"Здесь пострадал один баран". Фархад Курбанов и Евгений Акманов провели экскурсию по "Барыс Арене" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Здесь пострадал один баран". Фархад Курбанов и Евгений Акманов провели экскурсию по "Барыс Арене"

12 февраля, 15:18
visibility 4590
comment 89
В избранное

Ведущий видеоблога "От Синей Линии" Фархад Курбанов и его друг Евгений Акманов провели экскурсию по "Барыс Арене".

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Барыс в очередной раз с треском провалил сезон. Вместо того, что бы освещать проблемы клуба, искать причины и виновников провала. Эти два "барана", вспомнили несчастного барана, пускают пыль в глаза, рассказывая про арену.
12 февраля, 15:37
Ответить
Мляяять дебилизм... Эти двое проводят экскурсию по арене, вместо того, чтобы постучаться в дверь к Мамину и взять вью у него о плачевном состояние казахстанского хоккея, а дважды позорный сезона Барыша. Понимаем, что это щакащаз Болякина-Иванищева, чтобы отвезти удар от 10 поражень подряд. Взяли бы вью у Маржикпаева, что он думает о хоккее и развитие??? Это арена построянная на народные деньги, туда вбухали большие деньги. Лучше бы показали машину Иванищева, Каратаева. Их дома и квартиры. Лучше бы рассказали построил коттедж Михайлис в Крыму? Раскрыли бы тему: почему журналюги задают Болякину и Иванищеву удобные и одни те же вопросы??? Задали бы вопрос Каратаеву: почему он в своём кресле после скандала с паспортами и натурализации? Это же плевок в сторону Конституции РК. То же вопрос к Иванищеву? Он тоже соучастник в плевке в сторону закона РК. Почему два сезона подряд позора Барыша Иванищев не уходит в отставку?
12 февраля, 15:44
Ответить
Так всё норм с хоккеем сборные в элите) Новые методики подготовки вводят, проводят турниры для сельского хоккея. Мамин этим всем уши зальет у них нет никакого упадка)
12 февраля, 17:19
Ответить
Всё как и планировалось ,все сборные в элите ,номад взял кубок континента , снежки в МХЛ, Барыс начал наигрывать своих. Какие претензии к руководству они все выполнили и выполняют🤭🤭🤣🤣😭😭. Местные болелы только об этом и мечтали , вот получите и распишитесь.
12 февраля, 17:58
Ответить
Типа остроумный? Ну да.
12 февраля, 18:15
Ответить
Заезженная тема, и не уместный сарказм "про своих, местных болел и т.д). В любом нормальном обществе это приветствуется, отдавать приоритет местным спортсменам. Подписывая парочку легионеров, для точечного усиления и для выполнения поставленных задач на сезон. Но не пачками и натурализацией. Вы все как будто болеть за Барыс начали только в этом сезоне. И забыли то, что прошлый сезон Барыс провалил имея профессиональный опытный тренерский штаб Андрея Скабелки, куча легионеров, и натурализованных россиян.
12 февраля, 18:36
Ответить
Так с прошлого года и началось привлечения своих ребят, до этого только четвёртое звено было своих да и то не все.
12 февраля, 19:12
Ответить
В чем проблема та ? Щас наших много мы на дне таблицы КХЛ сборная в элите. Здесь же сравнивали Латышей , Белорусов они тоже были далеко не в лидерах, зато сборная постоянна в элите, наши по этому пути и пошли ,да поздновато но пошли.
12 февраля, 19:17
Ответить
Проблема не в игроках! Проблема в не профессиональном руководстве. Весь этот бардак исходит только из руководства. И Латвия, и Белоруссия просто поменяли политику. Пригласив для консультации в качестве гл.тр в сборную канадских специалистов Хартли и Вудкрофта, и не один год они работали в качестве консультантов. А у нас единожды пригласили иностранного специалиста Пека Селина, и он же в первый год, впервые за всю историю Барыса вышел во второй круг. Кому не понравилась тогда работа ОНСа и Селина? Выгнали, и началась эпоха Бабаевщины, все последующие клиенты главные тренеры, и игроки были клиентами Бабаева. Скабелка был последним, а впереди ожидается Дэвид Немировски, где не исключено появятся хоккеисты клиенты Бабаева. Вот это руководство тесно связано с Бабаевщиной и с другими агентами. Откаты, договорняки, агентские махинации. И им не выгодно, что бы какой нибудь иностранный специалист навязывал своё мнение, и мешался под ногами. Так что, как бы это банально не звучало, и не нравилось Вашим ушам, в руководстве хоккея должны работать Нацпаты, а не эти продажные мафики.
12 февраля, 19:47
Ответить
Я ещё раз повторяю в том году начали к этому идти ,в этом продолжили , следующий год будет полтора звена легов остальные наши, тренер будет зарубежный. Руководства давно надо менять , но вы же видите они дают результат, Номад,Снежки,Сборные, и не подкопаешся.
12 февраля, 20:00
Ответить
Ага, "вижу")))
12 февраля, 20:02
Ответить
Напишите пожалуйста фамилии нацпатов ,которые реальна шарят в хоккей, нет это несорказм я честно не знаю ,не одна фамилия не приходит на ум. Точней фамилий много нацпатов нет.
12 февраля, 20:05
Ответить
А чем команда Мамбеталиева не устраивала? Отдавал предпочтения своим, тренирует сборную. Старыгин работает с молодыми. Идёт смена поколений, идёт болезненно. Поэтому нужен хоть один грамотный специалист для консультации, и что бы учил наших же местных тренеров. Почему бы не привлечь в генменеджеры Ника Антропова, который имеет обширные связи за океаном. Который и мог привезти хорошего консультанта, и парочку качественных легионеров. И в попечитильском совете должны находиться те люди, кому не безразличен казахстанский спорт. Тот же Куат Хамит ни раз высказывался о Барысе, который тратит баснословные деньги, на некачественных легионеров. Смена поколений не только у хоккеистов должна быть, но и обновлять всё руководство.
12 февраля, 20:27
Ответить
Так я и говорю фамилий много нацпатов мало или вообще нет. Мамбетолиев и Сторыгин они тренера для функционеров не подойдут ,тогда уж место Иванищева Сыгымбаева попробовать . А про Антропова это вряд ли, тогда уж Даламан .
12 февраля, 20:37
Ответить
бля у перестань уже писать пургу какие свои по именно может перечислить еше и всех легов в том году которых барыс подписал всем там щтук из 24 будет
12 февраля, 19:45
Ответить
а ты какую то пургу несешь про своих бля свои при галыме играли ты походу пытаешься все свалить на казахстанских игроков ну не на легов
12 февраля, 19:47
Ответить
год при белоруском недо тренере
12 февраля, 19:50
Ответить
Тот хоть 68 очей набрал,в этом году может хватило бы
12 февраля, 20:54
Ответить
А А, зачем ты врёшь? Почему двуликому тренеру приписал ещё семь очей)). 61 очко в 68 матчах набрал твой Скабелка. А это 10 резальт только)))
13 февраля, 12:27
Ответить
61 да, правильно
13 февраля, 13:54
Ответить
У них вечно кто то виноват))Они прям сами не знают чего хотят))
12 февраля, 20:53
Ответить
А А, зачем так лицемеришь??? У тебя же был виноват Галым))) Во всех бедах обвинял только его...
13 февраля, 12:28
Ответить
Да из него Хартли делают,вот это раздражает.Обычный местный тренер
13 февраля, 13:56
Ответить
А А, год два дали бы, то Галым показал бы хороший уровень... Со сборной и Номадом показал себя как тренер. Хороший спец. Ждемс в межсезонье его в Барысе и два сезона тренерства...
13 февраля, 14:59
Ответить
Это тебе так кажется))
13 февраля, 16:11
Ответить
Судя по фото этот блогер продался за пирожок с чаем
12 февраля, 19:21
Ответить
Пархатый и чайханщик на Первом пропагандонском. Популярность она нынче только такая.
12 февраля, 19:40
Ответить
аахахах в точку))
12 февраля, 19:48
Ответить
В точку попал)). Чайник закипел, а у гастро пукан взорвался)))
12 февраля, 20:41
Ответить
Немо, )))+++. Пархатый и чайханщик))). Насчёт пропагондонский точняк.
13 февраля, 12:30
Ответить
Тот редкий случай, когда зашел почитать комментарии, так сказать, проверить температуру по палате) Тут всё стабильно, скандалы, интриги, расследования в выпуске ПРО ТО КАК ФУНКЦИОНИРУЕТ АРЕНА ахахаххах 😂 Вернусь через пару месяцев, может кого-то выпишут)
12 февраля, 19:56
Ответить
Пархатый манкурт и Чайханщик легофил!
12 февраля, 20:27
Ответить
АХАХА в уто это а Акманов
12 февраля, 20:34
Ответить
ГДЕ ТРАНШ ОТ ИВАНИЩЕВА, ЖЕНЯ ТЫ ОПЯТЬ СЕБЕ ВСЁ ПРИСВОИЛ????
12 февраля, 20:39
Ответить
На днюху в Алмату слетаю)
12 февраля, 20:55
Ответить
Куда? Разве есть такой город? Правильно в "Алма-ату" или в Алматы!! Но никак Алмату!! Касательно, чем пытаться острить на сайте, лучше качественный выпуск сделайте!! Не похожий, на другие выпуски!! А то получилась "жалкая пародия" к тому же не актуальная!!
12 февраля, 21:16
Ответить
Евгений, Я незнаю кто такой этот Фархад, а вот вы же журналист, Соломон привел же пример. Где вопросы к руководству ? Где ваша честь и достоинства, как журналист ?
13 февраля, 07:37
Ответить
Фархад, да да да, мы сразу поверили, что вы герои альтруизма, не путать с альпинизмом))), аж уши под лапша растопырь))). Я чуть не поверил, неушто Чумак с Кашпировским снова появились и чуть не поставил трехлитровую банку с водой перед гаджетом, чтоб зарядилось...
13 февраля, 13:13
Ответить
Акманов дополни слова Слава Украине ............
12 февраля, 20:55
Ответить
խելքի և խելքի գագաթնակետը)))
12 февраля, 21:51
Ответить
Фара, осторожно словами. Что значит, проверить температуру по палате? Значит "шайба" это палата, а все кто здесь, больные? Не много ли на себя берёшь блоггер? Кому сейчас интересно про то как функционирует арена, она что новая, только построили? Слабо найти причины, и рассказать почему второй год подряд провал Барыса? Ты же блоггер, независимый "эксперт". Или Вы "двое из ларца, одинаковых с лица", что Вам скажут то Вы и делаете!)))
12 февраля, 20:51
Ответить
смысле независимый независимый только Актон Буланов а эти прикормленные
12 февраля, 20:54
Ответить
Не ну я Фару смотрю, иногда он умные вещи говорит.
12 февраля, 20:57
Ответить
ну может один раз подстаивается под публику
12 февраля, 21:00
Ответить
Да, нет!! Оба прикормленные недожурналисты/недоблогеры
12 февраля, 21:10
Ответить
Талгат, имя этого контентмейкера не Антон, как ты уже ДВА РАЗА написал, а Артём)
12 февраля, 21:29
Ответить
мря вина перепутал
12 февраля, 22:01
Ответить
ага))) они те же бабосысасаловы )) как и их боссы))
12 февраля, 20:56
Ответить
так они то самые главные пациенты... они же работают на шаибу))
12 февраля, 20:59
Ответить
Первый комментарий под новостью, твой «Кочевник», где ты меня и моего друга называешь баранами. Конкретно ты не много на себя берешь? И тебе подобные, кто допускает больше нужного. Интересный факт, я много чего тут читал о себе, время блогерства и ни разу никто не повторил мне это в лицо. Второе, почему я не делаю то, почему не делаю это. Потому что это мой личный блог, в котором я делаю контент, который мне нравится. Я не хочу в очередной раз мотать сопли на кулак и жаловаться что всё пропало. У меня нет ни малейшего наслаждения делать это. Зато детишкам нравятся мои видео и они мне часто об этом говорят вживую, не в интернете. За контент на личном блоге я не получил ни одной тенге, только в 2019 болельщик задонатил петличку, за что я ему до сих пор благодарен. Меня тут на шайбе каждый второй считает своим долгом обвинить в коррупции и работе на Иванищева, обнажая истинные намерения своей душонки, ведь у кого что болит. Я всегда смеюсь с таких заявлений, зная что топ менеджмент Барыса меня и в лицо-то вряд ли узнает. Опять же, я смеюсь, но самом деле это грустно - потому что клевета, а за клевету придется отвечать перед Богом
12 февраля, 21:27
Ответить
Лучше контент качественный сделайте, чем "ругаться" с пользователями! Это и будет хороший ответ! А так простите меня плагиат низкого качества! Про туже Барыс арену и ХК Барыс можно сделать хороший выпуск и необязательно про проблемные вопросы! У того же "Буланова" иногда конечно бывает немного пафоса, но справедливости ради у него какой-то свой формат, фишка что ли!!
12 февраля, 21:36
Ответить
Сё-сё, Бейбут Султан, мы вас поняли про контент. Чем богаты, тем и рады)
12 февраля, 21:41
Ответить
+++
12 февраля, 23:08
Ответить
лукавишь )).. аккредитацию как получил то ?))... а так чё нормально, детскии блог )) ...
12 февраля, 21:40
Ответить
Башир Оспанов, снова здравствуйте! Что там по теориям заговора?) Как думаете, я сделал этот выпуск на 600 просмотров, специально чтобы отвести внимание от очередного поражения?
12 февраля, 21:44
Ответить
да не ,всё нормально детям зашло))
12 февраля, 21:56
Ответить
Слава Богу. Дети - святое ❤️
12 февраля, 21:59
Ответить
про аккредитацию поведаешь?)) не каждому суждено в сердце всья барыса заходить ))
12 февраля, 21:58
Ответить
Пресс-секретарь Барыса выдал разовую, классно, да?)
12 февраля, 22:01
Ответить
красавчек ))
12 февраля, 22:32
Ответить
Вы! Во первых, ты мне в сыновья годишься! Во вторых, если ты выложил своё видео для всех, умей принимать и критику. В третьих. Тот несчастный баран, если ты казах, был принесён в жертву, по нашему обычаю. И не надо это упоминать. Ничего смешно тут нет. Тебе нравится то что ты делаешь. Твоё право. И я ниже сказал, что смотрю твои выпуски, и часто ты делаешь всё по делу. Но сейчас, когда у всех болельщиков , которые весь сезон болели за команду, и которые второй год подряд разочарованы в провале, и не понимают почему это происходит. Почему не могут исправить ситуацию, единственной команды в КХЛ, который представляют нашу страну. Вместо того, что бы поддерживать болельщиков, искать реальные проблемы, и освещать их, ты показываешь как функционирует арена. Для чего? И главное ты пробежался по всем комментариям, тех болельщиков которые подписаны на тебя, и видишь у всех общая проблема это провал сезона. И никто ни сказал по поводу выпуска, про арену. Не актуально, и не вовремя. Понимаешь ты это?
12 февраля, 21:43
Ответить
Кочевник, Вы, возраст рядом с псевдонимом не пишется, под ним может быть и школьник, и взрослый человек. Критика - да, но не оскорбления. Оскорбления не принимаются и отторгаются. По существу вопроса - я сам болельщик и вышел из этой среды. Я делаю то что мне интересно и что может быть интересно другим болельщикам. Вам не понравилось, другим может понравиться. Вот чего вы от меня хотите, чтобы я сделать 20 раз подряд выпуск про то что всё плохо? Я хочу наоборот, чтобы человек порадовался. Отвлекся. Поэтому акцентирую внимание на хороших событиях. Вам в жизни не хватает что ли плохих новостей? Мне - достаточно. Я же не Юрий Дудь, я просто Фархад из города Алматы, который работает в коммерческой организации, а блог ведет в качестве хобби
12 февраля, 21:54
Ответить
Ну ты знаешь Шайбу!)))Ты же сюда выкладываешь, значит будь готов ко всему. Тут бывает порой жесть. Админы дают волю эмоциям, но не позволяют через чур. Блокируют как только выходит через край. Ты тоже болельщиков оскорбил больными, или ты думаешь про "палату" болельщик схавает и ничего не заметит? Веди свой блог, творческих тебе успехов. Я на тебя подписан и всегда смотрю. Хотел поднять настроение, понимаю. Но тут бауырым нас тоже пойми, 10 поражений подряд, а впереди не легче. Ну не вовремя, и не актуально этот выпуск. Может быть на 1 апреля норм было бы))). Не обессудь родной).
12 февраля, 22:10
Ответить
Никаких обид, Кочевник, к вам никаких претензий! 🤝 Я сам болельщик и понимаю эти эмоции, просто с января уже постарался отпустить ситуацию у себя в голове и смирился что, ну такой вот сезон на нашу долю выпал, дай Аллах, в следующем повезет больше!
12 февраля, 22:19
Ответить
Да понятно было, что будет провал опять. Просто до конца же смотрим. Эмоции такая вещь, что не сразу отходишь от негатива. И тебе как болельщику, и нам обидно будет, что опять никто не понесёт за это наказание. Второй год подряд. Удачи тебе!
12 февраля, 22:29
Ответить
а на ваш взгляд кто виноват в проигрыше полякам за путевку на олипиские игры кто больше иванишев или белорусский недо тренер ну не мы же или наши игроки
12 февраля, 22:50
Ответить
Ты случаем не с нашей палаты ?! Кому может это туфта понравится, ты хоть себя слышишь???
13 февраля, 13:34
Ответить
все правильно, ютуб большой сделайте свой блог и освещайте как вам нравиться. чего докопались до человека. посмотрим, что вы там наснимаете.
14 февраля, 21:39
Ответить
Ты лучше выпуск нормальный сделай!! Жалкая пародея и ремейк на первых два выпуска!! Даже сплогиатить не смог!!
12 февраля, 21:12
Ответить
*пародия
12 февраля, 21:19
Ответить
Пархатый, тебя выписывают чтоль???)) И ты уверен, что через время вернёшься обратно в палату???))) Уважуха тебе за такую самоуверенность?? Не забудь за два месяца взять вью у Мамина. Трудно будет конеш, но постарайся. А то, давно чел не даёт вью. Хотя бы у Иванищева. Но, не как всегда с удобно заготовленными вопросами. А хорошими вопросами в ребро: насчёт паспортизации натюрлихов(попроси у него копию паспорта Блэка или Петуха?, у него есть же, он же отправляет их в офис КХЛ), про два сезон неудач выступления в КХЛ, про селекцию провальную, спроси сколько получает Апальков зарплату. И обязательно спроси(моя просьба) почему он постоянно возит с собой,Белана на зарубежный вояж???)) Ведь, если не ошибаюсь, то Белан не работает в системе хк Барыс. Он же вроде уволен. И самое главное, зачем нам экскурсия по арене? Лучше бы раскрыли тему драки Клеща с Блэком на этой арене, на трен.катке. Что не поделили? И самое главное, кто слил видео драки Шевченко? И спроси у сваво кента Чайханщика, почему он в 2018 году не защищал сваво работодателя и босса, ведь тогда он работал в клубе прессом, и в обязанности было же защищать клуб и его начальство???
13 февраля, 12:59
Ответить
Смотреть не стал. Они похожи на гастарбайтеров из нашей раши, которыми руководит местный светлаков.
12 февраля, 20:06
Ответить
что за фигню выложили
12 февраля, 20:12
Ответить
На текущий момент самый "плохой" выпуск о Барысе ((
12 февраля, 21:07
Ответить
Два узбека продажных этим все сказано!!!
12 февраля, 20:13
Ответить
Антон буланов только блогер который переживает за наш хоккей а этого даже не включаю
12 февраля, 20:21
Ответить
Решили напомнить типа тот сезон тоже не удался, пришел иванищевские и исправили ситуацию, где много ума ненадо было ,накупить легов и играть ими... Акманов проблемы сейчас и здесь, почему бы не затронуть вопросы по нынешней ситуации??? Если ты действительно журналист... А так смахивает на выполнения заказа определенных лиц, по отвлечению или же по очернению бывших или же эти вопросы решаются в комплексе. Хотели получить положительный эфеект для себя, а получилось бараны уже другие персонажи)))
12 февраля, 20:56
Ответить
а кто сказал здесь пострадал баран ....просто я когда увидел этих двоих сразу желание смотреть отпало,,,,просто барашка резали тонда когда акманов работал с Барысе Акманке не было жалко барашка
12 февраля, 20:59
Ответить
Нет у нас хоккеистов.Откуда им взяться?Вон в ЧК одни россияне,потому что своих мало.Не развитый у нас хоккей.Два три города есть где более менее,и все на этом .В России миллионы населения,и десятки городов с развитым хоккеем.Кого вы собрались обыгрывать местными.Там на одного нашего сотня россиян .. Только детский хоккей развивать во всех городах,может со временем станем играть как белорусскы хотя бы
12 февраля, 21:03
Ответить
Ради интереса посмотрел выпуск. Впечатления мягко выражаясь не очень!! До этого было если я не ошибаюсь два выпуска про домашнюю арену Барыса, один из в рамках арены клубов КХЛ!! Первые два выпуска были интересные! Фархад и Евгений захотели снять "ремейк/кавер" , но что-то пошло не так!! Жалкая подделка на первых два выпуска (((. От себя не смогли, а сплогиатить тоже не получилось!! Короче выпуск отстой, днищев отстой!! днищев очередной раз показал свой не профессионализм!! Даже "пародию" на журналистов, чтобы снять "пародию" на выпуск о Барысе не смог нанять!!
12 февраля, 21:07
Ответить
Фархад и Акманов вам болельщики задают актуальные вопросы а вы ответ только язвите. Акманов как то оправдывал Болякина, сейчас у него мнение не поменялось? (
12 февраля, 21:18
Ответить
Слушайте, ну какой привет, такой и ответ. Пройдитесь по тегу От Синей Линии и почитайте комментарии, там что-то не вопросы, а оскорбления в основном. А я не пресс служба федерации или Барыса чтобы манеры разводить с людьми, которые сами манер не знают. Если есть действительно актуальные вопросы, на которые я или Женя компетентны ответить, вы можете мне в инсту или на канале в ТГ написать. Мы можем в инсте сделать прямой эфир с вами, если хотите, вы мне кажетесь разумным человеком, можно и поговорить
12 февраля, 21:40
Ответить
Некто, некуда не пойдет)) Здесь их поле битвы)Тут они целый день болта хают,на большее не способны.Диванные бойцы))Сейчас через семь игр закончится сезон,разбегуться,в сентябре опять начнут хаять))
12 февраля, 21:58
Ответить
Как бабульки на лавочке))
12 февраля, 22:01
Ответить
Ну, я главное готов к диалогу)
12 февраля, 22:04
Ответить
Видите тишину поймали сразу)))))
12 февраля, 22:12
Ответить