"Барыс" закрепил за собой последнее место на Востоке и обновил собственный антирекорд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" закрепил за собой последнее место на Востоке и обновил собственный антирекорд

24 февраля, 14:12
visibility 2262
comment 27
В избранное

Подходит к концу регулярный чемпионат КХЛ. Астанинскому "Барысу" в нынешнем сезоне осталось провести два матча: 24 февраля против "Лады" и 26 февраля против "Сибири".

На данный момент подопечные Олега Болякина набрали 48 очков в 66 матчах и не смогут подняться выше 12-го места в Восточной конференции. В случае победы в оставшихся матчах в копилке астанчан будет 52 очка, что не позволит обогнать "Адмирал", в активе которого на данный момент 53 очка.

Кроме того, "Барыс" может стать худшим клубом лиги в этом сезоне, если по итогам всех матчей наберёт меньше очков, чем "Витязь". В активе подмосковного клуба 47 баллов в 66 играх.

Текущий сезон официально можно считать худшим в истории "Барыса". По итогам сезона 2022-2023 годов столичный клуб также занял последнее место на Востоке, но с 61 баллом по итогам регулярного чемпионата КХЛ.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот жулики!
24 февраля, 14:20
Ответить
Барыс чемпион в этом сезоне по скандалам и провалам!
24 февраля, 14:48
Ответить
Красавцы)). Хоть так смогли отличиться
24 февраля, 14:51
Ответить
Если БАРЫС будет худшим в лиге — возможна ли отставка руководства клуба или "а нам всё равно"?
24 февраля, 14:56
Ответить
А кем заменить? Другими жуликами? Нормальных руководителей фиг найдёшь
24 февраля, 15:33
Ответить
Есть нормальные руководители!! Поверьте есть! Просто сейчас время жуликов и жополизов!! А так то нормальные есть!!
24 февраля, 15:59
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Да хотя бы! А что? Деньги у меня есть причём не мало, поэтому нырять в кассу не буду!! Более того, ниодну компанию с колен поднял!!
24 февраля, 22:14
Ответить
Идёт полнейшая деградация хоккея в стране! Баснословная сумма денег выделяемых государством Барысу оседает в карманах нечистоплотных хапуг и легов! Моё мнение финансы выделяемые на Барыс перенаправить на развитие хоккея в целом по стране и предания смотрибельности своего чемпа. Ничего особого выдумывать не надо а просто перенять опыт других стран,которые должным образом развили и развивают хоккей у себя. Если кардинально ничего не поменять,то хоккей у нас практически лет так через пять исчезнет.
24 февраля, 15:00
Ответить
только в тех странах хоккей куда популярнее чем у нас, а еще там всё близко и население больше и богаче, либо просто забить на все и просто играть своими а там может лет через 10 че вырастет, либо взяться конкретно за Барыс. распиарить и сделать чемпионскую команду и народ пойдет и детей в хоккее будет еще больше.
24 февраля, 15:30
Ответить
15 лет пиарят этого вампира и чего достигли? Детей на мякине не проведёшь, они конкретно говорят,что бабло сжирается!
24 февраля, 15:41
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Еблищева и Сосалкина в зындан, пожизненно)
24 февраля, 15:36
Ответить
Что там на счёт другого языка? И чертами с СВО? Ты за или против))) и откуда пишешь? Из окопа или из под юбки)))
24 февраля, 16:01
Ответить
Комментарий удалён администрацией
bh, нах сдался болелам Казахстана плейофф с роскомандами..
24 февраля, 16:31
Ответить
Комментарий удалён администрацией
bh, почему это не показывает? В ютубе же есть. А Казспорт это дятлодолбизм))), всегда так было...
24 февраля, 20:31
Ответить
Комментарий удалён администрацией
А для чего Казспо показывать КХЛ без участия Барыса? К тому же трансляции платные!! Более того, в списке операторов "кабельных сетей" есть канал КХЛ!! Учи матчасть!
24 февраля, 16:50
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Ужас!!!!!!!!
24 февраля, 15:44
Ответить
Остался теперь закрепить за собой последнее место не только на Востоке, но и всего КХЛ. Ну котики, поднатужьтесь и возьмите последний бастион. И со спокойной душой, с чувством выполненного долга, перед отечественным хоккеем, отправитесь пить пиво, в теплые края. Жизнь удалась!
24 февраля, 15:48
Ответить
Очень печально
24 февраля, 15:51
Ответить
Молодцы хоть это смогли закрепить
24 февраля, 23:25
Ответить
последнее место тоже рекорд
25 февраля, 10:05
Ответить
Кто бы сомневался. Федерацией и Барысом должны руководить молодые хорошо образованные, патриотично настроенные люди. Надо сменить всех начиная с Мамина.
25 февраля, 10:16
Ответить