Юниорская сборная Казахстана крупно проиграла Швеции - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юниорская сборная Казахстана крупно проиграла Швеции

27 апреля, 19:35
visibility 2045
comment 27
В избранное
Юниорская сборная Казахстана крупно проиграла Швеции

В очередном матче в рамках юниорского чемпионата мира в элитном дивизионе сборная Казахстана крупно проиграла Швеции.

Казахстан - Швеция 1:7 (1:2, 0:2, 0:3)

1:0 - Алибек (Шипилин, Кажибеков) - 05:32 ГБ
1:1 - Линдберг (Эклунд, Аннборн) - 10:49
1:2 - Эклунд (Зеттерберг, Эрикссон) - 15:21 ГБ
1:3 - Ихс Возняк (Эклунд, Эрикссон) - 20:36 ГБ
1:4 - Эсселвалл (Нордлунд, Берглунд) - 21:20
1:5 - Берглунд (Харенстам, Сальин-Валлениус) - 44:15
1:6 - Петтерссон (Хёрнквист, Фернстром) - 49:17
1:7 - Фернстром (Петтерссон) - 54:56

Вратари: Алпысбаев - Харенстам

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нет тренеров хорошего уровня, физруки на понтах. Гнать надо всех почти с Барыса, там одни друзья и родственники работают.
27 апреля, 19:39
Ответить
Как говорил Турсынбек пока только в короткий футбол (футзал) умеем играть. Оказывается и в короткий хоккей тоже успешной играем. 10 минут - страна, три очка и пора в гостиницу.
27 апреля, 19:42
Ответить
10 минут - свисток судьи и пора в гостиницу
27 апреля, 19:44
Ответить
Группа смерти, пацаны папали, ждём матчи на выживания, ничего страшного не произошло поцики молодцы мы с Вами.
27 апреля, 19:44
Ответить
В нашем случае что там,что тут,группы см.
27 апреля, 20:10
Ответить
'Группа смерти', группa "В": Can, Cze, Sui, Swe, Kaz
27 апреля, 19:53
Ответить
Ну попали бы в "А" сильно бы легче было?-Сомневаюсь.По рейтингу мы с ногами в одну группу все равно бы не попали,а Латвия и Словакия посильнее будут.
27 апреля, 20:13
Ответить
Сними я уверен поборолись бы. Не факт что выиграли бы. но поборолись бы.
27 апреля, 20:15
Ответить
Для наших, любая группа - группа смерти. По крайней мере, в данный отрезок времени.
27 апреля, 22:17
Ответить
Последний раз наши юниоры играли в элите 2003г? В составе сборной были Шин, Жайлауов, Есеркенов, Пушкарёв и Липин. Тогда вылетели в первый девизион. А сейчас есть шанс выиграть матч у аутсайдера другой подгруппы и сохранить прописку.
27 апреля, 19:53
Ответить
Как и вчера сил хватило только на первый период.Физическая подготовка у нас хромает на обе ноги,причем на всех уровнях сборных.Даже более менее один темп три периода держать не можем,неговоря уже о том чтобы прибавлять по ходу матча. Алпысбаев 52 сейва.Там счет мог быть и двухзначным,если бы не он.Почти 60 бросков по его воротам-лишнее подтверждение того,что играем без защиты.
27 апреля, 20:00
Ответить
Дело не в физика. В технике и мышление уступаем.
27 апреля, 20:50
Ответить
А лучше сказать в тактике игры ,которой вообще не видно."Физика" сойдёт ,а другого в их игре вообще ничего не видно.
27 апреля, 21:17
Ответить
По комплектованию команды как всегда большие вопросы.5 и 3 номера -типичные звонари(в том смысле,что по звонку попали в состав),кое-как ноги передвигают. Не взяли лидера 2007года Нуржанова,зато взяли Евлова 2009 года из детской лиги.
27 апреля, 20:09
Ответить
Нет команды как таковой ,а вы тут про персоналии ....Не видно тренерской работы никакой.
27 апреля, 21:20
Ответить
На любом уровне сборных ни чего не показываем провал полный всех сборных физики нет вообще ни защиты ни нападения с такой игрой никчёмной даже за сохранения в элите за выживание тревога
27 апреля, 20:22
Ответить
Нашим полезно играть против Швеции! Планка поднимается и есть к чему стремится! Только бы сохранить место в элите!
27 апреля, 20:58
Ответить
Буяльский в прошлом году приехал на сборы и был самый быстрый в команды, по физики самый выносливый!!!! Его не взяли! У них за океаном проф подход к физике, а у нас в сборной толком тренера по офп нормального нет.
27 апреля, 21:12
Ответить
Когда уж закроют барыс? Так стыдно за такую команду!
27 апреля, 20:47
Ответить
Первобытный менталитет не позволяет закрыть эту лавочку с фальшивкой Барысом и его "системой" .
27 апреля, 21:29
Ответить
Пацаны пахали как могли. Всему чему их научили, и что они могли - сделали!
27 апреля, 21:09
Ответить
Умрите, проиграйте матч, но грызите лёд в третьем периоде.
27 апреля, 21:50
Ответить
Смотришь там крупно проиграли, тут крупно проиграли, мы болельщики привыкли к разгрому, игроки уже с детской школы привыкли крупно влетать соперникам, вообщем стойкий иммунитет и безразличие к разгромам А тренер вроде обещал поборотся, но никакой борьбы чет нивидно
27 апреля, 21:54
Ответить
Может ну его, этот хоккей? 😉 Только расстройства.
27 апреля, 22:23
Ответить
Поборемся)
28 апреля, 11:31
Ответить
Видно что наши во многих компонентах отстают в развитии. Надо вкладывать деньги в ДЮСШ, в хороших тренеров итд. Что посеешь, то и пожнешь.
28 апреля, 09:03
Ответить
раскудахтались "патриоты" )).... что вы хотели? что б мы рвали всех?... нормально отыграли в двух встречах даже вели в счёте).. да что вы хотите когда тренер верещагин мзду не берёт).. только по блату)
28 апреля, 15:03
Ответить