Стала известна зарплата Уилла Бутчера в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стала известна зарплата Уилла Бутчера в "Барысе"

25 июля, 18:59
visibility 2871
comment 64
В избранное

Стала известна зарплата Уилла Бутчера в "Барысе". В следующем сезоне защитник заработает 194.9 млн тенге.

Минувший сезон 29-летний игрок обороны провёл в АХЛ, выступая за "Скрэнтон Пингвинз" и "Айова Уайлд". На его счету 16 (6+10) очков в 38 матчах регулярного чемпионата.

Источник: Metaratings
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Новость для Салолоха)) щас он даст расклад , что это все бред , и он сейчас выдаст бухгалтерию настоящую ))
25 июля, 22:38
Ответить
Арманелло, вот видишь, ты ждёшь цитат Саломона))). На публику орёшь, истеришь: магазин буквально, не читаю и т.д и т п, а сам молишься на Саломона, ибо профи...)))
25 июля, 23:31
Ответить
Я жду очередных записок сумашедшего , и как тебя в эту же секунду всегда на балабольстве ловят и ты как мышь теряешься ))
26 июля, 00:46
Ответить
Арманелло, да ладно, теперь вертеться как юла и цвет менять как хамелеон))). Поздно пить боржом... Главное же ты написал "жду"))). Ну, Саломона никто не смог словить на балобольстве, пыжились, тужились, а пук в лужу... Так что Саломон мудр!
26 июля, 09:34
Ответить
Ты главное верь , я рад что тебе это бальзам на душу , больше то не от чего и не от кого удовлетворение получать ))
26 июля, 23:36
Ответить
По хоккейным меркам - копейки!
25 июля, 23:02
Ответить
Сомневаюсь я однако. У этого зарплата в АХЛ была 775 тысяч бакинских. На руки получал почти 400 тыщ. Ну, 380 тыщ в год. 380 тыщ бакских это 180 млн тенге(32 млн рупий). То есть, чел с опытом НХЛ решил переплыть океан ради разницы в 15 млн тенге???))). Ржака!!! То есть, чел с детства за Барыш мечтал играть альтруизм...))) Интересный момент просто. Если конеш, не спрятали половину в бонусах или завтра окажется что не 195 лямо, а все 270-300 лямо... Был же инцидент: хотели скрыть настоящую зарплату Гросса новичка Динамо Мн, сперва назвали сумму 25 млн рупий, а потом правда всплыло в 50 млн рупий... Интересный факт: и Гросс, и Бутчер защитники. Оба из АХЛ. Оба 1995 года рождения. У одного зарплата 50 лям рупий, а у другого 35 млн рупий только. Просто у того с 50 млн зарплата вроде всего 25 игр в НХЛ, а у того у которого меньше ЗП почти под 300 игр в НХЛ..))).
25 июля, 23:25
Ответить
Так ты сравни всех 1995 годов с ахл кто в кхл пришёл , у тебя башня вообще не вывезет )) вот это сравнил конечно , по году рождения и по количеству игр , знаток )))
26 июля, 00:44
Ответить
Я проорал от этих сравнений) рукалицо
26 июля, 04:46
Ответить
Barysh007Ivanysh, не ори, просто тихо извинись перед Саломоном. Ибо ты почти обвинил Саломона в балабольстве и требовал пруфы. Саломон пруфы скинул. А ты молчок. Понимаю, горишь наверное не по децки... Но, достоинство тоже надо...
26 июля, 09:48
Ответить
Профи не будет сбрасывать документ 6 летней давности, профи будет знать что каждые 3 года регламенты и правовые акты обновляются.
26 июля, 13:06
Ответить
Barysh007Ivanysh, ну, ты де начал тему балаболства. Дык предьяви доказательства???))). Законы и регламенты это не кухтым бухтым, каждый год не меняются... Хотя это же Колхоз лига... Еще раз тебе грю, условно де юре агент хокка Какашкин, а де факто агент Бабайкин. Понимаш??? Реально, может изминили правила агентуры??? Жду пруфы илт извинения???
26 июля, 14:39
Ответить
Арманелло, дыбил ты реально! И бесповоротно... Я же написал количество игр Гросса всего вроде 25 игр в НХЛ только. И этот хокк получаецца больше получать Бутчера, который в НХЛ оттарабанил 270-280 игр... С логикой надо дружить, а не эмоциями брызжать...))). Тут многие болелы начали диферамбо петь его опыту и статам как нхэловца. Понимаю, что ты только посты Саломона ждёшь и читаешь))). Подождём, может это утка, и завтра напишут реальную зарплату. Что молчать Зислиси с СЭ про зарплату...
26 июля, 09:44
Ответить
Гросс как бы лучший защитник АХЛ, а чего добился Бутчер?
26 июля, 11:04
Ответить
Дмитрон, лучший защитник АХЛ 3 сезон назад??))). Насмешил))). И что? Почему клубы НХЛ не оторвали рук ногами???После этого 15 матчей в НХЛ и обратно пинок в АХЛ))). 25 игр в НХЛ, Карл! А Бутчер в 10 раз больше сыграл в лучшей лиге мира. 270 матчей набрал 114 очей. 114 очей, Карл!
26 июля, 14:34
Ответить
ну награда у него есть, значит есть аргумент к более крупной зп.
26 июля, 14:38
Ответить
Дмитрон, вроде у Паскуале и Гранта вапще нет наград лучшего хокка... Но, 320 млн тенге и 290 млн тенге зарплат были...)))
26 июля, 14:55
Ответить
Балабол, снова пойман 🤣. Начал с ахл 1995 годов защитников , закончил Паскуале и его зарплатой ))
26 июля, 16:21
Ответить
Арманелло, а что Паскуале в Барыш пришел не из АХЛ разве???)))). Он оттуда пришел. Саломон мудр! Если проще сказать, Саломон профи))). Вот видишь, а зарплату Бутчера сейчас Зислис выставил 305 млн тенге(60 млн рупий). А это уже ближе у истине. Опять эти суки агентские игры,хотели скрыть истинную зарплату, но правда восторжествовало... Урааааа))))
26 июля, 17:38
Ответить
Там конкуренция бешеная, то что вчера ему давали, не говорит что сегодня так же дадут, на его место пришли молодые и голодные, это тебе не рашка , где ротенберг решает кому сколько платить
26 июля, 10:38
Ответить
ОбычныйВася, почему бы нет. Но, перется за океан за гроши это не дело, это не по легски... Вроде бы никого не снасильничал, в розыске интерпола не состоит))). Пример: Скленичка в прошлои сезон пришелв Барыш за баблосами. Ибо в Швеции получал вдвое меньше чем в Барыше... Или Найт, который в АХЛ получал вдвое меньше чем в Барыше и втрое-четверо меньше чем в Авангарде... Вот это я понимаю... Ладно, пусть Бутчер будет Афонией альтруистом в Колхозе влюбленный в Барыш..)))
26 июля, 14:08
Ответить
если покажет себя в этом сезоне, то в след сезоне его подпишет кто то из грандов за большие деньги :)
29 июля, 13:33
Ответить
Махамбет, будем посмотреть... Всё от Бабая зависит...
29 июля, 20:39
Ответить
Саломон, ну что опять у тебя за сомнения. Везде какой-то заговор у тебя. Ты как, спишь спокойно, жену свою ни в чём не подозреваешь? Или свалила от тебя, от тяжести твоих подозрений? Тебе даже "Шайба" подкинула зарплату Бутчера в тенге, что-бы весомее казалась, а ты и повелся, и понесло тебя в бескрайние дебри заговоров
26 июля, 00:29
Ответить
Ты ошибся , у него парень Бейбут Султан звать )) и батя Сракишев его , такие же деграданты общества как и это чудо ))
26 июля, 00:42
Ответить
Арманелло, опять ты за своё))). Выставляшь своё гомосекское наружу...))). Да ладно уже, все знают тебя уже))). А ты пыжишься и тужишься...)) Вот семеро лайкнули же тебя...)))
26 июля, 10:13
Ответить
Очень странный чел. Раньше думал что он так шутит, а сейчас убедился что там реально беды с башкой. Про того же Гросса ему объяснял что в беларусских СМИ сразу гуляла сумма в 50млн, в он всеравно одно и тоже пишет, да и смысл ее скрывать собственно когда деньги Газпрома и белорусы рассматривают Динамо как развлекательный проект не поднимая бучу о куче легов.
26 июля, 04:43
Ответить
Barysh007Ivanysh, достойно веди себя! Во первых, извинись перед Саломоном. Он пруфы скинул. А ты молчок. Во вторых, у Гросса да, сперва был выброс СМИ, что он типа просит 50 лямо. А потом вышла его зарплата в 25 млн во всех СМИ и самое главное, у Зислисо в СЭ. Эта такая уловка агентская совместно с Зислисо, смотрите приехал играть за копейки, скрыть реально большую сумму, чтобы болелы не возмущались типа, на армию с народа собирать, а тут жируют... Потом утекло настоящая зарплата Гроссу. Зислис с СЭ вроде оправдывался, что дезу им дали и непроверив выставили...))). Ты лучше погутарил бы разницу взарплате Гросса и Бутчера??? Один в НХЛ 25 игр, а другой 10 раз больше)))
26 июля, 10:00
Ответить
Ну пруфы нужно скидывать раньше и действующие документы, а не 6 летней давности, я и думал что ты как-то долго ищешь, видимо на самом дне интернета откопал. особенно после указа Путина об отъезде молодых в СА, где главным агентам России сделали послабление в трудоустройстве игроков, да и ФХР и КХЛ уже отдельные структуры. По поводу НХЛовцев: так ты не бери НХЛ, возьми последние 3 сезона игроков, Батчер в них в лучшем случае половину сезона проводил, а Гросс в двух из трех сезонов в топе бомбардиров защитников был.
26 июля, 13:17
Ответить
Barysh007Ivanysh, ну, я тебе скинул документ о положение агентской деятельности. Если его изменили бы, то на мой или твой запрос вышли бы новый измененный документ. Ты же ведь тоже искал подтверждение своих слов. Но, не нашел. Поэтому метешься туда сюда))) приплел Путина, еще и Медведева приплети))). Причем тут АХЛ. Гросс сыграл в НХЛ(лучшая лига мира) всего 25 игр набрал 7 очей. А Бутчер в НХЛ сыграл 275 матчей набрав 114 очей. Понимаш??? Или не доходит??? Ковалчук куда стремился из Колхоза? Не в АХЛ же))). Правильно, в НХЛ! Тот же Гусев из Колхоза каждый сезон стремится не в АХЛ же))), а в НХЛ... Теперь дошло???
26 июля, 14:51
Ответить
Какое же ты глупое все же. Тебе про последние сезоны где Батчер сильно сдал и был хуже в АХЛ чем Гросс, а ты про НХЛ. Буше получает 95млн, а Паккет в Москве 50 хотя второй обладатель КС и имеет 450 матчей в НХЛ, ну по последним сезонам лучше Буше. Логику включай хоть иногда. Ну судя по агентскому документу ты живешь 6 лет назад, когда Ботчер играл еще в НХЛ.
26 июля, 16:15
Ответить
Barysh007Ivanysh, да всё уже. Стоило так пыжится и тужится тебе. Повелся на обман))). Обьявил Зислис из СЭ настоящую зарплату Бутчера в размере 305 млн тенге. Обмишур болел не проканало.. Когда Кац предлагал сдаться, Саломон грил не верить и стремится к правде. Правда восторжествовало. Саломон мудр!
26 июля, 22:30
Ответить
То есть для тебя Зислис это официальный источник? Реальную зарплату знают только три стороны игрок-агент-клуб. Зислис даже в СЭ не главный зарплатный инсайдер.
27 июля, 01:13
Ответить
Barysh007Ivanysh, ну да. Зислис и СЭ имеет доступ к КХЛ. Хотя иногда он занижает суммы контракта, несколько раз поопадос на этом. Скорее, агенты и руководство клубов просили наверное не оглашать или занизить, не бесплатно конеш. А вот на повышение никогда, ибо в суд могут подать. Логика у тебя хромает))). Например: у Буше по Зислису СЭ 90 млн рупий зарплата. Скажем Зислис соврал и завысил. Не 90 оказалось а 70 млн. Что будут делать сам хокк или его агент? В суд подадут, и клуб тоже, ибо есть потолок зарплат, и налоги которые платят как хокк, так и клуб, агентские отчисления, отчеты. Понимаш? А тут обьявили зарплату Бутчера сперва 35 млн, а затем 60 млн рупий. Если это ложь, то тогда его агент и представитель клуба сразу выйдут с опровержением... Ты сразу улавливай, разницу в налогах и агентских с 35 млн и 60 млн. И самое главное, что это государственные деньги налогоплательщиков...
27 июля, 11:06
Ответить
Джонни, зачем ты про мою жену так?? Она же умерла.
26 июля, 09:49
Ответить
Извини пожалуйста, я не хотел в таком контексте тебя задеть
26 июля, 10:53
Ответить
Джонни, да ладно...))) Извинения не приняты..))) Ты что подумал, что она копыта отбросила??? НЕА. Предала она меня, поэтому для меня она умерла.. Помню как вчера, а дело было давно, я в командировку на неделю в филиал. А жена дома одна осталась. Через 4 дня ген.дир звонит, что надо срочно обратно, делегация с зарубежа там да сим прилетело. В тот же день вылетаю сразу вечером. Часов в 12 ночи прилетаю домой, открываю дверь ключом. И бац, слышу странные звуки со стороны спальни... Сердце екнуло сразу...))) Давление подскочило..))) Нервы заискрились..))) Подхожу к двери и слышу ещё отчётливо радостные охи вздохи жены, прыги и скоки. Тут сердце перестало екать... Давление вниз к пяткам... Резко открываю дверь спальни. А там... Ужасссс.. Не советую такое предательство никому. На телеке ногомяч идет, французы забили,жена охи вздохи на радостях прыгает ногами на кровати руками аплодисменты... Сколько раз я учила её хоккей любить, сколько раз вместе смотрели хоккей, радовались, обнимались... А тут она ногомяч смотрит.. Всё насмарку, всё что нажито годами... Всё погибло... И это ладно, на завтра утром она как ни в чем не бывало стоит и рассказывает мне перепетии вчерашнего матча и постоянно хвалит Рибери. Она мне грит: ты видел как Рибери играет, какой у него шрам, видно же за свою девушку заступился, настоящий мужчина... и т.д и т.п. Ехидно так грит, ведь она никогда не хвалила мой шрам от апендицита... Ну думаю, че за там шрам, фигня же, один удар кастетом и вуаля... Любоп же, стерпишь залюбится... Позвонил кенту, сказал вечером зайду, пусть накрывает стол, водяру с закуской. Тот сперва афуел, сказав "ты же в командировке и вроде хоккейного матча сегодня же нет". Но, все равно обрадовался... Вечером, взяв кастет прихожу к кенту, обьясняю то да сё, короче, нужен шрам как у Рибери. Кент сходу полыхается в хохоте и потом успокоившись грит: "ты хоть видел этого Рибери?" Я грю "нет". Показывает. Посмотрел я на этого Рибери и его шрам. Ахренеть.. От лба до кадыка безперерывный шрам. Кентяра еще насмехаецца, грит что тут ни один удар кастетом не поможет, а только 15 смачных хуков... Эпилог: Сколько ее уговаривал вернутся в хоккей и забыть свой ногомяч, ничего хорошего не вышло.. Стерва он еще та была... Короче, разошлись наши пути, вот так любоп прошла завяло помодоро... С тех пор ненавижу ногомяч...))))
26 июля, 14:00
Ответить
Саломон, ты коварный, я от души, а ты переплюнул сам себя. Ты достоин того, что с тобой произошло. Думаю даже друзья у тебя такие, кинут и предадут, ты это заслужил.
26 июля, 15:04
Ответить
Джонни, вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!)))
26 июля, 17:39
Ответить
У него по ходу действительно ни друзей, ни подруг, ни семьи нет. У меня к нему только жалость теперь. С таким характером........
26 июля, 17:40
Ответить
Владимир, )))) ржу не можу...
26 июля, 22:24
Ответить
У него есть друг один , Галым Мамбеталиев , возможно Кумир , так как Галым про его существование вряд ли знает ))
26 июля, 22:49
Ответить
Саломон, стараюсь не читать твои коменты, а этот прочитал. Ты болен, и болен на всю голову. Теперь я до конца понял кто ты. И по ходу тебе подобные на этом сайте, такие же. Теперь я вижу разницу между нормальными болельщиками и теми кто пишет про деньги, про налоги которые они сами не платят, про другие национальности и хаят кхл.
26 июля, 17:36
Ответить
Владимир, )))) благодарю! Классная оценка!
26 июля, 17:41
Ответить
Всегда пожалуйста.
26 июля, 17:54
Ответить
Ну ты тут своё нутро то вывернул наружу полностью , тут даже не теории заговора , а откровенный бред дебила , это же насколько ты внатуре неадекватный чтобы такое написать
26 июля, 22:47
Ответить
Арманелло, да ладно, теперь заднюю даешь))). Подсознание свое наружу вывел, теперь стыдишься чтоль???))) Поздняк уже))Ну ты и двулик)). То гришь на публику что не читаешь Саломона, что это бред, то теперь оказываешься читаешь...))). Так кто шиздабол???))) Ты опредились уже кто ты по жизни.. ???
26 июля, 23:11
Ответить
Когда увидел Рибери и Жена , прочитал до конца , орнул знатно )) не питай себя иллюзиями клоун , ты тут интересен в качестве шута , или ты думаешь тебя воспринимают всерьёз ?))
26 июля, 23:33
Ответить
Арманелло, когда увидел Рибери))). Опять???))). Пойми, Саломон тебя поймал на слове))). Факт! На твонм шиздабольстве! Ты грил не читаю цитат Саломона, а тут прочитал. Понимаш???))) Из за Рибери)))
27 июля, 11:19
Ответить
Арманелло, но, не это же главное???))). Главное Арманелло прочитал мой длинный пост))). Двуличный ты наш!)))
27 июля, 11:36
Ответить
Выгнать из Барыса весь росШлак, то можно его оставить!
26 июля, 08:19
Ответить
Ну а этот Саломон номер два.
26 июля, 17:41
Ответить
Это обыкновенный шовик, Саломон чутка адекватнее
26 июля, 21:33
Ответить
Ну это ты конечно комплимент сейчас отвесил Салолоху))
26 июля, 22:52
Ответить
Это жертва просто )) в лицо никогда не скажет то , что он тут написывает ))
26 июля, 22:51
Ответить
Я тебе говорю вали орк, тебе и твоим собутыльникам тут не место! Или учи мой казахский и культуру қазақов! Түсіндіңбе мақұлұқ? Срашке пиZда существования такогого не до государства вопрос времени, и все к этому идёт ! Путлер поднял срашку с колени и поставил раком))).
27 июля, 10:34
Ответить
Ооо орки активизировались ))) , вы не отрабатываете доверие , вам надо свою преданность доказывать на сво.
27 июля, 10:25
Ответить
Я же говорю, человек с расстройством психики номер 2. Ещё и нацик.
27 июля, 17:55
Ответить
Salomon, ты дурак?
26 июля, 10:24
Ответить