"Барыс" договорился о контракте с обвиняемым в изнасиловании Майклом Маклаудом - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" договорился о контракте с обвиняемым в изнасиловании Майклом Маклаудом

26 июля, 17:47
visibility 3180
comment 32
В избранное
"Барыс" договорился о контракте с обвиняемым в изнасиловании Майклом Маклаудом

"Барыс" договорился о контракте с обвиняемым в изнасиловании Майклом Маклаудом. Об этом сообщает источник.

В прошедшем сезоне 26-летний канадский нападающий провёл 45 матчей в рамках регулярного чемпионата НХЛ и набрал 19 (10+9) очков.

Источник: Трансферы КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Боря, бойся, вдруг он уже сменил ориентацию
26 июля, 17:57
Ответить
Обвиняемый в изнасиловании. Но это не означает что он действительно кого-то. Мы все знаем какой сейчас женский пол, и как можно обычного человека оболгать. Деньги, всё это деньги. У меня знакомый есть, его с работы уволили за сэксуальное домогательство. А на самом деле, он на празднике фирмы, пригласил женщину потанцевать, положив руку на её плечо. И этого хватило чтобы выгнать его с работы. Так что в жизни всякое случается. И все законы на стороне женщин.
26 июля, 18:29
Ответить
Сколько оправданий то сразу ))))
26 июля, 18:46
Ответить
Их было шестеро. Всех лишили контрактов в нхл. А наши по примеру россии(кузнецов, промес, влут, томпсон,гальченюк, буше и др.) весь мусор готовы с мира собирать.
27 июля, 08:10
Ответить
Пятеро их было,конечно же.
27 июля, 08:13
Ответить
Вот почему ботодрочеры ванищева, кричали под новостью о подписании мясника, что надо ещё одного нападающего подписать. Теперь чтобы быть в курсе о новых трансферах всего лишь надо следить за комментами ботодрочеров)
26 июля, 18:34
Ответить
В позапрошлом сезоне такое тоже было. Боты вовсю писали, что надо типа подписать вратаря, защитника и нападающего. И сразу же через какое-то время подписали Чудачека, потом Гранта ))))))
26 июля, 18:49
Ответить
Так инфа о Маклауд появилась с приходом Дюбе в Минск. А это где-то три недели назад.
26 июля, 19:47
Ответить
Сразу скажу, если подпишут этого хокка, и заодно обьявят что зарплата этого 50-60 млн рупий, то не верьте))). Вас мишурят. Атвечаю! Ибо за насильственные действия в Колхозе надбавка очень солидная. Не верите? Пример: Буше из курятника))). Интересно,значит в финал конфы не собираются))). Грят судебные слушание весной след.сезон будет. Явка обязательная и бесприкословно...
26 июля, 18:56
Ответить
Чем отвечаешь ? Факты в студию ? Или ты юрист который оформляет все эти сделки ? Твои теории не Канают , только факты , иначе ты балабол кем ты и являешься собственно ))
26 июля, 22:42
Ответить
Арманелло, долбан ты болван! Недавно только мудрый Саломон грил не верить заниженной зарплате Бутчера(195 млн тенге). А потом реально вышла настоящая зарплата этого хокка на еще 110 млн тенге больше... Вот и доказательство. Поэтому мудрый Саломон еще раз предупреждает граждан, чтоб опять не обманулись... Завтра могут на публику обьявить, что у Маклауда 250-270 млн тенге. Чтоб казахстанские болелы не возмущались типа вот, насильнику вместо срока дают огромные деньги из гос.казны Казахстана. Понимаш? Резонансо страшный же... Могут обьявить одну сумму, а платить де факто еще больше...
26 июля, 23:05
Ответить
Реальная вышла зарплата ? От кого ? От инсайдера российского ?)) покажи факт от официальных источников ))
26 июля, 23:22
Ответить
Он инсайды журналюг по зарплате считает реальными цифрами. О чем с ним можно разговаривать?
27 июля, 01:04
Ответить
О господи оставте душевно больного человека в покое а то он сейчас начнет по километру буквы набирать вы разве не видете как он себя восхваляет а это признаки душевного заболевания называется мания величия
27 июля, 07:06
Ответить
Арманелло, долбан ты болван! Реально! Зислис и СЭ имеют доступ к зарплатной ведомости Колхоза. Раньше не имели. Никто на этих Зислисов и СЭ не жаловались за обман и клевету. Был случай, когда руководство Авто побадалось с ними, но проиграли,ибо огромные зарплаты хокков Авто были реальными. Саломон всегда тебе советовал логикой дружить, а не эмоциями истерить. Саломон мудр!
27 июля, 11:32
Ответить
Салолох ты не заметил , что тебя уже даже твои завсегдатые братья по тылу не поддерживают ?)) и они уже перестали верить в твой бред :))
26 июля, 23:30
Ответить
Арманелло, зачем сразу с козырей пошел и начал с обесценивания...))). Ты прочитал мой Бред как Пит дать...))) И это главное... Хотя попался на шиздабольстве... Но это фигня))). Будешь много читать цитат Саломона, то поумнеешь(с логикой точно будешь дружить) и твое гнилое подсознание поправится...)))
27 июля, 11:25
Ответить
хорошая банда собирается в Барысе, по звеньям интересно как расставят
26 июля, 19:13
Ответить
Осталось еще наркоторговца подписать и полный комплект будет
26 июля, 19:22
Ответить
Колхоз лига.
26 июля, 20:56
Ответить
А ты чего напрягся??
27 июля, 00:35
Ответить
Шайба у вас заголовок не спортивного ресурса - а бульварной желтой газетенки. Кто там такое вообще пропускает. Вы надеялись если так информацию назовете - будет эффект бомбы? Все у вас как то однобоко. В сторону этого неугомонного пенсионера который каждый день прошлым живет.
26 июля, 20:02
Ответить
Борис Александров был любитель и побухать, и похулиганить. Когда не выходил несколько игр, сразу на трибунах слухи появлялись про "арест на 15 суток" или "в ЛТП закрыли на лечение")) на за то, что он вытворял на льду, все его любили и всё прощали. Всем было насрать на это, если игрок феерит на площадке.
26 июля, 20:31
Ответить
Заголовок в стиле Шайбы, побольше говнеца на вентилятор подкинуть. Если не осужден, то и не виновен.
26 июля, 20:50
Ответить
Да, как наши олигархи, не осуждены — значит не виновны. Как раз Нигматуллин подвернулся, у которого 6 рабочих погибли.(((
26 июля, 22:53
Ответить
Что не новость , так траур для «истинных» болел Барыса ))
26 июля, 21:27
Ответить
Так не кто не пишет, не обсуждает как раньше, триста плюс комментов нет что им ещё делать? Только так и заголовки опубликовывать .
26 июля, 21:50
Ответить
В сентябре начнётся , после первого поражения ))
26 июля, 22:08
Ответить
Насильник, Лудоман, осталось Наркомана подписать 🤣
27 июля, 10:19
Ответить
А вот и топчик!
27 июля, 10:56
Ответить
Составчик ниче так подсобирали! Ну будем посмотреть однако!)
27 июля, 11:00
Ответить