Сборная Казахстана всухую уступила Латвии - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
Избранное
ЮЧМ
ЧМ
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сборная Казахстана всухую уступила Латвии

14 мая, 21:25
visibility 11384
comment 332
В избранное
Сборная Казахстана всухую уступила Латвии

В очередном матче в рамках группового этапа чемпионата мира в элитном дивизионе, проходящего в Праге и Остраве, сборная Казахстана всухую уступила Латвии.

Казахстан - Латвия 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

0:1 - Букартс (Батня) - 31:48
0:2 - Эгле - 35:22

Вратари: Шутов - Гудлевскис

Выигрывайте с Olimpbet дважды! Собирайте выигрышные коэффициенты на событиях чемпионата мира по хоккею и разбирайте призовой фонд в 3 млн тенге. Торопитесь, акция ICE EXPRESS уже стартовала!

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Да, на одном патриотизме тут не выиграть! Мастерство оно или есть или не возьмётся из ниоткуда!
14 мая, 21:27
Ответить
Да какой там патриотизм? Вот это было "За Родину"?.. Ляли беспомощные - ни мастерства, ни характера ( Вылетят если - по делу.
14 мая, 21:31
Ответить
Норм играли, давили, но не хватало в завершении атаки. Чисто тренерское поражение.
14 мая, 21:45
Ответить
Невидно тренерской работы ВООБЩЕ!
14 мая, 22:25
Ответить
Спайдер, шапка невидимка чтоль? К окулисту срочно. Моментов дохрена а вот реализация нулевая.... Ветеранов надо было оставить. Молодёжь зарабатывали ЧБ, а первая пятерка транжирало, хотя колоссальный опыт имеют в хоккее...
14 мая, 22:31
Ответить
От Старого и Евгения ноль пользы.
14 мая, 23:46
Ответить
Каиргали, да, Старого с Рымарем надо было оставлять дома. Тот же Даугавиньш тащит свою сборную, забил 3 шайбы и отдал 2 ассиста. А наши ветераны на двоих 1 шайба и 1 передача. И повезти молодых...
14 мая, 23:50
Ответить
Салобот только за Галыма ЖОПУ рвет))
15 мая, 01:12
Ответить
Спайдербек, откуда узнал? Ясновидящий чтоль???))). Галым наш чел. Земляк. Чем боготворить двуликого чужака тренера Скабелку как делаешь ты))). Тренера, который переобувается на ходу, не мужик, ибо слово не держит))). Ещё и ссыкуна)). Значит у тебя такие понятия в фаворе))). Если ты такое написал(подсознание), то ты рвал жопу за Скабелку))) потверждаешь))). С армии сачканул значит??? Если не знаком с дорогим понятием ЗЕМА... Из дома далеко не уходил значит???)))
15 мая, 10:46
Ответить
Галым тренер как с меня Брюс Ли ))
14 мая, 23:58
Ответить
Ну радуися теперь с Немировского с Данчиком.
15 мая, 07:04
Ответить
Это результат 15 лет натурализации в Барысе. Но не надо посыпать голову пеплом, для только своих нормально играют. И результаты игры своими игроками видны на примере латышей. Правильно двигались изначально ребята. А наши победы ещё впереди!
15 мая, 08:48
Ответить
Шестаков при 3-х большинстве в 1-м периоде вбрасывания все проиграл! Муратов совершенно не тот что на прошлом ЧМ
14 мая, 21:27
Ответить
По Муратову в точку, что-то совсем потерялся
14 мая, 21:46
Ответить
Назовите тех кто не потерялся. Накинулись на Муратова. Теже Мухаметов, Панюков непонятно чем занимались,1 пятерка то-же самое. А где Савицкий?Если быть объективным из напов лучший Асетов а в защите Данияр.
14 мая, 21:56
Ответить
У Муратова травма была и он пропустил полсезона,а то как он играет сейчас,это скорее следствие всего этого.А вот был ли смысл его таким брать на ЧМ-это другой уже вопрос.В принципе с беларусами и росссией он никакой был и уже можно было сделать какие то выводы относительно его вызова в сб.Мамбеталиев решил и так сойдет,хотя, возможно,если бы взял Буяльского на его место ,то это было более полезней для команды.
14 мая, 22:01
Ответить
Если рассуждать как вы,то полностью команда не соответствует.
14 мая, 22:22
Ответить
Как?Ну Муратов форму не набрал после травмы ,это очевидно.Я бы не повез его на ЧМ будь я тренером.Все не все,а то что 1 звена в этой сборной как бы и нет,то это факт.
14 мая, 22:31
Ответить
Ещё раз напишу,что кто в тонусе и хорошей форме это Асетов и Данияр и это факт. Остальных всех можно было прокатить мимо сборной.
14 мая, 22:35
Ответить
Почему я против Старого и Жени потому что это сочетания создал великий Болякин и сразу потерялься Аркадий где то как угарелый бегает а Женя судорожные движения делает и теряеть шаибу.Точно так же Савицкий не своей тарелке Алихан стараеться но благодаря великому Болякину не знаешь хрен кто с кем играет в общем нет связки. Никита тоже бегает сам по себе.По этому и говорю что вина тренера.Но самый прикол где они откопали этих трех дебилов коментаторов.Дура сидит о забили говорит второй гол а это случилось через три минуты.Коментатор на казахском языке ведущий о говорит литы получили большинство теперь игра шесть на пять будет говорит.В общем все вчера на перекосяк коментаторы говнюки тренер просчиталься а так было по зубам.
15 мая, 07:14
Ответить
Извините, но тренерский поражение
14 мая, 21:28
Ответить
Согласен
14 мая, 21:29
Ответить
Ера, неа. Поражение имени 1 звена. Моменты дофуя было же. Просто надо было минимум из 4 ЧБ реализовать хотя бы 2. Тогда бы норм было бы. Другие зарабатывают ЧБ, а другие не реализуют его
14 мая, 21:32
Ответить
И в чем тренерское поражение? Или ты шовинист, по национальному признаку находишь виноватых?
14 мая, 21:41
Ответить
Я сам Казах и люблю свою нацию. Во первых команду не настроил, работы на лавке не видно, бьют во вратаря или в защитника, на добивании никого нет, 2 звена выпали при хороших для нашей сборной хоккеистах, ну и поздно принял решение понять вратаря
14 мая, 21:45
Ответить
Весь сезон гнобили наших, на колхозе в барыше наигрывали деревянных гастрабайтеров, а виноват Галым, надо было ему за 30 создать супер пупер команду.
14 мая, 21:59
Ответить
Ничего против него не имею и сужу только эту игру. А так да согласен, нашим надо было больше давать возможностей развиваться
14 мая, 22:08
Ответить
Видно же было по игре, что в мастерстве не уступает Латышам, но тактика и стратегия тренера, а также настрой, что тоже работа тренера нас подвели
14 мая, 22:12
Ответить
Хорошо я услышал. Галым во всем виноват.
14 мая, 22:20
Ответить
А наверное ГМ дал установку лупить во вратаря Латвии))). Выпало два звена это правда! И как ни странно это не молодёжь, а старички, которые скорее всего отмечали ДР Старченко!!
14 мая, 22:13
Ответить
100%
14 мая, 21:46
Ответить
Галым манекен, это его поражение!
14 мая, 22:25
Ответить
100% Манекен не тренер.
14 мая, 23:58
Ответить
Обладатели кубка Гагарина в составе команды не блещут.
14 мая, 21:28
Ответить
от слова ВООБЩЕ
14 мая, 21:33
Ответить
Вот когда, вчера говорил про михаилиса, именно это имел ввиду. Сегодня его тоже не видел. Играл?
14 мая, 22:03
Ответить
Наелись, им после кубка, наср""ть на все остальное.
14 мая, 22:01
Ответить
Они там все эмоцыии оставили.
14 мая, 22:32
Ответить
Сегодня был шанс остаться в элите
14 мая, 21:28
Ответить
Такое чуство что сегодня была установка- ни в коем случае не побеждать!!!! На такую сборную стыдно смотреть,ни характера ни хера, со словаками хоть психовали дрались боролись а тут просто слили🤦🏻‍♂️😒
14 мая, 21:28
Ответить
Согласен на все сто!
14 мая, 21:32
Ответить
Какой капитан такая и Сборная! Сливальщик Старченко контракт получил, ему больше ничего не нужно! Наверное всю ночь бухал отмечал ДР! Когда ещё такой шанс выпадет бесплатно в Чехию слетать и пивка попить
14 мая, 21:37
Ответить
Кто ВАМ дал право оскорблять людей,факты где, а не голословные обвинения!!!Сегодня вся команда не играла, а ВЫ все до Старого докопались, ВЫ добейтесь сперва ,что РОМА в своей жизни добился, а оскорблять людей не надо, не красиво это!!!
14 мая, 21:45
Ответить
А чего он добился? Как спортсмен профессианал? Стал чемпионом мира и олимпийских игр? А может быть призёром вышеуказанных соревнований? А может быть обладателем КГ или КС? Лучшим игроком/снайпером/бомбардиром КХЛ? Ничего!! Разве , что в топ 5, кто больше трусы возит в Барысе))). Сливальщик и недокапитан!! Не более того! А ну профессианальный лифтер и лузер))). Лифт в Сборной, последнее место в КХЛ!!
14 мая, 21:51
Ответить
Смотрю ВАМ нравится людей обвинять понапрасну, у ВАС есть доказательство своих слов, что клеветаете на человека.Н а месте РОМЫ , вас ЗА КЛЕВЕТУ НА ЧЕЛОВЕКА МОЖНО В СУД ПОДАТЬ! ОДИН НЕГАТИВ ОТ ВАС ИСХОДИТ,ДУМАЮ С ТАКИМ НЕГАТИВОМ ВАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЖИВЕТСЯ!!! МОЖЕТЕ МНЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, НЕ ОХОТА С ВАМИ ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ , ПОСЛЕ ВАШЕГО СПЛОШНОГО НЕГАТИВА!!!
14 мая, 21:58
Ответить
А какая собственно клевета? Ну ка скиньте мне ссылку, где сливальщик Старченко обладатель КС/КГ, чм, ои! Ничего этого у никого нет! А вот лифт, последние места этого добра у него хватает! Касательно нарушения режима и отмечания ДР это вполне возможно!! Поэтому так и играли "старички" Сборной, только что и катались до бутылки с водой!!
14 мая, 22:10
Ответить
в точку написал то он сливает то не хочет играть Рома не виноват что его некем заменить вот и выходит на лед конечно не тот уже ну а кто лучше Рахманов 3 в 1 во вратаря брасает где мастерство печаль печаль
14 мая, 22:18
Ответить
Фамилию сменить надо ему со Старченко на трусовозов))
14 мая, 22:32
Ответить
Ты прав из начально ни Старого ни Рымарева не надо было брать во первых они предатели.Старый еще стараеться неужели не видно у Рымврева игра вообще не идет.
14 мая, 23:51
Ответить
Какой тренер недотренер такая и игра и состав неправильный в звеньях. ПОЗОР Галыму.
14 мая, 22:24
Ответить
У сожалению из-за загруженности на работе не видел матча. Обидно, конечно, что проиграли. Ну, теперь нужно готовиться к последней встрече с поляками, которая и станет решающей
14 мая, 21:29
Ответить
Если бы ты смотрел, Казахстан выиграл бы...
14 мая, 23:47
Ответить
С Польшей матч смотри, а то Галыму выпишут билет Прага - Астана, давай до свидания!!?
14 мая, 23:48
Ответить
Нахуй пошел, уебок. В каждой бочке затычка. Ты каждый мой комментарий ищешь, чтобы свою блядскую сущность показать, ебантяй. Сиди в своей рашке и не выёбывайся
15 мая, 13:54
Ответить
не нервничай)))))
15 мая, 16:05
Ответить
Теперь только остается пожелать победу польши над французами
14 мая, 21:29
Ответить
Проиграли поляки французам.
15 мая, 03:26
Ответить
Не наш день. Проиграли сами себе. Латвия не сильнее нас. 1 и 3 периоды возня, а второй проспали.
14 мая, 21:29
Ответить
Спасибо недокапитану Старченко и пенсионеру Рымареву!
14 мая, 21:37
Ответить
Доскрёбся до ветеранов, а про других молчим?
14 мая, 21:40
Ответить
Да молчим сегодня деиствиетельно проигрыш тренера этих двоих надо было заменит.
14 мая, 23:53
Ответить
Старченко и Рымарев играя против первой пятёрки не пропускают. Посмотри у кого полезность -2?
14 мая, 21:44
Ответить
Конечно если даже до синей линии доехать не могут))). Недокапитан только до чебуречной и пивного ларька мастер кататься))). А так в целом сливальщик и без хребетная посредственность!
14 мая, 21:54
Ответить
Глянь у кого длинный минус?!)
14 мая, 21:57
Ответить
Игорь,задача первого звена забивать шайбы и практически они львиную долю времени отыграли в ЧБ а выхлоп ноль. Орехов подвёл команду. В первой шайбой он и Омирбеков ,а вторая чисто его вина
14 мая, 22:08
Ответить
Поменять первое и четвертое и Латвия повержена?
14 мая, 22:11
Ответить
Игорь не спорь он же тренером работает видимо больше разбирается
14 мая, 22:21
Ответить
Тренерский штаб в отставку...
14 мая, 21:29
Ответить
Галыма не трогай!
14 мая, 21:35
Ответить
Пошел ты на
14 мая, 23:50
Ответить
+
14 мая, 22:23
Ответить
Айқай шу ойын болмады чёт, хоть бы подрались бы в конце. Можно простить поражение , но нельзя простить безволие.
14 мая, 21:30
Ответить
Алтай, давно тебя не было видно))) Под проигрыш зашел)))
14 мая, 21:53
Ответить
Неке, Саломон, я просто не комментирую уже давно, времени не бывает, да и не интересно с бездельниками лясы точить. ГМ я давно уважаю и нашу сборную, только вот не впечатляют. Вроде вчера отдыхали... Чего то не хватает всё время, дерзости чтоЛи или удачи?? Хз короче. А ты пиши дальше, что тебе еще остается то...
14 мая, 22:04
Ответить
Алтай, да ладно... Раньше ты больше меня комментировать. Когда я был читательскт, а не писательски))). Гад двуликий Скабелка, в тебя убил болелу активиста)))). Ты не переживай за меня то, я тут буду завсегдатай))). Сколько ушли, дохренище моих оппонентов и врагов сменили ники, а Саломон тут..))). Саломон мудр!
14 мая, 22:15
Ответить
Один Всевышний знает кто будет завсегдатаем))) ну бывай бывай мудро
14 мая, 22:46
Ответить
Алтай, согласен. Мы незнаем, что будет завтра, и это прекрасно... Кто знал, что наша сборная даст бой бронзовому призеру прошлого чемпионата мира сборной Латвии. В этот раз проиграли в разницу две шайб только, имели кучу моментов море. А прошлом сезоне влетели им 0:7. Прогресс очевиден...
14 мая, 22:52
Ответить
Видно же игра не идёт, можно же звенья перетусовать нет тупо смотрят
14 мая, 21:31
Ответить
там великий ум стоит на лавке баран бараном.
14 мая, 21:34
Ответить
Сам ты баран чучело.
14 мая, 22:34
Ответить
баранище как и ты
15 мая, 09:57
Ответить
Жоғалшы шопақбас.
15 мая, 16:00
Ответить
Где таймаут,? где 6 игрок? где риск ТШ
14 мая, 21:31
Ответить
Раньше как-то пытался защищать Мамбеталиева,но сегодня он доказал мне что он истинный физрук
14 мая, 21:37
Ответить
Голливудский доктор, ты думаешь в Галыме дело? Мамин там находится. А тут не старание, ни эмоции... Может указка такая... Очень странный матч. День отдыха, завтра отдыхать, а у хокков такое лицо и движняк, как будто недовольны что вышли на лёд. Последний штурм не было. 1 пятерка вместо того чтобы парами выйти из зоны, взяли к бортом прижалась и прижали шайбу. Самое странное на точку выходит Старченко))). И в первом звене играет молодой хокк из МХЛ))). Заметил, что Омирбеков хмурый ходил. Также без настроения Мухаметов и Муратов. Что то не так в этот раз со сборной, реально не так...
14 мая, 22:00
Ответить
Да я сомневаюсь,что мамин вмешивается в чисто игрововую тренерскую работу. мамину по большому сччету вообще до фонаря этот хокеей сдался.Но ты мне скажи,клоунское большинство Казахстана,когда двое за воротами располагаются, это не Мамбеталиева рук дело?Когда в большинстве через вброс в зону входят,снова не Мамбеталиев?Когда Орехов обрезается всякии раз пытаясь исполнить идиотский заброс под синию ,опять не Галым? Даже 6 полевого в конце не выпустил,трус и физрук!
14 мая, 22:11
Ответить
Голливудский доктор, я не грил, что он вмешивается. Просто перед баранов холопы обычно стараются))) А тут вапще нет искры, желание. Как будто насильно кнутом вытащили за Родину играть))). Обычно как, начальство рядом, то люди стараются показать и показаться, даже имитировать, а тут вапще всё потухшее. Я так думаю, сам этот дал такое распоряжение.. Может Галым сам знает что его тю тю после ЧМ??? Как недавно с Барыша тю тю, без уведомления и обсуждения дебато. Это тоже же не очень, когда ты узнаешь что тебя уволили в командировке со сборной. Может многие хокки узнали, что их не ждут контрактами в Барыс. А те кто получил контракт берегут себя или получили заказ... Всё возможно... Никчему и ничему не удивлюсь...
14 мая, 22:23
Ответить
Он не отличался тренрскими достижениями никогда. Случайно за счет игроков бывало только. Чем занимались перед ЧМ не понятно. Рисунка игры НОЛЬ!
14 мая, 22:22
Ответить
Спайдербек, поняли тебя))). Выигрывает команда, то тренер Галым не причем, это игроки заслуга. Проигрывает команда, то тренер Галым виноват, он не подсказал игрокам, не подготовил))) Логично...))). Двуличность же. Случаем под брюками не носите женские кружевные трюселя???)))
15 мая, 17:04
Ответить
Зато у Галыма есть жопонадрыватель на форуме)
15 мая, 21:30
Ответить
Спайдербек, зема же. Родина одна же. Чем поддерживать какого то белоруса клиента афериста... Теперь будешь поддерживать еврея???)))
15 мая, 21:35
Ответить
А кто его просил нашего зему раньше набирать в систему Барыса россиян? Тогда что молчал когда он разваливал изнутри наш хоккей?
15 мая, 21:47
Ответить
Спайдербек, система набирала. Ну не мог он набрать в Астане на целую команду. Да и набирал россиян руководство Барыша в лице Оразбаева, Корешкова по просьбе Бабаева... ДЮСШ в Астане открылось позже и ещё тогда не выпускала своих воспитанников. Вот и набирали с миру по Шнитке... У тебя нет логики... Единственный тренер, который повёз на Универсиаду именно казахстанцев, молодых, без натюрлих. Единственный тренер, который повёз своих без натюрлихов и занял высокое место на ЧМ в истории... Надо гордится этим тренером. Орехов и Михайлис, Мухаметов, которые обладатели КГ именно его воспитанники, с его СБ получили путёвку в хоккейный жизнь. Запомни это на всю жизнь, внукам будешь рассказывать вытирая слезы с глаз и с гордостью)))
15 мая, 21:58
Ответить
Система и есть Галым, который ломал наш хоккей в Казахстане.
16 мая, 17:40
Ответить
Спайдербек, молодец. Галым это система. Галым глыба.
16 мая, 19:13
Ответить
Так сниали вратаря, просто старые алкаши Старченко и Ко были с будуна, поэтому у них ничего не получалось
14 мая, 21:39
Ответить
играть надо а мне вату катать кроме 4 звена никто не заслужить похвалы так то играли хорошо ну много не нужных ппсов
14 мая, 21:31
Ответить
не вату катать
14 мая, 21:41
Ответить
1 период за латышами, но 3 удаления надо было реализовывать. 2-за Казахстаном но пропустили нелепые шайбы. 3-силы покинули 1-звено. 4-тому не хватало мастерства, они были самые активные в атаке.
14 мая, 21:32
Ответить
Счёт конечно не в нашу пользу, а по игре плюсы есть; вкатились можно сказать в чемпионат. Хорошо что завтра отдохнут перед шведами.
14 мая, 21:32
Ответить
Некоторые наши хоккеисты вальяжно играют, не от души
14 мая, 21:32
Ответить
все катались вальяжно. Проигрывают 0-2 , до конца игры отсается 10 минут, ну можно же включить скорость через которкие смены.. А нет, будем до конца в свой неторопливый хоккей играть... Конечто же в первую очередь тренерский штаб должен бы внести коррективы в игру, включить скорости....
14 мая, 21:49
Ответить
А латышам это было и нужно, вальяжный хоккей, им спешить то некуда...
14 мая, 21:50
Ответить
Походу забыли как играть, играли как дворовая команда
14 мая, 21:33
Ответить
да уж огорчили вы меня ребята,не такой безвольной игры я сегодня ждал.Состав вроде тот же ,что в том году, а игра совсем другая, нет того азарта.Сегодня сборная напомнила мне наш безвольный Барыс последних лет,какой то комплекс неудачников вырисовывается.Давайте соберитесь,и обыграйте дальше отступать уже не куда,сами себя опять загнали в такой тупик!!!грантов,
14 мая, 21:33
Ответить
Что и следовало ожидать(((. У Латвии и команда и капитан!! А у нас не капитан, а старый сливальщик! Наверное бухали и отмечали ДР этого недокапитана(((. Иначе как можно объяснить, что игроки постоянно падают на ровном месте и сами по себе! Про чудо с двумя восьмёрками на спине вообще молчу(((. Вот нафига его на ЧМ повезли? Он даже до сниней линии соперника доехать не может(((. Чтобы со Старченко пиво пить? С такой игрой и от Сборной Польши отгребут! Старченко сними нашивку капитана от тебя все равно толку нет! Сливальщик без хребетный!!
14 мая, 21:33
Ответить
А ну прекратите гнать на Романа. Вы неблагодарный. Рома верой и правдой отпахал много лет на благо Сборной. Нашли мне тоже козла отпущения. Спасибо бы сказали.
14 мая, 21:37
Ответить
А за что его благодарить? За то, что за народные деньги трусы возит? Ничего не смог показать ни в Сборной, ни в Барысе! Снять нашивку капитана и выпнуть из Сборной и из Барыса!!
14 мая, 21:43
Ответить
Ничего себе трусы возил. Он отыграл много лет на высоком уровне. Покажите мне хоть одного такого долгожителя в казахстанском хоккее. Да кто вы такой, чтобы выгонять Романа? Вы до его ногтя не доросли в хоккее, чтобы писать такие оскорбительные сообщения. Выпнуть… Романа. Это ж надо так говорить. Вашему хамству нет предела
14 мая, 21:50
Ответить
Ну и чего он добился? Какие высокие достижения? Ничего!! А трусы без высоких достижений возить можно сколько угодно!! А че так нормально))) лифтер и обладатель последних мест))) зато ветеран))
14 мая, 22:17
Ответить
1000% келiceмiн.
15 мая, 16:01
Ответить
Бейбут остальные что святые, сегодня кроме четвертого звена НИКТО не играл. У каждого хокка должно быть свое понятие что самому играть, а не из под палки.
14 мая, 21:42
Ответить
Старченко капитан если что!! Соответственно с него и спроса больше!!
14 мая, 22:18
Ответить
Первое звено хотя бы моменты создаёт, а вот третье мертвое. Муратов нуль
14 мая, 21:42
Ответить
Ну ты серъезно ждал от 40 летнего ветерана феерии какой-то что ли?Там у Михайлиса одно шальное очко за три матча,о чем тут говорить вооьше
14 мая, 22:23
Ответить
Ну тогда надо дома возле жены и детей оставаться!
14 мая, 22:30
Ответить
Ну ты, ска, и шляпа. Куда ветер дунет, туда и свистиш )))
14 мая, 23:51
Ответить
Старченко хорош)))), выходи)). К тебе все равно уважение прошло после того как ты будучи капитаном Барыса слил нашу молодёжь сезон! Тебя нужно за с позором выгнать из Барыса, а свитер с твоим номером и фамилей постелить на входе!! Вместо тряпки, чтобы ноги вытирать)))
15 мая, 00:21
Ответить
ты сможешь это Старченко в лицо сказать, мал? Что-то я сомневаюсь
15 мая, 09:34
Ответить
Ну хоть не 7 - 0 (((
14 мая, 21:33
Ответить
Но ведь и моменты были, но запороли. Как то сегодня без огонька играли.
14 мая, 21:36
Ответить
Бухать меньше нужно было!!
14 мая, 21:43
Ответить
Этого мы не знаем. Не будем понапраслину возводить.
14 мая, 21:51
Ответить
Бейбут, как это бухать меньше??? Там пиво рекой течение. Тут ещё и днюха)))
15 мая, 16:55
Ответить
Слов нет одни расстройства
14 мая, 21:33
Ответить
Если забыть сказку про задачу в плей-офф, то на ЧМ два наших соперника. Одного победили. Однако с Польшей играть большой риск. Провести собрание, разбудить команду и на одном характере сохранить для себя элиту?!
14 мая, 21:34
Ответить
звездюлей им всем дать чтобы не катались как сонные мухи..и Мамбеталиеву сказать чтобы хоть подгонял а не просто стояял..
14 мая, 21:52
Ответить
Ну как же так то а. Обидно, очень обидно. Мастеров нет, что имеем - то имеем.
14 мая, 21:34
Ответить
Просто нет слов.
14 мая, 21:35
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Ну уж на равных играли, скажете тоже. Примитивное выполнение домашнего задания, без резервного плана на игру - автобус до первой пропущенной шайбы. Когда латыши забили, что мешало им включить план Б? Абсолютно не проявили воли к тому, чтобы отыграться. Вернее мастерства не хватило.
14 мая, 21:43
Ответить
согласен, план Б нужно было включать, хотя бы высокие скорости...
14 мая, 21:54
Ответить
+100. По статам во втором периоде даже превосходили. Играли на равынх, что дает надежду) на остальные матчи. 5-е место за собой сохранили. Ниже Германия, Польша, Франция.
14 мая, 21:45
Ответить
Чудо не произошло! Латвия в очередной раз оказалась сильнее! Вопросы к комментаторам : зачем заранее хвалить хоккеистов, если ещё не решены ни одна задача? Откуда вас таких приглашают непрофессионалов?
14 мая, 21:36
Ответить
Привлеченная женщина начала расхваливать Шутова, он пропускает, она продолжает. Вроде она даже профессионал - никто ей не обьяснил, что нельзя до и во время игры так комментировать. И слушать её было... жуёт-жуёт и всё не в тему.
14 мая, 21:48
Ответить
Шутов хорошо играл на самом деле. В пропущенных голах нет его вины, если честно
14 мая, 22:09
Ответить
Шутов хорошо играл, только вот беда, мы проиграли.
15 мая, 02:00
Ответить
Шутову две шайбы залетели, которые которые вратарь Латвии бы взял. Когда не тащит команда, должен включаться вратарь, чтобы иметь шансы зацепить очки. У нас ни команда, ни вратарь не тащат.
15 мая, 11:08
Ответить
если бы не Шутов, то больше бы пропустили.
15 мая, 13:38
Ответить
Да там такого прям давления не было. Но спасибо на том, что не разгром.
15 мая, 13:42
Ответить
Позооррр. Латыши сегодня второй день играют. Нашим наооборот надо было давить, а мы в кусты. Галым бездарь. 3 подряд большенства профукал. Мамбета убрать, нужен коеативный, живчик тренер а этот могильщик
14 мая, 21:36
Ответить
латыши вчера отдыхали
14 мая, 21:39
Ответить
Латыши тоже отдыхали.
14 мая, 21:44
Ответить
лысая боляка нужна тебе с её "американским кОеативным" хоккеем?
15 мая, 10:33
Ответить
Арсеке - хер в руке
15 мая, 11:09
Ответить
арТеке - мудак
15 мая, 13:47
Ответить
Буду резать матку правду. Когда с большой долей везения выиграли у французов, говорил, что эта победа будет единственной. Нет, конечно все мы ждали, что парни будут , если не биться, то хотя бы стараться. Но жестко обломились. Ни один из этих бревен, даже не хотели, не то что биться, даже издевательски, на всю Европу, а заодно и нам показывали фигу из под тычка. Они хоть понимают, что выгладят такими жалкими, на фоне, даже третьесортных сборных. Жалко ребят, прямо до слез. Зачем вы выбрали себе не посильный груз, ведь сами понимаете, что это не ваше.
14 мая, 21:36
Ответить
Наступило время для глоров
14 мая, 21:37
Ответить
Вот так, латыши подарили по очку полякам и французам, а нам дарить не захотели). Наверное, не любят нас). А если серьезно, латыши просто сильнее, как бы нам неприятно не было это сознавать. Комментатор на Матче сказал замечательную фразу: "игроки Казахстана хоть и играют в КХЛ в "Барысе", но они там не на первых ролях". В точку! А кто мешал ставить их на первые роли? Правильно, Иванищев и Болякин. Можно было один сезон и отыграть чисто своими, все равно последнее место, хоть как. Зато на следующий сезон эти игроки бы уже намного увереннее себя чувствовали, да и сборная на ЧМ была бы гораздо сильнее. А сейчас просто пожинаем плоды антигосударственной политики вышеуказанных лиц.
14 мая, 21:37
Ответить
👍👍👍
14 мая, 21:41
Ответить
)))) да не тянут они первые роли, хоть сколько им этих ролей отдай.
14 мая, 21:44
Ответить
Шевченко же потянул, в числе лучших бомбардиров "Амура". Чем наши хуже Шевченко? Не доверяют просто нашим, вот и причина.
14 мая, 21:54
Ответить
Правильно! Старченко не тянет на первую роль! Его задача легионерам водичку носить ну и сливать игры!! Капитан не очевидность!
14 мая, 21:56
Ответить
Теперь до Старченко докопался,а вот скажи почему с последней олимпиады наши спорцмены ни одного золота не привезли,кто виноват.
14 мая, 22:55
Ответить
Мамбеталиев запасной вариант, что в Барысе, что в сборной. В прошлом году Скабу не впустили из-за гражданства, в этом году оказалось, что Болякин тоже продался за рашкин паспорт
14 мая, 21:56
Ответить
Принимается ставка))): продолжит ли главным тренером сборной Казахстана Галым и его ТШ или их сменит Немировски и его ТШ??? По мне кажется что 1 пятерка просто не хотела играть. Хотелось бы ошибиться, но мне так показалось. Просто на отьебись играли они... Вапще очень странно играла. Шестаков, который в Колхозе на точке рвал вдруг перестал и поставили Старого, а тот вапще.
14 мая, 21:37
Ответить
А где была 3 тройка вот её реально видно не было, сегодня только 4 тройка реально старалась и горела игрой
14 мая, 21:47
Ответить
Старченко тоже явно не сам вставал на вбрасывания, а по указке тренеров. Может, у Шестакова травма руки, или еще что-нибудь, мы же не знаем. Такие вещи не говорят, это остается в команде.
14 мая, 21:48
Ответить
Ryazan, неа, все таки странно играли. После отдыха, тем поле мы знаем хоккей интенсивный вид спорта. Команда может ща неделю 3-4 матча отыграть и не в одной харе... Даже на фоне латышей наши не старались... А ведь латыши берегли себя на завтра. А наши отдых... Вапще нет эмоции. Я скажу на 100%, если бы на мостике был Михайлис старший, то Никита и в пустой угол бы попал(сегодня промазал), и один в ноль реализовал бы, рвал бы метал бы...
14 мая, 22:09
Ответить
Руки тряслись у Шестакова с будуна))).
14 мая, 22:20
Ответить
Абсолютно безвольная игра, сдались еще до начала игры. Все еле передвигались, парсы в никуда или сопернику. Худшая игра. Еще эти комментаторы, все нервы вымотали.
14 мая, 21:37
Ответить
Эти "дикторы" вааще утомили. А эта, нахвалила Андрюху, и тут же шайба влетела. При счете 0:1, оговрилась, что счет 0:2, извинилась, и тут же опять нам забили. Болтали обо всем, только матч не комментировали
14 мая, 22:07
Ответить
Нехватка игроков топ-6 атаки сильно бросается в глаза, да и тренерской мысли не видно. Все что делаем в атаке это катание у бортов и вылез на пятак.
14 мая, 21:37
Ответить
Детей тренируют бывшие не удачники вот и результат!
14 мая, 21:37
Ответить
1. 4-я пятерка были лучшими сегодня, очень хорошо сыграли, Бойко можно уже в Барыс уверенности наберется 2. Ужасная реализация большинства, можно было бы Асетова или Бойко на пятак ставить, они хоть капать умеют возле ворот, тем более у них игра сегодня шла более менее
14 мая, 21:38
Ответить
Мамбеталиев !пшол вон!
14 мая, 21:38
Ответить
Скажите спасибо старому сливальщику и алкашу Старченко! Он и его компашка скорее бухали и отмечали ДР!! От этого и такая,вяласть! Молодёжь же, которая с ним не бухает бегала же!!
14 мая, 21:46
Ответить
Кроме Старченко есть игроки? Если все бухали?))
14 мая, 21:51
Ответить
Рымарев, Шестаков, Орехов)))
14 мая, 22:20
Ответить
Поражение сборной используется у одних для негатива к КХЛ, у других для негатива к первой тройке?))) Как вы не любите нашу сборную?
14 мая, 22:25
Ответить
В прошлом поражение к сборной претензий не было, хотя оно и было разгромным! В этом куча вопросов!! Особенно к недокапитану, который с вероятностью 90 бухал на днях и отмечал ДР с командой!! От этого и такая игра!!
14 мая, 22:38
Ответить
Вы уже полгода пишите одно и тоже. Скажу так, Словакия психологически сломало нашу сборную. Надеюсь, что ТШ вытащит из ямы нашу команду. Надеюсь, что в игре с Польшей лидерами станут Михайлис и Муратов и мы победим!!!
14 мая, 22:47
Ответить
Вот на них и вся надежда! На Старченко надежды нет! Разве что за пивом и чебуреками послать!! Это он может! За пивом бегать
14 мая, 23:00
Ответить
Надеюсь Польша выпнет это сборище инвалидов из элиты
14 мая, 21:39
Ответить
Родной сборной чего желаешь голливудский гавнюк?(
14 мая, 22:15
Ответить
Казспорт уберите коментатора на руском. Мычит под нос и вообще не мыслит про хоккей. Идет опасная атака а он болтавней занимаеться
14 мая, 21:39
Ответить
Сегодня было видно всех. С Магнитогорска кто приехал, их пик формы прошел, максимум они выдавали 60%. На будущее, с колхоза не нужно привлекать тех кто не в тонусе, к тому же на колхозе сдвинули сроки, можно забыть про усиление с колхоза. Старички уже не тянут, ни броска, ни скорости, пора освобождать места для молодых. В прошлом году Галым подготовил в Номаде первое звено, в этом году увы первого звена, да и второго нет, три третьих, одно четвертое. Четвертое звено создавало самые опасные моменты, мастерства не хватило. Игра Панюкова совсем блеклая. Орехов своей ошибкой подвел итог матча. Европейцы закрылись, что что оборонятся они умеют. Хотя моменты были. Смотрел без звука. Казспорт картинка плохая, комментаторы не создают репортаж, а мешают смотреть, еще и женщину подключили. Лучше бы просто включили микрофон с арены, без их комментариев.
14 мая, 21:39
Ответить
Казспорт днище!кто вообще смотрит это фуфло.Был лучший тандем комментаторов Олейник-Самат,нет же,убрали,поставили какого-то гундоса и еще бабу эту притащили.
14 мая, 21:44
Ответить
Насчет дикторов в точку попал. Я думал меня одного раздражают Дмитрий и Овца. Но оказалось многих. Игра не понравилась вообще.
14 мая, 22:13
Ответить
По матч тв смотрел.
14 мая, 23:07
Ответить
На первой шайбе Орехов на клюшку вложил под бросок. На второй шайбе его выброс перехватили и забили шайбу. Какая то ужасная невезуха
14 мая, 22:14
Ответить
На матче не заметил, смотрел хайлайты на ютубе, сам удивился
14 мая, 22:16
Ответить
Сегодня играли только Шутов и четвертое звено, остальные все кукурузу охраняли. Тренерский штаб видя что игра у первых трёх звеньев не идёт должен начать тусовать звенья. Но такое ощущение была установка латышей не выигрывать. Самая безубая игра. Виноваты все и обвинять какого то смысла нет. Давайте парни соберитесь, если полякам проиграем, так можем и вылететь в одно место
14 мая, 21:39
Ответить
Позор! Моменты были очень хорошие, но команда не хотела забивать... Может реально сливают. Успех сборной опять будут давить на Барыш, которую скорее хотят усилить лесами клиентами Бабая Еремина и Пилко. Ведь болелы будут требовать их в составе
14 мая, 21:39
Ответить
Опыта нету играть с такими сборными,с таким тш откуда будет опыт,все глазеют назад,выброс шайбы и всё нет атаки,котакбастар Алга Казахстан Деген кайдасындар осыма ойын сукалар
14 мая, 21:40
Ответить
Да, получите и распишитесь. Рымарев в пустой угол не может попасть самый опытный игрок. Обладатели КГ больше вреда,чем пользы. 1 пятёрка в ЧБ отстой полнейший.
14 мая, 21:40
Ответить
Играли как дети, тфу...
14 мая, 21:41
Ответить
Нет лидера в команде. Большинство никакое, много неточных пасов. Теперь у кого отберем очки?
14 мая, 21:42
Ответить
Аболс переиграл Мамбеталиева. И еще, где откопали женщину коментатора? Середина матча, а она начала расхваливать Шутова, начала дарить приз лучшему игроку матча, бац и гол от латышей. Второй накаркала. Проигрываем 0:1, а она о каких то 0:2 начала говорить, бац и 0:2!
14 мая, 21:43
Ответить
Надо на кухне борщ учиться варить, а она в Хоккей лезет, как её услышал- сразу понял, поражение.
14 мая, 21:59
Ответить
Революция она создала, т.пица...
14 мая, 22:16
Ответить
Мля точку, сам окуел когда она сказала 0:2)))
14 мая, 22:51
Ответить
Муратов никакой
14 мая, 21:43
Ответить
Вместо Рымарева-Оспанова, Логвина , Кима, Нуркенова
14 мая, 21:44
Ответить
И Латвия положим на лопатки?
14 мая, 21:46
Ответить
А с Рымаревым и Старченко выиграли ли что ли? Этих двух сливальщиков пенсионеров надо было дома оставить! Жена, дом, что ещё нужно чтобы встретить старость! Плейоф/медали/титулы это не про Старченко и Рымарева! Их удел бегать за пивом для легионеров и сливать игры! Чтобы такое болото оставалось надолго!!
14 мая, 22:01
Ответить
Кто по вашему на ЧМ играет лучше их?
14 мая, 22:05
Ответить
Элемеңтарно пас без ошибок не могут, детские ошибки, тренера вообще не видно от слова совсем, стоит и смотрит, ноль команд и комментарии игрокам, я у телевизора маты да маты, а этому все равно...
14 мая, 21:45
Ответить
Беззубая атака а моменты были, подпитки от защитников из глубины явно не хватало, ленивые набросы и не кому сходу зарядить, отсюда и потенциал игры не высокий. Латыши тоже не впечатлили..
14 мая, 21:46
Ответить
Надо от Россий приглашать игроков и подписывать там их много молодых которые не уступают никому ,наши бездари от молода до старичка на умеют думать и играть ,Шестаков катается как на тренировках он не играет а просто пополняет состав как и Старченко,
14 мая, 21:46
Ответить
А обладатели КГ вообще спят
14 мая, 21:48
Ответить
Старченко в Чехию пиво поехал пить))) не мешайте пиво!! Когда еще это престарелый сливальщик нахаляву в Чехию попадёт?
14 мая, 22:03
Ответить
Забудь про эту псевдострану, бункерный карлик решил его расформировать.
14 мая, 22:55
Ответить
Можно проиграть достойно, а можно как наши....
14 мая, 21:46
Ответить
Даже представить не буду, ибо очень кошмарно, сильно страшно, как они будут выходить "играть" , попытаться изображать из себя хоккеистов, против США, Германии и Швеции и иже подобными противниками. И если эти матчи будут заканчиваться, всего лишь, 0:10, 0:15, будем радоваться, что сет нен трехзначный Одна просьба, не ставьте больше шутова. Он и так в шута превратился. Пародия на вратаря. А теперь, можете кидаться в меня не тонко тухлыми яйцами, но всеми, что под рукой Но от истины, все равно не убежите. Боле того, поляки так разнесут этих сбродов, что мало не покажется. Уже проходили,. На Олимпиаду не пустили. Вот, как раз поляки сделают, двузначный счет.
14 мая, 21:47
Ответить
Это лысому надо сказать немой тренер по вратарям не ставьте больше шута
14 мая, 22:14
Ответить
Нет в команде лидера который повел бы команду. Михайлиса не узнать и Орехов тоже никак не проявляет себя. На них была надежда. Муратов вообще никакой, на прошлогоднего Муратова никак не подходит. А Старченко и Рымарев ели двигаются.. Если реализации большинство ноль то от такой команды что-то ждать положительного не приходится..
14 мая, 21:48
Ответить
Все как в Барысе, какие то пасы тупые! Не умеют забивать совсем!!! У франков вратарь лох попался! Орех вообще чудо чудное!!!
14 мая, 21:48
Ответить
Полякам и немцам тоже проиграют. У них будет день отдыха. У наших отдыха не будет , не успеют восстановится.
14 мая, 21:49
Ответить
Лучший пост на сегодня) "Natsad#thumb_up1: Хорошо сыграли. По статам почти не уступили. А то что 2 шайбы залетело, это не показатель. Вы сравните с прошлым годом. ТШ проделал домашнее задание и в этот раз мы играли на равных с Латышами. С какого хера вы ждете какой-то магии от наших? Они не волшебники. Но прогресс есть. Прекратите хейтерство". Спасибо Вам, Natsad.
14 мая, 21:50
Ответить
Ну да, по сравнению с прошлым разом, когда они нагнули ракам аж 7 раз, этот счёт можно считать, очень даже приличным. Сопротивлялись значит, чем в прошлый раз, всего лишь пару раз нагнулись. Я где то прочитал, что гейши тоже иногда бывают оказывается сопротивляются, хотя это их основная работа, как и у наших "хоккеистов".
14 мая, 22:23
Ответить
Прошлые 0:7 это была такая игра, когда после очередного судейского бонуса наши просто бросили играть. А вообще, зачем смотреть некоторым игры Сборной, если кроме негатива нечего написать? Как будто свои комплексы озвучивают, найдя подходящий предлог в виде поражения.
15 мая, 01:59
Ответить
В первом периоде было три выхода два в один. И владеющий шайбой не разу не бросил. Сколько большинства. Одним словом нет мастерства бросай. Да ещё болваны. На вбрасывании ужасающие цифры. Вроде у всех дети. Или нет.
14 мая, 21:52
Ответить
Откровенныц слив Мамбеталиева. Старченко имеет большой опыт в этом деле.
14 мая, 21:53
Ответить
Старченко чтобы слить сравнял счёт с французами?
14 мая, 21:55
Ответить
Это чтобы подозрениий не было!!
14 мая, 22:22
Ответить
Вы такой умный, но злой?
14 мая, 22:34
Ответить
Скорее добрый))), но это не отменяет того, что Старченко старый сливальщик и недокапитан)))
14 мая, 22:51
Ответить
Старченко вас слил?)
14 мая, 22:54
Ответить
Старченко сам себя слил))))
14 мая, 23:01
Ответить
А что его сливать? Он не тренер)
14 мая, 22:16
Ответить
+1000. Сливальщик и алканафт))). Бухали скорее всего. Отмечали ДР сливальщика со стажеи))
14 мая, 22:24
Ответить
Савицки , Шестаков не играли ? не видел их на площадке
14 мая, 21:55
Ответить
У Шестакова вообще руки с будуну тряслись походу))) Поэтому его и убрали с точки)))
14 мая, 22:40
Ответить
Хочу, причем искренно, чтобы эта сбродная, ни одной ногой, чтобы не была больше. в элите. Вам тоже не приятно ведь, чтобы этих трах..ли вдоль и поперек, кому не вздумается? Применяя все позы Кама Сутры? Не по Сеньке шапка. Каждый сверчок должен знать свой шесток. Как жалко, неприлично жало смотрятся наши. Вся Европа смеется.
14 мая, 21:55
Ответить
Некоторые и хотят видеть такую сборную во главе с Мамбетом,они любят когда наша сборная позорно проигрывает и не играет ,они думают мы так опыта набираем
14 мая, 22:29
Ответить
Ой Плять всегда так было, кто там Мышагин, Крикунов, Хомутов лучшими игроками КЗ вылетал, мы даже с легами вылетали с вышки, проигрывали в родных стенах Польше с конченным сукабелкой, с хваленой АПС хероватучалегами тоже вылетали. Как будто мы рвали всех на вышке, мы всегда катались в лифте. Пора развивать свой чемпионат до уровня Европейских. Пока будем смотреть на псведострану где во главе пидараz карлик, и конченное наше руководство будет воровать госсредства, никого развития не будет!
14 мая, 23:06
Ответить
Полностью солидарен. Всегда так было и сейчас так, и впредь будет так, Почему будет так впредь спросите вы? А вы гляньте на ближайший резерв молодежки и юношей, которых имеет по полной, даже школьники из Белоруссии, 8-х и 9 классов. И все лишние вопросы, сами по себе отпадут. Если скажу, что это кошмар, это еще мягко сказано. А истинные мои искренние слова, тут запросто заарканят. Модеры тоже не спят, бдят.
14 мая, 23:35
Ответить
КВК, где ты был, когда сборная проигрывало 1:9 датчанам с половиной состава натюрлих(Волк, Акользин, Диц, Блэкер, Сведберг, Маклюков, Сагадеев) + Старый, Михайлис, Метальников, Рымарев, Шин... ГДЕ ты был? Когда боролись с Итальянцами за выживание... Просто Галым не был гл.тренером, из за этого???)))
15 мая, 16:49
Ответить
Латвия в третьем периоде перешла на большую игру в обороне. Сушили игру. Схема была 1:3:1. То есть один выдвигался в зону Казахстана, трое встречали в средней зоне на красной линии, и еще один располагался ближе в своим воротам. Потому и Казахстан не смог нормально войти в зону Латвии: все надо было делать через вброс, а там игрок обороны Латвии уже встречал шайбу. Но во втором периоде Казахстан временами не слабо наших прижал к воротам, правда удалось устоять. Было жарковато. Есть у Казахстана мастерство. Должны обыгрывать Польшу и сохранять прописку в Элите. Не удивлюсь, если ваши ребята отнимут очки еще у кого-то кроме поляков.
14 мая, 21:56
Ответить
Рақмет за теплые слова, Janis.
15 мая, 11:18
Ответить
Всём привет! Смотрел матч это что вообще было не игры не тактики что вышли время пробыть на арене и вообще это разве можно назвать игру сборной но не можете сыграть как надо не надо ехать на ЧМ лучше пусть молодёжь опыта наберётся не так обидно будет где скорость надо вперед идти шайбу отдают назад это вообще что такое или в середине второго периода вся пятёрка что решила создать в зоне Латвии но нет же Самат Данияр отдаёт шайбу за ворота где находятся два игрока сборной Латвии и все усилия по созданию момента на смарку или установка не выигрывать не в коем случае нет бросают по воротам что бы не в коем случае шайба в ворота не попала ещё предыдущие две игры что можно было посмотреть но сегодня полный проигрыш да и тренер стоит к в музее не на что нереагирует как будто я тут не причём и дело не моё очень плохо провели матч а что с такой игрой будем делать с сборной Швеции или США которые посмотришь лёд зубами грызут что бы выиграть вчерашний приме игра США-Словакии. Так что вылет в этом сезоне возможно будет с таким не желанием что то исправить в игре.Всем удачи.
14 мая, 21:57
Ответить
Ну Данияр уж точно не тот игрок,в кого можно кидать камни.Лучший бомбардир сборной на данный момент притом что защ.А где нападение?
14 мая, 22:16
Ответить
Голливудский доктор, нападающим Галым не даёт забивать. Просто не даёт. Галым виноват)))
15 мая, 16:38
Ответить
Я понимаю, все на эмоциях, ждали другого. Но успокоившись, согласитесь) ИГРА БЫЛА НА РАВНЫХ и это радует. Впереди еще 4 игры, надежда с нами, держим за наших кулаки)
14 мая, 21:59
Ответить
да, по большому счету игра была равной. В первом периоде наши поджали, догли забить, но потом Казахстан выровнял игру, благодоря не обязательным удалениям у Латвии (выброс шайбы за площадку в своей зоне, высоко поднята клюшка в зоне соперника). И тогда игра шла до первого гола. Латыши тоже не мало ошибались, но Казахстан наших простил, а мы смогли парочку забить. Короче, не так все плохо у Казахстана!
14 мая, 22:06
Ответить
Janis, зря ты это гришь. У нас шовиков дохрена. Эти писаки хейтеры гнобят сборную из за казахи на посту главного тренера. Их не переубедить. Мы уже знаем, что они в тряпочку будут молчать когда Казахстан победа, а вот в проигрышных матчах повылазют таракан...
15 мая, 16:37
Ответить
Вот ты один из тех кому тебе всё равно на сборную как она играет лиш бы сыграло как попало,ну разве это игра где владения шайбой где комбинаций ,кидают шайбу и меняются зачем 30 секунд и меняются откуда будет атака,никто не играет так на чемпионате мира,
14 мая, 22:33
Ответить
а мы тчоно одну и ту же игру смотрели? Сегодня нашим жутко не фартило, так бывает. Моменты были и даже убойные, но реализации не было.
15 мая, 02:02
Ответить
Готовьтесь "мужики", снимайте штаны. На подходе поляки, со своими причиндалами. Про янков, шведов молчу. Когда немцы подойдут, не говорите, что можете повторить. Иначе, они так повторят, что будет дымит вся планета.
14 мая, 21:59
Ответить
Ага пусть вазелин и обезболивающие ещё прикупят)). Польша нашей сборной боно делать будет)))
14 мая, 22:42
Ответить
У наших болел эмоции зашкаливают, поубивали бы всех, вместе с комментаторами, сейчас лидера грохнут, и опять всех вознесут до небес )..
14 мая, 22:03
Ответить
Все по факту!
14 мая, 22:10
Ответить
А вот с этого момента "сейчас лидера грохнут" подробнее) То есть шведы, держитесь? )) А почему бы и нет?
15 мая, 01:54
Ответить
Это конечно образный пример ), реально это Германия и Польша, но сдаваться раньше времени нет смысла, ни болельщикам, ни игрокам, вчера опять не повезло, но в подсознании сидело, что можем, они так же гоняли, как и мы.. разгоняем плохие мысли и готовимся к шведам, а там как пойдет )..
15 мая, 07:54
Ответить
Панюков -3, Михайлис -2, Бекетаев -2, Омирбеков -2. Асетов+2 и Рымарев+1
14 мая, 22:04
Ответить
Мухаметов -2, Муратов -2.
14 мая, 22:13
Ответить
Савицкий -1, если я не ошибаюсь, Старченко 0! Нормально так для капитана))). Ноль без палочки))
14 мая, 22:55
Ответить
Вы персонаж советского фильма пять с минусом или четыре с плюсом?;))
14 мая, 22:58
Ответить
Что сказать больше нечего))). За статистику начал, а как дело дошло до недокапитана и его собутыльников слился))
14 мая, 23:06
Ответить
Повторяете одно и тоже вы, не я. Вам сказать нечего?))
14 мая, 23:09
Ответить
Я как раз-то привел статистику сливальщика и его собутыльников
14 мая, 23:11
Ответить
Сплетник?))
14 мая, 23:12
Ответить
С чего это сплетник? Когда ты статистику приводишь это, а когда Кто-нибудь другой так сразу сплетник)).
14 мая, 23:54
Ответить
Ты всегда был сплетником
15 мая, 00:02
Ответить
Все играли с мыслями как они загорают на пляже в Дубае. Мыналарын ұят енди жигидтер.
14 мая, 22:06
Ответить
Этап сбродная, самая никудышная, за все время существования хоккея в стране. Давайте пацаны-болелы, отбросим ложное представление о команде и честно, хотя бы перед собой признаемся, что эти бревна, действительно говн..юки. Это самое нормальное слово, из моего обширного лексикона.
14 мая, 22:08
Ответить
команда комбинирует быстро переходить из обороны в атаку играет мало удаляется осталось не хватает нацелиности на ворота все ровно у кокото лидера очки отнимем
14 мая, 22:09
Ответить
Сыграли на свой уровень.Мстерство закладывается детскими тренерами,а остальное время идет шлифовка,а что тренера заложили,то мы сейчас и видим,выше головы не прыгнешь!!!
14 мая, 22:12
Ответить
Жігер Азберген и Олейник хоть импульс давали игре в острых моментах, а эти вообще чёт жуют слова. Ни рыба ни мясо, ни мундир, ни ряса . Амал нешік и кто еще там был? Еще и Сердалину позвали? Зачем, бля?
14 мая, 22:14
Ответить
Сердалина на фоне коллег Евгений Майоров.?!)
14 мая, 22:28
Ответить
Она хоть в хоккее что то понимает
15 мая, 12:35
Ответить
Николай, похлеще тебя понимает. Она общается с хокками, ходить на их тренировки, тактику описывает... С тренерами общается...
15 мая, 16:33
Ответить
я разве сказал, что больше кого то разбираюсь?
15 мая, 18:39
Ответить
Николай, это журналист, она в хоккее уже давно. Вы задали вопрос, что она хорошо знает хоккей? Она знает хоккей. Вы же сами слышали их разговор прямом эфире. Он разбирается в хоккее одназначь
15 мая, 21:46
Ответить
я понял, фраза у меня получилась двухзначная."Она в хоккее хоть что то понимает",это я имел ввиду(утвердительно),что она лучше понимает хоккей,чем комментатор комментирует
15 мая, 22:00
Ответить
Николай, понятно, я вас значит неправильно понял. Сейчас такое время где некоторые женщины переплюнуть мужчин...
15 мая, 22:16
Ответить
Я ее слушал,грамотная,получше любого мужика понимает!
15 мая, 22:03
Ответить
Николай, ну вот. Хотя придворный журналист Барыша она. Все эти журналисты кормятся от руководства и агентов. Хвалят Барыс. Заказы принимают...
15 мая, 22:08
Ответить
Очередной позор от Галыма мамбеталиева! Никакой игры , чем он им показывал на тренироваках? При Скабелке хоть рисунок был игры!
14 мая, 22:14
Ответить
Скабелка физрук, недотренер. Мамбеталиеву не дали подготовить сборную в Барысе, поставили лысого хрена.
14 мая, 22:40
Ответить
лысый хрен-козёл сам себя поставил )
15 мая, 11:27
Ответить
Спайдербек, опиши нам рисунок игры двуликого Скабелки???))). Грят до сих очередь на его конспекты))). А он до сих пор пишет дома на дивана еще дрхрена конспектов))). По мне, ему кажись надо писать конспекты про туниядство))). Какой рисунок был в игре с Польшей, еще и на радной арене, при аншлаге, еще и при составе, где 11-12 опытных натюрлихов было))). При этом Старый был молодец на 4 года.. Покажи нам рисунок игры Скабелки?? Ждемс... Если что отдел фантазия на третьем этаже)))
15 мая, 16:31
Ответить
Тренера стоят недотепы тупо смотрят хоть один за страну бьётся как на словах говорят и постоянно отговорки устали вот у них нхловцы ну ничего страшного турнир только начался живут надеждой что у Америки или Скандинавии выиграют когда собрали этот барысовский и номадовский сброд уже было ясно так себе бей беги лиш бы номер отбыть денег хапнуть и на отдых ПОЗОРИЩЕ
14 мая, 22:16
Ответить
а с Барышем не так?
15 мая, 11:30
Ответить
Омирбеков пусть не позорит 17 номер, пусть поменяет
14 мая, 22:18
Ответить
А что тебе 17 номер, памятный? Какой взял номер с таким играет! Или для тебя какой то харлам дороже наших пацанов, манкуртом когда стал?
14 мая, 22:55
Ответить
Ты меня не тыкай, играет плохо
14 мая, 23:19
Ответить
Сам ты манкурт
14 мая, 23:21
Ответить
а что не правда? че за тупость - не позорь 17 номер? номер квартиры что-ли вашей?
15 мая, 11:40
Ответить
Теперь будут думать и гадать а как же другие сыграют ой Польшу обыграем и в элите останемся ой мамбеталиев молодец тренер хороший прописку сохранил мечтатели да и толку ни какого с этой сборной с небес на землю первый дивизион вот место этой сборной
14 мая, 22:22
Ответить
В прошлом сезоне три игры взяли, в позапрошлом четыре игры выйграли, че надо еще. В жтом году три игры точно выйграем.
14 мая, 22:39
Ответить
У оналитегов одна пластинка, выиграла команда - заслуга Великого Галыма, проиграла - игроки негодяи сливают тренера. По факту же обыграли французов за счёт индивидуального мастерства игроков, из полумоментов сотворивших голы. Системной игры, наигранных комбинаций как не было, так и нет. Но нет, гораздо проще же во всем искать заговор и смешивать с дерьсом ветеранов.
14 мая, 22:24
Ответить
Паяц, ты свое подсознание не навязывай))). Ты же первым кукарекнул про заслугу усткаманских в победе над галлами, умолчав заслугу Галыма в победе. Когда я спросил почему ты не поздравил главного тренера Галыма, то пукан твой амба и начал истерику))). Где оценка игр усткаманских в проигрышных матчах??? Двуличный ты наш))). Почему не поздравил земляка сваво Асета? Шовик ты наш))). Почему не реализовали ЧБ Рымарев-Шестаков-Старченко? Почему оценку не даешь этому? 4 ЧБ не реализовано... Галым виноват опять???)))
15 мая, 16:23
Ответить
Саломонка, пукан на шайбе круглые сутки рвет тут только у тебя, истеричка ты наша) Ты и в реальной жизни так же общаешься?
15 мая, 16:49
Ответить
Паяц, почему ты сваво земляка Асета не поздравил с шайбой? С лучшим игроком матча не поздравил? Почему когда трудно сбежал из Родины(хотя я точно знаю, что не считал Родиной Казахстан) на историческую Родину предков. Думал там заживо. А не тут то было))). Мобилизация нагрянула))). Под предлогом "я пацифист, против войны" начал бегать от мобиков))). С Новосибирска(где сначала жил) в мобилизацию забирают, поэтому сбежал в Питер, ведь оттуда уже меньше. Да и мысль у тебя была, сбежать по финскому заливу в Финляндия как Ленин))). Ну, кто ты после этого??? А Власова осуждаешь)))
15 мая, 17:16
Ответить
Не, Вы гляньте на него, опять истерика) ты не устал трусы стирать целыми днями или уже всухую пукан рвешь?) или у вас в палате 6 медсестры стирают?
15 мая, 17:57
Ответить
Паяц, ни одного ответа по существу, но, у Саламона истерика???))) Странное утверждение или горишь нехило..))) Ещё раз, почему не поздравил и не хвалился шайбой земляка Асета???
15 мая, 22:12
Ответить
Повторюсь, против Швеции в раму Бояркина, против США Кудрявцева, против Германии и Польши Шутова.
14 мая, 22:30
Ответить
И срочно выгнать старого сливальщика Старченко!
14 мая, 22:44
Ответить
Пороноя?
14 мая, 22:49
Ответить
Желание избавиться от сливальщика и бегунка за пивом для легионеров
14 мая, 23:07
Ответить
Сплетни на диване?))
14 мая, 23:10
Ответить
Все равно от него толку никакого! Как капитан он полное дно! Последнее место на Востоке, никакущая сборная!
14 мая, 23:09
Ответить
Понял! Вы хотели для Бори пиво таскать? Мечта сбудется, потерпите чуток!
14 мая, 23:15
Ответить
Нет! Для этого есть Старченко )))). Пивонос для Бори и легионеров))
14 мая, 23:17
Ответить
Старченко молчит, а у вас жаба! Точнее мечта озвчена! Не волнуйтесь у Бори тендер
14 мая, 23:19
Ответить
Старченко в не конкурса)). А личный и пожизненный бегунок за пивом))). Решил в Спартак поехать в хоккей поиграть, но не сложилось! Это же не за пивом бегать)). Вот и вернулся в Барыс))
14 мая, 23:57
Ответить
Согласен Бейбіт.
14 мая, 23:13
Ответить
Шансы попасть в плей-офф нуль, а чтобы остаться в элите 50 на 50. Таков расклад был и на старте ЧМ
14 мая, 22:32
Ответить
Один старый и бойко не выиграют!
14 мая, 22:35
Ответить
Мамину завезли в раздевалку пару лямов, вот и наши били в пузо, а так мы должный были забить 5 шайб.
14 мая, 22:36
Ответить
Рымарева и Старченко надо было не брать на ЧМ. От 88 ноль толку, ничего не показывает, не может бросить, отдас пас, обвести.
14 мая, 22:37
Ответить
Даулет, ну, талант не пропавшую. Просто Рымарь не хочет играть... Может выбивает контракт с Барышом??? Хотя сейчас Барыш отдельно и сборная отдельно же... Может хотят обратно обеденять??? И хокки узнали это и требуют контракт иначе сольем полякам))))
15 мая, 16:13
Ответить
Ни каких претензий к игрокам не имею, выше головы не прыгнешь,что имеем, то имеем, что будет в этом сезоне с Барысом просто не представляю.
14 мая, 22:38
Ответить
О каком позоре вы пишите, глоры повылезали! Позор это руководителям спорта, в особенности хоккея, задрали своими коррупционеыми схемами по отмыву бабок, суки ни стыда ни совести, а в особенности сам президент федерации и его прихвостни! Вот с кого надо начинать глорью недовольства выражать, команда полуразобранная, одни кубком ненаглядятся, другие уже не могут, третьи в силу отсутствия игровой практики не могут прыгнуть выше головы, Галыму надо избавиться от балласта в лице Шаянова и Сагымбаева, и убрать откровенных сливальщиков в команде! Одна надежда это игра с поляками, чтобы остаться в элите! Удачи в этой игре!
14 мая, 22:38
Ответить
А кто видел в перерывах отрывки с европейских лиг, мне интересно почему комментаторы так орали.
14 мая, 22:40
Ответить
Мы больше владели, шайба не шла в ворота, еевезуза, а так латыши слабые, они точно не попадут в ПО, если только какая нибудь команда не подарит очки аутсайдерам.
14 мая, 22:42
Ответить
88 постарел точно
14 мая, 22:45
Ответить
Почему Старченко играл центром???
14 мая, 22:45
Ответить
У Шестаков с будуна руки тряслись))). Бывает такое))
14 мая, 22:48
Ответить
Аа, теперь понятно, он со старым пиво бухали??
14 мая, 23:15
Ответить
В Чехии есть пиво с сушками)))
14 мая, 23:18
Ответить
Скажу так, ребята соберитесь и сотворите сенсацию. Удачи. Больше нечего сказать
14 мая, 22:51
Ответить
Сенсация не нужна) Победить Польшу и если повезёт забрать одно очко у Германии?)
14 мая, 22:56
Ответить
Нет, мы будем играть в ПО.
14 мая, 23:15
Ответить
Фарта нет)
14 мая, 23:16
Ответить
Скорее Германия Старченко очко на глаз нанят))) будет Старченко беременным делать))) Как раз потом Старченко на декретный уйдёт))
14 мая, 23:19
Ответить
Обратитесь к голливудскому доктору, он Вас вылечит)
14 мая, 23:23
Ответить
А почему к Голливудскому? Ты же фанат Оркостана))) или согласен, что в Оркостане только терракты могут делать)))
14 мая, 23:59
Ответить
Всё больще не увидем побед
14 мая, 23:04
Ответить
Ну и что. А что делать, если в Барыше наигрывают лудоманов и всякий шлак несколько лет, кроме наших, а ведь Барыс - базовый клуб сборной и виноват в этом Мамкин - предатель интересов страны!
15 мая, 12:24
Ответить
Люди добрые самое главное это искоренить до корней присасавшихся к бюджетным деньгам чинов хоккея во главе которого крахабор мамкин.Почему латвия показывает такой хоккей. Да потомучто они давно закапали коррупцию везде. А у нас она везде как черви после дожля
14 мая, 23:05
Ответить
Вот когда, немного спали эмоции, хотя внутри все кипить бурлящим потоком, скажу ка вам ребята-мужики одну вещь. Давайте, этим муд""кам скажем спасибо и пойдем, каждый по своим спальням, к своим женам-любимым. Они знают, как снять стресс. А завтра утречком, почти опустошённые, встретимся здесь, но уже более жизнерадостнее и продолжим любить общую любовь совместно. Но давайте подойдем к сложившейся ситуации более трезво. Выиграли у французов, шквал эмоции, я лично в космос запускал фейерверки. Потом все пошло на перекосяк. Я далёк от мысли, что от любви к ненависти, только один шаг. Но, то что творят наша сбродная, не в какие ворота не лезет, кроме многочисленных шайб летящих в ворота, которого, якобы защищает шутов. Если бы у Галыма была, хоть толики тренерского мышления, то сам бы мог догадаться, что шутов, просто, обыкновенный шут. Если кто заметил, он пропускает, 99 процентов , что брошены с дальних дистанции. А вот на ближних боях он мастер. Поэтому, все стали бросать от синей линий и даже за. и удачно. Комментаторы при этом говорят, что ему закрыли обзор, причем свои, пытаясь, как то оправдать шута. Ставьте в ворота любого, даже Старченко, хуже все рано не будет. Какая разница, кто будет вытаскивать шайбу из ворот, очередную, десятую или еще более неприличную. Скажу честно, ничего не тая, эта "команда" самая неприличная, до невозможности, говнюч""я команда, когда либо виденное мною. Как бы горько это не звучало и как бы не задело, ваши патриотические чувства. Но как говориться истина дороже, чем сладкая ложь и следуя этим изречениям буду резать матку правду. Как и говорил, что с французами сильно подфартило и эта победа станет первой и последней, так и дальше буду говорить. Но, если ошибусь, не буду сильно расстраиваться. А напоследок скажу: как жалко смотрятся сборная, прямо до того жалко, что по моим, не бритым щекам, и то скупо капает мужская слеза. Я бы предпочел, если бы они не присутствовали, на чужом празднике. Но, не повезло, присутствуют. К большому сожалению.
14 мая, 23:08
Ответить
Даже не побрезгали деньгами которые предназначены для тех людей, которые остались без домов после потопа
14 мая, 23:09
Ответить
Казахстану надо бежать из КХЛ, если хотите поднимать уровень сборной страны. Игрокам надо ехать в Европу больше: там тренеры как-то умеют лучше работать. Я это по игрокам сборной Латвии заметил: когда кто-то их них играл за Динамо Рига в КХЛ, на ЧМ смотрелся так себе, а после того, как перебрался в Европу, на ЧМ стал лидером сборной. Кое-кто из них из Европы уже не в молодом возврасте уехал в НХЛ. Об уровне КХЛ мне сложно судить, но по тому, на каком уровне играют наши парни после сезонов в Чехии, Швеции, он если и выше, то не на много. К тому же игроки Барыса из Казахстана не ростут еще и из-за того, что им находится место в составе Барыса только потому что они - местные. Короче, бежать из КХЛ без оглядки вам бы надо!
14 мая, 23:33
Ответить
Есть одно "но". Ваши игроки исторически много играют в Европе, вы по сути в центре Европы. Наши же исторически в Европе не играют, и за год-два эта ситуация явно не изменится. Вот и получится ситуация, когда и из КХЛ уйдем, и в Европу не поедем. Что-то мне подсказывает, что большинство наших игроков в случае выхода из КХЛ осядет в местном чемпионате. У вас много игроков из местного чемпионата? Да никого практически! А у нас будут все! Вот в этом и разница. Поэтому пока уходить из КХЛ - не выход, пока массово не поедут игроки в Европу.
15 мая, 00:58
Ответить
Я, в каких то, в дальних, во влажных своих мечтах, в грезах своих еще таил кое какие то скромные мечты мол, что наши вкатятся и начнут, кое какие то телодвижения совершать, если не грандиозное, то хотя бы будут оказывать равное сопротивление. Но в реальности, происходило ровно наоборот. Наших таскают, так детей, просите, школьных возрастов. Очнитесь и примите данное, как должное. Просто пожелаем, нашим муд"м,не пропускать больше 20и голов, с еще более грязными соперниками. Но чую, гром будет греметь ярко, возможно вместо града, пойдет град в наши ворота. . Михаилиса отчислить, пусть с шутом вместе пьют пиво. Какая немощная нынешняя сбродная. Снимите пожалуйся их с турнира.
15 мая, 00:57
Ответить