Новичок "Барыса" Майкл Маклауд прибыл в Астану - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Новичок "Барыса" Майкл Маклауд прибыл в Астану

20 августа 2024 года, 02:23
visibility 3231
comment 16
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, новичок "Барыса" Майкл Маклауд прибыл в Астану.

Напомним, столичный клуб объявил о переходе форварда 2 августа. В прошедшем сезоне 26-летний канадец провёл 45 матчей за "Нью-Джерси Девилз" в рамках регулярного чемпионата НХЛ и набрал 19 (10+9) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кузьмичи уже какают кирпичами от радости от такого усиления и ставят свечки Проскурину, - За здравия и долгих лет жизни!
24 июля, 11:25
Ответить
Болякин вернет Тук в число лидеров
24 июля, 11:26
Ответить
Болельщики то придут, да вот пустят ли их на трибуны в следующем сезоне - вот в чем вопрос. Если все таки игры будут без зрителей, огромная просьба к руководству клуба - приобрести оборудование, позволяющее делать повторы игровых моментов при трансляциях. Вроде качество трансляции достойное, но вот это отсутствие повторов убивает.
24 июля, 11:37
Ответить
Проскурину надо отсеивать и не пускать таких как ты, что бы не воняли в его сторону на шайбе))))
24 июля, 15:19
Ответить
Наоборот, я для него идеальный болельщик, потому как обычно на хоккей еду сразу с работы, голодный и в результате каждый раз еще кучу бабла оставляю за круасаны/снеки/пироги и т.п)))
24 июля, 15:59
Ответить
Я не могу его сегодня хаеть, но раньше был он тренер не очень профсионален,может быть с годами дозрел появился опыт будем посмотреть,но в прошлом году молодёжку завалил он.То что он говорит о высоких задачах это уже хорошо, поживём увидим
24 июля, 15:52
Ответить
После усиления в Туке у кузьмичей начинаются просветления в их черепных коробках, похвально)))
24 июля, 16:05
Ответить
Остались бы в клубе Рымарев, Громов и Шапорев, можно было бы уговорить об усилении. Ну это все слова, сезон покажет, кто чего стоит.
24 июля, 16:08
Ответить
Эх Морат, Борат. Всякую ерунду пишешь
24 июля, 16:22
Ответить
Он Настенька! Поэтому такая не постоянная!
24 июля, 18:16
Ответить
Болякин Жуниора не приведет?
24 июля, 16:24
Ответить
Приедет, еще спасибо скажите ему что приехал в такую дыру
24 июля, 17:27
Ответить
Эта Шапокляк с РФ все восхваляет О Б которого быстро напнули сибиряки с Ермака в УК у него второй заплыв уже в пекарне
24 июля, 17:41
Ответить
Толку от Болякина ,как от козла молока ,не дождётесь.Он уже проявил себя
24 июля, 18:12
Ответить
ТрубоДУР !!!
24 июля, 18:19
Ответить
Сезон может не получиться из-за пандемии. Пока все идёт к тому, что начнется с опозданием.
24 июля, 18:37
Ответить
Состав хороший набрали- да и Болякин набрался опыта по сравнению с первой попыткой-самое главное стартовать-пусть даже затяжной выездной серией.Много интриг в сезоне-как сыграет Петросян без Шапорева, как сыграет Торпедо без Рымарева и в частности Шин, как пойдет игра у Шутова в ВХЛ,если весь сезон дома без зрителей-надо перенимать опыт Питера и Ижевска по качеству трансляций-у нас трансляция лучше чем в Учалах и Самаре, но до лучших образцов очень далеко.
24 июля, 19:59
Ответить
Состав ещё не набрали.
24 июля, 20:09
Ответить
Салам папалам старина, ты единственный в вко кого ненакаутировал газ, появляйся почаще, я устал от твоих землячков)))
24 июля, 20:20
Ответить
Папалам салам. Терпи. "Взялся за гуж, не говори что не дюж".
С "каманчами" воевать, это тебе не пуп царапать, и не семечки по карманам тырить))
25 июля, 06:21
Ответить
Да, не хватает ещё Евгения Болякина
24 июля, 21:20
Ответить
Посмотрим, если не будут мешать, я думаю Олег справится. Вроде и как игрок был норм и тренером себя показал, в прошлом году взял Ермак в ужасном состоянии, но с приходом Болякина команда стала играть, какие терки были потом одному богу известно и почему его "ушли", ведь никто не знает. Удачи ТОРПЕДО в предстоящем сезоне. Это мое мнение никому не навязываю, посмотрим. И болейте за ТОРПЕДО
24 июля, 20:57
Ответить
В позапрошлом сезоне (если не раньше) он пришел в Ермак по ходу сезону и поднял его, а потом он пригласил в помощники земляка Крамаренко, а тот его подсидел и подставил, и Болякина убрали. Я уже неоднократно высказывал свое мнение про Болякина - отличный антикризисный тренер-мотиватор, который способен по ходу сезона прийти в любой безнедежный клуб и зарядить его на борьбу. Но увы, не в состоянии изначально поставить команде игру, чтобы выигрывали на протяжении сезона на классе, а не вытягивая из себя все жилы (в таком режиме весь сезон никто не проведет, рано или поздно усталость и апатия накроют).
24 июля, 21:20
Ответить
Кстати, Крамаренко такой же. Любого аутсайдера сможет с нуля замотивировать на победную серию. Но получив на сезон топ-клуб в виде Сары, с задачей справиться не смог..
24 июля, 21:24
Ответить
Херню не пиши ,чудо.
25 июля, 20:40
Ответить
Точечно усилиться и определить ахелесову пяту. Киров, Быков, Бекетаев в Торпедо!
24 июля, 21:21
Ответить
Но как бы Марат не настраивал болельщиков УК против Болякина, я буду только рад, если у него получится и команда выстрелит!
24 июля, 21:32
Ответить
shaiba.kz как бы болелы без Марата против!!!! Странные вы болельщики, ((( Условные Болякины Ко приходят и уходят!! А клуб ОН всегда остаётся Клубом!!! Неужели нельзя просто пожелать Удачи родному Клубу!! Это пост относится не только к Вам!!
25 июля, 00:09
Ответить
Болелы ТУК за клуб , но против Болякина
Болелы Барыса за Доуса
Но против клуба )))
25 июля, 10:39
Ответить
Не очень понятна суть претензии) Болякин уже был главным тренером Торпедо десять лет назад, где то 1,5 сезона, но полностью провалился, болелы тогда даже пытались организовать подачу заявки за проведение митинга за его отставку, для упреждения которого его и сняли. Потому понятно, что все настороженно восприняли его назначение, тем более, что за все последующие годы после Торпедо он ничего не добился по жизни как тренер.
25 июля, 18:48
Ответить
Я тому, что можно же просто пожелать удачи, а не программировать на не удачу!
25 июля, 19:38
Ответить
О.Болякин ,как игрок(Автомобилист Караганда) мне нравился.Цепкий,бросал часто.Был надежный в обороне.
25 июля, 20:54
Ответить