"Снежные Барсы" занимают последнюю строчку в турнирной таблице Кубка G-Drive - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" занимают последнюю строчку в турнирной таблице Кубка G-Drive

6 августа, 20:31
visibility 1346
comment 38
В избранное

Завершился четвёртый игровой день Кубка G-Drive в Омске. "Снежные Барсы" проиграли "Омским Ястребам" (2:3 ОТ), "Кузнецким Медведям" (1:3), уступили "Академии Михайлова" (1:4) и "Мамонтам Югры" (3:4) и занимают последнюю строчку в турнирной таблице.

На первом месте находятся хозяева турнира - "Омские Ястребы", следом за ними идут "Мамонты Югры", тройку лидеров замыкает "Академия Михайлова".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Другого и не ждали
6 августа, 20:33
Ответить
Как отбирают в Снежки? По звонку? Или как?
6 августа, 20:33
Ответить
Тут последнее место. В прошлом сезоне оказывается СБ заняли предпоследнее место в пердиве МХЛ))). Это же позор. Дело Скабелки живёт получаецца))). По мне тут СБ нужен админресурс, без оного тренер туфта, как когда то Скабелке помощь была...))) Вот что "конспекты Скабелки" животворящии делает))) Я так понял, что такие тренера как Истомин нужны руководству и агентам, чтобы занимал с СБ аутсайдерские позиции, чтобы этим аргументировали эти же руководители и агенты, что нет перспективных наших, и закупали легов выгодных кучкой... Получаецца такая политика! Жалко пацанов. Даже если админресурсом займёт СБ повыше места, то это не поможет ни клубу, ни хоккам, ни развитию хоккея Казахстана. Искусственность не приносила пользу. А вот толковый тренер, с менталитетом лидера и победителя, профи сваво дела, безкорысть очень поможет...
6 августа, 21:06
Ответить
Жалко тебе пацанов? Пол состава блатных, другого результата и не надеялись как бы увидеть)
6 августа, 21:21
Ответить
Спайдербек, если не песдобол, то назови блатных? Кто это, кто их крышует? Чей протеже? Чтоб народ знал своих героев... Просто напраслину не гнал на пацанов ради защиты Истомина? По мне кажется что твоя цель обелить тренера обесценивая состав и мастерство ребят))).
6 августа, 21:52
Ответить
Если мозги есть фамилии прочитай состава)
6 августа, 23:00
Ответить
Спайдербек, ну причем тут мозги, просто назови имена? Просто ответь за свои слова. Не увиливвй. Или их много? Реально они играют плохо? Кидай имена? Фактами докажи, что они плохо играют, плохо влияют на игру, совсем деградация?? Может другие болелы тут знают как они играют?
7 августа, 12:07
Ответить
Ебанат ))) Скабелка в Минске картошку давно жарит )) а наследие тут твоего Галыма , будучи ГТ натаскивал россиян вместо своих ))
7 августа, 01:19
Ответить
Арманелло, откуда ты знаешь, что картошку жарит??? Так Галым почти 10 лет тому назад ушёл из СБ... Я понимаю, что других аргументов у тебя нет, поэтому оттуда ищешь..))). Почему Скабелка не виноват??? Он виноват. Кто тащил легов и давал им играть, тащил клиентов сваво агента... 22 и 20 чужих легов в первых двух сезонах у Скабелки через Барыш пропущено... Мог ведь запросто вместо Климонтова развивать нашего. В третий сезон пропустил через Барыш 19-20 чужих легов. A ведь мог наших вместо них хотя бы половину...
7 августа, 12:01
Ответить
Не любит бог хоккея систему барыса,везде жидкуют.
6 августа, 21:22
Ответить
Подрастающее поколение называется. Кто будет играть за Барыс лет через 5? Одни блатные да родственники? Позорники(((
6 августа, 21:32
Ответить
Это как в басне "Мартышка и очки".Через 5 лет мартышки в Астане ,совершенно посторонние в хоккее, доломают игрушку хоккей в их руках и выбросят.
6 августа, 21:47
Ответить
Ну а куда без кумовства,какого то талантливого пацана покалечат в этой гнилой системе.
6 августа, 22:37
Ответить
Вот-вот. А если этот пацан уедет в рашку набраться мастерства, тут местные лже-патриоты сразу ярлвк повесят сами знаете какой
6 августа, 22:40
Ответить
Это показатель того ,что формально как-бы хоккей в Казахстане есть ,а фактически его НЕТ.
6 августа, 21:32
Ответить
Реально играющих там можно по пальцам пересчитать. Остальные - папа сказал что буду жить в Астане.
6 августа, 21:45
Ответить
Где все так называемые Потреоты? Здесь кто виноват, что молодежный и юношеский хоккей Казахстана в жопе? Скаьелка, Бабай, Пилко, Болячка, Ванищ, леги? Ваши версии, неуважаемые?
6 августа, 21:54
Ответить
Педерация во главе с А.Маминым с её "системой Барыса" и "развитием хоккея в РК" там ,где его никогда не было ,нет ,и не будет за счёт имеющихся игроков.Причём такое делается с самого юного возраста, с пацанами,соблазнив чем-либо их родителей.
6 августа, 22:16
Ответить
Кстати этот тип Мамин никакого отношения и понимания в хоккее не имел и не имеет ,как и в МО раньше.
6 августа, 22:27
Ответить
отсюда возникает вопрос - что делать? Тут кое кто хлестался действовать, чуть ли не революцию устроить. Вы где? Ау? Или это только Барыса касается. Каз хоккей вас не интересует? Или заказа не было?
6 августа, 22:37
Ответить
Для начала послушать самого Аскара Мамина ,но он не вылазит из своей норы.Я ни разу не слышал от него о хоккее ни одного слова.А ведь главный пахан в этом деле.
6 августа, 22:44
Ответить
Да тут не то )) только у Салолоха до сих пор и тут Скабелка виноват ))) а то что наследие физрука его , умалчивает ))
7 августа, 01:17
Ответить
Баука, долбан ты реально! Скабелка виноват, он пропустил через Барыш 22, 20 и 19 чужих легов вместо наших. Ведь мог же вместо Климонтова, Клещенко, Хелевки и Евдокимова... развивать наших. Про агентов молчу, ибо у них политика, нах им сдался развитие хоккея в Казахстане и местных ребят. Им выгодно держать в Барыше высокооплачиваемых легов. С каждого лега иметь от 15 до 25 млн тенге(если не больше) каждый сезон агентских. А Барыш уже 15-16 сезонов в Колхозном доение... Посчитай теперь за все время легов прошедших... Там огромен сумма барыша...))). Болякин развивал Апалькова лудомана, отправил в Арлан Полохова, не дал играть Никитину, Мусорова отправил в Номад, лимитчиков Логвина и Оспанова посадил на скамейку и мизер айстайм, Муратова в 4 звено отправил... Иванищев и Болякин отправили недавно ребят в английскую лигу. Вместо них пригласил на просмотр Кожуховых, Волосенкова, в Номад опять Рунова взял и Наумов из РФ... ФАКТ!!!
7 августа, 12:50
Ответить
Саламошкин ты тупой? При чем здесь Барыс? Ты кроме Барыса в Казахстане хоккея не видишь? Больной идиот)))
7 августа, 22:28
Ответить
Баука, ты реально дебил!))) Как ни причём??? Пост про молодёжь СБ. А СБ входит в систему Барыша. Любой нормальный и уважающий себя клуб развивает свой молодёжь. А не росшлак... Пример: на просмотровой контракт Иванищев и Белан пригласили Фаткулина, американский студент, Семин, Минеев... А при Иванищев-Болякине Волосенков, два Кожухов, Онищенко... А ведь могли пригласить и просмотреть наших молодых и СБ, пусть доказывают(может среди них достойные), да и дадут заработать местным, а не кормить на гос.деньги Казахстана росшлак...
8 августа, 10:48
Ответить
ООО, очередные ТРУДЫ САЛАМОНА!!! ))) ЦИТАТЫ САЛАМОНА))) хахаха
8 августа, 21:38
Ответить
Баука, ))). Дежаву))). Опять те же слова, опять по существу нет ответа))), но, есть одно но, "хахаха" уже не капсой)))
9 августа, 09:24
Ответить
Это тоже должно войти в ПСС САЛАМОНА))) ТРУДЫ САЛАМОНА И ЕГО ЦИТАТЫ - ХАХАХАХАХАХАХА
9 августа, 18:02
Ответить
Баука, теперь капсой))).
9 августа, 20:00
Ответить
Саламошка, когда и где собираешься издавать ТРУДЫ САЛАМОНА И ЕГО ЦИТАТЫ?ухахахахахаха
9 августа, 20:28
Ответить
Баука, уже не капсой))). Хамелеоно чтоль показываешь... Дык и так знаем же...)))
9 августа, 21:04
Ответить
саламошка, и все таки? Издательство уже выбрал? Давай печатайся уже - ТРУДЫ САЛАМОНА И ЕГО ЦИТАТЫ СТАНЕТ БЕСТСЕЛЛЕРОМ!!! Будут продаваться как горячие пирожки!!! УАХАХАХАХА
9 августа, 21:47
Ответить
Баука, зачем мне печать? Я альтруист, бесплатно раздаю мудрость))).
9 августа, 22:26
Ответить
саламошкин, ты просто обязан поделиться со всем миром. На рен тв сходи
9 августа, 22:40
Ответить
Почему руководство и гл тренер не смотрит на статы внутр чемпионата? Телгожаев в прошлом сезоне, шикарный защитник и в будущем неплохой игрок для базового. Арсен Мухамедьяров - пахарь с детства, помню его по детской и юношеской лиге - ну джокер как есть. Габариты не большие но бошка работает. Связка со Строчкиным работала. Серьезных ребят куча которые будут грызть место в составе - нет все всех устраивает, пролеты и позор. Считаю что Истомин вообще не тренер нифига не мотиватор а просто распиаренный физрук. Не можешь уже какой сезон - уступи место другим.
6 августа, 21:56
Ответить
Да у нас кроме Педикова , Старыгина , Верещагина и Галыма больше тренеров будто больше нет , но виноват во всем Барыс . Катают по кругу одних и тех же пенсионеров , которые вообще никакого результата не дают . Но нет , Надо закрыть Барыс и жизнь наладится )))
7 августа, 01:23
Ответить
Правильной дорогой идут товарищи !!!!!!!!! Дело Барыса - прозябать на последней строчке. Барыс в ОЧРК - решение ВСЕХ ПРОБЛЕММ Казахстанского хоккея
7 августа, 08:52
Ответить
По ходу сезона добавят. Год назад было тоже самое.
7 августа, 09:26
Ответить