"Барыс" подписал контракт с американцем Коннором Джеффри Смитом - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 июн.
1 июл.
2 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" подписал контракт с американцем Коннором Джеффри Смитом

28 июня, 22:10
visibility 7559
comment 14
В избранное
"Барыс" подписал контракт с американцем Коннором Джеффри Смитом

Астанинский "Барыс" официально сообщил о заключении контракта с нападающим Коннором Джеффри Смитом. Одностороннее соглашение с ним рассчитано на один сезон.

Практически всю карьеру 29-летний форвард провёл в Северной Америке. В его статистике числятся 15 матчей и 3 (2+1) балла в НХЛ за "Баффало" и "Каролину", а также 265 игр в АХЛ, в которых он набрал 206 (89+117) баллов.

В 2022 году Коннор Джеффри Смит в составе "Чикаго Вулвз" выиграл Кубок Колдера, став третьим бомбардиром команды по итогам сезона. В минувшем сезоне американский хоккеист выступал в чемпионате Финляндии за "Юп", где за 33 матча заработал 20 (8+12) очков.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Си Джей из Гта Сан Андреас)
28 июня, 22:15
Ответить
Юп занял 13 место, Смит не фартовый пендос
28 июня, 22:17
Ответить
теперь и в кхл на дне погуляет)
28 июня, 22:21
Ответить
Ветеранам раздают контракты
28 июня, 22:25
Ответить
Барыс снова Легокоманда. Всё по новой. На Сборную, - фиолетово. Бюджет хоккея главной команды уйдёт на легов.
28 июня, 22:39
Ответить
Скорее в карман ОБ, БИ
29 июня, 13:05
Ответить
А давайте всю хуе.у подпишем,а хера ли бабла дохера!?!?! Брлякин наз при удот сцука
29 июня, 00:22
Ответить
Главных экспертов не видно.
29 июня, 00:58
Ответить
Старая песня о главном перспективные пацаны уезжают а подписываем не знал кого за такие деньги и в КХЛ можно болтаться
29 июня, 08:28
Ответить
Свое развалили. Вырастить никого не можете. Отдавайте деньги американцам для участия в российской лиге. А народ будет нищать. Вопрос - кому это надо? Было время 1 город весь казахстанский хоккей бесплатно обеспечивая.
29 июня, 09:55
Ответить
Ну всё началось в Колхозе утро. Статы тюфтю. Последние сезоны толком не играл. В сезоне 2022-23 провел из 80 матчей регулярно АХЛ только 21 матч. Травма. Потом сбагрили финнам, но и там провел только половину регулярки. Там тоже травма. Короче, рецидивист по травмам. Последнее время агенты(вотчина Барыш) привозят именно тюфту или на травмах хокков легов... И самое парадокс, что не с самой АХЛ, а именно бракованных североамериканцев из Европы, которых пинком под зад дали...))). А вот в Динамо Мн, вотчина этих же агентов привозят в большинстве именно из АХЛ... Почему? Ответ очевиден же...)))
29 июня, 14:32
Ответить
Еблищев и Сосалкин решили как сесть в тюрьму ещё подзаработать
29 июня, 21:09
Ответить
ты чертилка, следи за своим языком
вчера, 01:18
Ответить
Опять на дне болтаться будем? Достало уже это все!
29 июня, 22:59
Ответить