"Барыс" хочет привлечь иностранного специалиста в качестве главного тренера - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" хочет привлечь иностранного специалиста в качестве главного тренера

29 февраля, 13:33
visibility 5046
comment 17
В избранное

"Барыс" рассматривает на должность главного тренера иностранного специалиста, сообщил президент астанинского клуба Борис Иванищев.

По ходу прошлого сезона "Барыс" сменил трёх наставников. Сначала команду возглавлял белорусский специалист Андрей Скабелка, в октябре ему на смену пришёл Галым Мамбеталиев, а спустя два месяца его заменил Олег Болякин.

По итогам регулярного чемпионата КХЛ астанинская команда заняла последнее место на Востоке, набрав 50 очков в 68 матчах, и второй сезон подряд осталась без плей-офф.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Правильно, своих тренеров нормальных нет, одни бездари которые даже в ПО не могут вытянуть команду!
29 февраля, 14:10
Ответить
Еще бы из руководства бездарей выгнать и нормальных специалистов иностранных поставить
29 февраля, 14:18
Ответить
так белорусский недо тренер скабелка не наш он же именно барыс на дно пустил
1 марта, 03:38
Ответить
Будем рады всем иностранцам кроме Немеровски
29 февраля, 14:15
Ответить
Барысу бы, президента и ген менеджера сменить сначала. Иначе эта беда продолжится.
29 февраля, 14:16
Ответить
1000% солай
29 февраля, 15:21
Ответить
Так дело не в тренерах сколько их уже сменили. Игроков жалко особенно молодых как они вырастут 4сли каждый раз другой тренер другие требования,тактика и тд. У одного пассивный хоккей у другого агрессивный у третьего вообще черт поймёшь. Я давно писал,что нужно выстроить вертикаль как в Динамо,ЦСКА и тд. Когда младшая команда равняется на большую все тренера должны тренировать по одинаковому тогда легче молодому будет влится в систему игры Барыса. Иностранец не будет тренировать и учить он будет требовать готовых игроков под его игру а мы таких не тренеруем. Карагандинско-Сатпаевская игра никак уж точно не совместима будет с иностранной. Тупик опять пачка легов,свои на лавку.
29 февраля, 14:24
Ответить
иностранцы это канадцы, американцы, шведы, фины и чехи! снгшников ненадо , не россия и не беларусь!
29 февраля, 14:38
Ответить
Санкцияға байланысты швед, фин, чех тренерлері келе алмайды. Ал СА көп қаржы талап ететін шығар. Оны өзі нәтиже берсе жаман болмас. Әйтпесе 8ке еніп, 1ші айналымнан шығып тұрса — ондайды өзіміздің жаттықтырушыларымыз (ҒМ) жасайды деп ойлаймын. Негізі іріген балықтың басын шабу керек. Мамин қайта қалыпты "қысқы спорт түрлерін" басқарады. Хоккей аз болғандай, енді басқаларында талқандайтын шығар.
29 февраля, 15:27
Ответить
Иностранный тренер это россиянин или белорус, клиент агентов Бабаева, Еремина))). И скорее это Немировски)))) клиент Бабая... Есть вариант, что Пилко может притащить словенского удобного тренера))) Это Барыш, это вотчина агентов, хотя содержится на народные деньги Казахстана.Так что не ждите амбициозного тренера, ждите удобного)). Никчему и ничему не удивлямсю...
29 февраля, 15:43
Ответить
Снежникам и молодежке поставьте иностранного тренера Весь ДЮСШ нужно прошерстить Никакого просвета с молодежью Одна блатата в составе
29 февраля, 15:44
Ответить
Вот волосатого тоже надо игнорировать, грё... го бабая. Это он нам весь хлам толкал. Чернодопый
29 февраля, 16:17
Ответить
Откатали, деньги получили и на курорты отдыхать, весь сезон коту под хвост...... Полностью надо всех менять....
29 февраля, 17:52
Ответить
В первую очередь, нужнО новое рук., действительно искренне болеющее душой и сердцем за НАШ хоккей, а не за свои карманы...!!!!!
29 февраля, 20:34
Ответить
Надо сначала с самой верхушки и вниз все руководство поменять, повторюсь с самой верхушки ☝️Иванищев, Болякин это низина)))
1 марта, 00:53
Ответить
ты про Такаева или Папина ?
1 марта, 09:00
Ответить