрывали вратаря.

- Вторая связка защитников Натан Больё и Виктор Антипин - это возрождение пары из НХЛ?

- Да, они знакомы, в НХЛ играли в паре. Я подумал, что сезон начинать вместе будет им легче.

- В меньшинстве в овертайме в паре с Натаном Больё мы увидели Адиля Бекетаева. Это наработка?

- Да. Но снова повторюсь, они только прилетели, не были на тренировке, были только утром на раскатке, тогда и узнали, с кем играют. Кроме первой тройки никто друг с другом не тренировался. Сложно, да, но всё же хорошо поработали.

- Ансар Шайхмедденов вышел в качестве центрального нападающего в овертайме. Не рисковали или это был проверенный вариант?

- Ансар показывает, что он надёжный игрок. На предсезонном турнире он себя продемонстрировал хорошо в меньшинстве. Мы видим, что он может помочь нам в таких моментах.

- Будете ли вы менять сочетания игроков?

- Конечно. Это ведь только первая игра. Необходимо смотреть на тренировках, кто с кем лучше выглядит. Но опять же, неплохо играли первую игру. Все понимают ситуацию, но хотелось победить. Очень обидно. Первая игра и ситуация - это не отговорка. Нам надо было выигрывать.

- Сегодня было заявлено семь защитников. Не кажется, что это мало?

- Семь мало? Нет, нормально.

- Ранее вы говорили, что в клубе свободна вакансия центрального нападающего. Вам не кажется, что по защитникам как минимум один кандидат тоже нужен?

- Будем смотреть по обстоятельствам. Кто у нас есть под нашу игру сегодня, возможно, кто-то приедет, но сейчас не время об этом говорить. Надо готовиться на следующую игру тем составом, что у нас есть.

- Как вам поддержка трибун?

- Болельщики хорошо поддерживали, все это чувствовали. Надо было их порадовать, победить, побольше забивать. Но опять же, может, стоило нам создавать острых и опасных моментов. Тогда и будет больше поддержки. Наоборот, нам надо было больше давать импульса болельщикам.

- В прошлом сезоне "Барыс" не очень успешно выступил. Обращали ли вы внимание на ошибки, которые были допущены?

- Мы общаемся с руководством постоянно. Прошедший сезон был сложным, многие хоккеисты менялись, травмировались. Многие остались. Но мы не смотрим назад, смотрим только вперёд и думаем, как сделать игру лучше.

- Вы уже упомянули, что ребята из сборной присоединились накануне. Не думали, что на игроках сказалась усталость?

- Ребята прилетели вчера. Конечно, есть усталость. Хотелось бы свежих игроков, но и хоккеисты сборной хорошо двигались, играли. Им тяжело, они прошли сложный турнир. Тяжёлый перелёт, но всё же они молодцы.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Опять началось🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
4 сентября, 22:23
Ответить
ВХАХА ИНИЦИАТИВУ ДЕРЖАЛИ ДОЛГО АХАХА ИГРАЯ ПРОТИВ КОМАНДЫ ДНА 10 СУПЕР ДОРОГИХ ЛЕГОВ
4 сентября, 22:28
Ответить
И вправду Барыс ведь команда из верха таблицы, а не команда которая проваливалась два сезона подряд. Такие команды мы должны вообще не чувствовать.
5 сентября, 11:25
Ответить
Я тебя увольняю!
4 сентября, 22:30
Ответить
Его может уволить только Мамин
5 сентября, 09:06
Ответить
Если Нефтехимик перебросал боюсь представить что будет в матче с Трактором))
4 сентября, 22:34
Ответить
Лузер ты.
4 сентября, 22:35
Ответить
На мой взгляд, не хватило эмоций для победы. Тренер не смог мотивировать и среди игроков не нашлось заряженного на победу лидера. Обидно, что потенциал у команды большой и это чувствуется.
4 сентября, 22:39
Ответить
ну вот, вакансия свободна, значит к нему надо есчо пару свободных)) да же незнаю но по первой игре складывается впечатление что вы физрук
4 сентября, 22:41
Ответить
ИДИ НА СО СВОИМИ НОВЫМИ ЛЕГАМИ БЛЯ ЭТОТ НЕДО ТРЕНЕР САМЫЙ НАГЛЫЙ ЕМУ УЖЕ 3 ЗВЕНА ЛЕГОВ ДАЛИ А ЕМУ ЕШЕ МАЛО
4 сентября, 22:47
Ответить
ну давай Галыма назад? Поржём))))
5 сентября, 08:58
Ответить
ану а что можно
5 сентября, 10:07
Ответить
А тебе не все равно? Все равно в хоккее ничего не понимаешь
5 сентября, 13:37
Ответить
да у больше тебя в нем понимаю
5 сентября, 16:26
Ответить
Хотел выйграть , а не получилось
4 сентября, 22:47
Ответить
Подставные журналисты подготовлтвают еще одно место для лего защитника😂Цирк
4 сентября, 22:48
Ответить
ТАК НОРМАЛЬНЫХ ЭУРНАИСТОВ ТУДА НЕ ПУСКАЮТ ОНИ БЫ ЭТОГО НЕМИРОВСКОГО СОЖРАЛИ БЫ
4 сентября, 22:51
Ответить
Разве Гранта отцепили?
5 сентября, 08:25
Ответить
Мало легионеров ему, еще подавайтееее)). Чтобы хотя бы до буллитов тянули))
4 сентября, 22:50
Ответить
Немировский доработает до декабря скриньте)
4 сентября, 22:50
Ответить
а после двенадцатой подряд проигранных матчей не увольняют?
4 сентября, 23:06
Ответить
Мамин в бегах ему не до хоккея, остальные творят что хотят, назначают себя главным, менеджером, главным потом в сборной клоуны одним словом в Барысе собрались
4 сентября, 23:08
Ответить
мля махновцы)) батько их Бандера
4 сентября, 23:12
Ответить
Разве это [имя мне противно его называть ] в бегах
4 сентября, 23:15
Ответить
Немировски, Болякин одного класса тренеришки, один погубил Барыс и сборную, имея хороших игроков, другой первую же игру пролетел команде средненькой, имея в составе уйму легов, Тот же хоккей - бей-беги, без мысли Тренер НХ Леонтьев умнее, как все класно организовал Вообщем тренерге жарымадық -ау
4 сентября, 23:00
Ответить
на следующей игре физрук даст установку бросать в сторону ворот, небось и ста бросков три броска попадут во вратаря))
4 сентября, 23:10
Ответить
Кажется он до нового года не доживёт. Но я с ним согласен в одном. Была хорошая игра. Для аутсайдеров сойдёт.
4 сентября, 23:12
Ответить
Нефтехимик много чего позволял у себя в зоне но этого не хватило как видите)
4 сентября, 23:26
Ответить
Другие такое не позволят. С нашей то плохой реализацией, думается, что кошки на том же месте закончат сезон, как и в прошлый раз. Набор игроков, это не значит команда и немировскому вряд ли под силу создать толковую.
4 сентября, 23:39
Ответить
АХА барысе тренеров был Галым нечего не говорил нечего не обижать
4 сентября, 23:16
Ответить
Болякин будем играть североамериканский хоккей пробил дно
4 сентября, 23:16
Ответить
нимировский набрал кучу легов просил еше говорил будем играть новый хоккей час все так играют и уже пробита дырочка микроскопическая
4 сентября, 23:18
Ответить
Хорошо играло только 1-е звено. Понятно, что остальные будут улучшаться , но во-первых, другие команды тоже будут улучшаться , во-вторых, также понятно, что улучшение не может быть значительным - выше головы к сожалению не прыгнут…
4 сентября, 23:27
Ответить
Его выгнали из Сибири, Барыс забрал, Антипина, Бурдасова выкинули- пожалуйста в Барыс, и что теперь, продолжаем падать Никто не хочет понять (может не хотят или не могут), что нужен мыслящии, умный тренер, без хорошего тренера хоть 20 игроков приводи из нхл, толку не будет
4 сентября, 23:33
Ответить
Ну такая команда Барыс, что никто кроме брошенных сюда не приедет. С этим нужно смириться и работать с тем что есть. Это тоже палка о двух концах, с одной стороны они сбитые летчики которые оказались не нужны в своих клубах, а с другой стороны это игроки с мотивацией вернуться на прежний уровень. Тяжело судить по первой игре, особенно когда команда тренировалась без половины игроков, которые были в сборной. Сезон покажет, главное чтобы Болякин ничего не портил вмешиваясь в работу Дэвида, вот тогда мы точно сможем понять какой он тренер. А если вмешиваться то он и как в Сибири провалиться, где тоже начали вмешиваться в работу ГТ.
5 сентября, 11:29
Ответить
Ну отчего же?) были и другие времена, знаменитые ББД, например)
5 сентября, 20:56
Ответить
Барыс фарм клуб КХЛ. А где ещё устроит кхловский шлак?
4 сентября, 23:41
Ответить
Че заныли то после первой игры? Не надо рубить с плеча! Первая есть первая игра! Вон Динамики Москвы проиграли Куньлуню и?? Не о чем не говорит о силе команд!
5 сентября, 00:21
Ответить
Это Куньлунь Кравца выиграл московитов из Динамо. Добротные ахээловские леги, в том числе китайские метисы, это пластилин в умелых руках мастера.
5 сентября, 01:29
Ответить
Надо признать что многие ждали этого поражения здесь)
5 сентября, 08:08
Ответить
весь сезон будет такой))) когда наконец Барыс опять проиграет))) с такими болелами и врагов не надо
5 сентября, 20:02
Ответить
Моё субъективное мнение: получше, чем унылый, агрессивный, американский хоккей ОБ. Пока... Только первая игра. Ничего не скажешь. Команда разобрана. Сборники вскоре должны попасть в струю. Понравились Өмірбеков, Қаиржан, Шайхмедденов, Оспанов(?), Гайтамиров, Маклауд. Через игры прибавят и команда будет побеждать. Первые итоги будем делать после 8—10 игр. А пока будем довольны 1 баллом.
5 сентября, 08:35
Ответить
По инсайдерской информации программы #ГоловойОбЛед: тренерский штаб "Барыса" недоволен уровнем игры нападающего. А на первый матч сезон он даже не попал в заявку на игру. Вот вам очередные сотни миллионов выброшены в трубу. Сволочи Иванищев и Ко
5 сентября, 10:58
Ответить
Это про Кодолу.
5 сентября, 11:11
Ответить
Вы про Кодолу, да, я сразу сказал, что он плохо смотрелся на предсезонке. Начал сезона только думаю много не потратят на расторжение. Там ноги растут изначально от того что нам Хенкеля пихнул АБ
5 сентября, 11:12
Ответить
Значит Немировски не просто так в состав ставит игроков. Повторюсь игра была хорошая, думаю все будет ок. Кодолу можно отцеплять
5 сентября, 11:30
Ответить
Чем этим 15 ти легионерам платить 3 млрд тенге, лучше нанять хорошего тренера за эти деньги и играть саоими.
5 сентября, 11:16
Ответить
Кто свои, можете набросать состав?
5 сентября, 11:30
Ответить
Слабый тренер.
5 сентября, 11:22
Ответить
У Барыса самые токсичные болельщики. Особенно нац прослойка. Только ноют, и свою же команду г-ном поливают. Таких нигде больше нет. Бедный Барыс из нехоккейного города. Будь в Усть-Каменогорске - поддержка была бы повсеместная, и в победы, и в поражения
5 сентября, 13:41
Ответить
Ты еше росс болельшиков не видел который на лет что попало бросают когда их команда проигрывает или как болельшиу афтомобилиста разбил лицо толи колесникову 11 лет нзалд
5 сентября, 16:30
Ответить
Ты не понял. Там среди болельщиков нет нациков , и игроков своей команды по национальностям не делят уроды, вроде тебя
5 сентября, 19:50
Ответить
А чего им делить?, когда перед Западом они пресмыкаются. А своим когда они морды бьют, нет, это не национализм, это другое. В деревнях, когда стенкой идут друг на дурга и кровавое мордобитие, это тоже другое. Из свежего: "В Новосибирске СК возбудил уголовное дело после суицида 17-летней спортсменки Ксении Чепоновой, которая жаловалась на травлю по национальному признаку.. Ее обижали из-за разреза глаз." Довела спортсменку до суицида дочь русского тренера - они вместе тренировались. Но это тоже не нациоанлизм? Обе гражданки РФ.
5 сентября, 20:49
Ответить
Получается вам - нацикам есть чего делить в Барысе? В хоккейной команде? Ты серьезно? Вы все, реально так думаете, как тут пишете, что если казах - значит хороший хоккеист, и его просто ущемляют, а если русский или канадский тренер - то он обязательно физрук, и только и занят, как бы не поставить в состав казахского МакДэвида, вероломно посаженного на скамейку? Вам что, в воду всем чего-то добавляют?
5 сентября, 21:20
Ответить
Вам нацикам есть что делить, это всему миру видно, нет? С каждым челом надо говорить на языке, понятном ему. Вот представь сбрная/клуб РФ, в составе: яньбао, дуйсун, лихван, ждексон, петерсон, алибетти, например)) И у тебя не будет вопроса , а почему на моей земле на наши деньги в моей сборной/клубе в составе нет ни одного Anaheim24-иванова, петрова, сидорова. Не будет у тебя вопросов в таком случае? Судя по товим постам, такой поворот тебе даже не представляется возможным, и таая мысль тебе даже в голову не приходит.
6 сентября, 20:05
Ответить
Если речь идет о клубе - у меня вообще не будет вопросов по фамилиям игроков.В Детройте сначала погоду делала русская пятерка, потом шведы. Тем более, если на весь Казахстан только 3-5 игроков, соответствующих уровню КХЛ. Ну хорошо - 7, команду своих все равно не наберешь.Тут надо либо трусы надеть, либо крестик заправить. То есть либо только своими играть в слабой лиге, либо чужими и немного своими - в сильной. А про сборную я тебе ничего и не говорил.
6 сентября, 21:08
Ответить
Я очень надеюсь, что ты свою родину с Северной Америкой не сравниваешь? Хотя, что там, чуть что "догоним и перегоним америку". Ну разные страны, одна космос, другая в третьей лиге.Про "русскую пятерку в Детройте" - в стране если развивать хоккей только среди одной нации, так сказать пестовать, нежить и холить, то можно и не одну пятерку вырастить. Но вот нет же в вашей стране пятерки из бурятов, например. Не потому что же они не смогут, а потому что никто им не даст даже приблизиться к катку. Регион у них дотационный, бедный, так же как и нищая Якутия, их алмазы вам, а г..о им (это прямо из скааки про вершки и корешки).
6 сентября, 22:03
Ответить
Про дотационные регионы - это ты бы про Актау и Атырау лучше рассказал. Тоже там, нефть с газом, а живут в 16 веке. Поэтому, прежде чем там куда-то в Якутию смотреть, ты вокруг посмотри, да прокатись от Усть-Каменогорска до Алаколя, например, а еще лучше - от Караганды до Жезказгана.
6 сентября, 22:27
Ответить
На весь РК не 3-5 игроков, а целая Сборная набирается. Именно своими игроками играли на крайних ЧМ против НХЛ-овце и ничего, в элите остались, нам пока и это норм, быть середняком элиты. А "Барыс" базовы клуб Сборной, вот почему тут летят копья). Что нам например от натурализованного в свое время Карлсона, он не приехал на ЧМ, элементарно кинул. Приишлось в спешном порядке ставить на ворота Шутова, ГТ был назначен Мамбеталиев и такие как ты из-за угла выжидали, когда же вылетят из элиты, ядовито улыбаясь: типа хотели всех своих, вплоть до ГТ, нате, но вот видите что получилось. А не получилось по их, получилось па нашему - Сборная вернлуась со щитом)
6 сентября, 22:10
Ответить
Это все отголоски Усть-каменогорской школы, вернее ее остатков, которую вы - эффективные менеджеры с папками разворовали да растащили. А новой - не создали, да и не создадите, ибо вы- не созидатели, вы можете только воровать, да хвастаться, как сказано в словах назидания. Сейчас уйдут ветераны из сборной, вернутся Беларусь и Россия, и не будет вас в элите.
6 сентября, 22:35
Ответить
Кто растащил и разворовал?
8 сентября, 03:50
Ответить
Корона череп не жмет?
8 сентября, 04:19
Ответить
И причем тут Детройт) у вас в клубах не играют же, повторюсь) условные суньятсены, поэтому и нет у тебя вопросов, а вот играли, то визжал бы, слышно было до Камачатки, нет?
6 сентября, 22:13
Ответить
У кого, у нас в клубах? Мой клуб - Торпедо Усть-Каменогорск. О каких клубах ты говоришь? О российских клубах КХЛ? Они не мои, но в них тоже играют иностранцы, и свои воспитанники у них есть, может кроме Сочи. И что тут не так? Почему я должен кричать до Камчатки?
6 сентября, 22:38
Ответить
И причём тут вообще сборная, я пишу о Барысе. И о его воспитанниках, которые не тянут, по крайней мере пока, уровень КХЛ. Тянули бы - не нужны были бы легионеры
6 сентября, 22:43
Ответить
Легов, в том числе деревянных, тащат агенты и руководство клуба. Причина одна - откаты.
8 сентября, 03:52
Ответить
Очень примитивное у тебя представление о тех, кто тут пишет. Ты выдергиваешь слова из контекста, отрабатываешь, за свои провокации сколько получаешь?
6 сентября, 20:07
Ответить
и кстати, какие мысли, если они вообще есть, по поводу суицида 17-летней спортсменки Ксении Чепоновой.
6 сентября, 20:11
Ответить
Если меня не обманывает моя память, разделения на казахские или русские фамилии не было. Топили за то, чтобы казахстанцам, то есть и казахам, и евреям, и русским давали возможность играть, а не тащили всяких леголасов. Скажи еще, что те же шевченко с гурковым по спортивному принципу годами играли в барысе и что они приносили пользу. Про паспортных перевертышей лучше вообще не заикаться. Тот же самый крикунов пользовался уважением. Да и скабелка в его первый приход был вполне уважаем и никто ничего против не говорил.
8 сентября, 04:00
Ответить
это бытовой , от высокого интеллекта.
5 сентября, 22:52
Ответить
Да да а руский марш неонацистов где проходит шже кричать россия для русских найцики это в россии у меня знакомый есть у еоторого дрг русский в россию пережал потом вернулся говорил его там не признают так что не вни где нацики живут мы все знаем
5 сентября, 20:59
Ответить
видео видел как в россии один нациу намерено сбил девущку в хиджпбк беде зомбаку продолжат про росс нациков говорит у меня же много примеров жаде могу видео скидывать так что не говори на другим переводя на своих
5 сентября, 21:01
Ответить
5 сентября, 21:03
Ответить
5 сентября, 21:05
Ответить
как жумаешь что они сделают с гражданами средней азии в росси же много примеров где молодыве неонацисты резали то армян то граждан средней азии так что не гони нацики живут только в одной стране
5 сентября, 21:07
Ответить
Длб, ты за этим сюда приходишь? Я ж тебе писал, я твои националистические высеры не читаю, по твоим ссылкам тем более не хожу. Кошмарь бабушек с языковыми патрулями, которые творог на базаре продают, а от меня со своими промытыми мозгами отбсь, еблн
5 сентября, 21:16
Ответить
крыт не чем да так что кончай искать неанацистов если все они в россии ты тоже
5 сентября, 21:56
Ответить
Сколько в твоём акимате руководящих сотрудников не титульной нации ? Наверное тут нужно смотреть .
5 сентября, 22:56
Ответить
Били и русские директор русский тоо русский депутаты есть русские есть русские школы
6 сентября, 02:16
Ответить
правильно , были....
8 сентября, 02:32
Ответить
как меняются отработала срок пришли другие
8 сентября, 02:57
Ответить
Не вопрос. Вспомним советские времена. И сколько в твоем горисполкоме руководящих сотрудников нерусей было? Наверно тут тоже нужно смотреть?
8 сентября, 04:02
Ответить
это точно, там не делят по нациям
8 сентября, 19:29
Ответить
че ты гонишь мы видели как болельшики авангарда биои не довольны их ген менеджером за подписание слаьых игроков если ты перпиаи готов все терпеть мы не такие рабы как ты и тебе подобнык ТАК ТО ТАК
5 сентября, 16:31
Ответить
из за такиз как иванишев мамин караьаев и таких как ты и е не может пробится на олимпиаду хот
5 сентября, 16:32
Ответить
это не болельщики Барыса, это родственники средненьких молодых хокков которые не проходят в состав Барыса, блатные бешбармачники)))
5 сентября, 20:08
Ответить
Ну судя по твоим высерам - ты жена иванищева или теща болякина. Блатная соска)))
8 сентября, 04:04
Ответить
А что ты тут тогда потерял? Если все нацики, не такие/сякие, а ты понимаешь один такой Д'Артаньян в белом пальто. Посты провокационные, с какой целью? Меряешь среднюю температуру по стране? )) Сепар/ждун что-ли ?
5 сентября, 20:37
Ответить
Ол үнемі отқа май қуяды
5 сентября, 21:13
Ответить
А ты собрался мне рассказать, что я на твой взгляд должен делать? Серьезно?
5 сентября, 21:22
Ответить
Да ни в коем случае)) Мне ли спорить с твоими хозяевами. Твоя задача конфликтовать на чужом для тебя сайте, чужой для тебя стране. Моя задача болеть за свою Сборную, клуб. Чуешь, насколько разные задачи? )
6 сентября, 20:10
Ответить
100% сам удивляюсь, сколько желчи против своей же команды
8 сентября, 19:28
Ответить
Интересный парень в Нефтехимике Крис Муиссу 19- летний россиянин. Отец хирург из Конго, мать русская
5 сентября, 18:04
Ответить
Давайте об игре) Первый блин комом, хотя ничего старшного и не произошло, игарли два аутсайдера, но дома "Барысу" надо было выигрывать. Ладно 1 очко и то хлеб)
5 сентября, 20:51
Ответить
Канадский чушпан )))
5 сентября, 22:47
Ответить