"Барыс" занял предпоследнее место по итогам регулярного чемпионата КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" занял предпоследнее место по итогам регулярного чемпионата КХЛ

28 февраля, 20:46
visibility 3040
comment 18
В избранное

В Континентальной хоккейной лиге завершился регулярный чемпионат. 29 февраля 16 команд начнут борьбу за Кубок Гагарина. Напомним, "Барыс" не вышел в плей-офф.

По итогам регулярного чемпионата КХЛ астанинский клуб набрал 50 очков в 68 матчах и занял последнее место на Востоке. В общей таблице КХЛ "Барыс" занял предпоследнее место. Худшим клубом нынешнего сезона стал "Витязь", в активе которого 48 очков в 68 матчах.

Кубок Континента получило московское "Динамо".

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Радость то какая. Как котяры осрамили меня и мой прогноз, который предсказывал им последнее место в КХЛ. Тут надо бы отметить и второе "достижение"- по заброшенным шайбам, тоже не на последнем месте, а тоже на предпоследнем. Салют что ли устроить по всему Казахстану, по такому поводу. Есть повод.
28 февраля, 21:26
Ответить
По пропущенным главный успех аж 4-е с конца)
28 февраля, 21:36
Ответить
По пропущенным шайбам Барыс всегда был внизу, даже когда играли Далмен, Ланлин, Боченски и др. Всегда много пропускали, но по забитым всегда были на верху в тройке.
28 февраля, 23:37
Ответить
Это о чем говорит? Это говорит, что никудышные вратари и защитная линия. Причем из года в год и по видимому, никто и не собирается исправлять ситуацию. Судя по этому сезону, вообще все пустили на самотек, ̶д̶е̶н̶ь̶ ̶п̶р̶о̶ж̶и̶т̶ ̶ сезон закончен, Куй с ним.
29 февраля, 10:31
Ответить
"Салют что ли устроить" - НЕТ. надо КАНОНАДУ
28 февраля, 22:53
Ответить
Да уж, сссовцу салюты, вообщем кто о чем, а вшивый о бане! Тут надо расстреливать всех причастных менагеров и назначенных посумме вступительного взноса так называемых руководителей клуба! Это враги нашего казахстанского хоккея!
28 февраля, 23:55
Ответить
у ссс это был сарказм)
29 февраля, 15:35
Ответить
интересно. какая посещаемость? не упала ещё?
28 февраля, 21:55
Ответить
Ну Болякин то точно последнее место в рейтинге ГТ занял? Так сказать, отрицательно первое. Надеюсь, больше такого позора мы не увидим, или как? На следующий сезон таки БОВ опять ген/менеджер клуба?
28 февраля, 23:02
Ответить
Из года в год, надеемся на следующий сезон, вот наступит следующий сезон, поработаем над ошибками и вперед с песней, будем громит, кто будет попадаться на пути. А воз и ныне там. Даже с каждым годом, все хуже и хуже. А в этом сезоне, вообще все антирекорды "завоевали", впору надо подавать заявку, на внесения этих "рекордов, в ̶к̶р̶а̶с̶н̶у̶ю̶ ̶ книгу рекордов Гинесса. Отрицательный результат-тоже результат.
29 февраля, 10:43
Ответить
Когда гл.тренер с руководством заодно, и нет никаких трений, то с кого спрашивать ?! Трения только в соцсетях, пусть зайдут почитают свои достижения. Болякин себе и всем доказал, таблица показательно отражает его игровую философию. Думал вернуть себя в молодость, дайте энергии, заряда, мы будем в ПО, надо поверить в себя, но как оказалось не надолго. Ресурсов возможно и хватило бы, если правильно использовать молодых и тертых игроков, но он пошел на показательные выступления, как в фигурном катании, зашёл сразу с сальто в 4-ре оборота и кувыркнулся. И здесь сразу на первый план вышел уровень этого тренера, сможет ли он правильно распределить роли, выжать из команды максимум, который был в ней заложен. Одним словом, мы так и не узнали об'ективную силу и возможности этой команды..
29 февраля, 00:16
Ответить
Да, потенциал то был. Могли к завершению сезона иметь хотя бы наигранных наших игроков, может и Логвин остался бы в клубе, но нет, появился Болякин с шашкой наголо, в белом пальто и уничтожил то, что зарождалось. Это же надо иметь такое самомнение: "да Я.., в ПО.., американский стиль..." - недолго музыка играла, недолго пьяный танцевал.
29 февраля, 15:43
Ответить
И куда смотрят Ибанищев с Папиным , такой Тренерище пропадает )))
29 февраля, 07:13
Ответить
Да может быть зарезать барана и отметит почин это же достижения не опустились на последнее.
29 февраля, 07:46
Ответить
Баран тут ни причем, как в том анекдоте: жена- любимый, сегодня годовщина нашей свадьбы, давай барана зарежем? Муж: -баран тут ни причем, надо резать твою тетю, она нас с тобой познакомила. Есть кого резать.
29 февраля, 10:50
Ответить
Шутов Красавчик !, Паскуале Дырка! Старый, Оберг, Скленичка, Омирбеков, и вся другая молодежь РК молодчики !!! Бекетаев, Гурков, Ножье - Беспонтовые и Постоянные Косячники. Иванищев, Билан - враги Хоккея РК. ждем ЧМ !!!
29 февраля, 11:35
Ответить
По законам спорта Барыш занял позорное последнее место в КХЛ. Просто Колхоз лига подсобило, своим двуличием, сделав Менелла россиянином)), а Гордеева американским резидентом))). Эти два очка помогли нынешнему Барысу обойти Витязь... По закону чести и совести то все руководство Барыша должны уйти в отставку. Ибо это руководство отвечает за Барыш, а Барыш два сезона на дне КХЛ. Позорные последние места. Раньше тренеров и президентов увольняли за невыход в плейофф. А сейчас какие критерии успешности или провала???
29 февраля, 11:48
Ответить
А ведь при "физруке" Мамбеталиеве команда держалась в контролируемой дистанции от зоны Плей-ОФФ.Что с еб..ом ,иксперты-казахофобы?))
29 февраля, 12:47
Ответить