"Барыс" уступил "Автомобилисту", потерпев 18-е поражение в 20 матчах - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" уступил "Автомобилисту", потерпев 18-е поражение в 20 матчах

22 февраля, 21:50
visibility 3096
comment 47
В избранное
"Барыс" уступил "Автомобилисту", потерпев 18-е поражение в 20 матчах

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту", потерпев 18-е поражение в 20 встречах.

Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

1:0 - Шестаков (ЛаБейт, Хенкель) - 00:59
1:1 - Макеев (Голышев, Да Коста) - 02:50
1:2 - Осипов (Голышев, Да Коста) - 08:46
1:3 - Каштанов - 36:36
1:4 - Севостьянов (Кизимов) - 55:32

Вратари: Паскуале - Аликин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Болякин может иноагент? По моему он выиграл только 5 матчей? Напишите сколько
22 февраля, 21:53
Ответить
6 матчей
22 февраля, 21:58
Ответить
Нет, он просто бездарен. "наш мир для умных и красивых/а для таких как вы олег/наверняка насоздавали/каких нибудь других миров"
22 февраля, 22:21
Ответить
Желаю Номаду проигать в первом раунде, потом готовить их к ЧМ.
22 февраля, 21:53
Ответить
Физрук обосрался, в начале года кричал, что пусть боятся, будем рвать всех. Алкаш лысый сгинь вообще с глаз долой
22 февраля, 21:54
Ответить
Эх , Болт ! Нах тебе это надо было ? Обосрался по полной .
22 февраля, 21:55
Ответить
Паскаль не вратарь, 35 матчей три победы.
22 февраля, 21:55
Ответить
Лысая бошка олень дырявый ган.. н и езжай домой. Позор для страны. Ибанищев тоже сьебвый гондур
22 февраля, 21:56
Ответить
Пора заканчивать что дома что на выезде толку не какого на следующий сезон или закрывать проект под названием Барыс или делать полную реконструкцию прошлый сезон пред последние в этом последние место зачем тратить такие деньги и результата ноль. Может в ВХЛ перейти может там что то будет какой то положительный итог.
22 февраля, 21:56
Ответить
Пипец это порнуха в исполнении Сосалкина
22 февраля, 21:57
Ответить
Кто ответит за что платят такие деньги Паскуале у него самый большой контракт среду голкиперов в КХЛ.
22 февраля, 21:58
Ответить
Шайбу Шестакова видел, остальные нет. Жена спрашивает, что то ты без настроение смотришь и хитро так говорить, может пошалим? В лучшие времена, ни за что бы не согласился. Не устоял и пока мы шалили, оказывается и авто неприлично пошалили с котиками. Когда возобновил трансляцию, счет был уже 1:4. Но не сильно расстроился, я то больше "шайб " загнал.
22 февраля, 21:59
Ответить
Нифига ты шалишь по 3 периода
22 февраля, 22:12
Ответить
Так не всегда, это когда котиков имеют, кому не лень, и у меня появляется поиметь, хотя бы жену, а по возможности и других представителей слабого пола. От ситуации зависит. Но так как, наших котиков постоянно имеют, я даже рад, что они завершают сезон. Тоже отпуск возьму.
22 февраля, 22:25
Ответить
Надо мужчин подсадить на Барсуков
22 февраля, 23:59
Ответить
шалунишка
22 февраля, 22:20
Ответить
Я даже начал подозревать, что жена радуется, когда котиков имеют. Потому что, я начинаю звереть и на ком то готов сорвать злость и тоже хочу кого то иметь. А жена и рада. Весь этот год у нас идиллия. Мы даже приблизительный текст петиции набросали, чтобы иванищева и болякина оставили на своих местах, еще на лет 5-6.
22 февраля, 22:48
Ответить


По ходу удача повернулась к нам задом. Это где мы так накосячили?

Мой ротный в своё время говорил: - "Прапорщика на складе через два года надо расстреливать без суда и следствия!" По-моему это новшество надо ввести к менеджерам и тренерскому составу Барыса! Ну и легионеров это тоже касается!
22 февраля, 21:59
Ответить
Да просто удача любит "нормальных ", а её всяких типуганов как болячка и днищев!! Надеюсь, что в ближайшее время болячка и днищев всё же отправятся на нары
22 февраля, 22:42
Ответить
Мамина, забери не забудь нарочник.
23 февраля, 00:47
Ответить
Осталось два матча, думаю сгинет этот американскии физрук
22 февраля, 22:00
Ответить
сгинет на пост прогрессивного генменеджера.
23 февраля, 09:51
Ответить
Даулет, ну дык он уйдёт на свое место. Его задачей в должности ИО было обесценить местных наших тренеров и обесценить уровень наших хокков. С этой задачей он справился на отлично. Возвысил легов, и своих подписанное.
23 февраля, 13:35
Ответить
Мне интересно, если игрок не принимает участия в матче, ему зарплату уменьшают по контракту? Если да, то понятно почему играют леги, деньги делят с агентами и заинтересованными в клубе.
22 февраля, 22:00
Ответить
Платят по контракту в полном объеме в любом случае. Даже когда игрок находится в списке травмированных. А ставят потому что им нужно оправдывать хоть как-то баснословные расходы, которые ушли на легов
22 февраля, 22:55
Ответить
Очень даже "хорошо" леги оправдывают свои контракты. Если бы никто не зал суммы этих контрактов, то можно было бы подумать, что они все играют за "спасибо".
22 февраля, 23:44
Ответить
В конце игры болт и пушкарь на камеру создают аху....льную активность чего то малюют, цирк одним словом. Не думал,что Пушкарь окажется понторезом. Старички уже руки трясутся и выдают точные пасы в своей зоне на крюк соперника. Из наших для сравнения игра центров Омирбекова и Борисевича это небо и земля. Омирбеков хладнокровен, видит поле, может бросить в общем полезен на обеих сторонах площадки. Борисевич после нового года играет на регулярной основе ,запомнился тем,что как бумажный фантик летает после каждого столкновения.
22 февраля, 22:09
Ответить
+ паскаль для коллекции свечку запустил, как будто не успел штаны натянуть поднимаясь с горшка. Остальные леги мертвее мёртвых в том числе и хваленый 90.
22 февраля, 22:14
Ответить
Сытые Коты Авто с удовольствием натягивали дранную кошку с ее Агаш защами.
22 февраля, 22:14
Ответить
Даже когда наши открыли счет, понял, что песец подкрался. Третья шайба 200-я юбилейная пропущенная шайба. Теперь с огромным трудом, позволили соперникам, разменять и пропустить 201-ю. Все уже рекорды перебили, кроме одного. Это пропустить больше 10-и шайб в одном матче. Думаю, что в оставшихся 2-х матчах должны достичь такого результата.
22 февраля, 22:14
Ответить
Не стесняются говорят на арене пять тысяч верхние ярусы пустые снизу больше половины пусто спасибо великому ибанищеву полный развал к сожалению и сборная пролетит пока не будет смены руководства тренерского штаба
22 февраля, 22:21
Ответить
Болт со своим стилем,который как отмечал жополиз 36 добил команду и заслуженно занял почётное для него дно днищенское.
22 февраля, 22:38
Ответить
За чем было убирать Галыма , ведь он местными на много лучше играл, чем этот с легами! Пипец чтобы пилит с агентами гос средства , они жертвуют Родиной ! Для них опозорить Родину ради денег ничего не стоит! Надеюсь Иванищева и Болякина и всех причастных увидеть в суде!
22 февраля, 22:48
Ответить
Скабелка, Мамбеталиев, Болякин…. Какая разница? Шопобаев, Белан, Иванищев, и т.д. Нет игроков. Разогнали всех. Политика такая. Это все видно было еще в прошлом сезоне. Катился, катился и уже скоро докатится вагончик с горочки. 500 болел на трибунах уже не кажутся фантазией?? Где дети? Где семьи на трибунах? Остаются только родные и близкие. Пациент скорее всего уже мертв, чем жив.
22 февраля, 22:56
Ответить
И этот пациент уже не воскреснет. Идите бокс смотрите. Борьба, кокпар, и т.д.
22 февраля, 22:57
Ответить
Кирилл Панюков и Дмитрий Шевченко поборются за кубок Гагарина…. А еще Михайлис и Акользин, Орехов… есть за кого поболеть теперь. За деревяшек… теперь родных деревяшек
22 февраля, 23:02
Ответить
Легофилы боты изчезли, их тоже уже не проплачивают?😀😀😀😀
22 февраля, 23:10
Ответить
Барыс все антирекорды побил в этом сезоне.
22 февраля, 23:21
Ответить
Будет 20 поражений в 22 матчах, это без сомнений. Но, убрать руководство Барыса и ТШ будет сложно, так как сами не уйдут, а Минспорту и Самрук-Казыне по барабану. Остается надежда только на вмешательство высшего руководства.
23 февраля, 01:14
Ответить
Жирная точка в деятельности отдельных персон.Болякин тренер это анекдот, где он там полный развал и разруха. Отовсюду его уходили, это и руководства Барыса касается. Довели команду(
23 февраля, 05:03
Ответить
Барыс пора в ПроЛигу
23 февраля, 06:30
Ответить
Болякин продолжает нагло гадить ГМ, не давая играть молодежи и сборникам в положении, когда уже ничего не решают игры.
23 февраля, 09:19
Ответить
ладно Ғалыму, он ведь сборной нагадил... Стране.
23 февраля, 10:05
Ответить
Арслан, у чела который сидит на чумаданах и думает как бы срубить бабосы и свалить разве может быть Родина!?
23 февраля, 10:29
Ответить
Есть, но не Казахстан, у него явно второе гражданство есть. И он за "правопреемницу" ессср переживает. И, уверен, ежегодно отмечает 23 февраля - день защитника отечества рф. Скрепы ведь. ))
23 февраля, 11:00
Ответить
13 миллиардов ежегодно господа)))) талдыкольскому коту под хвост
24 февраля, 09:56
Ответить
Теперь когда уже под руководством Лысый-2 Барыс уже провел больше матчи чем под руководством Мамбеталиева, результат плачевный у Лысый-2 6 побед при 26 игр набран 15 очков, при этом 5 игр проиграл под ноль, а при ГБМ 9 побед при 25 игр набран 22 ни один матч не проигран был под ноль. Спрашивается: у Иванищева и КФХ, министерство спорта какой смысл был менять Мамбеталиева на никчемнего Болякина, у которого нет даже более менее результата не то что в КХЛ даже в ОЧРК и ВХЛ? А у Мамбеталиева хоть чемпионство Номад в ОЧРК и успех сборной Казахстана прошлом чемпионате мира. За такой провальный и позорный сезон кто-то должен отвечать, но конце концов должны же отчитываться перед КФХ и Министерством спорта за пустую растрату бюджетных денег более 22 млрд.тенге? Или всё так останутся как прошлом сезоне, все на своих местах?
24 февраля, 12:36
Ответить