Андрей Шутов - вратарь, который смог. Подкаст "От Синей Линии" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Шутов - вратарь, который смог. Подкаст "От Синей Линии"

1 апреля 2024 года, 20:27
visibility 1457
comment 11
В избранное

В новом выпуске подкаста "От Синей Линии" вратарь "Барыса" Андрей Шутов в беседе с Фархадом Курбановым и Евгением Акмановым рассказал о концентрации во время игр, опыте работы с психологом и начале пути голкипера.

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Говорит, я максимум на 10 игр рассчитывал 😁 В итоге сыграл под 40 🔥
1 апреля, 20:43
Ответить
и? кому слово благодарности?Иванищеву? Болякину?
2 апреля, 10:32
Ответить
Байдену
3 апреля, 09:36
Ответить
Андрея поздравляю с рождением дочурки , маме и малышке здоровья , а деду Алексею новых дедовских забот !!
1 апреля, 20:55
Ответить
Что и требовалось доказать))). Как все банально т предсказуемо!! Имиджевый канал днищева в лице Фархада и Акманова сделали выпуск от зависимого от системы Барыса вратаря))). Но как всегда обошли проблемные вопросы (((. Если я не ошибаюсь то это же Шутов подрабатывал на доставке. Но недоблогер-полу журналисты не знали этого (((. Да и вообще как всегда слыбый выпуск с поверхностным знаем темы выпуска ((. Короче из недожурналистов полублогеров получились имиджмейкеры низкой квалификации(((. Хотя другого и не следовало ожидать от днищева! Какой заказчик, такие и имиджмейкеры!! Всё низкой квалификации и качества((. С распродажи на Алиэкспресс.
1 апреля, 21:02
Ответить
Так забавно каждый раз читать комментарии типа этого,в этот раз решил даже зарегистрироваться тут))Почему у Вас все купленные?
2 апреля, 11:40
Ответить
Тони, каждый думает в меру своей испорченности. Мы просто получаем удовольствие, а для кого-то мы плохие и продажные, потому что человек сам живёт в такой парадигме.
2 апреля, 16:36
Ответить
На доставке Еремеев был.
2 апреля, 11:59
Ответить
👍
2 апреля, 15:01
Ответить
Ну и самое главное Фархад и Акманов хуже базарных бабок!! Сидят и подсчитывают сроки у кого когда родился ребёнок, соответственно когда ребёнка зачали! Короче нормально так в чужую постель залезли!! Тьфу на вас!!
2 апреля, 00:51
Ответить