Сергей Кудрявцев: "Было очень обидно, что не принял участия ни в одном матче" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сергей Кудрявцев: "Было очень обидно, что не принял участия ни в одном матче"

22 мая, 16:00
visibility 1764
comment 40
В избранное

Голкипер сборной Казахстана Сергей Кудрявцев поделился своим мнением относительно результата выступления команды в элитном дивизионе чемпионата мира.

- Думаю, что могли сыграть сильнее, но самое важное - что остались в элите, хороший стимул расти и развиваться. Да, было очень обидно, что я так и не принял участия ни в одном матче. Думаю, что заслужил хотя бы маленький шанс сыграть на этом уровне.

Источник: Рrosports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да, он заслужил!
22 мая, 16:04
Ответить
Да не то слово, нам болельщикам тоже обидно. И что Галым на это может ответить?
22 мая, 16:08
Ответить
нахрена вообще возил? чехию показать?
22 мая, 16:11
Ответить
По протоколу должно быть 3 голкипера
22 мая, 16:51
Ответить
Баука, хоккей не для тебя реально))). Я тебе не единожды грил такое. Лучше за фигурное катание переживай. Красивый спорт же. А если за хоккей упором, то
22 мая, 20:26
Ответить
Продолжение.. А если за хоккей упоротый, то просто изучи простые правила: хоккей не только забитые шайбы и ассисты, там много составляющей, в хоккей не играет трус, есть заявка на турнир, чемпионат, и в заявке должно быть три воротарь...
22 мая, 20:30
Ответить
Баука, в прошлом ЧМ ты не возникал насчёт третьего вратаря Павлова))). Понимаю, депрессняк был у тебя тогда нехило от успеха сборной... А сейчас все ищешь причины против гл.тренера сборной???)))
22 мая, 20:34
Ответить
Сергей, значит твой шанс впереди. А ГТ и ТШ просто не стали рисковать, их понять можно, на кону элита.
22 мая, 16:51
Ответить
Рисковать например в матче с сша?) ну не смеши))
22 мая, 17:55
Ответить
Или со Словаками))
22 мая, 18:00
Ответить
Чтобы Шутов и Бояркин не выпали из игрового тонуса нужно было
22 мая, 20:46
Ответить
оба получили достаточно практики до матча с сша.
23 мая, 14:08
Ответить
Ваня, где ты был в 2022 году, когда Кудрявцев не сыграл ни одной игры. Михайлис отдал одну игру Румянцеву. А основную играл Шутов. Заметь тогда Шутов помог остаться в элите...
23 мая, 14:20
Ответить
в 22 и статы у Кудрявцева были другие а в этом году один из лучших вратарей чк.
23 мая, 16:12
Ответить
Ваня, чаго??? Кудрявцев играл ВХЛ, по мнению российских экспердунов это лига третья по силе))) лига в мире)). На первом КХЛ, на втором НХЛ))). А там норм у него статы. Понимаш? Тем более в защите играли такие глыбы: Диц, Блэк, Свед, Метальников. И боролись тоже ведь за остаться в элите... Почему не требовал справедливости тогда???)))
23 мая, 16:45
Ответить
Не практика , а тонус
23 мая, 14:41
Ответить
чтобы счет не был совсем уж страшным))
22 мая, 23:23
Ответить
с амерами не хотели рисковать? надеялись очки зацепить с ними? игра ничего не решала, что мешало поставить пацана на игру? поучаствовать в чемпионате мира, может пацан показал бы себя
22 мая, 17:16
Ответить
Баука, в ЧМ-22 Кудрявцев поехал третьим вратарём и не сыграл ни одной игры. Ещё раз, тебя не слышно было. Ау ау ау... Почему ты не возмущался тогда, и в прошлом сезоне из за Павлова... Дело в Галыме.
22 мая, 22:55
Ответить
ух как тебя взорвало))) аж за 22 год в архиве покопался))) провокатор иудей да еще больной на голову - взрывная горючая смесь
23 мая, 09:17
Ответить
Баука, как покапался??? У меня память кремень! Мы настоящие болелы тогда возмущались, почему взяли вратарём натюрлиха Румянцева... Реально же, ты не возмущался... Значит ты двулик... Это же плохо... Не по мужски это... Надо быть убеждениям, гнать свою линию...
23 мая, 10:01
Ответить
да пошел ты нах@й. провокатор из биробиджана
23 мая, 10:04
Ответить
Баука, видишь, ты на правду обижаешься. Саломон ненавидит предателей и двуличных людей. С предателями понятно. А вот дауличные это те, например, чел орёт при всех показуха что ненавидит гомиков, а сам в реале педераст ещё тот. Вот это двуличие... Понимаш???)))
23 мая, 13:24
Ответить
Сергей находился в отличной форме.Мог бы проявить себя.Спасибо Сергею за выступления в Пофф и дальнейших успехов!!!
22 мая, 18:01
Ответить
Ждем пост нациста Султана или полумной Саломонки, что это капитан Старченко виноват, что Кудрявцеву не дали сыграть)
22 мая, 18:08
Ответить
не там ищешь нацистов...
22 мая, 19:19
Ответить
Паяц, ))). Видишь, до сих пор истеришь))) Старченко сюда приплел))). Бабушку приплети ещё, жучку там, репку...))) Саломон мудр!
22 мая, 20:37
Ответить
Я тоже думал, что Кудрявцеву дадут сыграть хотя бы в ничего не решавшем матче с США, где все равно пропустили 10. Это надо спрашивать у МГБ, почему он его не поставил. Возможно, из-за того, что он хотел, чтобы Шутов был в тонусе, ведь на 3 период с США он его поставил.
22 мая, 18:29
Ответить
Очент обидно за Кудрю, незнаю по какому принцип проходит выбор кипера на игру, но думаю, что система дала знать, ведь Серега из Арлана, а не барыша, и Галым не сам утвержает состав на определенную игру, ведь вся шушера там хреном груши чешские околачивала, сами все видели и ебанушку и каратайку и аскарика и иже с ними, вот только Сереге от этого не легче, надеюсь когда разгонят их, может тогда что то хорошее будет!
22 мая, 18:43
Ответить
Жалко Серёга не сыграл, уверен не хуже отстоял Андрюхи и Никиты. С америкотами все таки можно было его поставить, но Галым почему то не рискнул.
22 мая, 19:14
Ответить
Серёга все ещё в переди ✊🏼 В плей-офф ты доказал, что являешься сильнейшим голкипером страны 💪🏻
22 мая, 20:06
Ответить
Кудрявцев был в гораздо лучшей форме чем два других кипера. Он не из системы барыса, другой причины не вижу, почему не дали сыграть.
22 мая, 21:07
Ответить
Да Галым не тренер, точнее не главный! Вечно руки в брюки и молча стоял! Главные подбадривают подсказывают, а наш на авось! Михайлин старший и то был активнее!
22 мая, 21:08
Ответить
Он что истерить должен? А вратарей выпускает тренер по вратарям. Он говорит кто в каком состоянии
22 мая, 22:33
Ответить
Суета на мостике ещё ничего не значит! Или по Вашему ГТ должен обязательно орать и суетиться на мостике? Знал одного такого он даже в СКА уходил ))). Результаты мы все знаем))
23 мая, 00:33
Ответить
Орать на мостике много ума не надо. Только лишний раз создавать нервозность и изображать кипучую деятельность. Всю основную работу делать на тренировках , а здесь только корректировать в спокойной обстановке. В футболе ,например игроки не садятся на лавку в течении игры, но как то самостоятельно играют и ничего.
23 мая, 12:49
Ответить
Это надо объяснить людям выш))), которые не устраивает показное спокойствие ГМ
23 мая, 19:54
Ответить
Ему трудно признаться, молодец ,что высказал. В хорошей форме сейчас, нужно было точно ставить с США и все ждали его в игре.Немного не понятно, но главное ,что бы он не сломался.
23 мая, 01:32
Ответить