"Барыс" подписал контракт с канадским защитником Натаном Больё. У него почти 500 матчей в НХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 июн.
1 июл.
2 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" подписал контракт с канадским защитником Натаном Больё. У него почти 500 матчей в НХЛ

28 июня, 20:31
visibility 3935
comment 23
В избранное
"Барыс" подписал контракт с канадским защитником Натаном Больё. У него почти 500 матчей в НХЛ

"Барыс" объявил о заключении контракта с Натаном Больё. Одностороннее соглашение с канадским защитником рассчитано на один сезон.

За плечами опытнейшего игрока обороны 11 лет в Национальной хоккейной лиге, где он защищал цвета "Монреаля", "Виннипега", "Баффало", "Питтсбурга" и "Анахайма". В 471 матче регулярного чемпионата НХЛ он заработал 98 (12+86) очков. В 2012 году хоккеист становился бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира в составе сборной Канады.

Минувший сезон Натан Больё провёл в швейцарском "Клотене", где за 13 матчей отметился двумя результативными передачами.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Последние 5 лет в лучшем случае пол регулярки проводил, много травм
28 июня, 20:49
Ответить
Барыс любит набирать сломанных игроков, которые весь сезон будут сидеть в лазарете и получать за это баснословные деньги. Шапю с Грантом не дадут соврать
28 июня, 21:02
Ответить
Доктор Болякин принимает
28 июня, 21:56
Ответить
Ой мля, начинается ваше нытье!
28 июня, 21:05
Ответить
НОД-7 это ктж или национальное освободительное движение?
28 июня, 21:22
Ответить
"НОД"— организация Федорова. "Собиратель" СССР. Информация открыта
29 июня, 13:01
Ответить
А по факту есть что сказать? Или снова очередной жидкий пук в лужу?
29 июня, 21:57
Ответить
не ной, с.ка
вчера, 01:44
Ответить
О, пидарок вылез. Как там папкин хуй из жопы вынул и снова вонять начал.
вчера, 09:34
Ответить
На колхоз теперь такие и будут приезжать. Сбитый летчик, едет доигрывать на колхоз.
28 июня, 21:08
Ответить
В наш колхоз едит, ладно бы к соседу)
28 июня, 21:57
Ответить
Мощно, но походу как Грант будет на больничном
28 июня, 21:15
Ответить
А щас он где
28 июня, 21:23
Ответить
Наши, т. н. Х... с своем репертуаре...
28 июня, 21:55
Ответить
Круто! Бронзовый призёр МЧМ 2012г. Полуфинал проиграли РФ
28 июня, 22:27
Ответить
Знатоки одни в комментах собрались ))
28 июня, 22:34
Ответить
Агроном недоученый в свой совок импортный мусор сметает. Гений!
29 июня, 00:24
Ответить
Ну может пусть хотя бы сыграют пару тройку матчей , чтобы выводы делать
29 июня, 12:50
Ответить
ментяра)))
вчера, 01:45
Ответить
Походу ВОЗ и Медикер главный спонсор,Барыса))). Очевидного "инвалида" подписали.
29 июня, 08:32
Ответить
Ну, что, утро продолжаецца в Колхозе?? Хотя в отличие от Смит этот нехерово так в НХЛ по выступал и опыт. Будем посмотреть... Интересно, в последнее сезоне в НХЛ у него КПД совсем писец полный швондрец... -23. Поэтому кажись его и сослали в АХЛ, а там его прессанули по полной, то есть сломали. Хокк весь сезон почти пропустил. Поэтому его сбагрили в Швейцарию. Швейцары клюнули на его опыт нхэловца, но просчитались. Ибо там в Альпах этот опять шезданулся оп травму. Короче, тоже рецидивист знатный. Короче, в полку рецидивистов-госпиталистов прибыло кажись... Сведберг, Пекарринен, Грант...
29 июня, 14:47
Ответить
Очередной хрусталек?
29 июня, 23:00
Ответить