"Арлан" уверенно обыграл "Номад" и находится в шаге от чемпионства - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Арлан" уверенно обыграл "Номад" и находится в шаге от чемпионства

12 апреля, 21:42
visibility 4717
comment 71
В избранное
"Арлан" уверенно обыграл "Номад" и находится в шаге от чемпионства

В четвёртом матче серии в рамках финала плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" уверенно обыграл астанинский "Номад".

Пятый матч серии состоится 16 апреля в Кокшетау, начало встречи в 19:00.

Номад (Астана) - Арлан (Кокшетау) 1:4 (0:1, 1:2)

0:1 - Карабань (Боровиков, Никулин) - 00:40
0:2 - Гренц (Хорошев) - 29:03
0:3 - Никулин (Лихотников, Карабань) - 29:17
1:3 - Рахманов (Асетов) - 37:33
1:4 - Дюкарев (Степаненко, Сиксна) - 59:03 ГБ

Вратари: Бояркин - Кудрявцев

Счёт в серии: Арлан - Номад 3:1 (3:4 ОТ, 2:1 ОТ, 2:0, 4:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Номад клоуны, проигрывать вообще не умеют Арлан с победой!
12 апреля, 21:42
Ответить
Барысовские игроки, как шавки - бегают тявкают, прыгают на игроков Арлана, а сделать нечего не могут. Что Асетов, что все остальные.
12 апреля, 21:43
Ответить
Бекетаев главный клоун
12 апреля, 21:44
Ответить
А это у них всегда так понты столичные.
13 апреля, 02:09
Ответить
что за цирк устроили игроки Номада в конце? абсолютно не красит парней. за Никулиным так вообще трое катили. Боровикову респект, заступился. и на фоне такого поведения Номада понравилось, как Арлан себя вел, в том числе после 4й шайбы. с улыбкой на лице
12 апреля, 21:43
Ответить
страшно представить, что они в пятом матче устроят, если проигрывать в концовке будут
12 апреля, 21:45
Ответить
А че там такого было?
12 апреля, 21:51
Ответить
Когда уже поняли, что не смогут отыграться начали постоянно провоцировать на драки, за Никулиным вообще охоту устроили
12 апреля, 21:57
Ответить
Никулин в итоге переиграл их всех)
12 апреля, 22:00
Ответить
Это не цирк, а выступление гопников ((
12 апреля, 22:12
Ответить
Красавчики, Арлан! Дома дожимать! Номаду -фуууу.)))
12 апреля, 21:44
Ответить
Что Номад, что Барыс - бливотная клоака, спасибо Иванищеву и Белану.
12 апреля, 21:47
Ответить
Арлан с победой! Номад вообще никакой.
12 апреля, 21:47
Ответить
С победой Арлан! Молодцы!
12 апреля, 21:51
Ответить
Ну парни порадовали , спасибо за эмоции , и провокаторы отгребли по полной , Стас красавчик поставил на место выскочку !!
12 апреля, 21:51
Ответить
Номад надо играть в хоккей а не заниматься провокацими. В особенности касается это Борисевича и Александрова им повезло,что соперник их пожалел. Арлан с заслуженной победой.
12 апреля, 21:53
Ответить
У Лихотникова персональная похоже задача агрессивно на питак лесть ,ещё с сериис Сарыаркой заметил за ним ,что после свистка агрессивно идёт )
12 апреля, 21:53
Ответить
Арлан обыграл Барыс,
12 апреля, 21:54
Ответить
У Номада нет лидеров, хотя играет половина состава сборной. Этот факт беспокоит?! С такой игрой какой плей-офф на ЧМ? Лишь бы удержаться в элите!
12 апреля, 21:55
Ответить
Бекетаев разочаровал, Борисевич вообще фигней начал страдать
12 апреля, 22:01
Ответить
Результат работы Олега и Бори.
12 апреля, 22:03
Ответить
Где вы увидели полсостава сборной Полсостава сборной -это Михайлис, Мухаметов Орехов, Метальников, Панюков, Бреус, Шутов, Шестаков,Муратов,Савицкий А этим участникам финала ПХЛ из обеих команд ещё нужно завоевать место в составе национальной сборной в жёсткой конкуренции с Буяльским, Оспановым, Кайыржаном, Саяном Данияром и др.достойными кандидатами в сборную Казахстана А насчёт удержатся в элите, я думаю вышеперечисленным игрокам это вполне по силам и выход в плей-офф ЧМ тоже Ваш пессимизм не разделяю Просто Ғалыму и его ТШ нужно во-первых выбрать сильнейших на данный момент, во-вторых определить действительно желающих биться за страну Мы верим в успешное выступление наших парней на ЧМ
12 апреля, 22:37
Ответить
Вы назвали всего трёх защитников и шесть нападающих. А Кайыржан в этом сезоне чем лучше Асетова?
12 апреля, 22:42
Ответить
Не говори гоп, пока не перепрыгнул. На данный момент нет уверенности за сборную. Сезон кхл продули, чехарда с гт и тд. Всё это не прошло даром для игроков.
13 апреля, 17:11
Ответить
За сборную совсем боязно
13 апреля, 17:00
Ответить
Савицкого с Шестаковым на пятый матч, Арлан сила
12 апреля, 21:57
Ответить
Мангисбаев и Шайхмеденнов не играют?
12 апреля, 22:00
Ответить
Все вопросы к днищеву и Полищуку!! У ГМ Номад был чемпионом!!
12 апреля, 22:15
Ответить
Абай не восстановился после тяжёлой травмы. Ансар этот сезон сыграл не ахти.
12 апреля, 22:19
Ответить
Скамейка у Номада почти два состава!! Просто корону раньше времени надели!! И корона голову придавила!
12 апреля, 22:22
Ответить
С Победой Кокшетау!!! С Победой Арлан!!!Играть надо ,а не провоцировать.С Барыса спустили игроков для других целей ...Все все видели.Молодцы Арлан продолжайте сохранять этот настрой.Верим в команду!!!!
12 апреля, 21:58
Ответить
3 период просто браво Арлан, образцовая оборона, даже просто войти в зону Номаду было тяжело
12 апреля, 21:58
Ответить
Из состава Арлана кандидаты для сборной Кудрявцев, Степаненко, Гренц и Лихотников
12 апреля, 22:05
Ответить
С победой Кокшетау!
12 апреля, 22:07
Ответить
В игре облажались решили боксом взять но и тут облом Номад дно
12 апреля, 22:11
Ответить
Арлан с Победой! Красавцы! Все по делу!! Командая игра, тактика, игра в пас и т.д.! Наэу и на грубость ответили голами! Номад позорники (((. Ничего не смогли показать сплошной сумбур, ни Команды, ни игры в пас, ни желания! Одни понты и постоянные обращения в судьям! днищев все таки есть карма!! Слил ГМ с Номада и и Барыса и как следствие нигде не смог показать результат!! Горе менеджер на домашнии игры Номада даже фанатку не смог организовать(((. Давайте Арлан вперёд добивайте дома Номад!! Пусть провал днищева будет по всем фронтам!! Барыс, Номад, Снежные Барсы!!
12 апреля, 22:11
Ответить
Из Номада в сборную брать некого.
12 апреля, 22:18
Ответить
Бояркин, Королёв и Рахманов, остальные под большим вопросом
12 апреля, 22:21
Ответить
Шутов, Орехов, Метальников, Бреус, Данияр, Бекетаев, Гайтамиров. Это защита. Атака. Михайлис, Панюков, Мухаметов, Шестаков, Муратов, Савицкий. Остальные нападающие под вопросом.
12 апреля, 22:25
Ответить
Омирбеков ещё без вопросов в состав.
12 апреля, 22:28
Ответить
Самат, Омирбеков, Старченко, Рымарев, Мусоров
12 апреля, 22:31
Ответить
Мусоров сейчас в Номаде не ахти
12 апреля, 22:33
Ответить
А еще Оспанов есть
12 апреля, 22:40
Ответить
Чем на данный момент Оспанов лучше Рахманова? Только перспективой на будущее, что намного моложе.
12 апреля, 22:44
Ответить
Да норм Мусоров, в Номаде все через раз играют, неудивительно что ни у кого нет стабильности.
12 апреля, 22:42
Ответить
С Арланом Мусоров сколько очков набрал?
12 апреля, 22:46
Ответить
Он 2 матча сыграл, гол забил вроде
12 апреля, 23:09
Ответить
Степаненко в состав, габаритный защитник.
12 апреля, 22:48
Ответить
Бояркин, Мусоров, Рахманов, Шульга, Бойко, Гатиятов точно будут на сборах)
13 апреля, 18:01
Ответить
Грязный нОмад
12 апреля, 22:43
Ответить
Все вопросы к ГТ, то бишь к Полищуку!! При Галыме такого не было! Где не хватало мастерства за счёт характера и физики вытянули! А сейчас плошная грязь ((. Даже во дворе не позволяют себе этого!
13 апреля, 00:28
Ответить
Арлан чемпион. Номад к чм не готов. Барыс тем более. Готов только Орехов.
12 апреля, 22:46
Ответить
Днищев ты дно, свали уже нахрен! Парням Номада хочется сказать, нельзя так опускаться, не надо идти на поводу этого недоруководства! Стыдно было смотреть на вас! Арлану завершить сезон на чемпионской ноте! Никулин, Павленко и Преснов это же игроки из снежков по моему, которым не дали заиграть в барысе, по моему?
12 апреля, 22:48
Ответить
Павленко не из СБ
12 апреля, 22:58
Ответить
Короче, чем быстрее закончиться плей-офф, тем лучше для сборной. Мне без разницы кто будет чемпионом, желаю чтобы 16 апреля был последнии матч. Будет больше времени у ТШ сборной готовить сборную.
12 апреля, 22:50
Ответить
В сборной пока реально можно видеть защитников. Орехов-Данияр, Гайтамиров - Метальников, Бекетаев-Степаненко и ещё пожалуй Бреус - Королёв?
12 апреля, 22:51
Ответить
Метальников может и не поехать, как в прошлом году.
12 апреля, 22:56
Ответить
Диханбека можно взять, Полохов под вопросом, после травмы.
12 апреля, 22:56
Ответить
Прошлый сезон Леонид после тяжёлого плей-офф лечился.
12 апреля, 22:57
Ответить
Атака. Савицкий - Шестаков - Михайлис, Омирбеков-Мухаметов-Муратов, Панюков-Гренц-Рахманов. Ещё есть Оспанов, Буяльский. Не знаю помогут ли Старченко и Рымарев?
12 апреля, 22:56
Ответить
Рымарева и Старченко думаю не возьмут на ЧМ, они себы слабо показали.
12 апреля, 23:02
Ответить
В сборной год назад были лучшими, но годы берут свое. Хотя четвертое звено примерно так Оспанов - Буяльский - Старченко (Рымарев)
12 апреля, 23:05
Ответить
В этом Номаде в атаке Рахманов получше партнёров выглядит, возможно, что опыта побольше?
12 апреля, 23:10
Ответить
Что-то все про Логвина забыли, и я в том числе ...Ғалым не возьмёт этих сливал Старого и Рыма, и поделом
13 апреля, 00:07
Ответить
Меня радует что болельщики с регионов думают так же как и я, достала эта барысовская однополярность и помесь со сборной, должны другие школы развиваться на равных условиях.
13 апреля, 02:17
Ответить
Барыс если хочет играть в КХЛ, пускай Астана и спонсирует.
13 апреля, 02:23
Ответить
"Арлан" с победой!!! Игра была огонь.
13 апреля, 05:50
Ответить
Да Саня , орал так , что голос потерял , да и наш десант на арене дал жару , Дюк в интервью сказал . что как будто дома играли ))
13 апреля, 12:25
Ответить
Арлан с победой, надеюсь, что, "кочевники", соберутся, ведь серия еще не проиграна. Хотелось бы, что бы Номад победил, ибо в команде в основном казахстанцы.
13 апреля, 13:51
Ответить