"Барыс" проиграл "Ладе" и потерпел четвёртое поражение подряд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Ладе" и потерпел четвёртое поражение подряд

24 февраля, 19:14
visibility 3239
comment 55
В избранное
"Барыс" проиграл "Ладе" и потерпел четвёртое поражение подряд

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл тольяттинской "Ладе" и потерпел четвёртое поражение подряд.

Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

0:1 - Бородкин (Михайлов, Шумаков) - 20:52
0:2 - Вафин (Романов) - 23:51
1:2 - Оберг (Апальков) - 26:23 ГМ
1:3 - Шумаков (Березин, Куликов) - 54:17
1:4 - Волгин (Шумаков) - 56:38

Вратари: Шутов - Подъяпольский

Теги:
Барыс
Лада
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
))))
24 февраля, 19:14
Ответить
Имхо, но это "отрицательные победы" имени Болякина. Таким образом игроки выразили ему свое отношение. Пусть спасибо скажет, что не двузначное число. По хоу осточертел команде.
24 февраля, 19:42
Ответить
Да там все уже окончательно развалилось. Клуб, команда, контроль за расходами. Все. Пора закрывать к чертям эту богадельню.
24 февраля, 20:13
Ответить
Болякин такой) "ШЕФ, ФСЁ пропало. Гипс снимают, клиент уезжает" ))
25 февраля, 11:10
Ответить
еще один рекорд на носу. последнее место в лиге
24 февраля, 19:16
Ответить
Стабильность прежде всего))) 4 шайбы за игру
24 февраля, 19:16
Ответить
Менеджмент Барыса не хочет узнать, что у меня с еб. ( лицом.) Так я скажу, в этом сезоне валидол не пригодился. Может быть, в следующем году пригодится? В душу насрали всем тренерским штабом вместе с менеджерами.
24 февраля, 19:17
Ответить
Болт скажет не научились от его учебы)))
24 февраля, 19:17
Ответить
10-ое (ДЕСЯТОЕ, Карл!) поражение подряд в родных стенах. Рекорд, который трудно будет побить. Это плевок в сторону болельщиков Клуба
24 февраля, 19:17
Ответить
Болт же сам себя назначил тренером, значит за провал должен ответить и как тренер и как менеджер.
24 февраля, 19:18
Ответить
То есть, он должен как сам себя выпороть?
24 февраля, 19:36
Ответить
Спрыгнут с крыши арены)))
24 февраля, 19:42
Ответить
говорили он сам себя назначил тренером
24 февраля, 19:52
Ответить
не знаете что там за слух был а болякиных в России толи игры ливал
24 февраля, 19:53
Ответить
Какая все таки невезучая команда Барыс. Столько моментов запорот, это надо уметь. Это говорить только об одном, об очень низком уровне мастерства. Соперник забивал, даже с не совсем голевых моментов. Отличия от котиков, игроки любой другой команды, знают куда бить, в отличии от наших, которые лупить прямо во вратаря.
24 февраля, 19:19
Ответить
Потому что лучшая защита-это нападение. А нападение у нас ......
24 февраля, 19:20
Ответить
думаю дело не невезучаести... просто забивать не хотят. Показывают своё отношение к Болякину, к его пустословию.
24 февраля, 19:40
Ответить
Болякина не будет в следующем сезоне. Посмотрим, ломать то не строить. Ломать всегда быстро, а вот строит нужно не только года, но и соответствующие отношения, от всех звеньев хоккейных бонз. С этими на одном поле ср@ть садиться и то зазорно.
24 февраля, 19:55
Ответить
Скорее всего ставка, игроманы
24 февраля, 19:41
Ответить
Ставки не сильно разнились по кэфам.....
24 февраля, 19:56
Ответить
Это не невезение, это отсутствие огонька в глазах, ноль искорки желания... Убил все этот хмырь...!!!
24 февраля, 19:53
Ответить
Да нет, старались, хотели, но не получалось.
24 февраля, 20:02
Ответить
нее... в пустые ворота не забить... это сильно надо постараться) Мне кажется, они Болякина дразнят)) дескать смотри олежек, вот пустые ворота, вот шайба мимо. Как ты к нам относишься, так и мы)
24 февраля, 20:24
Ответить
Тады не знаю, но ал мне точно убил...
24 февраля, 21:05
Ответить
Последнюю игру можно не смотреть...
24 февраля, 19:19
Ответить
Да мы ж тут как наркоманы! Ломка же начнётся.
24 февраля, 19:21
Ответить
Сколько сегодня зрителей объявили? На первый взгляд не больше пары тысяч было. Пора на последнюю игру или делать вход свободным, или же звать солдатиков
24 февраля, 19:30
Ответить
У сибири выпросят победу))) персонаж скажет вот научил к концу сезона)))
24 февраля, 19:19
Ответить
Хорошо что не пошёл с экономил время и деньги
24 февраля, 19:21
Ответить
Первый гол привез Бекетаев, который сильно помог сопернику, причем дважды помог, только в одном игровом моменте. Первый раз, когда, у синей линий промазал по шайбе и соперники пошли на ворота, второй раз, когда навалился на Шутова и тот во время не смог подняться и отразить. А второй гол, лишний раз доказал правоту, если не забиваешь ты, забьют тебе. Когда Рома выскочил тет-а-!тет и промазал, после чего пошла контратака, после которого был забить гол. Причем Рома и во второй раз промазал, когда снова оказался с глазу на глаз с вратарем. А Рымарев не попал по пустым воротам.
24 февраля, 19:25
Ответить
Да причем тут Бекетаев? Нет прежде всего игры и КОМАНДЫ! Нет больше нашего любимого Барыса. Его убили Мамин и Ко
24 февраля, 19:33
Ответить
А при том, что он в каждом матче "организовывает" гол, в собственное ворота. А-ля шалапов. При этом я не вешаю всех собак на него.
24 февраля, 19:58
Ответить
При 90 когда он был на льду почти в 2 раза больше пропущено. Ты бы лучше задался вопросом почему 48 и 18 не могут забить с убойных позиций.
24 февраля, 20:30
Ответить
ССС, Адиль сливает этого физрука конченного. За 27 игр набрал 15 очков
25 февраля, 00:00
Ответить
Там Ножье накосячил
24 февраля, 19:33
Ответить
Сколько моментов запороли в особенности Старченко и Рымарев в пустые ворота не могут забить безо всяких под.....бок. 19 какой же прямолинейный игрок в концовке игры Муратов выкатывает ему шайбу ну отдай ты обратный пас,ведь большая часть ворот открыта. Не знаю на контракт наработали из легов 46 и 90. Большой ошибкой будет подписание 40 он в конце игры похож на загнанную лошадь. Ну и наши ветераны вызывают больше вопросов,нежели ответов.
24 февраля, 19:25
Ответить
Нахрена их всех вообще приглашали, увы, чудес не бывает, хокки на закате карьеры, молодежи есть но бегунки,
24 февраля, 21:27
Ответить
Сливают)))
25 февраля, 13:39
Ответить
После второго периода уже было ясно, что котярам очередной песец приближается ибо третий периоды кошары всегда проигрывали. Несмотря на это, два периода наши превосходили соперников по всем статьям. Две штанги чего стоит. Забей Рымарев в пустые ворота, может игра пошла бы по другому руслу. Но кулаками махать поздно, когда дело уже сделано.
24 февраля, 19:30
Ответить
Ну и последний матч будем ждать с "нетерпением" с Сибирью. Они всегда имели котят. Достаточно вспомнить, что им 7 последние матчи сдавали. Так что сезон будет закончен в минорном тоне. За то отдохнем от них аж пол года.
24 февраля, 19:34
Ответить
Ты здесь на сайте работаешь? То ты с бабенкой кувыркаешься, расписываешь всё в подробностях, тебе лечиться надо от себялюбия или перемена погоды так влияет? Бекетаев к твоему сведению проводит неимоверное количество времени, и в меньшинстве и в большинстве, и пользы он приносит больше чем ножье или хенкель! Поскромнее надо вести себя!
25 февраля, 21:38
Ответить
Болякин - ты котакбас
24 февраля, 19:35
Ответить
Болякин был голодный болью болельщиков Торпедо УК, теперь Астаны) он не уйдёт раньше прям явного провала. Имеется ввиду вылет из дивизиона на ЧМ. Я конечно понимаю, что это спорт, кто то играет лучше, кто то хуже. Один выигрывает другой проигрывает. Призеров всего 3 а чемпион 1. Я понимаю, что тяжело как и в хоккей играть, так и тренировать команду. Но любой уважающий себя спортсмен все равно ставит высокие цели, старается. Да, бывают у всех провальные сезоны. Такие были у Динамо, Салавата, Авангарда и т д. Но потом команды реабилитировались и достойно показали себя. А Барыс прогрессировал до 2014 года, от сезона к сезону выдавал результаты все лучше и лучше, становился всё сильнее и сильнее. И всё. Прохождение первого раунда это предел, сейчас даже попадание в по уже не по силам. Про Минск вообще разговор отдельный, за 18 лет в лиге, ни разу не пройти даже первый круг. При том что сам Лукашенко заинтересован в команде, он хоккей любит. И вот толку? Мало любить хоккей, надо ещё толковых людей назначать в руководство.
24 февраля, 19:36
Ответить
Головной болью- исправлено)
24 февраля, 19:36
Ответить
так на ЧМ Сборную повезет Галым на него все свалят если что
24 февраля, 19:56
Ответить
и всё и за трусливых хоккеитов и продажных журналистов ... которые боятся говорить и бороться за правду..
24 февраля, 19:44
Ответить
Когда котики играли в меньшинстве и наши вновь атаковали, мне тоже показалось, что наши забили, как и комментатору. Даже подумал, надо же, два гола в меньшинстве. Но не то что гол, но и второе удаление заработали
24 февраля, 19:49
Ответить
Мамкин вор в законе весь хоккей обасрал. Ктж на 2 триллиона кинул. В правительстве делов натворил. Ни одного дельного для страны и в целом для хоккея не сделал. Где он там трава не расти. Еще хотят его поставить в олимпиискии комитет, смешно. Там спортсмены будут голышом ходить под его чутким присмотром.В могилу не унесешь, там виллу не построешь. А так не надо винить игроков, все с головы надо брать и их наказывать и точка
24 февраля, 20:17
Ответить
Кажется чья то жена довольна,на помню кого
24 февраля, 20:18
Ответить
Люди, а где боты, легофилы, почему не пишете???
24 февраля, 20:22
Ответить
в запои они))
24 февраля, 20:34
Ответить
Вообще такои позор пять человек на пятаке и пропускают шаибы тупые все блин совести нет уже могли сами уйти в отставку для коллекции чемпионат мира проволите Мамбеталиев не нравился а этот болячкин переплюнул к сожалению нету руководителей хороших в правительстве и тем более таких организациях как хк барыс поэтому бардак
24 февраля, 21:46
Ответить
ПИПЕЦ. А я думал что хуже чем в прошлом сезоне не будет. Руководству Барыса плевать на результаты и на болельщиков. Для них это просто способ набить карманы
24 февраля, 21:47
Ответить
НУЖНА ТОТАЛЬНАЯ чистка состава и руководства
24 февраля, 23:37
Ответить
Не чистка, лучше будет звучать зачистка! С корнями!
25 февраля, 21:39
Ответить