"Ребята недавно вышли в элиту". Форвард молодёжной сборной Беларуси оценил команду Казахстана - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Ребята недавно вышли в элиту". Форвард молодёжной сборной Беларуси оценил команду Казахстана

8 февраля 2024 года, 15:19
visibility 175
comment 0
В избранное

Форвард молодёжной сборной Беларуси Роман Кузнецов прокомментировал победный матч с Казахстаном.

- Игра в целом, получилась хорошей. Неплохо начали, забили хорошие голы. Второй период немножко провалили, особенно концовку. За 8 секунд до конца пропустили, это могло придать сопернику уверенности перед третьим периодом. Но вышли и Стёпка Звягин классный гол забил в начале, потом ещё вколотили. А так игра понравилась. В третьем периоде нам тренерский штаб сказал, чтобы мы наконец-то "выключили бразильцев" и играли в командный хоккей. В целом на себя не тянули, играли в пас, много комбинаций было, много голов не зашло, которые могли зайти и были бы такие, симпатичные.

- Было осознание, что это серьёзный матч?

- Да. Ребята из Казахстана недавно вышли в элиту молодёжного хоккея, выиграли чемпионат мира в группе 1А. Да и вообще в играх за сборную не бывает слабых соперников, все выходят играть за герб, за страну, за свой народ, за своих родных. И всегда в таких играх концентрация и отдача на 100 процентов. Лёгкие матчи если и бывают, то очень редко.

Источник: БФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну по мерке Витязя, Адмирала к примеру деньги большие.
Наступило время сбора денежных средств на сл.сезон?
Раннее было КТЖ, затем финансы перешли в русло Самрук-Кызна. Вот там наверное и нужно просить. Больше всё равно никто не даст. А "Барыс" это скорее нац.проект, нежели спортивный, в таком случае средства в денежном эквиваленте найдутся.
14 марта, 13:32
Ответить
Да за что вам поднимать бюджет???? Ни одной задачи не выполнили, еще и деньги просите. Зря хлеб едите. Лучше коробки хоккейные стройте, лет через 10 от молодых ребят будет толк.
14 марта, 13:44
Ответить
В системе Барысе занимается 720 человек для чего? Если они там не в шашки играют нужно сделать ставку на своих, в СБ, Номаде и Барысе. Хватит кормить легов. Не нужно вечно смотреть на ПО, нужно наигрывать своих, искать профи которые могут выполнить эту задачу.
14 марта, 13:45
Ответить
Он показал свою слабость. Как говорится в той пословице : "С деньгами любой дурак сможет", зачем оправдываться бюджет не поднимали 3 года. Нужно укладываться в тот бюджет ,который утвержден и выполнять задачу : " Попадать в плей-офф". Далеко ходить не нужно "Северсталь", "Амур", "Нефтехимик" у них бюджет еще меньше
14 марта, 14:09
Ответить
У Нефти приличный бюджет!
14 марта, 14:57
Ответить
Кстати , у НХ в ПО были точно такие же проблемы как у Барыса .
Видать назревали в ходе сезона . Но Наз молодец , дотянул команду до ПО.
14 марта, 15:08
Ответить
Регулярку лихо прошли, а вот в ПО почему то сдулись! Возможно паузу не рационально использовали.
14 марта, 15:10
Ответить
У Секстона и Густафсона по -5 и -6 за два матча .
С ними сразу же расторгли контракты .
14 марта, 15:11
Ответить
эх, не жалко не было у них супер тестировщика-физрука, так бы полюбому трактор порвали
15 марта, 09:35
Ответить
Даже если так, то Шопик не три года у руля был, а за малые месяцы натворил как за три года! :))
14 марта, 16:10
Ответить
Из этих 720 человек, сколько "мертвых душ"?! Половина... Или больше...?
14 марта, 17:52
Ответить
Блатных половина!
14 марта, 23:11
Ответить
а я не могу понять,вы господин президент уже 3 года в Барысе?
два прошлых года до вас команда играла очень хорошо если сравнивать с этим сезоном!!! вопрос что поменялось? бюджет прежний! а президент новый,может дело вовсе не в бюджете???
15 марта, 06:45
Ответить
сегодня
вчера
1 мая
30 апреля
29 апреля