Шуми Бабаев прокомментировал слухи о переходе Дамира Жафярова в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
2 июл.
3 июл.
4 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Шуми Бабаев прокомментировал слухи о переходе Дамира Жафярова в "Барыс"

1 июля, 12:02
visibility 2820
comment 8
В избранное

Агент Шуми Бабаев прокомментировал слухи о возможном переходе Дамира Жафярова в "Барыс". Ранее сообщалось, что хоккеист подпишет однолетний контракт с астанинским клубом.

- Можете подтвердить, что Дамир Жафяров продолжит карьеру в "Барысе"?

- Пока нечего подтверждать. Если что‑то будет, то клуб объявит. Переговоры ведём с несколькими клубами КХЛ, не могу называть, с какими, - сказал Бабаев.

Источник: Матч ТВ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Понятно. Бабай прямой чел. Если бы вероятность остаться в Аве были бы большие, то прям сейчас Бабай ехидно сказал бы, что у Жафяра всё чики на пуки))). Значит сейчас не чики на пуки, значит идет торг по зарплате и бонусам, где Бабай хочет оставить такие же баблосы на зарплате или поднять его... Если не сойдутся в цене с другими клубами(но вероятность только Ава), то поднимут вариант с Барышом ради барыша в карман ляжка жги. Ибо других вариантов нет. Минчане не возьмут, не дебилы они))), хотя и вотчина этих же агентов(Пилко, Бабаев, Еремин). Тем более там тоже махинации пошли, ранее обьявленный контракт Гросса из АХЛ, там первоначально хотели обманут болел обьявив о 26 млн рупий зарплатой, а теперь всплыло 50 млн рупий зарплато этого Гроссу... Там еще и Танеру Фрицу, который тюфтю статами в прошлом сезоне подняли вдвое зарплату до 50 млн рупий. Так что Динамо Мн вероятность около плинтуса... А в Сибирь Бабай не устроит этого Жафяра(с ахренительной личкой), ибо кент его Фастовскии тю тю из Сибири))). В вотчину Адмирал с такой личкой тоже не вариант, без штанов останется моряки. Так что, если Ава не оставит его, то только хк Барыш... И сразу скажу, если завтра его зарплату не обьявят в Барыше, то минимум там 60 млн рупий, а максимум все 70 млн рупий. Еще, могут пойти махинации, типа 50 млн рупий зарплата(все прилворные дурналюги будут унисон петь), вот Жафяр молодец, ради Барыша снизил зарплату, гордость Казахстана, ибо мечтал с детства за Барыш выступать, Астана его любимый город и т.д и т.п... Не верьте этому...
1 июля, 14:17
Ответить
В Минске нет клиентов Бабаева и Пилко на данный момент.
1 июля, 17:44
Ответить
Ну и сравнение Динамо и махинаций не к месту как у нас, там болельщикам пофиг на зарплату игроков, т.к. генеральный спонсор уже третий год Газпром-экспорт который заменил Беларуськалий в 2021 году спонсировавший Динамо с основания КХЛ.
1 июля, 17:46
Ответить
Точка, ну это давно известно, что российские баблосы в хоккее белорусском. Ты Америка не открыл. Да, баблосы нехилые. Не удивлюсь, если в этом сезоне Динамо Мн выстрелит))) не хило... Батьке подарок, типа... Название китайское, а баблосы российское...))). Хоккейный клуб из Латвии и Беларусь, а баблосы российское...))). После этого смело можно назвать КХЛ не континентальной, а Колхоз лига, шарашкин контор, искусственный проект...))).
1 июля, 19:59
Ответить
Точка, ))) наивный ты чел))). Журналюги сказали, что нет клиентов Пилко, ты сразу на лапшу кичканулся...))). Это такой ход. В прошлом сезоне грили что Колхоз лига имеет зуб на Пилко))). Ты незнаешь агентские игры??))) Например: Паскуале есть два агента, это Пилко и Еремин))). Кенты))). Агенты, чтобы обманывать отдают своих клиентов другим, просто словесно, публично, де факто, а вот де юре они официально агенты ихние и баблосы в карман где ляжка жги. Ты Пилко сейчас назвал тупым дэбилом???))). Хотя это неправда. 80% легов в Колхоз привозит именно Пилко, которому помогают Бабаев и Еремин. Этот канал налажен давно и бесперебойно. КХЛ связи и крыша. Знакомство с известными агентами заокеан. В Динамо Мн дохренище было клиентов и будет клиентов Пилко. Это Бек, Спунер, Клинхаммер, Стремвалль, Коди Керран, Пулкиннен, Шейн Принс, Колосов, Гроавац, Теденбю, Меркли, Рибар, Мерфи и т.д и т п. Это только известные. Так что Пилко не дурак, чтобы отказываться от клубов(Динамо Мн и Барыш) где не установлен лимит на легов, то есть резиновый как и Кунлунь Мытищински))). Шарашкин контор этот Колхоз!
1 июля, 19:52
Ответить
С физруком Вудкрофтом было много игроков Пилко, т.к. Пилко и его агентом был. Сейчас у Динамо тренд на игроков Никиты Квартальнова, возможно поэтому и нет игроков Пилко у них с Никитой был конфликт из-за того что Квартальнов-младший пытался уводить игроков Пилко. А Бабаевских в Динамо практически никогда не было.
1 июля, 20:13
Ответить
Точка, ну дык, сам Вудкрофт клиент Пилко))). Ну, ты Австралия не открыл. Квартальный мл имеет вес при отце))). Но, он не вхож в рынок заокеанский. Назови чьи хокки в Динамо Мн у Квартальнов мл? Тот же Хэмилтон агент Вольски. У Волкова агент Дэн Мильштам. А у Танера Фрица кто агент? У Энаса? Тот же Гроссу кто? А у того же Дюбе? Ни одного хокка не увёл он у Пилко. Тысяча раз мы читали, что был конфликт с руководством Динамо Мн у того же Бабаева... Но, ведь Бабаевские клиенты были после этого в Динамо Мн. У того же Ериюемина писали конфликт был, но и он поставлял хокков минчанам... Так что не стоит верить во все это... Да, клиенты Квартального мл будет больше...
1 июля, 23:26
Ответить
Этот Бабай самый главный вредитель Барыса. Дело пойдёт в гору как только мы полностью избааимся от этого Бабая. Не ужели нет в мире других более или менее чистоплотных агентов которые составляют контракты без откатов.
1 июля, 17:43
Ответить