Уилл Бутчер стал игроком "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Уилл Бутчер стал игроком "Барыса"

25 июля, 15:45
visibility 4851
comment 83
В избранное
Уилл Бутчер стал игроком "Барыса"

"Барыс" официально сообщил о заключении контракта с Уиллом Бутчером. Одностороннее соглашение с американским защитником рассчитано на один сезон.

Всю карьеру хоккеист провёл в Северной Америке. В составе сборных США он становился победителем и призёром юниорского чемпионата мира, а также бронзовым призёром взрослого чемпионата мира в элитном дивизионе.

В свой дебютный сезон в НХЛ Уилл Бутчер вошёл в сборную лучших новичков лиги. В Национальной хоккейной лиге он выступал за клубы "Нью-Джерси Девилз" и "Баффало Сейбрз". На его счету 275 матчей, в которых он набрал 114 (16+98) результативных баллов.

Минувший сезон 29-летний игрок обороны провёл в АХЛ, выступая за "Скрэнтон Пингвинз" и "Айова Уайлд". На его счету 16 (6+10) очков в 38 матчах регулярного чемпионата.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Классно! это уровень
25 июля, 15:54
Ответить
в нхл в каждом 2м матче набирал очки,
25 июля, 15:55
Ответить
тем более это защитник с хорошим очень показателем.значит атакующий.то что нам нужно
25 июля, 16:22
Ответить
В лучшие годы неплох был.
25 июля, 16:07
Ответить
Отличная замена Скленичке. Атакующий защ. Если как в свои былые времена сыграет.
25 июля, 16:16
Ответить
Габариты какие? Не будет очередным Шалаповым, хоть и с очками)))
25 июля, 16:49
Ответить
не строй из себя знатока
25 июля, 16:53
Ответить
Персофан Шалапова? Или сам и есть? Откуда такая реакция и выводы по одному вопросу
25 июля, 18:43
Ответить
Он вроде тебе не по Шалапову ответил , а по новичку )) ты же сам утверждаешь то чего ещё нет
25 июля, 22:39
Ответить
э коке Шалапай 300 матчей в НХЛ сыграл??? думай че пишешь
25 июля, 17:14
Ответить
Отлично! Собираеться не плохая команда, будет на кого посмотреть, народу, после тяжелой трудовой недели или дня, нужен отдых и положительные эмоции и по барабану от куда беруться финансы и кто сколько зарабатывает, народу нужен праздник, по имени- ХОККЕЙ.
25 июля, 16:50
Ответить
Как это "по барабану откуда берутся финансы"? В очередной раз народные миллиарды просто освоят и вывезут из страны. Это нормально? Вам, как Гражданину Республики Казахстан, пофиг? Ну подпишем с десяток легов и с десяток россиян к ним, ещё не известно покажут ли они результат (как показывает практика - это большой вопрос), свалят они через год с нашими деньгами. И что от этого получит казахстанский хоккей? Лучше бы на эти ярды манежи да катки по всему Казахстану построили да детей на турниры возили и вообще создали все условия для их роста. А по факту деньги будут просто выброшены на ветер. Просто ради чьих-то личных амбиций и какого-то никому ненужного результата в виде выхода в первый раунд плей-офф? Блин, ну что за люди, а? Живёте сегодняшним днём, готовы на колени поставить наш хоккей, совсем не думая о его развитии. Тьфу на вас
25 июля, 18:02
Ответить
Вы, вроде, не глупый человек..пишете грамотно...! О каких налогах речь?? Вы переживаете что какому то парламентарию не хватит на Крузак для пятой токалки...или не хватит ему на строительства дома в 2тысячи кв.метров? Вы переживаете, что какой-либо вицеминистр не сможет освоить эти налоги в зарубежных краях?? Такое впечатление, что вы отличник..в 5 -6 классе!)))))
25 июля, 18:27
Ответить
Да он всегда такой ,кислотность повышена
25 июля, 18:42
Ответить
Или, давайте, для примера.. Строительство Частного дома, под Ключ, в Депутатском городке, площадью 1300-1500 квадратов обходится для хозяина в........внимание! Годовой Бюджет Барыса!!!Это для тех кто не знал!Это я знаю как строитель
25 июля, 18:51
Ответить
Вам, Алга, может тут расследование провести, в кулуарах Слуг народа?..Или Зассыте??..Поэтому, как в анекдоте...сидите ,Маменька, и не Пи?дите!)))
25 июля, 18:53
Ответить
Страна перешла на эконом режим и сам президент это сказал и это видно у нас в акимате урезали бюджет и многие кто там работал сезонна час дома сидят из за нехватки средств а почему какой то клуб должен получать женги при том средства работают не на казахстан а на другие страны
25 июля, 19:01
Ответить
Еще раз говорю, Не там экономите и и не там ищете?)))))
25 июля, 19:05
Ответить
тебя в кнб надо ))
25 июля, 20:33
Ответить
Таев , знаешь во сколько примерно ШОС обошёлся который 3 дня длился ?? Ну вот я тебе подскажу , плюс минус 30 ярдов ушло на подготовку к этому грандиозному форуму )) что там по экономии сейчас скажешь ?? Сам дворец независимости за два года до саммита под ноль отреставрировали , сказать тебе сумму реконструкции ? 8 ярдов ради одного форума , а ты тут про экономию излагаешь …
25 июля, 23:21
Ответить
Ты зря ему пишешь, он месяца два это будет переваривать. Ну и вряд-ли он тебя понял
26 июля, 00:00
Ответить
В Акимате вашем урезали тех кто там реально пахал )) а блатные теперь на двойной Ставке сидят )) сэкономили збс , или ты Таев в серьез сейчас это сказал ?
26 июля, 00:23
Ответить
Да в РК все нас другие страны работает, по Митталу знаю и до какого состояния комбинат довеел,что нахер не кому не нужен,к стати гражданин из цивилизованной страны,как ты любишь выражаться.Все сгруппированные деньги улетают в ту страну,каторая способствует коруции,ну ты понимаешь куда.
26 июля, 20:15
Ответить
мне плевать на все страны мира меня интересует только Казахстан
26 июля, 20:33
Ответить
Так весь Казахстан распродан инвесторам,а ты в барысе все время дерьмо выискиваешь,с завидным постоянством.
26 июля, 20:55
Ответить
ты думаешь я в экономике не понимаю инвестиции работают на интересы как на той страны как и на казахстан назовите хот одну страну в какую не инвестируют другие страны ,,,,и какое ваше дело до барысе зачем мне россияни или американцы в барысе если барыс это базовый клуб от которого зависит сборная и инткресы казахстана и граждани Казахстана не хотят платит за легионерам что потвердил мин спорта депутату
26 июля, 21:59
Ответить
А я не считаю что барыс и интересы Казахстана как то связаны,барыс это гнида котороя присосалась к кармушке и вредит развитию хоккея Казахстана.
27 июля, 22:34
Ответить
так мы это и твердим
28 июля, 00:20
Ответить
О(бот)рон, я сейчас не веду речи о том, кто, что и на какие деньги строит. Министр ли, депутат или руководители клубов. Не об этом совсем речь. Не надо уводить разговор в другую сторону. Внимательнее читайте. Если есть какие-то проблемы с восприятием информации, то я могу Вам могу повторить более доступным для Вас языком.
25 июля, 19:21
Ответить
Алга , что за привычка клеймо ставить людям ( бот) знать не зная его ? Вполне адекватно вам ответил , без оскорблений и сарказма человек , приземлитесь немного , ваш пик славы прошёл после отказников
25 июля, 23:15
Ответить
Слушаюсь и повинуюсь, Арминак )))) Բարի գիշեր
26 июля, 01:26
Ответить
С Москвы вещаю , и вообще там живу )))
26 июля, 08:25
Ответить
Так какое тебе дело до Барыса? в москве клубов хоккейных мало?
26 июля, 10:56
Ответить
Так ты чужими именами как всегда прикрываешься. Я то думал это Арман с группы
26 июля, 14:34
Ответить
Ну то есть,-гуляй рванина! А давайте за счет бюджета Цирк дю Солей пригласим и пусть ездит по Казахстану, выступает. Или Китайский государственный. А билеты по 200 тенге сделаем . Или какую нибудь рок-группу знаменитую. Уж они точно больший интерес у народа вызовут чем барыс и его сплошные легионеры.
25 июля, 19:49
Ответить
Мммм , а концерты на всякие дни металлурга , день столицы и прочая куйня , за чей счёт приезжают артисты ? Ну вот я тебе Димас открою тайну, на наши с тобой налоги ))) и нигде не раскрывается сколько уходит охуллиярдов тенге на эти концерты непонятно для кого сделанные ))
26 июля, 00:20
Ответить
Давай ещё Наурыз сюда приплетем, Арминак, последний звонок )))) Ну не по теме сравнения. Как вы любите уводить тему куда-то в сторону, а потом думать, что вы самые умные )))) Один про особняки пишут, второй про концерты... Ересь несёте, ей богу ))))
26 июля, 01:32
Ответить
один ты - золотой колпак
26 июля, 01:43
Ответить
Ну он про цирк пишет , я ему отвечаю в таком же духе , где я увёл в сторону ?
26 июля, 08:27
Ответить
Так вот пусть и хоккейный клубы на день города показательные матчи играют. Раз уж Вы такие сравнения приводите.
26 июля, 04:28
Ответить
Ну ты же цирк зачем то сюда приписал , я не против чтобы такие матчи были )
26 июля, 08:28
Ответить
Ну значит ты не против такого варианта развития. Все команды живут только на то, что заработали и раз в год- на день города, приглашаем команды из НХЛ за счет бюджета. И все довольны.
26 июля, 10:01
Ответить
норм так разжевали этому нытику Алге, какой-то он зацикленный на деньгах чудик. Вечно ноет про катки, детей, чьи-то неведомые амбиции...
26 июля, 00:41
Ответить
Если вам назвать сумму , которую вывез из страны, гражданин Республики Казахстан, бывший руководитель известного хк клуба из Караганды, то вы опупеете просто... или вы их не замечаете, тогда тьфу на вас...
25 июля, 18:35
Ответить
Назови))
25 июля, 19:20
Ответить
Личный кассир сдаёт своих? )))
25 июля, 20:21
Ответить
lда им бесполезно что либо объяснять , бухнул -хорошо, похмелился -хорошо.... в концовке печень вылетит ,виноват будет врач ))... эти люди живущие одним днём.. и к большому сожалению их много...)
25 июля, 20:31
Ответить
Слушай вот ты такой специалист, накидай нам конкурентный состав барыса,как ты его видишь,а то так за народные деньги переживаешь,а на ветках пхл вообще твоего мнения не видно,только сдесь поэмы пишишь.
26 июля, 20:00
Ответить
Плебей откуда пошло знаешь? Вот именно для плебса зрелища и организовывали.
25 июля, 18:17
Ответить
Плебеи не работали ,за них работали рабы. А откуда у нас многие плебеями становятся ?
25 июля, 19:02
Ответить
ну если плевать сами платите почему казахстан должен платит за хотелки пару тысяч болельшиков
25 июля, 19:02
Ответить
а как же популяризация хоккея? а болельщики и команды которые приезжают и оставляют свою денежку в Астане? это вполне окупает пятерку легов.
25 июля, 20:00
Ответить
"Барыс" уже 25 лет только "популяризацией" и занимается .Хватит уже детьми прикрываться !
25 июля, 20:17
Ответить
Касса окупает контракты легионеров? Улыбнуло ))))
25 июля, 20:23
Ответить
Таев , почему Казахстан искусственно держит курс выпуливая каждый день деньги с нацфонда каждый божий день , тебе плохо станет если ты узнаешь сколько денег улетает из за хотелок пары тройки человек в государстве )) хватит перхоть в голове искать ))
26 июля, 00:31
Ответить
Бабай на связи))
25 июля, 19:20
Ответить
Здесь дело не в хоккее) Главное, попкорн, а дома пиво после работы и жирная жопа.
26 июля, 04:23
Ответить
Мясник добро пожаловать в Барыс
25 июля, 17:03
Ответить
Болье - Бутчер первая пара зашиты
25 июля, 17:04
Ответить
Хорошие новости. Сильные игроки нужны Барысу. Жду не дождусь нового сезона. Ещё бы одного классного нападающего и вообще будет бомба команда.
25 июля, 18:16
Ответить
Теперь бы вся это дружина не подвела бы в играх сколько уже подписали,главное результат был а то будем ползать самом конце турнирной таблицы, ждём ярких побед !
25 июля, 18:39
Ответить
Тратить не свои деньги -единственное чем занимается наша педерация ,в чём и вся их "работа".
25 июля, 18:40
Ответить
Когда РФ пнула с вышки Торпедо, что стало триггером, провал в экономике РФ?
25 июля, 20:18
Ответить
Как только вышел материал - тут же вылезли так называемые боты, которые на сайте отписываются крайне редко и только в нужных материалах. На других ветках их и не встретишь. Ну, кроме кокшетауского чудака, которого банят за сквернословие и неумение нормально выразить свою точку зрения (свою - это конечно громко я сказал), а он как мазохист лезет и (как в том анекдоте) кланяется )))) Ботоферма в действии ))) Намыс жоқ. Если они вообще имеют представление что это
25 июля, 19:27
Ответить
Причем и новых повылазило. Наклепали аккаунтов и лайкают сами себя
25 июля, 22:46
Ответить
Аналогично , Алга )) вас кроме как здесь нигде не встретишь , ни разу не видел от вас комментов , и вашей Артиллерии в новостях про ПХЛ , вам же только Барыс интересен и бюджет ) а то что в ПХЛ россиян пачками завозят в команды , ну да это нормально ))
25 июля, 23:12
Ответить
Ի տարբերություն ձեզ, Մենք անհանգստանում ենք մեր հայրենիքի համար
26 июля, 01:38
Ответить
Капец он по результативности лучше многих нападающих! Welcome Will! 🙌🙏
25 июля, 19:32
Ответить
Хорошии распасовщик. И левша это отлично
25 июля, 19:32
Ответить
Нужен один нап, канадец. Хотябы с ахл
25 июля, 19:33
Ответить
Пиндосы пастись едут, жирать хотят, пронюхали, что у помидора с шулером денег куры не клюют.
25 июля, 20:34
Ответить
МДА )) читаешь комменты , а чудилы то о хоккее и не пишут )) Да да , я бот , мне уже абонемент выдали , это я наперёд вам отвечаю … 4 ярда на одном Тендере по селезащите в Таразе один зам Акима рванул , а вы тут по годовой бюджет команды )) ну уберите вы Иванищева и Ко , придут ваши боссы , такие же рвачи как и эти , Шум дальше будете поднимать ?
25 июля, 22:48
Ответить
Не, шум не поднимут, свои же. Найдут других козлов отпущения
26 июля, 00:15
Ответить
Ну раз там воруют, то пусть и в хоккее тоже? Если кто то украл, аким это, министр, либо кто то еще- он должен отвечать перед законом. Это вроде очевидные факты, вы зачем то делаете вид, что не замечаете этого и нелепый распил денег в Барысе , Вы пытаетесь оправдать заученной мантрой, что в других отраслях воруют еще больше.
26 июля, 10:04
Ответить
Теперь понятно почему ребята стартанули отсюда. Игрового времени не видать. Да и зп копейки предложили. И это еще не вечер наверное. До НГ еще шлака наберут
25 июля, 22:50
Ответить
Вот и приплыло замена Гранту. Бутчер в прошлом сезоне мало сыграл в АХЛ, половину только регулярки... Из за травмы.
26 июля, 00:00
Ответить
Вот оно , мнение авторитетного эксперта КЗ ХОККЕЯ ))) да прям точная Копия Гранта )) Грант в нхл пылил , и по возрасту ровесники , и габариты одинаковые , и хваты одинаковые )) дебил пздц ))
26 июля, 00:27
Ответить
Арманелло, истеришь истеричка???)) Истери! Грант в НХЛ всего 7 игр! А Бутчер 270 игр в НХЛ. У Гранта 290 млн тенге зарплата за сезон в Барыше была. А у Бутчера написали что будет 195 млн тенге. Понимаш? Хотя дебилам не понять, хоть тысячу раз напиши))).
26 июля, 10:08
Ответить
Для глоров приятная новость, только одна ошибка, не Бутчер, а ботчер, иначе звуковой ряд ломается) Боря, Боля, Больё, Ботчер.
26 июля, 04:20
Ответить
Еще Маклауд с Де Лео едут))
26 июля, 09:37
Ответить
Вот он будет феерить! Рядом с ним Скленички, Дицы это детский сад.
27 июля, 08:05
Ответить