Шуми Бабаев: "Барысу" как всегда нужно ставить максимальные задачи и решать их - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 мая
20 мая
21 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: "Барысу" как всегда нужно ставить максимальные задачи и решать их

9 мая, 13:16
visibility 1917
comment 14
В избранное
Шуми Бабаев: "Барысу" как всегда нужно ставить максимальные задачи и решать их

Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы Дэвида Немировски, прокомментировал назначение специалиста на пост главного тренера "Барыса" и рассказал.

- Задачи Дэвиду Немировски будет ставить руководство в личной беседе с ним. Они обозначатся, ещё не раз. Сейчас нужно определиться с составом и заниматься формированием команды. Это процесс не самый быстрый.

- Какие‑то планы у Дэвида Немировски есть по игрокам?

- Это будет решаться совместно с руководством. Но Дэвид Немировски канадец, легионерам комфортно с ним работать. Многие захотят пойти в сезон вместе с ним. Впереди очень много работы, но "Барысу" как всегда нужно ставить максимальные задачи и решать их.

Источник: Матч ТВ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Поляк он какой канадец
9 мая, 13:27
Ответить
Какой еще поляк? Он канадский еврей
11 мая, 11:40
Ответить
Вооооооот,наконец-то по шел в команду
9 мая, 13:50
Ответить
отвали крыса от барыса ото снова шум поднимем
9 мая, 17:02
Ответить
Шуми рулит(((
9 мая, 17:11
Ответить
Бабаев уже наверное впарил пачку гастарбайтеров никем не востребованных в барыш. Надо срезать барышу бюджет минимум на 80%, чтобы такие как Бабаев не впаривали слабых гастарбайтеров. Барыс - это базовый клуб национальной сборной Казахстана, где должны наигрываться исключительно игроки национальной сборной Казахстана. Должен быть лимит на гастарбайтеров как в РФ, три гастарбайтера и точка.
9 мая, 17:30
Ответить
нужен большой резонанс скоро что то придумает типа петиции главное что бы народ поддержал на деле а не на слолвах
9 мая, 17:40
Ответить
били идеи сделать фото можно без лица с надписью на бумаге болякин иванишев и т д уходите главное что бы был много таких хочешь не хочешь ну против требований народа даже мимин нечего не сможет сделать про пешок таких как болякин вообще молчу
9 мая, 17:47
Ответить
Теперь понятно. Намёк от Бабая: 1.Немировски канук - легов будет дохрена, ибо так проще. 2. "Многие захотят пойти в сезон вместе с ним" перевод "Многие мои клиенты и клиенты моих кентов агентов пойдут вместе с ним в сезон". Лафа... 3. "Легам комфортно с ним" перевод Легам и тренеру будет комфортно в агентстве Барыш с ахрегительными зарплатами... 4. "Барысу" как всегда нужно ставить максимальные задачи и решать их" перевод после позора надо админресурсом помощь моему клиенту для достойного резальта, как помогали другому моему клиенту раньше...
9 мая, 18:30
Ответить
Дааа, для Шуми наступило "золотое время". Время доить 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿😔😔😔😔
9 мая, 21:30
Ответить
Неужели никто не видит проблемы в базовом? Или только необходима отмашка Президента??? Один блат что на проф уровне что в ДЮСШ!
9 мая, 22:36
Ответить
Да пошёл бы ты х----------- тов Бабай.
9 мая, 23:40
Ответить
Барыс это базовая, основополагающая, краеугольная, архиважнейшая, судьбоносная кормушка из спортивного госбюджета страны.
10 мая, 03:05
Ответить