Защитник Никита Камалов стал игроком "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
30 июн.
1 июл.
2 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Защитник Никита Камалов стал игроком "Барыса"

25 июня, 15:12
visibility 3861
comment 42
В избранное
Защитник Никита Камалов стал игроком "Барыса"

В рамках обмена между "Барысом" и СКА казахстанский клуб оформил права на Никиту Камалова. Соглашение астанчан с российским защитником будет действовать два сезона. Клуб из Санкт-Петербурга получил денежную компенсацию.

28-летний игрок обороны провёл в КХЛ почти 400 матчей, выступая за новокузнецкий "Металлург", "Амур", "Сочи" и СКА, где играл последние два с половиной года. В минувшем регулярном чемпионате КХЛ он провёл 37 встреч и заработал 6 (2+4) баллов, в 4 играх плей-офф записал в актив 2 (1+1) очка.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очередной погнавший за длинным рублем в СКА, который застопорил карьеру и опустился до аутсайдера.
25 июня, 15:21
Ответить
В прошлом сезоне был хорош, сейчас так себе
25 июня, 15:21
Ответить
Деньги на ветер, откаты.
25 июня, 15:53
Ответить
Боря с Олегом для оплаты найдут спонсоров))) Сладкая парочка профи!
25 июня, 16:50
Ответить
4 играх плей-офф записал в актив 2 (1+1) очка дополните при показателе полезности -3
25 июня, 17:03
Ответить
Вот и второй гастер из за бугра, сколько ещё будет? Болото вонючее под названием барыш, закрыть к едреней матери!
25 июня, 18:15
Ответить
Вот вам и замена Шалапова подьехало))). Свято место пусто не бывает. Болякин лудамано в прошлом сезоне тащил на контракт, игноря наших молодых. Теперь этого будет искусственно тащит, чтобы после 2-3 сезонов тот оказался в Адмирале или в Сочи... Вместо Петуха пришёл Апальков. Вместо Шалапая этот Камалов. Вместо Гуркова кого возьмут???
25 июня, 19:38
Ответить
Что ты на Апалькова батон крошишь,нормально он отыграл и зарплата наверное ни как заморских легов,если болото барысовское взращивают игроков которые даже для ВХЛ слабые.
25 июня, 21:21
Ответить
Твой апаль дно, днище ! Лудик, иди лечись !
25 июня, 21:38
Ответить
Есть статистика, п ты я видимо спец еще тот.
26 июня, 16:44
Ответить
Только орашаешь ветку своим пометом.
26 июня, 16:49
Ответить
Вадим, чего? Конеш, не как у заморских, но, ведь тоже поблату тут, через Бабая на комфорте. Не удивлюсь, если Болякин и в этом сезоне будет тащит его на статы, и в след.сезоне еще на такую сумму добавились зарплату... Если такой крутой игрок, то почему на Родине не пригодился??? Почему в Польше не заиграл. Тем более старпер уже, занимает место нашего. Не справедливость. Бекету малость поднимают зарплату, хотя защитник, и набрал те же очей, но при этом силовых и блокировал шайбы вразы больше. Посмотри статистику блокированных и силовых у Апалькова? Небо и земля. Почему Апалькову подняли зарплату на 250%??? Тот же Муратов набрал 16 очей. А ему подняли зарплату всего на 20%. Разницу улавливаешь??? Это же пропасть 250% и 20%.
26 июня, 11:40
Ответить
На счет зарплат не в курсе, от куда у тебя такие данные, где ты их берёшь?
26 июня, 16:47
Ответить
Вадим, в клубе у меня шпионы есть достоверные... ))). Оттуда инфы...
26 июня, 16:49
Ответить
дай телегу свою уебище
26 июня, 11:06
Ответить
Скамер, зачем тебе моя телега? То телегу просишь, то салочлены просишь...))
26 июня, 11:11
Ответить
салочлен дай телегу
26 июня, 11:06
Ответить
членомон пошли встретимся хуесосина
26 июня, 11:06
Ответить
Скамер, членомон???))) У тебя все ассоциации с членом чтоль???))). От нехватки?))) По психиатрии. У кого то ассоциации с деньгами. Понятно. Их нету у него или не хватает, их много не бывает))). Вшивый мечтает о бане, ибо он заипался от укусов вшей и гнилья))). А у Тараса члены на уме...))). Сочувствую!
26 июня, 11:18
Ответить
ну давай слейся хуйлуша,пошли в телеграм если мужчина
26 июня, 12:23
Ответить
Ckamer, ))) опять про хуй??))) Мечты только о нем???))). Реально же, спроси тут о чем мечтают болелы, почти все скажут, что мечтают о лимоне бакинских, и только 10% скажут что мечтают о лимоне фрукте или лимонаде. Ты к этим, тем более к другим не относишься, ты скажешь что мечтаешь о салочлене или членомоне. Не удивл Люди мечтают о лимоне, а ты членомоне, Карл!))) Представляешь, что творится в твоём подсознание, жуть там...))) Один зовёт в инстаграмм))), другой в телеграмм))), при этом щеголяют словами "мужчина"))). Мляяя...
26 июня, 12:42
Ответить
бляяя какое же ты инвалидище, днями сидишь на шайбе со своей шайкой додиков и плачешь сюда в коммы
26 июня, 13:10
Ответить
Скамер, боюсь я тебя. Страшно мне. Ты не представляешь каково мне сейчас после твоих сообщень))). Я из угла в угол метюсь, на мне лица нет и колени не держат от дрожжей...))). В каждом твоей написанной букве вижу угрозу на свою жизнь и вижу крутизну у тебя))). А когда ты позвал в телеграмм по пиздеть, я вопще чуть сознание не потерял... я чую чуйской долиной, что в телеграме ты стольких завалил фейсом об тейбл, а в инстраграмме сотни жертв твоей крутизны... Атвечаю!))). И я точно знаю, что ты в метре от чела обосновал ему за все хуи, члены...))). Представил, что хуиобожатель обоснует сказ про хуи и члены...))). Просто статистику приведи, что скольким ты обосновал и на место ставил при личной встрече??? Только осторожно рассказывай, а то у меня сердце на пятке уже давно, и боюсь после твоих рассказов выскочит через ахилл и побежит...)))
26 июня, 13:26
Ответить
давай встретимся попиздимся
26 июня, 13:10
Ответить
Скамер, где?
26 июня, 13:12
Ответить
да хоть где,ты сам то где
26 июня, 13:15
Ответить
Скамер, не понтуйся ты на публику))). Теперь уже пошли: "хоть где и т.д и т.п"))). Просто игры слов))). В личку не написал с первых угроз. А написал на всеобщий обзор))). И при этом позвал в телеграмм пообщаться тет а тет... Млять... Знаю таких, дальше слова и слова будут... Арманелло мы тебя узнали...)))
26 июня, 13:36
Ответить
и парня своего таева позови
26 июня, 13:16
Ответить
Скамер, значит не Арман тебя, а Тарас теперь)))). Сколько имён у тебя??? Настоящий хоть есть??? Теперь понятно, и про члены...))). Подсознание Арманелло было не чистоплот, с уклоном в сторону недтрадицион))). Если взять подсознание Арманелло, то лайкнувшие его болелы это его парни...))). И тут ты себя выдал, на фоне нейронных искренне нервных... Ты любишь выставлять своё подсознание наружу: с ника Арманелло про парней...))), с ника Тараса про члены...???))). Диагноз сразу и никаких консилиумов)))
26 июня, 13:46
Ответить
самонелло наху ти ток пишош уобок тупииий
26 июня, 14:40
Ответить
Скамер, что за интернетный тигр этот виртуальный лев!!!))) Млять... Телеграм сними с предохранителя Рембо))). Сколько ников - сколько героиства)))
26 июня, 16:42
Ответить
Мда, слов нет. Мало того, что подписали за денежную компенсацию, так ещё и с повышением зарплаты. Игрок посредственный причём
25 июня, 19:48
Ответить
ну давай создай свою ненужную петицию тогда,ничего не получится у тя все равно
26 июня, 13:12
Ответить
Skamer Taras, высунь хуй изо рта, а то как то не раброрчиво пишешь))))
26 июня, 16:42
Ответить
у него он там зажил))..
29 июня, 00:17
Ответить
)))) походу Барысу хана
25 июня, 20:07
Ответить
Welcome to hell
25 июня, 21:31
Ответить
Да уж, совсем не радует... Тоска...
25 июня, 21:50
Ответить
УЖАС просто УЖАС, что же будет с Барысом????
26 июня, 00:47
Ответить
Эти игроки головные боли Давида так они будут плясать под дудки Болякина и составят основной костяк провокаторов и сливалщиков по указке болякина и это их с борей основа "бизнесв"
26 июня, 08:17
Ответить
Очередной откатчик?
26 июня, 15:29
Ответить