Ушёл из жизни вратарь МХК "Торпедо" Иван Пыленок - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ушёл из жизни вратарь МХК "Торпедо" Иван Пыленок

2 августа 2024 года, 18:03
visibility 9996
comment 28
В избранное
Ушёл из жизни вратарь МХК "Торпедо" Иван Пыленок

Сегодня, 2 августа ушёл из жизни 19-летний вратарь МХК "Торпедо" Иван Пыленок.

- Сегодня во Дворце спорта Иван Пыленок почувствовал себя плохо. Была оказана первая медицинская помощь врачами и сотрудниками дворца спорта. Незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи, врачи постарались помочь спортсмену, организовали срочную госпитализацию.К огромному сожалению, несмотря на комплекс предпринятых мер, Иван скончался в больнице, - сообщает пресс-служба усть-каменогорского клуба.

В прошедшем сезоне хоккеист провёл 16 матчей в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана , процент отражённых бросков составил 91.5, коэффициент надёжности - 1.76.

Источник: МХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да что же такое творится, совсем ребёнок . Светлая память Ивану , терпения и соболезнование родителям и близким ..
2 августа, 18:14
Ответить
Соболезнования родным и близким
2 августа, 18:52
Ответить
Никакие слова утешения, конечно, не вернут сына..но, все же..Глубокие соболезнования родителям и близким
2 августа, 19:16
Ответить
Соболезную родным и близким
2 августа, 19:25
Ответить
Молодой человек-только начал путь в большом хоккее-уже достиг определенных успехов-жаль что путь получился таким коротким Родителям и близким-сил чтобы пережить это сложное время. Коллегам-почаще вспоминать добрым словом.
2 августа, 19:39
Ответить
Большое горе. Вечная память Ивану! Родным и близким соболезную!
2 августа, 19:51
Ответить
Соболезнование родным и близким
2 августа, 19:59
Ответить
Вечная память! Близким сил и терпения пережить боль.
2 августа, 20:12
Ответить
МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ,СОВСЕМ ЕЩЕ РЕБЕНОК, ПОКОЙСЯ С МИРОМ!
2 августа, 20:37
Ответить
Страшная трагедия! Соболезнования родным и близким парня!
2 августа, 21:25
Ответить
Жаль, совсем еще пацан((( Соболезную родителям.
2 августа, 21:27
Ответить
Наши соболезнования…
2 августа, 21:59
Ответить
А штатный врач команды чем занимался на мед осмотрах ?
2 августа, 22:20
Ответить
Господи какое горе! Примите искренние соболезнования очень очень жаль парня вся жизнь должна была быть впереди! Невозможно умом понять как такое возможно
2 августа, 22:50
Ответить
Выражаю свои соболезнования родным и близким
3 августа, 05:45
Ответить
R.I.P
3 августа, 09:43
Ответить
соболезнуем родным и близким
3 августа, 10:46
Ответить
Мәсаған! А что так, почему?? Травма во время тренировки? Сердце больное? На учете состоял? Капец! Сочувствуем и соболезнуем родным и близким.
3 августа, 11:39
Ответить
Извиняюсь перед родными и близкими и всеми остальными за этот мой пост.но, не вижу другого, как отписаться здесь. Это делаю, не ради того чтобы потроллить кого то, а чтобы посетители этого сайта , понимали..у кого есть душа, а кто ведет себя, как реальный искусственный мозг... Обратил внимание на то, кто пытается разделить и прочувствовать горе, даже не просто семьи спортсмена, а просто отдельно взятой семьи, а кто засерает молодым посетителям ресурса мозги, направить в определенное русло! Кто-то пытается поддержать, а кому то..- это просто...не выгодно! Еще раз..извините!
3 августа, 11:48
Ответить
Иманды болсын!
3 августа, 12:29
Ответить
Иманды болсын деп орыстарга айтылмайды олар мусылман емес
3 августа, 18:33
Ответить
Всевышний един, просто в разных религиях его называют по разному
5 августа, 17:16
Ответить
Родным и близким искренние соболезнования. Земля пухом. Алдыннан жарылқасын.
3 августа, 15:12
Ответить
Мои соболезнования родным и близким. Большое горе - терять своего ребёнка.
3 августа, 23:26
Ответить
Царство небесное. Соболезную всем родным
4 августа, 06:51
Ответить
Соболезную близким людям. Земля ему пухом!
4 августа, 08:58
Ответить
Жатқан жері жайлы болсын.
5 августа, 08:44
Ответить
Соболезную родным.
30 апреля, 00:06
Ответить