"Барыс" сделал квалификационные предложения ряду игроков - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
2 мая
3 мая
4 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" сделал квалификационные предложения ряду игроков

23 апреля, 16:33
visibility 2317
comment 12
В избранное

Астанинский "Барыс" сделал квалификационные предложения о заключении контрактов ряду игроков.

Защитникам Самату Данияру, Кириллу Никитину, нападающим Динмухамеду Кайыржану, Алихану Омирбекову, Ансару Шайхмедденову, Максиму Мусорову вратарю Андрею Шутову предложены двухсторонние соглашения сроком на два сезона.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ничему жизнь не учит, опять двухсторонний нашим пацанам, одностороний легосброду. Доколе эти вражины ебанищев и прокладкин будут глумиться и втаптывать наш хоккей в дерьмо?
23 апреля, 16:57
Ответить
ты дурак что ли? двусторонний с расчетом, чтобы наши всегда в игре были - или основная команда, или фарм. Легам то зачем Номад?????
24 апреля, 10:04
Ответить
надо уходить
23 апреля, 17:36
Ответить
над Шутовым издеваются двусторонний контракт ???
23 апреля, 18:16
Ответить
Формальные предложения, рассчитанные на отказ. Конечная цель - побольше легов любыми обходными путями. Да, БоБо?
23 апреля, 18:24
Ответить
С Борей заключить двухсторонний?)))
23 апреля, 20:42
Ответить
С Борисом Олеговичем надо заключать контракт, на все четыре стороны ..
23 апреля, 23:02
Ответить
Вот негодяи!!!
24 апреля, 02:47
Ответить
Нашим казахам нужно искать варианты в европе.
24 апреля, 07:25
Ответить
Нужно систему ломать! С этой все так и будет продолжаться. Издевательство.
24 апреля, 08:54
Ответить
Мужики! Займитесь уже политикой! Все! Кто говорит, что не хочет заниматься политикой, тот таким образом отказывается от денег! Ладно сам отказывается, но на кону наша страна в конце концов! Займитесь политикой, иначе какие-то дяди-политики занимаются нами, все решаю за нас и, как вы видите, не умные и не самые честные политики...
24 апреля, 08:58
Ответить
Андрюхе не нужно подписываться и валить из этого болота, хорошо если в какой ни будь европейский клуб, на крайний случай в клуб КХЛ у которого есть шансы взять КГ. Кстати народ подскажите, Аркаша продлился или лыжи навострил.
24 апреля, 13:39
Ответить