Олег Болякин: "Наши молодые игроки не справились с давлением" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Наши молодые игроки не справились с давлением"

13 февраля 2024 года, 18:00
visibility 4900
comment 39
В избранное
Олег Болякин: "Наши молодые игроки не справились с давлением"

Исполняющий обязанности главного тренера "Барыса" Олег Болякин прокомментировал поражение от "Адмирала" со счётом 2:4 и указал на ошибки игроков.

- Была равная игра два периода. В третьем отрезке опять начали совершать одни и те же ошибки, которые длятся на протяжении месяца. Не дотерпели, опять потеряли своих игроков, не отвечали за свои секторы. Получили необязательный гол. Снова будем разбирать, смотреть, учить. Наша работа такая.

- Во втором периоде показали хороший результат. Не просто сравняли счёт, а удалось выйти вперёд на какое-то время. Что случилось в третьем периоде и почему не получилось провести его также?

- Я думаю, что наша молодёжь дрогнула. "Адмирал" начал оказывать давление, наши молодые игроки с ним не справились. Необоснованные потери шайб там, где не надо, перестали правильно играть в атаке, перестали правильно возвращаться на свои места. Это привело к поражению.

Комментарии загружаются
вчера
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля