Нападающий "Нью-Джерси" может перейти в "Барыс". Он обвиняется в сексуальном насилии - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
1 июл.
2 июл.
3 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Нападающий "Нью-Джерси" может перейти в "Барыс". Он обвиняется в сексуальном насилии

30 июня, 18:58
visibility 3558
comment 34
В избранное
Нападающий "Нью-Джерси" может перейти в "Барыс". Он обвиняется в сексуальном насилии

Нападающий "Нью-Джерси Девилз" Майкл Маклауд может перейти в астанинский "Барыс".

В прошедшем сезоне 26-летний канадец провёл 45 матчей в рамках регулярного чемпионата НХЛ и набрал 19 (10+9) очков.

Отметим, 30 января 2024 года Майклу Маклауду и ещё четырём экс-игрокам молодёжной сборной Канады было предъявлено обвинение в сексуальном насилии в 2018 году. Хоккеист обвиняется по двум эпизодам сексуального насилия.

По данным СМИ, судебный процесс по этому делу вряд ли начнётся ранее апреля 2025 года и продлится не менее двух месяцев. Таким образом, Майкл Маклауд и другие обвиняемые игроки пропустят весь следующий сезон НХЛ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Наберут ещё легов и тогда "казахстанский "хоккей попрёт в гору ! ))
30 июня, 20:02
Ответить
Кого только на колхоз не тащут. Еще ЛГБТ наберите.
30 июня, 20:13
Ответить
Еще и вагнеровцев гпберем.. Пойдет...
30 июня, 22:27
Ответить
Спортсмены, политики, бизнесмены должны быть чисты. На них ровняется молодежь. Если везде будут люди непонятные, то это говорит лишь об отсталости и забитости. Подняться к развитым странам тяжело нужно пахать. Такими темпами легко скатится к уровню С. Кореи и Афганистана.Надо выходить с колхоза, развивать свои лиги. Про лигу, лигу Жастар, ДЮСШ. Развивать инфраструктуру итд.
вчера, 09:27
Ответить
Дұрыс аітасың... Келісемін...!!!
вчера, 09:35
Ответить
кто мешает то , Путин ?
сегодня, 13:55
Ответить
Когда он начнет делать результат , все забудут про его грешок
30 июня, 20:23
Ответить
Гормон счастья и радости. Местные облизываются.
30 июня, 20:40
Ответить
Грешок говорите? А если потерпевший был бы Ваш близкий человек?
30 июня, 20:53
Ответить
*потерпевшая была
30 июня, 20:58
Ответить
Я понимаю о чем вы хотите сейчас сказать. Но читая историю (МЧМ18года) того дела (6лет давности), там все не так однозначно.

Перевожу вам новость из канадского СМИ:

Женщина отказалась от иска против хоккеистов, которых обвиняла в домогательствах.

Истица попросила присудить ей в общей сложности 3,55 миллиона долларов, в том числе 2 млн «за прошлый и будущий материальный ущерб», 1 млн в качестве штрафа, 300 тысяч долларов «за боль и страдания» и еще 50 тысяч долларов «за психический и эмоциональный стресс».

Канадские журналисты говорят, что она решила подать иск только после того когда узнала, что они стали крутыми игроками и решила высосать бабки. Поэтому там не известно, что да как было еще! Раньше времени не стоит зарекаться.
30 июня, 22:19
Ответить
В итоге с грязным рылом к нам за наш счёт?
вчера, 07:25
Ответить
Когда читаешь американские СМИ где рассказывают чудные истории, как граждане выигрывают суды и срывают джекпот еще, то с осторожностью принимаю это.

Как пример расскажу две истории:

Американка прочитала инструкцию микроволновой печи и не увидела там информации, что домашнего питомца нельзя засовывать в эту печь и включать… она засунула и включила… животное умерло. Она подала в суд и выиграла его. ДЕБЕЛИЗМ

История моего друга живущего в США. Шла очень полная женщина с дафига пакетами, один пакет порвался. Он увидел и решил помочь. Она стала кричать копов, те прибежали. Она им сообщила, что он вор и домогался до нее. В итоге, друг потом в течении месяца посещал участок и у него провели обыск дома, все перевернули верх дном.

Поэтому, не известно что там вообще было.

У нас в Казахстане даже таких подставных историй куча.
вчера, 11:26
Ответить
Эти все истории понятны. Но с такой историей нашего гражданина в США не пропустят. А у нас стала укореняться перед пендосией рабская психология зависимости.... Почему половина американцев не имеют своей недвижимости? Они как цыгане кочуют из штата в штат, не только в поисках работы, но и более приемлемого местного законодательства.
вчера, 13:02
Ответить
Неплохой игрок и не старый главное!
30 июня, 20:31
Ответить
И тех тоже надо подрисать если статы нормальные!
30 июня, 20:33
Ответить
Драфт 1 раунд , 12 пик , статы норм. 188см. , но что есть ,то есть , хотя в пендосии у женского пола это заработок ))косяк за челом пока висит , как суд решит))
30 июня, 20:36
Ответить
Все правильно говорите.а то заголовок как реклама пиндосовская и обосрать человека.что вздохнуть.Буше играет же за Аву и ни чего толком не доказали
30 июня, 21:43
Ответить
не то что в святой руси, да ? не то что бабы, любого человека жизнь нечего не стоит.
вчера, 00:02
Ответить
Статы для защитника в НХЛ очень достойные. Но Барыс, - это базовый клуб для Сборной. Почему руководство клуба не смотрит в эту сторону. На клуб выделяется республиканский бюджет, они решают свои интересы столичного клуба, забывая про ключевую роль, на которую и затачиваются авделяемые деньги.
30 июня, 20:50
Ответить
Саня он нап !!
30 июня, 20:53
Ответить
Точняк )))
30 июня, 21:47
Ответить
Вряд-ли. У него годичной контракт сезона 2023-24 в Дьяволах вроде было 1 лямо 400 тыщ бакинских. После налоговиков у него на руки 700-750 тыщ чистоган бакинских. А это от 310-335 лямо тенге минимум. Это только хокку. Руководство и агенты вряд ли согласятся без нечего остаться))). Если, не поставят 370 или 400млн тенге зарплату. А это намного выше чем у Паскуале... Двоих не выдержат гос.деньги Казахстана...
30 июня, 21:22
Ответить
Минчане везут другого фигуранта этого дела за 500к$. В Калгари его зарплата была 2,3млн. В Европе они столько не заработают, а в НХЛ играть не могут из-за обвинения. И учитывая что у них во время ПО будет суд на которым должны присутствовать, то они больше 500к врятле попросят.
30 июня, 23:24
Ответить
Точка трижды, вряд-ли. Есть Паскуале с 325 млн тенге зарплатой. Теперь вотсказали, что Жафяр подьедет с нехилой личкой, минимум 300 лямо тенге, а максимум 350 млн. Двух легов рецидивистов уже подписали, и их суммарная зарплата равно зарплате одного Паскуале, то есть 325 млн тенге. Эти 4 хокков легов уже суммарно МЛРД гос.денег сожрут... это очень большие баблосы. Маклауд мало чем 500-600 тыщ не попросит. За 500 тыщ на руки его швейцарцы заберут... Да, могут махинации сделать(обмишурить болел), в Колхозе это в порядке веществ, напечатав, что он 500-550 тыщ согласился, а остальное спрятать в бонусах... Я поверю в Маклауда приход, если сбагрят Паскуале...
30 июня, 23:59
Ответить
Минчане в итоге Дюбе подписали на 600к(в НХЛ было 2.3). Маклауд приедет на те же деньги. В Европе им даже половины от этой суммы не дадут, т.к. во время их суда на которым они должны быть в европейских лигах будет полуфинал-финал проходить. Да и в Швейцарии насколько мне известно самые жирные контракты в районе 400к.
вчера, 12:49
Ответить
Точка три, где? Официально ничего нет, чуть ранее писали, что он хочет 50 лямо индусских рупий. Жду подтверждение спортэкспрессных Зислисов... Хотя верить им себя не зауважать))). Зарплатной ведомости стоял контракт Джордана Гросса в Динамо Мн на сумму 26 млн рупий. А теперь после обьявление на сайте Трансферы КХЛ сперва о 26 млн рупий, а потом о поднятия его до 50 млн зарплат у Гросса, то на Спорт экспресовском перечне зарплат этот хокк изчез))). Махинации пошли... Так что будем посмотреть... Это Колхоз лига... Половину под бонусы спрятать или налом чернобухом отдадут..))). Тот же Зайцев вернулся грят из НХЛ на 40 млн рупий зарплату в СКА. А ведь у него 2,5 далларов бакинских было зарплата там заокеан брутто, а в нетто 1,2 млн на руки... Вот ты веришь в это, что хокк в три раза на сокращение зарплаты пошёл???))) ТЫ думаешь Зайцев долбан конченный??? Мог ведь остаться в НХЛ(Оттава, Монреаль) на 1 млн зарплату брутто... Руками оторвали бы...
вчера, 13:37
Ответить
В бел сми, ну там спонсор Газпром. Там их не считают уже.
вчера, 16:40
Ответить
Точка, хорошо. Приедет. Но, ведь агент Пилко не дурак. И игрок тоже не долбан. Возможно, спрячут остальное в бонусах. Или назовут эту цифру, а будут платить другую в разы больше. Это же постсоветский регион, тут все возможно. Это же не Америка, забыл налог заплатить или скрыл финансы, то реально тюремный срок. По тому, как озвучили зарплату Гросса в Динамо Мн, сперва 26 млн рупий, а затем и все 50 млн рупий))), то там можно ожидать всё что угодно...))). А на этих хокках не только агенты кормятся, там ротов дохрена...)) Ну, для меня не новость, что Газпром подпитывал баблосами батьку, даде раньше, они и Савицкаса кормили... Только казахи за свои кровные деньги в Колхозе понты дешёвые показывают...))) Белорусы за газпромовские баблосы своих развивают(могут равные две сборные выставить), латыши за российские баблосы развивали свой хоккей и молодёжь, которая недавно привезли им престижное бронзовые медали ЧМ... А казахи, развивали и развивают вместо своих хокков чужих Петухов, Шалаповых, Гурковых, Шевченко, Акользиных, Маклюковых, Апальковых, Камаловых... Кто после этого дэбил???)))
вчера, 19:37
Ответить
Ты под каждым контрактом свою математику будешь тут демонстрировать ? Ну ни о чем же твои расклады , пальцем в небо тычешь вечно , если да может только , фуфломет ))
30 июня, 22:04
Ответить
Арманелло, почему от математики твой пукан полыхнуло??? Почему нипочём мои расклады? Они твой пукан разрыв как от метана взрыв))). Понимаш?
30 июня, 23:11
Ответить
🤡🤡🤡
вчера, 10:29
Ответить
Арманелло, ))) ну вот, гришь Саломон в небо тыкнул))). Так ткнуло тебя, что твой пукан полный амба порвался...)))
вчера, 13:15
Ответить
Про Рида Буше забыли, и про этого тоже забудут.
сегодня, 12:47
Ответить