Экс-нападающий "Барыса" может покинуть "Ак Барс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-нападающий "Барыса" может покинуть "Ак Барс"

19 июля, 15:03
visibility 8438
comment 50
В избранное
Экс-нападающий "Барыса" может покинуть "Ак Барс"

Экс-нападающий "Барыса" Райли Барбер может покинуть "Ак Барс". По информации источника, казанский клуб ищет варианты обмена форварда, параллельно рассматривая возможность расторжения контракта.

Прошедший сезон 30-летний американец начинал в "Барысе", где сыграл в 28 матчах регулярного чемпионата КХЛ и набрал 23 (10+13) очка.

Позже хоккеист перешёл в "Ак Барс" и был задействован в 28 встречах регулярного чемпионата, записав в свой актив 11 (5+6) результативных баллов. В одной игре плей-офф на счету форварда нет очков.

Напомним, контракт Райли Барбера с казанским клубом рассчитан до 30 апреля 2025 года.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Наука другим клубам - НЕ НАДО БРАТЬ ХОККЕИСТОВ ИЗ БАРЫСА. У них там земля такая если умел играть то за сезон уже не умеешь )))))
19 июля, 15:40
Ответить
Легенда местных дурачков-конспирологов, что типа Барбер сливал Галыма, мгновенно рухнула)
19 июля, 16:40
Ответить
Паяц, долбан ты реально... Дебило чисто... Просто посмотри на статы... При Скабелке этот Шаштаразо набрал вроде 18-19 очей за 15 матчей. А при Галыме уже за 13 игр(на 2 матча меньше чем при Скабелке) набрал 5 очей всего. Разницу видишь? В три раз меньше почти при Галыме. А в АБ набрал 11 очей. Два раза больше чем при Галыме. В Барыше он в создающий звене играл постоянно, при этом среднее время на площадке больше чем он играл в АБ. Плюс в Барыше он в среднем больше играл в ЧБ, а в АБ меньше уже намного. В АБ он играл и 4 звене, и в 3 звене, и во втором, его перекидывали туды сюды. Постоянства не было. Сливал он однознач, что карма сразу его и накрыло))). Понимаш? Математику учи лопух! И запомни навсегда, что Париж столица Англии..)))
19 июля, 20:47
Ответить
При Галыме 13 игр - 5 очков, в АБ 28 игр - 11 очков. По среднему количеству очков за матч практически равные показатели. В итоге получаем, что только Скабелка смог полностью раскрыть потенциал игрока. А у физрука основа основ - кроссы, кроссы и еще раз кроссы. Непривычные к таким совковым методам иностранцы потом на играх еле ноги волочат))
20 июля, 11:34
Ответить
Паяц, долбан ты реально... Я же там расписал всё. В АБ меньше было у него среднее время на площадке. На 3-4 мин. меньше. А это не чухрым мухрым... И на минуту меньше среднее время в ЧБ. 1 мин.меньше в ЧБ, Карл! А это не чахрым дахрым... В АБ его куда не пихали, по разным звеньям. А в Барысе он с легами одним и теми же играл. А химия в хоккее это не хахрым бахрым... И самое главное, это карма. Она сразу накрыло... Так что не надо ля ля ля тру ля ля... Сливали его леги... Игра, статы и штрафы того же Скленички говорят об этом. Скабелка раскрыл???))). При этом 5 поражень подряд))). Последнее место предыдущем сезон))). Да, соглошусь, что леги пархали и разрывали.Но это не от тренера же, от самих легов))). Факт в том, что эти де леги не пархали уже при Галыме))). Вроде Галым не переходил им дорогу? Не уводил их жен вроде?))). Долг не брал у них? Еще раз, хороший лег пришел, начал свое мастерство показывать. Рвал и метал, а команда всеравно аутсайдер. Конспекты Скабелки))) Тут меняют тренера, ставят Галыма и ставят задачу слить. Хокк может не хотел сливать, но пришлось, поэтому его отсутствие две недели тоже неспроста(якобы сотряс). Сливал непчем неповинного человека это тоже ведь не чухрым прихрым, ведь психологическое и моральное давление... Но, все равно сливал, и прилетело карма. А карма существует. Факт! Физуха в хоккее имеет очень большой значимость. Без оного вапще труба. А еще стиль у Галыма. Он не взял конспекты великого топ тренера Скабелки-туниядцо))) под названием "бей беги", "наброс в зону соперника и давай за него борьба", "по бортам возня")))). У Галыма свой стиль: "комбинацион хоккей", "в зону вход и из зоны выход через пас", "ЧБ розыгрыш не просто лупание от синевы постоянно, а расскачка соперника, туды сюды, резки противоход пасы"... И главное численное меньшинство просто шик поставлено...
20 июля, 12:41
Ответить
Стиль Галыма - комбинационный хоккей?) поржал. Стиль Галыма - руки в карманах, и молчать всю тренировку и игру) кто такие эти пигмеи на льду, чтобы Великий тренер тратил свое время на разговоры с ними) Не зря его кличут не только физруком, но и манекеном)
20 июля, 19:16
Ответить
Паяц, ))) конеш комбинацион! Не бей беги же как при Скабелке и Болякине))). Дык, многие руки в кармане, тот же Селин))) или Тротц... Ты же их не считаешь физруками??)) Или помощники Мориса подсказывают, а сам он стоит, от этого этот Морис не стал же физруком))). Выиграл КС! Конеш, Галым мог бы при приближение камер сыграть на публику и типа показух, обьясняет там что то кому то))). Но, он не Скабелка или Михайлис, которые как раз так и делали при приближение камер))). Играли на публику))). Галым не такой, он ведет себя естественно, ему пох, что скажет какой то Скоморох бегающий в РФ от мобилизации))). Я 100% уверен, что когда камера уходит,то он подсказывает хоккам, особенно молодым. Не раз видели это...
20 июля, 21:56
Ответить
с окопов пишешь или youtu.be ?
21 июля, 18:21
Ответить
Кошелев на порядок выше Барбера. За АкБарс 29 игр 12+6=18
20 июля, 12:51
Ответить
Игорь, да неа. Не лучше. Кошелев даже хуже Михайлиса. У Барбера за 57 игр 34 очей, а у Кошелева за 63 игр 32 очей. Тем более Кошелев завсегдатай в Колхозе, а этот в Колхозе новичок... Просто этот Барбер реально долбан в точь в точь как Паяц. Ему не надо было сливать Галыма и его ТШ, а рвать и метать, за 13 игр не 5 очей набирать, а 15-16 очей. И был бы в почете как Волк в Авто...
20 июля, 13:03
Ответить
Барбер как и в Барысе, так и в Казани обосрался. А для Разина не только Семён, но и 95% игроков КХЛ не ко двору, в том числе и Михайлис 50 на 50. Однозначно у Барбера только ценник выше Кошелева, а в целом уровень ниже. В Барысе Скабелка Барберу дал кучу атакующего времени а тот блеснул только с Нижнекамском.))) У Разина Кошелеву были отведены другие задачи.... Ещё SALOMON , колхоз смотрят колхозники.))) А вторую лигу мира смотрят другие люди)
20 июля, 15:18
Ответить
Игорь, согласен насчет Колхоза... А вторую лигу в мире, то есть Швейцарскую Национальную Лигу смотрят другие люди... Жаль конеш! Например: доход Барыша от телеправ в Колхозе 200 тыщ. А в Швейцарии клуб может на правах телетрансляции зарабатывать 2 млн - 2,5 млн долларов за сезон. Там частное капитало, а в Колхозе гос.деньги, деньги налогоплательщиков... Разницу чувствуете...
20 июля, 21:44
Ответить
Чемпионат Швейцарии наверное единицы смотрят. Сколько надо бездельничать, чтобы ещё и чемпионат Швейцарии смотреть? Надо ещё и хорошо работать и не по четыре часа в сутки?
21 июля, 18:12
Ответить
Игорь, ну, дык, весь цвет хоккея Европы, которые не попали в НХЛ поплыли туда в швейцарские Альпы за альпийскими свежестами, молочно-шоколадным рекам и за Тиссоттами... А в Колхоз доить огромен баблос государственный никто не хочет)). Пример: Скленичка, его сам Болякин уговаривал остаться на зарплату 500 тыщ бакинских. А тот не в какую...
21 июля, 18:52
Ответить
Какой там цвет? Не великий дар - небольшой поэт
21 июля, 20:05
Ответить
Игорь, ))). Там лучшие хокки Европы играют. Отток из КХЛ норм хокков ещё больше под плинтус загнал уровень Колхоза... Даже приход Кузнецова не поможет... Наоборот, имиджу минус, в лигу насильников))) и наркоманов превращайся)))
22 июля, 18:15
Ответить
Какой цвет? Швейцарские колхозники играют. Да такие как Скленичка, которые нахер в КХЛ не нужны. Один из лучших европейских чемпионатов и не более. Лучшие игроки этого чемпионата середнячки в КХЛ. Как Боря с Олегом легошлак за огромные деньги трудоустройством занимается, также и ты пиаришь посредственное. Швейцария маленькое зажравшееся государство, им проще организовать небольшой чемпионат, маленькие расстояние и сервис. КХЛ - огромные расстояния, проблемы геополитики, другая экономика, всё осложняет организацию масштабных чемпионатов. А талантов на просторах КХЛ в десятки раз больше, чем среди сынков банкиров и сырников.))) Ты смотришь КХЛ и чморишь. Тем самым и себя чморишь.
22 июля, 18:44
Ответить
Игорь, лучший чемпионат Европы это Швейцарская лига. А насчёт их представителей в НХЛ, так фигня же. От этого не падает же уровень лиги ихнево. А насчёт количества хокков в НХЛ, то РФ уступают в разы шведам, а ещё уступают финнам вроде... Так что хваставство тюфта... Раньше талантов хватало, а сейчас когда уровень Колхоза упало, то мало звёздных хокков у РФ... КХЛ это политпроект. Где название китайское, дислокации в Мытищи))),а финансо российское..))). Название белорусское, сталица Беларусь, а баблосо финансир Газпромовское))). Латвийскач команда, а финансы Газпром))). Иокерит фин кое, финансы российское))). Сочи искусственная команда, в Колхозе по желанию Путина))). Адмирал и Амур в КХЛ это тоже политпроект от Путина, чтобы обеспечить на ДВ зрелища, ибо хлеб(красная икра) у них есть...))). По этому Колхоз лига... Да несмотря я Колхозе, кроме Барыша...))) Я сторонник развитие собственного чемпионата, и туда Барыш или Номад...
22 июля, 19:08
Ответить
Ты много игр посмотрел чемпионата Швейцарии в минувшем сезоне, чтобы так его высоко за уши вытягивать?))) 5-10 матчей или может 50?. Я вижу, что ты про КХЛ ежедневно чешишь уши)))
22 июля, 19:49
Ответить
SALOMON, посмотри внимательно Швеция и Швейцария разные государства)) Речь у нас шла про чемпионат детишек сырников, а ты перескачил на шведов) Совсем одинаково?))) Если про шведов, то они не особо парятся какой у них по силе чемпионат и насрать им на Швейцарию. Шведы с помощью своего чемпионата раскручивают своих отпрысков и трудоустраивают в более богатых клубах за пределами своей страны. В шведской лиги играют второй - третий сорт хоккеистов. Есть там немало мастеровитых, но лучшие играют за границей.
22 июля, 20:15
Ответить
Игорь, я и грю, что чемпионат Швейцарии очень высокий, ибо оттока нет глобальных, как у шведов и финнов. Лучшие хокки шведы и финны бегут за океан за баблосами... И лучшие хокки Колхоза тоже. А в Швейцарии нет. Лучшие свои и лучшие леги(у них лимит) играют. А с Колхоза бегут.
24 июля, 22:28
Ответить
Слышал звон, но не знаем где он))) Не смотришь чемпионат, но такие убеждения?!)) Хотя бы десятка три игр глянь в следующем сезоне местечкового чемпика и мировоззрение глобально изменится))) Такая херня чемпионат среди сынков банкиров.
25 июля, 15:37
Ответить
Игорь, чаго? Я смотрел и швейцарскую лигу, и СМ лигу. Норм там чемпионат, и хоккей зреличный. Так что не надо ля ля ля и труляля... Поменьше слушай Ротенбергов и Кожевников))). КХЛ лет 6 сейчас в упадке... а последние 2 сезона просто ниже плинтус... Вот именно чемпионат банкиров, то есть частные деньги, а не государственные, народные деньги как в Колхозе...
25 июля, 20:35
Ответить
Так и смотри дальше, а ты колхозник в колхозе пасёшься. Мне насрать на твой швейцарский чемпик, когда время вдруг появится, лучше на НХЛ потратить, не на сынков швейцарских фермеров .))
26 июля, 03:48
Ответить
Игорь, ))). Как насрать?? Ты же спорил насчёт этого не один день))). Значить не насрать))). Лукавишь! Было время, ты и НХЛ обсирал))), хотя это лучшая лига мира. Понимаю, топишь за Колхоз, но факт остаётся фактом, что на данный момент лучшая лига Европы это Швецарская Национальная лига.
26 июля, 09:27
Ответить
Для меня наши деревеские намного важнее, чем все европейские чемпионаты вместе взятые. Смотреть эти чемпики себе в убыток. Таким бездельником надо быть, чтобы хватало время на Швейцарию?))) Или тебя кто-то кормит, сам не зарабатываешь?! Кстати сборная деревенских в октябре едит в Пермь. Почему в Пермь, а не в Швейцарию отгадай с первого раза?)))
26 июля, 11:01
Ответить
Игорь, деревеские??? Понятнр, так и запишем поклонник Шевченко...))) Почему это убыток??? Я люблю норм хоккей. А там норм хоккей, классные хокки, чемпионат уровнем повыше чем Колхоз... А при чем тут работа? Ты же позаранку смотришь хоккей нхэловски? Это же не мешает тебе? А Швейцария это Европа же. Тут ногомячские болелы есть, которые ЛЧ смотрели смотрят до 3 часов ночи. И заметь, многие из них утро на работ... Ну, в Пермь коту то понятно, легче срубит бабла на расходах, близко-соседи...
26 июля, 14:17
Ответить
Чтобы нормально работать весь день, в таком случае утро и вечер не до хоккея, есть дети и внуки, друзья. На всякую хрень, типа чемпика Швейцарии тратить время? ... КХЛ смотрю три- четыре игры в месяц, так как наши парни играют. ...Всё купленое фуфло из пиндосии гроша ломаного не стоят в сравнении с нашими золотыми деревенскими. Мальчишки играют раз в год Астане, когда в Алматы, чаще в У-ка. В Перми ждут, готовы встретить, оказать гостеприимство, а в Европе не ждут. Реали такие.
26 июля, 16:56
Ответить
Игорь, значит не болеете хоккееем получаецца. Хоккей просто так. Если есть хорошо, если нет, на нет и суда нет???))). Ну вот, а осуждаете другого человека, что он дохрена смотрит хоккей))). Я же не убил кого то, я же не украл же у вас ценное, просто посмотрел швейцарскую лигу и матчи. И сравнил.
26 июля, 17:33
Ответить
От безделья про все лиги строчишь? За чей счёт живёшь? Мало рабтаешь, значит свою родину не любишь?!
26 июля, 18:00
Ответить
Игорь, за счет заказчиков и поставщиков... Хоккей люблю. Смотрю Колхоз из за Барыша. Смотрю ПХЛ из за Номада. Смотрю НХЛ из за Торонто. Смотрю СМ лигу из за Эссят. Теперь буду смотреть(если получиться) британскую элитную лигу, за Файф Флайерз буду топить...
26 июля, 18:38
Ответить
Одним словом, праздность
27 июля, 10:44
Ответить
Игорь, лучше уж праздность, чем страдальность, печальность и солидарность... Это моя жизнь же...
27 июля, 10:49
Ответить
Это вы сами с собой? Может быть поэтому у вас такие комментарии? За пределами спортивной площадки большая жизнь может проскочить незаметно?
27 июля, 13:28
Ответить
Игорь, почему сам с собой? Я же написал адресат Игорь))). За пределами спортивной площадки у Саломона жизнь кипело страшно, теперь кипит среднее, у надеюсь будет кипеть хоть слабо...
27 июля, 17:00
Ответить
Галя. Недотреннр
20 июля, 07:32
Ответить
Карма она такая. Запомните это. Он незнал Галыма, как и Скленичка и Ножье не знали Галыма. Но, при этом начали сливать его. А если ты делаешь плохое человеку, который тебе не желал зла и незнаком, то в будущем обратка нагрянет из за угла нежданчиком.
19 июля, 16:42
Ответить
Толку от слива никакого не было, ибо все уже было слито Скабелкой. дальше шло по накатанной и Галым думаю это понимал и просто дал нашим играть
19 июля, 17:27
Ответить
Дмитрон, неа. Скабелка это уровень. Без админресурса и отличных легов дохрена его уровень туфта, ниже плинтус. Сейчас сидит без работы. А вот леги начали сливать Галыма это заправду. Назначь тогда сразу Болякина бездаря, то провал был бы неминуемо. Тогда болелы требовали бы Галыма, а не Немировского. Поэтому там наверху решили одним выстрелом двоих наповал. Сливали Галыма. Посмотри статы легов, их штрафы при Галыме, Болякине и Скабелке. Там сразу невооружен глаз видно...
19 июля, 17:36
Ответить
Твои домыслы туфта и эта новость продолжает разрушать твои воздушные замки
19 июля, 17:39
Ответить
Дмитрон, как раз то воздушные замки лопнули... Я же послал тебя за статами посмотреть и сравнить, там и истина...
19 июля, 20:31
Ответить
слишком много факторов эту инфу обесценивают, смена тренеров, тактики, уменьшение игрового времени плюс нагрузки накинули ибо физики не хватало о чём сам Галым говорил, Барбер вообще после сотряса и с лишним весом еще оказывается
19 июля, 21:10
Ответить
Дмитрон, наивный ты))). Ты поверил, что реально Барбер получил сотряс???))). Он просто не хотел играть. В матче с Авто его не уносили, удар в голову не было. Я лично не видел. Да после выезда сообщили, что травма))). Он с Авто играл свои 17-18 мин. Забил шайбу в конце 3 периода. Да, потом отсутствовал две недели. Сливали леги Галыма, и старперы тоже...
19 июля, 22:09
Ответить
Симптомы сотряса могут появится и через несколько часов и не обязательно это контакт в голову.
19 июля, 23:00
Ответить
3. СИМПТОМЫ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА Если Игрок сообщает об одном или нескольких из следующих симптомов после прямого или косвенного удара по голове, который заставляет медицинский персонал Клуба заподозрить сотрясение мозга, Клуб обязан провести срочное обследование Игрока. Симптомы могут проявляться не сразу после удара, и для их развития может потребоваться 24-48 часов или дольше.
19 июля, 23:05
Ответить
это с сайта nhl.com
19 июля, 23:07
Ответить
Дмитрон, ))). Дык я там писал же, не видел когда Барбер получил сотряс. Покажи этот момент в картинке или видео. Где ему прилетает локтем в голову или его припечатывают к бортам? Был бы такой силовой или травма, то там же показали бы и обсуждали бы в прямом эфире))). А не через несколько дней обьявлять о сотрясе))). На моей памяти были такие обманы на обществе. Помню обьявили о травме Пушки, и он не поехал с командой, а потом мы узнали, что дело не в травме вовсю...))). Так что там сливали однозначь гл.тренера. Не дать ему повторить фурор как на ЧМ. Ведь многие болели хотели именно Галыма и не на время, а на 2-3 сезона. Паралельно там знали что Немировски тю тю. Сперва хотели слив Галыма и назначить Немировского. Но, хитрожоп агент всё учел. Если сразу поставить, то сливание хокками Галыма сразу в глаза бросится. И возмущению болел не будет предела, аж кантар возмож повториться... И этого испужались..))). А самый веский довод: сможет ли вывезти Немировский из дна команду. Засомневался тогда агент в своем клиенте и решил не рисковать, и с межсезонья начать и заодно обесценить уровень местных...))). И поставили временщика Болякина для показух, смотрите в Казахстане нет нормального тренера)). Придет спаситель со стороны))). Интересные факты: Скабелку(клиента Авы) уволили почти одновременно с Корешковым из Барыша. Но, тогда агент сразу не поставил того в Барыш. А в межсезонье пришел. И сейчас агент сразу не поставил клиента Немировского сразу после Галыма. С межсезонье начал. Совпадение??? Или???))) И Скабелка начал с межсезонья наплыв чужих легов, и этот начал наплыв легов. И Скабелка начал брать клиентов сваво агента и его дружков агентов, и этот начал оптом клиентов))). И Скабелка притащил своих помощников, и этот тоже. Скабелке помогли админресурсом достичь резальта(реальный его уровень мы потом увидели), а теперь посмотрим помогут ли этому клиенту админресурсом. ???))) Никчему и ничему не удивляемсю...
20 июля, 12:51
Ответить
Ехай домой толстячок!
19 июля, 18:01
Ответить
Кто будет тренировать олимпискую сборную???
20 июля, 13:16
Ответить