Евгений Кузнецов вернётся в КХЛ и подпишет контракт со СКА - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
17 июл.
18 июл.
19 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Евгений Кузнецов вернётся в КХЛ и подпишет контракт со СКА

16 июля 2024 года, 13:07
visibility 2482
comment 11
В избранное
Евгений Кузнецов вернётся в КХЛ и подпишет контракт со СКА

Нападающий Евгений Кузнецов вернётся в КХЛ и подпишет контракт со СКА. Срок соглашения составит четыре года.

С сезона 2013-2014 годов он выступал в НХЛ за "Вашингтон Кэпиталз", но большую часть прошлого сезона провёл в "Каролине Харрикейнз", где за 63 игры набрал 24 (8+16) балла.

В КХЛ воспитанник челябинского хоккея выступал только за "Трактор" и за 251 матч заработал 167 (78+89) очков.

Сейчас у Евгения Кузнецова действующий контракт с "Каролиной", который рассчитан до конца следующего сезона. Официально о сделке будет объявлено после того, как хоккеист решит контрактные вопросы с "Харрикейнз".

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очень хорошо!
16 июля, 14:10
Ответить
Скорее всего, большинству болельщиков Казахстана глубоко фиолетово как на Кузнецова, так и на СКА.
16 июля, 15:13
Ответить
Хорошая новость! Прям за душу берет, слезу прошивает...особенно казахстанских болел))). Неудивлюсь никчему и ничему, что ещё для патриотизму напишут что согласился играть за просто мизер сумму))). Хотя его зарплата там в загневающей Америке 3,5 - 4 лямо бакинских на руки... Почему прошивает слезу особенно болел Барыша??? Дык, Барыш забрал у СКА Камалова и Матссона, разгрузив зарплатный ведомость им))). Взамен админресурсом помогут))). Никчему и ничему не удивляемсю, ибо Колхоз лига. Если посмотреть на зарплатный ведомость ихние, то они сейчас уже норму потолка сделали)). А ведь если придёт Кузнецов, то его зарплата не должно быть меньше Ткачева и Буше(даже вместе взятых). Если опять не разгрузят зарплатой ведомость(может опять в Барыш скинут пару нелеквид))) ). Хотя,СКА и прошлом сезоне нарушало регламент по потолку... Чему удивляться Газпром чихал на Колхоз... Шарашкин контор!
16 июля, 15:23
Ответить
Вообще то у Матссона был контракт со СКА до 30.04.2024 г., так что поздравляю вас, гражданин соврамши, опять ты пробалаболился. Вот же человек, врёт как срёт.
16 июля, 16:01
Ответить
Паяц, да пох. Он из СКА пришёл. Ещё и Грант оттуда на огромен зарплату приходил. Так что думаю тесно связь установлен. Вроде агент Кузнецова это Бабаев. Тогда тем более. Значит Бабай с Гпзпромом в очень хороших отношениях. Его клиенты есть и в другом газпромовском мешке Аве))). Так что не удивляемсю никчему и ничему, я про админресурс)))
16 июля, 16:30
Ответить
Он не из СКА пришел. Он пришел в статусе НСА (неограниченно свободный агент).
16 июля, 16:36
Ответить
Паяц, да пох. Он из СКА пришёл. Канал налажен))). Связь установлен. Кузнецова агент Бабаев. Барыш вотчина Бабаева. Понимаш?
16 июля, 16:49
Ответить
СКА-Арена походу всё, был пожар. СКА снова в Юбилейном будет играть.
16 июля, 23:01
Ответить
Не в Юбилейном) В "Ледовом". В Юбилейном Динамо играет в ВХЛ. Жаль, конечно, так бы в этом сезоне может стали первые в мире по средней посещаемости) в Европе уж точно.
19 июля, 11:40
Ответить