"Локомотив" может обменять Ивана Чеховича в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 июл.
20 июл.
21 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Локомотив" может обменять Ивана Чеховича в "Барыс"

18 июля 2024 года, 12:09
visibility 4560
comment 63
В избранное
"Локомотив" может обменять Ивана Чеховича в "Барыс"

"Локомотив" может обменять нападающего Ивана Чеховича в "Барыс". Контракт игрока действует до конца следующего сезона.

В минувшем сезоне 25-летний форвард провёл 59 матчей регулярного чемпионата и заработал 11 (4+7) очков. В плей-офф он за 12 встреч набрал 4 (2+2) балла.

В 2017 году хоккеист был выбран "Сан-Хосе" под общим 212 номером драфта. В НХЛ он сыграл четыре встречи, сделав одну передачу.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
О, прикольно! Когда Жафярова подписали, сразу Чехович на ум пришел. У Немировски их связка тащила Торпедо в свое время. А как разбежались один в СКА, другой в Локо, поодиночке потухли.
18 июля, 12:54
Ответить
Ахахах. Свято место пусто не бывает... За место Гуркова??? 40 лямо рупи зарплата. А статы туфта прошлого сезона. В регулярке за 59 игр набрал 11 очей(4+7). Представляете! Карл! Ненужных спихывают в Барыш. Камалов, Кодола, Апальков, а теперь Чехович.
18 июля, 13:43
Ответить
С каких пор Гурков равноценен драфтованому игроку?
18 июля, 13:50
Ответить
Дмитрон, за место оного приходит же. Если конеш Бабай шутконуть не решил...))). Тем более мы все знаем, как Акманов проводил Гуркова и Шалапова не хуже чем драфтового, не хватало только красной дорожки до трапа..))) Так что свято место пусто не бывает это про Барыш...
18 июля, 14:59
Ответить
Самое интересное. Чехович когда ходил под агентом Перемузовым, то никакой Барыш в перспективе...))). Как только перешёл под агента Бабаева, так сразу в вотчину этого агента... Если перейдёт, то не верьте, что зарплата будет меньше, что хокк с детства за Барыш, Астана лучше Сингапурио и т.д и т.п.. )). Вас мишурят опять или снова... Хокк неопщем. Просто спросите у болел Ярика...)))
18 июля, 13:48
Ответить
По контракту с Локо с этого сезона у него контракт стоит 40 лямов рупий. Я не понял, Мамин решил стать спонсором Барыса? Или продолжат пилить деньги Самрука? Как только им дали понять, что с Нового года деньги на легов будут платить только со спонсорских денег, так смотрю Иванищев решил пока есть возможность слить весь бюджет клуба, чтобы успеть заработать. Вангую, Иванищев не доработает до конца сезона. Сейчас подпишет как можно больше россиян, сорвет куш на летних трансферах и по-тихому сам уйдет в отставку и долго не размышляя скорее всего свалит в Россию
18 июля, 14:13
Ответить
МИН СПОРТА ПЕРЕД ДЕПУТАТОМ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ОБСУЖДАЕТСЯ ВОПРОС О ЛИМИТЕ НА ЛЕГИОНЕРОВ
18 июля, 14:45
Ответить
что за личность ты??? Баба Яга настоящая!
18 июля, 15:25
Ответить
Пора Еблищева запереть в клетку
18 июля, 19:45
Ответить
Меняем Апалькова на Чеховича))) И баста! Я сейчас не про певца...
18 июля, 15:07
Ответить
Это пизнец приплыли называецца. Скорее всего, если этот клиент Бабая окажется в Барыше, то, только за денежное компенсация. В Лохо в руководстве не сидят дебилы, чтобы поменять Чеховича на Кодолу...))). Представляете? Денежное компенсация за среднего игрока, у которого статы хуже чем у Лудомано(искусственный статист). Хуже чем у Савицкого, Шестакова, Бекетаева, Муратова... Представили??? Теперь остановите пойыз я сойду Юпитер...
18 июля, 15:13
Ответить
нормальный игрок. Пусть наши смотрят и лезут из кожи, чтобы лучше неместных играть. А то даже бегать не умеют, к середине второго периода сидят с языками на плече.
18 июля, 15:30
Ответить
я про молодежь.
18 июля, 15:31
Ответить
Да нет, тут некоторые утверждают что у нас ох...... ая молодежь,им только время надо и всех рвать начнут.
18 июля, 15:59
Ответить
да да)))
18 июля, 16:06
Ответить
А что не так что ли вы замбаки уровень КХЛ это дворовый хоккей по сравнию с уровнем ЧМ где россия и когда она выигрывала ЧМ без игроков их НХЛ они в первой же игре на вылет вылнтят чего стоят кеогда они собрали игроков их нхл и их студенты сша в лет закатали на ЧС 2013
18 июля, 17:26
Ответить
а кто в 2 года топил барыс не леги что ли иди очки купи чтоо я не видел как наши 2 года не вылетели из ЧМ хот он и на сильней чем уровень кхл который на дворовый хоккей больше смахивает с их судьями которые правила хоккея не хнают
18 июля, 17:27
Ответить
тебе наконец то починили клавишу CapsLock и ты больше не орешь на шайбе?)
18 июля, 17:38
Ответить
ну есть кому тут с....ты же для чего то суда заходишь хот тут твоего нечего нет что правда Ростовской области нет света ВСУ ДАЮИ ЖАРУ ЗА ВАШ РАКЕТНЫЙ УДАР ПО БОЛЬНИЦЕ ОНКОБОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ
18 июля, 17:42
Ответить
ладно, напишу попроще - писать ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ в инете ("орать") - признак дурного тона.
18 июля, 18:30
Ответить
НУ НЕ ТЕБЕ ТОЧНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ КОТОРЫЙ ТУТ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО ПУРГУ НЕСЕТ НЕ ЗНАЯ ЧТО ТАК ГЛАВНОЕ ЗАШИТА РОС- ХОККЕИСТА
18 июля, 19:14
Ответить
ПАЯЦ ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ПОГОВОРКА КОГДА НЕ ЧЕМ КРЫТ ПЕРЕХОДИ НА ДРУГОЙ РАЗГОВОР ВОТ ТЫ ЭТИМ ЧАСТО ПОЛЗУЕШЬСЯ
18 июля, 19:17
Ответить
Ну а как всерьез обсуждать твою тему - выше уровень ЧМ, чем КХЛ или нет) Это что то вроде средней температуры по больнице. Потому как разрыв в классе команд колоссальный. И если у призеров ЧМ средний уровень может быть и выше среднего уровня КХЛ, тогда как у сборных Польши или Великобритании нет в составе ни одного игрока, кто бы смог заиграть в КХЛ.
18 июля, 19:29
Ответить
Паятс , ты же знаешь что как человек ты говно ) , любишь ты на свинячит ). Ну ты жалки тип, без обид,! Ты как зомбаки из рашки, им путлер в уши срет, отправляет их на убой, а они все ровно "О велики наш бог")))
18 июля, 19:51
Ответить
А при чем тут Россия и В.В Путин и агрессия? Речь про хоккей и здесь Паяц прав. А ты и тебе подобные хотят развести срачь на межнац уровне, но к счастью Вас всё меньше и меньше. А про Барыс большинство за конкурентно способный Барыс в КХЛ . Хватит насмотрелись. Почитайте комменты в инсте в контакте и телеграмме всех всё устраивает .
19 июля, 20:24
Ответить
Че ты там каплю воды показываешь когда сам мин спорта говорит что Казахстанцы не хотят платит за легионеров и государство думает снизить количество легионеров спорте так что вигнб не неси я видел как в ютубе люди радуются что сборная казахстана играет без легионеров и говорят что они нам не нужны также и барысу они не нужны если хотите легионеров покупайте за свои деньги себе клуб спонсируйте его если час открыть все общее голосоаания граждан казахстана против легионеров или за вас же будет только один процент из ста
19 июля, 20:44
Ответить
Таев ты внатури недалёкий правду оказывается про тебя здесь пишут. У меня всё по поводу тебя ноу коментс.
19 июля, 21:09
Ответить
если ты на голову пробитый и сам понят не можешь то не перекладывай на меня свои проблемы тебе еше раз говору что ты там сидиш где то там не сидят такие как мы боя вы зомбаки зетолголвые не вега не хотите видет что происходить вокруг вас ТЕБЕ ЖЕ РУСКИМ ЯЗВКОМ СКАЗАЛ НЕ Я А МИН СПОРТА НА ВОПРОС ДЕПУТАТА ЧТО ГРАЖДАНИ КАЗАХСТАНА ПРОТИВ ПЛАТИТ ЛЕГИОНЕРАМ НЕ НРАВИТСЯ НА ШАБЕ ПРЫГАЙ НА СВОИ ПОМОЙКИ ГДЕ СИДЯТ ЛЕГОФИЛИ
19 июля, 21:24
Ответить
РАЗВАЛИЛИ СВОЕ ТОРПЕДО ТЕПЕРЬ СУДА ЛЕЗИШ СВОИМИ РОССИЯНАМИ И ДРУГИМИ ЛЕГАМИ А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ
19 июля, 21:26
Ответить
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
19 июля, 21:39
Ответить
Извеняй даже не дочитал , так же как и твоего кумира по сайту.
19 июля, 21:40
Ответить
Кстати про Торпедо,напомни мне сколько воспитанников знаменитой Устинки и Караганды в пролигасы? И в КХЛ? И сколько с Астаны?
19 июля, 21:46
Ответить
Попытался прочитать что ты там на колякал, честно вообще не понял ничего, люди,кони, звери,хз. Пеши на казахском я хоть переводчикам воспользуюсь.
19 июля, 21:55
Ответить
У меня брат там живёт,щас только общались, ни че токого не говорил,
18 июля, 18:33
Ответить
Такие как вы то и делают, что говорят у меня там брат живет, там ничего такого не происходит, все нормально, никого в тюрьму не сажают за слово война.. Вы просто не хотите видеть очевидного, называть белое белым, черное черным, войну войной, агрессию агрессией....итп...
18 июля, 22:05
Ответить
живете телом здесь, мыслями там...
18 июля, 22:06
Ответить
Напиши в личку дам номер брата с Волгодонска Ростовская область пообщайтесь ,он ждёт.
19 июля, 22:33
Ответить
Пошелнахдебил, качаешь тут свои темы
18 июля, 23:57
Ответить
lexx, потом же жалуешься, когда тебя банят за оскорбления и маты. И как мазохист новый акк создаёшь. Уважай своих собеседников, lexx. Давай без оскорблений
19 июля, 11:48
Ответить
ты че мелешь??? кто жалуется??? уж тебя точно не за что уважать. И таких больных, которые тут качают темы агрессии тоже не за что
19 июля, 11:56
Ответить
Ты дибил? Телефончик дать позвони узнай. И не базарь тут за всех . Если ты ограниченный это твои проблемы.
19 июля, 05:49
Ответить
Лехх, где нормальный??? Если было бы норм, то Лохо не избавлялись бы))). С логикой у тебя проблемы однако))). Тут дятлыдолбы болелы называли Скабелку Топ тренером))), а оказался туниядцем, только за счёт авторитета в Колхозе его агента только жилец))). А этого Чеховича агентом недавно только стал Бабаев))). А Бабая на бабки не кинешь. Если перейдёт этот в Барыш, то бабло будут хапать гос.денег Казахстана... Атвечаю!
19 июля, 16:38
Ответить
если обмен - это не значит, что игрок плох, бывает под систему тренера не подходит. Сал, ты же прекрасно все это знаешь
19 июля, 16:42
Ответить
Лехх, чего??? Я же прав, что у тебя с логикой проблемы??? Он у Никитина играл два сезона. Именно тренер пригласил его. Именно за денежное вознаграждение оленьям, Чехович перешёл в Лохо к Никитину. А новый агент его возможно устроить его в свою вотчину хк Зона комфорта. Да скажут что зарплата 35 млн руппии, для обмишур, а на самом деле 50 млн рупий, а остальное в бонусах секрет...
19 июля, 16:52
Ответить
да ладно тебе, что ты постоянно деньги чужие считаешь?
19 июля, 16:56
Ответить
Лехх, да мне пох на Нью Йорк Рейнжерс и деньги Джеймса Долана)))
19 июля, 17:25
Ответить
постоянно за чужие зарплаты ноешь, смысл какой? не суй свой нос не в свои зарплаты и дела
19 июля, 16:57
Ответить
Лехх, я же грю, что ты совсем не дружишь с логикой))). Ещё раз, мне пох на Капиталы Тедда Леонсиса владельца Вашингтона... как и на млн из за этого Овечкина Александра Мордвинского... А вот на гос.деньги и его траты мне не пох... Понимаш??? Или по четвёртому кругу долбить тебя по самое логическое...)))
19 июля, 17:30
Ответить
Я знаю что тебе пох Рейнджерс. А здесь ты вечно нос суешь. А вот госденьги же не твои, и не ты развивает спорт в Казахстане. Только не надо про налоги сказки рассказывать сейчас
19 июля, 17:36
Ответить
Лехх, ходи на курсы логики перелогики... Я же вроде назвал причины пох и не пох??? А ты опять начинаешь заново...
19 июля, 17:38
Ответить
Да мне ваще пох, на тебя тем более
19 июля, 20:04
Ответить
Лехх, ))). Че тогда общался, если пох))). Сказал бы правду, что пукан полный амба от истины Саломона))). Поэтому припёрся сюда))). Нафуя обманывать общество и думать что вокруг все дебилы и не понимают...)))
19 июля, 20:30
Ответить
и на общение с тобой - тоже ...х
20 июля, 00:53
Ответить
Лехх, а че так?))) Дык никто не звал тебя))). Был раньше под ником Alexx такой. Такой был злой! Пропал. Теперь вот Lexx... Потом наверное Exx, а дальше Хх...)))
20 июля, 11:01
Ответить
В КХЛ любят ненужных игроков с большими контрактами за 1000 рублей сливать. Так что врятле Локо будет что-то просить, либо косарь, либо ненужные какие нибудь права от Барыса.
18 июля, 18:46
Ответить
Точка, ну я очем???Колхоз лига же... Но, для истины, в посте написано что обмен. Скорее денежные.
19 июля, 16:31
Ответить
Саломон ты и правду считаешь себя мудрым?
19 июля, 21:15
Ответить
Дмитрий, Саломон мудр!
19 июля, 22:03
Ответить
Понятно
19 июля, 22:14
Ответить
Апалькова и еще кого нибудь из россиянцев обменять, нормально будет.
18 июля, 20:04
Ответить
Осы әкулақтар әбден құтырып кетті ғой! Қөтақбастар немене шайнап отыр, кетсін үйне ресейге! ВСУ орыстардың көттерін айырып жатыр!
19 июля, 14:59
Ответить
ты тоже, кстати, любитель темы национализма. Тихушник, под шумок тут пишет. Позорник, че за человек...
19 июля, 16:12
Ответить
Это ватник , приблатненный недозек , начитался где то жаргона И блатует ))
21 июля, 01:21
Ответить