Дамир Жафяров продолжит карьеру в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
1 июл.
2 июл.
3 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дамир Жафяров продолжит карьеру в "Барысе"

30 июня, 21:44
visibility 6320
comment 28
В избранное
Дамир Жафяров продолжит карьеру в "Барысе"

Нападающий Дамир Жафяров продолжит карьеру в "Барысе". Контракт с ним будет подписан на один год.

Прошедший сезон 30-летний хоккеист начинал в "Ак Барсе", где провёл 16 матчей регулярного чемпионата КХЛ и набрал 2 (1+1) очка.

Позже форвард перешёл в "Авангард", где сыграл в 25 встречах регулярного чемпионата КХЛ и записал в свой актив 15 (4+11) результативных баллов, в 12 играх плей-офф отметился четырьмя результативными передачами.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отличное подписание, как для самого игрока, так и для клуба
30 июня, 21:53
Ответить
Реализация большинства как раз для этого игрока, что в Барысе проблема.
30 июня, 21:54
Ответить
Игрок Немеровски неудивительно что его берут
30 июня, 22:02
Ответить
Дмитрон, ))) игрок Немировского??? Хокк прежде всего клиент Бабаева. И с нехилой личкой... А Немировски тоже клиент Бабаева... В Торпедо НН Немировского устроил именно Бабаев. И сейчас этого тренера безработного устроил в Барыс его агент Бабаев. А Немировский взял клиентов этого агента в Торпедо НН оптом и каждый сезон... Это бизнес по агентски... И Скабелку Бабай сперва устроил помощником гл.тренера Торпедо НН Скудры, а потом гл.тренером устроил в Сибирь к своему кенту Фастовскому. А Скабелка брал клиентов хокков Бабаева пачками и каждый сезон... Это бизнес в Колхозе называецца доение гос.денег...)))
30 июня, 23:04
Ответить
Не агент - сутенёр, а Олег его помощник
30 июня, 23:19
Ответить
Сбитый лётчик сейчас скажут 😆😆
30 июня, 22:05
Ответить
Кто о чем а вшивый о бане! Ещё одного еблана подписывают, сколько ещё гастеров это ебнутое руководство подпишут? Вот где для GGG поле для борьбы с коррупцией, рядом под боком!
30 июня, 23:01
Ответить
эта же сука болякин на прямую говорил апалькова берем для 4 звена вот и делайте выводы сколько будет легов наших опят не будет в составе пора бы уже понят что эти суки никогда не подпустят казахстанцев в барыс если только самых этих сук из барыса не выпнуть
вчера, 00:01
Ответить
Пипец опят с оркстана инвалидов тащат
30 июня, 23:10
Ответить
Всё, кина не будет. Маклауд просто кажись прикрытие было))). Чтобы под шумок этого Бабаевского кошелка подписать))). Вот вам свято место пусто не бывает. Вместо зарплаты Гранта прибыло. Зарплата Жафярова в прошлом сезоне было 300 млн тенге за сезон в Аве. А позапрошлом сезоне в СКА было все 375 млн тенге. Так что между этими цифрами будет зарплата... Не верьте, что если скажут что меньше сумма. Это наипательство...
30 июня, 23:22
Ответить
пока сук не уберем эти суки будут продолжать уничтожать наш хоккей суки же подписали слабого недо тренера теперь что бы барыс снова из за тупого тренера не занят последнее место суки подписывают залпом кучю легионеров сукам плевать за казахстан на казахстанцев и на сборную и на интересы страны суи привыкли черную красную игру жрать сп сами не остановятся
30 июня, 23:53
Ответить
На кой черт он сдался???
30 июня, 23:57
Ответить
Бабая клиент, мутят с Болякиным 150%
вчера, 01:22
Ответить
Жафяров получал в прошлом сезоне 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ) миллионов рупий. Не думаю, что в Барыс он переходит на худшие условия. Скорее на улучшенных. Барыс нашел башлевого спонсора?
вчера, 03:36
Ответить
Кашпировский сказал мысль моя, враг мой, я думаю с такими болела и барыса все так и происходит,мысли они материальны ,еще ни одной игры не сыграно а уже обсирают всех и вся, а свои взращённые даже ВХЛ не тянут, не проще было бы в родную ПХЛ вернуться и все успокоится.
вчера, 12:05
Ответить
Проще просто ставку делать на своих парней и придерживаться лимита в 5 легионеров. Тогда никаких вопросов не возникнет. Давайте к декабрю посчитаем сколько легионеров пройдёт через Барыс. Думаю, человек 15 будет как минимум. Плюс-минус. Что это даст казахстанскому хоккею, скажи?
вчера, 12:37
Ответить
с чего вдруг надо придерживаться лимита в 5 легов если на иностранные команды в кхл не действует лимит? чисто исходя из логики Минск и Куньлунь берут легов сколько угодно а мы из принципа будем придерживаться лимита российских команд ? или как это у вас работает?
вчера, 13:23
Ответить
Ваня, туфта. В любой себяуважающей предприятии, учереждении регламент должен быть для всех одинаков. Не должно быть исключении. Один закон для всех. А ведь там команды двух стран участвуют. Для всех одинаков. И только в Колхозе утро постоянно...))). Шарашкин контор просто. Приведу пример из регламент. В прошлом году был скандал в Сибири с гражданством Гордеева. Хотя Гордеев гражданин РФ. Так сняли очки у Сибири. Такое точно было вроде с Паникаровским в СКА более ранее, но там закрыли на это глаз. Со СКА не сняли ни очка... Двойные стандарты... Анархия...
вчера, 13:54
Ответить
Причём тут КХЛ? Пусть хоть какой лимит для своих команд делают, мне от этого ни холодно, ни жарко. В казахстанских клубах (в том числе и Барысе) количество легионеров не должно исчисляться десятками, тебе так не кажется? Если не сокращать их количество сейчас, то ничего не изменится и в будущем, и через 10 лет, и через 20 мы так и будем молиться на легов. Именно сейчас нужно взять курс на своих. Хватит платить миллиарды гастарбайтерам, пора уже эти деньги вкладывать в детей
вчера, 14:38
Ответить
так барыс играет в кхл соответственно живет по правилам кхл и пользуется как и другие команды тем что лимита на легов нет хотим играть без легов совсем? уходим из кхл и забываем про элиту чм ну или становимся командой лифтом потому что в том числе наши казахстанские игроки потеряют в уровне если барыс из кхл уйдет про то сколько игроков выросло из барыса и перешли в другие клубы кхл как я написал ниже об этом вы все почему то молчите.
вчера, 14:49
Ответить
а что касается развития каз хоккея многие наши игроки за последние 2-3 года перешлли в другие клубы кхл чего раньше практически не происходило все варились только в барысе в кхл а некоторые игроки которые вполне могли попытаться развиваться в кхл выбрали извините меня чемпионат Великобритании это не упрек просто я правда не понимаю как можно перейти в чемпионат слабее пхл причем сразу несколько человек и все в одну команду явно какие то агентские игры и что это даст со спортивной точки зрения? да ничего просто приедут слабее к следующему чм если их вообще вызовут.
вчера, 13:31
Ответить
Ваня, просто, убрали пункт, где казахи не леги. Из за этого. Просто. До сих пор, были бы казахи леги, то воз и ныне там было бы... И раньше также уходили, просто отказывались от Родины, торговались... Так что не надо ля ля ля и труля ля ля радостные оды... Да и война ударил еще хуже по хоккею Колхоза. И так слабело лига, а сейчас уровень рядом с плинтусами... Теперь нормальный лег в Колхоз не хочет. Поэтому спрос на наших хокков чуть-чуть поднялся... А на белорусов и вахлистов вапще взлетело... А куда пойдет Мусоров или Диханбек? В российском Вахля упал уровень и особенно зарплаты. В европейских чемпионатах все росхокки возвратились в РФ. Отток из РФ в НХЛ и АХЛ снижается. В других клубах ПХЛ ниже зарплаты, ибо в ПХЛ повалили чеккеры и тюфтю уровнем хокки ВХЛ и белорусской экстралиги. Руководство клубов ПХЛ выгодно чужих брать хокков, как и руководству Барыша(один менталитет и думка), ибо чужой сегодня тут, а завтра ищи в поле ветро... Выгода железобетон))). Поэтому остается "Лондон хэллоу, я тут на Родине чужой". 100 тыщ баксов за сезон.
вчера, 15:00
Ответить
А с чего ты взял что КХЛ уровень упал, я допустим не замечаю,а вот ЧМ показал что уровень не тот,у тебя все где-то там хорошо ,ну не нравится тебе КХЛ забей не смотри, здоровее будешь.
вчера, 16:38
Ответить
Вадим, атвечаю. Упал. Хорошие леги вапще не идут в эту Колхозку. Без хороших легов уровень в разы упадёт. Это хорошие леги играли главную роль в клубах и приносили резальт. Вратари просто тюфтю в Колхозе, не все, но в большинстве. Поэтому начали забивать такие пузобеи древо древское как Петуховы, Акользины, Шевченко, Плотниковы...))). Вместо этих легов заняли не очень качества леги и недавние чеккеры в клубах, а место чеккеров забронили вахлявцы... А это удар по качеству хоккея. Это выгодно стало агентам, которые тащут из Европы туфтовых забракованных ахэловцев. Это тоже удар по качеству. Причём в разы...
вчера, 19:21
Ответить
Я думаю Казахстану не нужен хоккей, ни какой стратегии, ни какого развития нет,на казахстанских новостных каналах про хоккей вообще ни слова. Слушаешь дикторов Каз спорта где транслируют матчи по футболу европейских лиг, орут как дураки как будто родные команды играют.
вчера, 16:48
Ответить
За свои ставки орут )))
вчера, 17:55
Ответить
Так Россияне нещитаются легами так же как и Казахстанцы или я чего-то упустил?
вчера, 18:47
Ответить
Жафяров когда то подавал надежды. То что он окажется в брыше говорит лишь об одном, что игрок перестал расти и начал деградировать. Понятно что таких игроков всегда подтягивает брыш, для руководителей брыша не уровень важен, а сколько можно освоить денег. Жафярова жаль, дальше хорошо если Адмирал, скорее всего совхоз.
вчера, 14:15
Ответить