"Барыс" проиграл "Авангарду" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Авангарду"

5 декабря 2023 года, 21:44
visibility 9634
comment 179
В избранное
"Барыс" проиграл "Авангарду"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл омскому "Авангарду".

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 5:1 (2:0, 0:1, 3:0)

1:0 - Игумнов (Венгрыжановский) - 02:42
2:0 - Филатьев (Ткачёв, Спунер) - 12:56
2:1 - Рымарев (Нургалиев, Хенкель) - 24:38
3:1 - Шарипзянов (Спунер, Телегин) - 41:19 ГБ
4:1 - Николишин (Гераськин) - 51:34
5:1 - Чистяков (Пьянов, Ткачёв) - 54:28 ГБ

Вратари: Мишуров - Шутов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Два периода неплохо смотрелись, движение хорошее было, ровно до того момента как привез удаление клоун под номером 36 ! Полный дегенерат...подвел команду ! Улачи нашим в Новосибе !
5 декабря, 21:44
Ответить
Главное оставить силы на матч с Сибирью. Ава без Бушмастера и матч у них только вчера был, смогла разгромить Барыс. И руку к этому приложили леги Барыса, Лабейт отдавший пас сопернику в своей зоне, Камарик, Оберг удались и голы в наказание. Сбитый Хенкель не мог помещать при 2-ой шайбе. Где и кто набрал таких легов? Позволяют играть небрежно они себе.
5 декабря, 21:44
Ответить
Легионеров вообще как будто подменили. Какими они были в сентябре и как играют сейчас - это небо и земля
5 декабря, 21:48
Ответить
Урал90, я не виноват. Рэпа не было)))
5 декабря, 21:49
Ответить
Придумай чего- нибудь другое, рэп не помогает
5 декабря, 21:52
Ответить
Третий период провалили, леги пропустили три гола.
5 декабря, 21:46
Ответить
Играли не плохо два периода моментов забить хватало не везло.
5 декабря, 21:46
Ответить
Где этого Камарика откопали ? еще и звиздюлей охватил (
5 декабря, 21:47
Ответить
Ничего сверхъестественного не произошло. Мы не гранд, чтобы выигрывать все матчи и выдавать серии, да ещё и над такими серьезными соперниками. Ава - один из лидеров конференции, мы - одни из аутсайдеров. Проиграли, забыли, двигаемся дальше. Победы придут. Наши парни в любом случае смотрятся неплохо, первый период сыграли на равных, во втором вообще на льду был один Барыс. Набираемся опыта, всё нормально
5 декабря, 21:47
Ответить
Могли взять очки, некоторые индивидуумы тянут вниз... а так по игре неплохо смотрелись !
5 декабря, 21:49
Ответить
Однозначно. Смотреть на Галымовский Барыс гораздо приятнее чем на Скабелковский. Тем более когда первую скрипку в клубе играют наши парни
5 декабря, 22:04
Ответить
Товарищ, а вы розовые очки снимаете? На что вам там приятно то смотреть?) Хоккей значит нормальный никогда не видели.
5 декабря, 22:19
Ответить
Тренерский штаб абсолютно не чувствует нить игры, победные серии только гранды что-ли выдают? Хватит уже оправдывать этого физрука, пускай фигуристов грузит своими баллонами.
5 декабря, 22:23
Ответить
И вам вопрос - после победы над лидером КХЛ - Магниткой где были? Нечего было писать?
5 декабря, 22:30
Ответить
Эксперт, живой??? Молодчик! Не пропадай в победных матчах Барыса...)))
5 декабря, 22:34
Ответить
Три раза удалился и две шайбы в большинстве привез твой клиент Иванищев
5 декабря, 21:47
Ответить
Его номер 36
5 декабря, 21:47
Ответить
Это уровень барыса на сегодня...Надо работать..
5 декабря, 21:48
Ответить
Оправдываешь руководство? Отмазка не пройдёт такая.
5 декабря, 21:53
Ответить
Где там про руководство?
5 декабря, 21:56
Ответить
В первую очередь виновато руководство, который год подряд провальная селекция.
5 декабря, 21:59
Ответить
Ну а я причем? придурок что ли?))там где вообще я руководство отмазываю.Написал слабый Барыс надо пахать.
5 декабря, 22:04
Ответить
Придурок что ли batu
5 декабря, 22:42
Ответить
Ты пошел в жопу вообще.Ты кто такой вообще?человек попка.Только и можешь первым писать и поодакивать здесь всем как попугай.
5 декабря, 22:47
Ответить
Тебя полностью разоблачил Саломон! С тобой всё понятно, на кого работаешь.
7 декабря, 14:33
Ответить
Да,на ФБР я работаю...))Извени за грубость
7 декабря, 15:03
Ответить
Бату, почему именно сегодня??? В прошлом сезоне твой Скабелка с кучей легов влетел курям 0:6 вроде... Почему то тебя не было там с критикой...
5 декабря, 22:39
Ответить
Я не помню ту игру,может и критиковал откуда ты знаешь
5 декабря, 22:42
Ответить
А потом я не критикую.Я скорей оправдываю.Че ты хочешь чтобы я написал сильный Барыс что ли))Слабый же, аутсайдер.Ну а чтобы стать прежним надо только пахать.Или есть другие варианты))?
5 декабря, 22:45
Ответить
Бату, ты не критиковал, ибо Бату ник был создан в эпоху Галыма))). Скорее с умыслом)))
6 декабря, 12:56
Ответить
Я же после реинкарнации ты говорил..
6 декабря, 13:38
Ответить
Ахааха) галымушка отсосал 5 раз у Аванграда.
6 декабря, 02:54
Ответить
Бахтияр, ты это брось, проецировать у всех на виду свои проекции амаралские... ))). То есть, если судить по твоему подсознанию, который ты выложил наружу, то тогда как назвать матчи домашние: Ава-Амур 1:5, Ава-Трактор 1:4 или выездная 0:6 от Динамо М???)))
6 декабря, 13:33
Ответить
а так .... нормальная игра ... пойдет Удачи с Сибирью
5 декабря, 21:49
Ответить
Коровы,Шутов один из них,катаются как беременные,
5 декабря, 21:49
Ответить
Для чего вот это писать? Вы вообще в хоккее разбираетесь? Вы настолько глуп, что наивно полагаете, что Барыс должен сейчас разрывать всю лигу? Или просто хотите показать свою тупость? Я просто фигею с таких комментов. Реальная корова, которая проигрывала всем подряд (а кому-то и 4 раза), в Минск укатила. К сожалению не прихватила с собой таких псевдоболельщиков как вы
5 декабря, 21:59
Ответить
Ну не тебе судить кто в чём разбирается не видя человека в глаза,а так ты простой сердобольный болельщик ,мне жалко на таких как ты смотреть которым обещают гору а чешат по ушам,тебе и таким как ты нравится Мамбеталиев с его бараним взглядом после пропущенного гола или после проигрыша то тогда вы сами не мыслите о хоккее,на хер не нужен такой хоккей как сейчас с таким Т.Ш,пусть уходят в отставку а сидит сука даже не хочет думать об этом место то денежное ничего не надо делать и работать не надо над улучшением,а надо просто всех по ушам лапшу вешать !
5 декабря, 22:17
Ответить
Что ж вы после трёх недавних побед, в том числе над Магниткой несколько дней назад пропали с сайта? Почему вы здесь только после поражений? Чтобы срач разводить?
5 декабря, 22:24
Ответить
Вы грызитесь между собой. На личности не переходите. Каждое мнение зависит от его воспитания.
6 декабря, 19:18
Ответить
Камар кошмар
5 декабря, 21:50
Ответить
Не пускайте Камару в самолет, пусть в Омске остается)
5 декабря, 21:51
Ответить
залетит )))
5 декабря, 21:51
Ответить
))))
5 декабря, 22:09
Ответить
Страшно подумать, если бы Буше был здоров? Ни сколько не расстроился, привык. Изначально говорил, этим матчем нужно было пожертвовать, и сильно не пыжиться. Всё таки Ава и Барыс, уровень сейчас разный. Надеюсь силёнки на Сибирь остались. Пятую игру проигрывать от них, это вообще писец будет. Хотя они злые будут. По игре сегодня. Ошибки и дисциплина, это работа ТШ. Не донастрой.
5 декабря, 21:51
Ответить
А были времена считались принципиальными соперниками авы и металлурга.
5 декабря, 21:54
Ответить
Да никогда этого не было. Сами себе придумали.
6 декабря, 02:58
Ответить
И без Буше уничтожили.
6 декабря, 02:56
Ответить
Барыс аутсайдер,чтобы как раньше стать середняком надо пахать и пахать.
5 декабря, 21:51
Ответить
Не повезло будем сдать когда повезет
5 декабря, 21:52
Ответить
Сегодня праздник у бабчат, они сейчас "долой Галыма" будут кричать,
5 декабря, 21:52
Ответить
А кем его заменить? Долой белку лично я кричал потому что он не наш. А галым пусть рулит. И учиъся вместе с командой.
6 декабря, 00:51
Ответить
Я знаю, почему Барыс так часто проигрывает. Просто не принесли в жертву хоккейному богу священного барана и не окропили его кровью ледовую арену. Когда-то это срабатывало.
5 декабря, 21:52
Ответить
Не пизди черт
5 декабря, 21:53
Ответить
лучше пятую колонну
5 декабря, 21:55
Ответить
Да, забыли тебя в жертву принести))), но ещё время есть, возможно отправят на алтарь))
5 декабря, 22:43
Ответить
Без комментариев!
5 декабря, 21:52
Ответить
Не хватило настроя напора ну и ошибкипосмотрим как с Сибирью сыграем.
5 декабря, 21:53
Ответить
Допинг-Барыс 5:1...
5 декабря, 21:53
Ответить
Леги-Барыс 5-1))
5 декабря, 21:54
Ответить
Yummymelon, согласен, леги Барыса туфта и привозили... Газпром-Самрук Казына 5:1...
5 декабря, 21:59
Ответить
Газы-Барыс 5-1
5 декабря, 22:00
Ответить
))) Омские ястребы -Барыс 5-1
5 декабря, 21:58
Ответить
19 летний пацан защиту днopыса в щепки разорвал))
6 декабря, 03:00
Ответить
Сибирь проиграл. Нам надо выйгрывать в Новостбирске. По игре не плохо смотрелись. Проиграли не аутсайдеру, забыли едем дальше, на хлопнуть дверью, последнии матч и на отдых с позитивом.
5 декабря, 21:54
Ответить
Сильнее соперник, больше ошибок, сложнее забросить. Второй период в норме.
5 декабря, 21:55
Ответить
Позорище. Мамбеталиев не твой уровень кхл. За один период расскусили аванг. Столько безтолковой возни у своих ворот и пасс в ноги а не на клюшку. Очень много брака. Авангард ничего сверхестественного не делал, бросал и добивание и вся конфетка, а наши смотрели как они добивают. Ибанищев ты худшии менеджер и ктому же базарком. Никто так не позорил барыс и страну как ты. Народ хватит на этот беспредел, нужно гнать его шайку лейку. Присасались бюджетным деньгам и крутят на лево и на право
5 декабря, 21:56
Ответить
Мамбеталиев сделал хорошую команду, теперь потихоньку нарашиваем темп. Браво Галым Баубекович. Скоро будем рвать всех, уде начали с лидера, металлурга.
5 декабря, 22:11
Ответить
Достал этот позорник Манекен.
5 декабря, 22:38
Ответить
Чучело қаямды жемей кетшi
5 декабря, 22:50
Ответить
Кет котагым сорма
7 декабря, 01:37
Ответить
))
7 декабря, 16:25
Ответить
19 летний пацан Авангрда который первую игру в КХЛ играл всю защиту барыски разорвал. Авангард даже без Буше на классе ушатал. Покуражились.
6 декабря, 03:02
Ответить
Эй макурт котағымды жеме, наши 19 летние тоже забивают Оспанов, Логвин.
6 декабря, 06:54
Ответить
Акелла промахнулся, не так ли?:))) Забыл крикнуть это:)))
6 декабря, 07:42
Ответить
Удалось, посмотреть, последний период, до того, как пошли удаления, игра, с нашей стороны смотрелась . Авангард, выйграл по делу. Что касается судейства, то мы должны понимать, что играем, в открытом чемпе России. Из наших, хочу отметить Рымарева, Муратова и Оберга.
5 декабря, 21:57
Ответить
Ава сыграла грамотно. Первый период выиграла во втором отдали инициативу в третьем добили,правда Барыс сам помог но это классика уже игры Барыса. Муратов не может играть с лидерами в плотный хоккей ему нужно больше места. А вообще его нужно ставить к легам с Шестаковым у него не получается. Оберга можно было на место Старого к Апалькову и Рымареву,что такой снайпер делает в 3 тройке не понимаю и тем более выходит в меньшинстве это не его работа он должен забивать. Рахманова можно было с Шестаковым и Савитским они играли вместе с молодых пор на сколько я помню а вообще трнерское порожание.
5 декабря, 21:57
Ответить
Рымарев хорошо забросил!
5 декабря, 21:58
Ответить
Все равно плей-офф давно уже не светит поэтому надо посадит этих уродов Камара, Лабейта, Апальков, Гуркова, Шалапова на лавки и наигрывать наших сборников. Пусть на этих "сбитых летчиков" платят из своих карманов Болякин и Иванищевым им может помощь Мамин. А Мамбеталиеву закончит сезон в основном с нашими ребятами иного выхода нет.
5 декабря, 21:59
Ответить
Гайтамиров два блокировал, пременил два силовых и один отбор! Не так уж плохо!
5 декабря, 22:00
Ответить
Он от своего силового сам улетел))
6 декабря, 00:32
Ответить
У вас как всегда есть до чего докапаться?))
6 декабря, 16:07
Ответить
Нет просто вчера видел как сделал силовой и сам упал
6 декабря, 16:56
Ответить
Да! Видеть больше хорошего, чем плохого?!
6 декабря, 22:09
Ответить
Такое ощущение что Скленичка специально подставляет команду, пару раз это сделал он
5 декабря, 22:00
Ответить
Да Ла Бейт и Камара уничтожили настрой на победу
5 декабря, 22:01
Ответить
Правильно все говорят - надо повыгонять всех легов и наигрывать наших казахстанцев!!!!
5 декабря, 22:03
Ответить
Если выгонят наигрывать то не сможешь,не дадут из своей зоны выйти.Эти леги как раз то для наигрывания.А тех которых брали для плова потихоньку распродают
5 декабря, 22:57
Ответить
Игра есть, наши бегут, леги тормозят. Сибирь надо выйграть и подготовится к заключительному отрезку. Останется 28 игр, если все выйграем, выйдем в ПО с первого места😉😉
5 декабря, 22:03
Ответить
Даулет, Сибирь злой, сопсем злой, после сегодняшнего камбэка минчан, ещё на родной арене. Так что там тяжело будет. Вот сегодня можно было очки зацепить, но допинг сделал своё...
5 декабря, 23:00
Ответить
Саламон, то тебе судьи мешают, то допинг, то леги. Ты уже определись. А то твои комментарии уже аж тошнит читать. Каждой дырке затычка. В хоккей нужно играть, а не искать виноватых.
6 декабря, 00:37
Ответить
Владимир, правда же. Барыс подсел в третьем, а куры нет. Тем более угадай с двух нот кто накануне играл? Магги обожрались суки, однозначь!
6 декабря, 13:12
Ответить
Нам болельщикам себя перед игрой с более сильным соперником кочегарить, мечтать о красивой победе, а затем скулить?
5 декабря, 22:03
Ответить
«Барыс» грохнули после двух подряд побед в КХЛ Спорт кз. в своём стиле, делает заголовки.
5 декабря, 22:05
Ответить
Металлург в сухую 0:3 проиграл Цска
5 декабря, 22:06
Ответить
Колхоз лига. Два периода игра равная. А потом в третьем феерит команда, которая только накануне играло матч с Амуром..Просто представьте счёт этих двух матчей. 2:1 и на след.день 5:1... А по законам спортивному все должно быть наоборот. Просто спринтеру дайте пробежать свою дистанцию сразу во второй раз, и там будет резальт хуже чем в первом забеге. А тут))). Это Колхоз лига. Может сверху приказали, с кабинетов Газпром??? Ничему и никчему не удивлюсь... ГАЗпром?
5 декабря, 22:10
Ответить
Соломон, там в раздевалке подпитали газами, видно было, а так они должный были подсесть.
5 декабря, 22:16
Ответить
Даулет, это очевидно. Там реально допинг. Ибо состав тот же что с Амуром. За исключением Буше, которого заменил 20 пацан, который как ни странно забил. Наши в конце второго чуть подсели, и в третьем в конце подсели...
5 декабря, 22:31
Ответить
Они выиграли засчет мастерства,если ты не заметил.Для этого не надо бегать как ошпаренные))
5 декабря, 23:06
Ответить
Иди в подушку поплачь.Авангард всегда в 3 периодах добавляет. Да и в первом просто смял барысят.
6 декабря, 03:12
Ответить
Бахтияр, конеш, это же допинг. Играть 5 периодов, а в 6 периоде добавлять, это одназначь допинг)). Знаем, как не наказали Хартли, сам клуб, когда они не пустили полномочных Русада для взятие проб.Знаем скандал вроде в финале с Динамо М... ГАЗпром рулит!)))
6 декабря, 13:17
Ответить
А пацан 19 летний который первую свою игру в КХЛ играл просто в щепки защиту днорыса разорвал.
6 декабря, 03:15
Ответить
Бахтияр, давно тебя не было на Шайбе? Куда пропадал? До сих прячишься под казахскими никами?)))
6 декабря, 12:32
Ответить
Они никому ничего не должны. Правильно распределили силы и вынесли.
6 декабря, 03:14
Ответить
Хуйсаев каямды жеме, наши 19 летние тоже забивают.
6 декабря, 06:56
Ответить
Бахтияр, ну да, мы сразу развеселить уши. Я бы понял, если в первом матче счёт был бы 5:1 в пользу курей, а во втором еле еле выиграли 2:1... А тут всё наоборот. Допинг одназначь. Тем более куры были пойманы на этом не единожды... Не честно это, не по мужски, мразотно...
6 декабря, 12:35
Ответить
Тренера нет, позор! Галым очередной раз позорится на КХЛ, и его никто не уважает в команде!
5 декабря, 22:37
Ответить
Попка совсем дурак? Авангард с Амуром силы особо не тратил. Прекрасно понимая, что на следующий день у них ещё одна игра. Дождались своих моментов и на мастерстве зарешали. А с днорысом уже во всю покуражились и вынесли вперёд ногами.
6 декабря, 03:11
Ответить
Акелла промахнулся, не так ли? Твое время наступило?:)))
6 декабря, 07:44
Ответить
Первая шайба немного подкосила . Моменты были -реализация слабая пока. Рыма с красивым голом!
5 декабря, 22:10
Ответить
Слов нет(((. Где днищев насобирал этот хлам? Лабейт, Червени, Скленичка, Ножье, Камара, Нургалиев и Шалапов (((. Это вообще какой-то дикий ужас((( ни пас отдать, ни бросок нанести ((. Вот мне интересно из каких соображений днищев подписывал Ножье, Шалапова и Нургалиева? Их уровень ведь очевиден? Это явно игроки не уровня КХЛ, а за Сборную играть они не смогут
5 декабря, 22:17
Ответить
Слов нет, где этот Галым хлам насобирал))))))))))))))
5 декабря, 22:36
Ответить
Ну вообще-то этот хлам и бардак достался от скабелки, но ты даже состав Барыса из задницы не видел. Зато у тебя сегодня праздник, наконец-то сможешь какашки на сайте разбрасывать
5 декабря, 22:46
Ответить
Ага и ты юбку одел тоже из за Скабелки забыл написать Бейбутка))
7 декабря, 01:35
Ответить
Что не все какашки скабелки закончились? До сих пор несёт не сайте)) . Ты так и не ответил на каком месте Барыс завершил сезон под руководством скабелки! И на каком месте был Барыс когда уволили скабелку! Что поменять тебе ответить? Мужчины в мокрых штанишках))) и с головой в заднице у скабелки))). Наверное язык застрял в заднице у скабелки)))
7 декабря, 07:43
Ответить
Этот хлам для поддержания наигрывания так сказать...Не требуй от них высоких результатов.Без них была бы игра в одни ворота
5 декабря, 23:00
Ответить
По сегодняшнему матчу единственную шайбу забросил казахстанский игрок, а вот легионеры, которые с твоих тащат Барыс, как раз-то таки напривозили голов
5 декабря, 23:09
Ответить
Они для наигрывания
5 декабря, 23:25
Ответить
Кого и чего?
6 декабря, 00:11
Ответить
Сами же говорите что результаты не нужны, главное наигрывания.Местных для ЧМ.Все как вы заказывали
6 декабря, 00:59
Ответить
Ну и глупость же написал, Бату
6 декабря, 05:51
Ответить
Да постоянно только и читаю здесь на шайбе,я причем
6 декабря, 07:52
Ответить
Потому что Галым не тренер и не может организовать игру легов, для этого нужно уметь работать. Вам бестолковым в юбках не понять.
7 декабря, 01:40
Ответить
А до Галыма как было ответь? На каком месте с кучей легионеров закончил прошедший сезон и на каком месте был Барыс когда уволили скабелку!
7 декабря, 07:16
Ответить
Лабейту нужно дать отдохнуть игр двадцать. Апальков человек невидимка, также на отдых. Пушка плохо переводит гастерам, им не нужно бросаться в атаку, все равно от них толку нет в атаке, у них сдерживающее звено, и в меньшинстве на себя шайбы ловить. Комар хватает удаление в чужой зоне, Хенкель жмется к Шутову, вместо того чтобы мешать сопернику, мешает ловухе, Апальков что то даже не видел его на площадке. Оберг чем занимается вообще не понятно. Скленичка и Ножье слабые защи. Обменять бы их всех, только никому они не нужны.
5 декабря, 22:23
Ответить
Галым вот честно не твой уровень кхл, ну как не возьми не тянешь. Как старый краз в болоте. Уже все тренеры расскусили твою тактику, она старая а на новую можечков не хватает. бери шинель иди домой.
5 декабря, 22:25
Ответить
Он тренирует по совковой системе,когда даже сами россияне говорят что она устарела.
5 декабря, 22:31
Ответить
Бату, ты был на тренировке Барыса при Галыме???
5 декабря, 23:02
Ответить
Нет,для этого есть пресса
5 декабря, 23:04
Ответить
Бату, не по мужски это тогда. Ты клевету наводишь на человека. Тем более сейчас верить журналистам себя не уважать... Я понимаю, какой то эксперт сказал бы, я был на тренировке, я видел там методы которые не пользуются сейчас. Только XMen об этом грит постоянно))), особенно про баллонов.. Ну, этому песдоболу и переобувщику верить это себе плюнуть в лицо... Баллоны применяются не походу сезона, а межсезонье или в перерывах больших в регуляром чемпе. Для физух. А то что команда начала играть совсем в другой хоккей это видно не вооружён глазом. Видели же вчера как Бекет не по борту выброс шайбы как при Скабелке, а через пас по центру. Это конеш авантюра и опасно, но красиво и элегантно... Где то не получаецца, но со временем шикардос будет...
6 декабря, 12:54
Ответить
Кто бы говорил Саломон))Твоей фантазии вообще можно позавидовать.Ты только инопланетян не видел))
6 декабря, 13:36
Ответить
Бату, ты не веришь в коррупцию в Колхоз лиге? В договорняки? Даже ветераны вспоминают о договорняках в Советском хоккее. То сейчас в эпоху капитализма не верить в могущество денег это вам не это... Не верить допингам, когда салон и рядом, не только в хоккее, но и в других спортах РФ допинге фигурация... Саломон мудр! Он сказал, что двуликий Скабелка это недоотренер, который без хороших легов просто туфта физрук. Вот Шаоым сейчас играет без легов. На бумаге они есть(в протоколе матча), но они не играют, свой уровень толкомюм не показывают, да что я грю, они каждый раз привозят шайбы... Но, при этом Барыс норм игру показывает, не идеал конеш, но норм. А если ещё и леги заиграл бы, то писец был полный абзац...
6 декабря, 14:53
Ответить
Кто это Шаоым?
6 декабря, 15:09
Ответить
Бату, Шаоым, это тобой обожаемый тренер Галым...)))
6 декабря, 15:37
Ответить
По еврейски что ли?))
6 декабря, 16:54
Ответить
Не слышал такого. Зато много читал мнение специалистов, что система Скабелки реально прошлый век. Не читал?
6 декабря, 05:52
Ответить
Читал, система по которой тренировал Скабелка устарела,а по которой Галым то вообще вчерашний день..
6 декабря, 07:55
Ответить
Так и естьГалым никто и организовать игру не может вообще.
7 декабря, 01:41
Ответить
Его даже в Снежки нельзя допускать, его уровень Фитнес клуб.
5 декабря, 22:36
Ответить
Блин, узнать бы кто вечно это пишет. Что за личный тролль?
6 декабря, 05:53
Ответить
А зачем? Это клиника!:))) В Алматы она на Каблукова находится:))) Их клиент:)))
6 декабря, 07:45
Ответить
А ты Ваняка вообще молчал бы)) Иди договаривайся что бы твой сынок в составе был)))))) Задницу поцелуй тренерам))
7 декабря, 01:29
Ответить
Взяточник что ты так нервничаешь? Из за таких как вы глупцов, наш хоккей не развивается с такими недотренерами и коррупционерами.
7 декабря, 01:28
Ответить
Проигрываем -.виноваты леги) Выигрываем - местные красавцы) Все местные, кроме Старого, не уровень КХЛ. Ну как там можно серии выдавать?(
5 декабря, 22:30
Ответить
Играли неплохо наши парни. Но помешали никчемные леги, судьи топили за противника, при том что и без того Ава не проигрывала, даже вела в счете. А потом еще явно перед третьим периодом в раздевалке газами надышались позорники, колхоз лига.
5 декабря, 22:35
Ответить
Какие судьи. Не смеши. Авангард на классе вынес барысят. Даже 19 летний пацан который первый раз в КХЛ играл защиту просто как тузик газету порвал.
6 декабря, 03:23
Ответить
Газы, судьи, иди таблетки прими. Авангард всегда в периодах добавляет. Это называется грамотно силы распределять. Клоун))
6 декабря, 03:24
Ответить
Ой, а это что еще за новый клоун под казахским именем нарисовался? Бим, Бом или Боқ? ))
6 декабря, 19:06
Ответить
В очрк давно уже пора. В свой топ чемпионат)))
6 декабря, 03:27
Ответить
С этим манекеном никто играть не хочет совсем! Позор!
5 декабря, 22:35
Ответить
А как играли до него? На каком месте был Барыс? Как закончил предыдущий сезон?
5 декабря, 22:47
Ответить
Хмен не ответит на эти вопросы. Они уж совсем для него и других троллей неудобные
6 декабря, 05:55
Ответить
Это ты объсни как ты ходил на прием и чего добился))))
7 декабря, 01:30
Ответить
"Ава" какбэ лучше подготовилась) хотя и "Барыс" играл не плохо, а надо бы хорошо. Да и удаления... да еще и судьи... все это вместе, в итоге поражение.
5 декабря, 22:40
Ответить
Я не защитник ГМ, но сегодня не он виноват, а все леги. Складывается ощущение, что команда пытается подняться, а леги тянут вниз. Все, в том числе и росшлак: Шалапов, Апальков и Нургалиев. Не верю я, что Скленичка, Ножье и Оберг разучились играть. Они просто не хотят играть. Ава сильнее, с этим не поспоришь. Все мы ждали чуда, но мастерство оказалось сильнее. Ещё и дисциплина подвела. Камару убрали именно из-за удалений. Мы его подобрали и получили, что хотели. Ещё и драться не умеет. Поехали дальше. Будем посмотреть. И поздравляю всех шакалов! Сегодня на Вашей улице праздник, Барыс проиграл!:))))
5 декабря, 22:46
Ответить
Недоумок, здесь нет шакалов, тут только болельщики барыса. Хватит уже людей помоями обливать. Каждый переживает по своему за команду.
6 декабря, 01:14
Ответить
Ты подписываешься под шакала?:))) Значит это на твоей улице праздник?:))) Я не тебя имел ввиду, но рад, что ты сам определился. Раз ты радуешься поражен Барыса, то кто ты?:)))
6 декабря, 07:01
Ответить
К слову, шакал здесь меньше оскорбительное значение имеет, а иносказательное. Помнишь мультфильм про Маугли?:))) Почему-то все они молчат, когда Барыс побеждает. А как только проигрывает тут как тут со словами: "Акелла промахнулся":))) Вот кто так делает, они кто после этого?
6 декабря, 07:40
Ответить
ЧУШПАН ТЫ!!
6 декабря, 10:18
Ответить
Ещё один определился:))) Рад познакомиться:)))
6 декабря, 10:39
Ответить
Ты!Ты))Тебе говорю!
6 декабря, 10:48
Ответить
Скольки тренерам за своего сына жопу целовал? Расскажи ка)))))))))))))))))
7 декабря, 01:32
Ответить
Зарекался я неадекватам не отвечать, но раз уж сына зацепил. Так уж и быть отвечу:))) По себе людей не судят,если у тебя такие дети, из-за которых приходится кому-то жопу целовать, то я тебе сочувствую:))) Я горжусь, что мои дети всего добиваются сами! Это твоя мама дала тебе такое недостойное воспитание, чтобы цеплять детей своих оппонентов?:))) Мне просто интересно, кто эта женщина, которая тебя так воспитала?:))) Ты понимаешь насколько ты ее сейчас позоришь?:))) Хотя, кому я пишу?:))))))
7 декабря, 09:39
Ответить
Этот ваняка Иванов сам под Барысом на цырлах бегает к тренерам , жопу лизал за своего сына. поэтому так страдает))))
7 декабря, 01:31
Ответить
А ты по ходу ГМ в свое время жопу лизал, но не прошло))) от этого такая злоба))) решил недотренеру скабелке лизнуть, даже в задницу нырнул))) по самые уши))).
7 декабря, 07:48
Ответить
Бейбут, Я ему сочувствую:))) Выше отписался ему:)))
7 декабря, 09:40
Ответить
А я за МГБ, прежде всего за смелость: его кинули под танки, в который раз, а он не отказался. Хотя уж он то точно понимал, что берет на себя команду с большими проблемами. Хочется сказать людям, которые так легко жонглируют словами в его адрес, "Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить" — Далай-лама. Как то так.
6 декабря, 03:07
Ответить
В данном случае "как правильно" играть)
6 декабря, 03:08
Ответить
а ничего что апальков и нургалиев матч недавно сделали для болельщиков? или если росшлак без разницы что они делают на льду, просто тупо надо постоянно обсирать?
6 декабря, 11:44
Ответить
И что теперь, повесить их портреты над кроватью, и каждое утро молиться на них? Так говоришь, как будто они сделали отдолжение, забив по голу. В коим то веке хоть какую то пользу принесли команде. Ну извини меня, и их и нанимали для этого, что бы помогали. И не единичными случаями, а всегда.
6 декабря, 13:03
Ответить
а кто говорит что молиться? нужно быть просто объективным, уважать всю команду, а не выборочно. критиковать по делу без оскорблений и так далее
6 декабря, 13:05
Ответить
Конечно оскорблять кого бы там не было, это в любом случае неприемлемо. Но если объективно, то в Апальков и Нургалиев, это уж точно не усиление. Тем более как не крути, они легионеры, люди из вне. Если бы хотели реально усилить, они подобрали бы, более качественных исполнителей. А так они тут, по воле своих агентов, и не более.
6 декабря, 13:23
Ответить
Вратарей надо чередовать . По 2 игры.
5 декабря, 23:37
Ответить
Да уже заезженные эти фразы, Слабый, не тот уровень, "манекен" и т.д. Зачем всегда напоминать? Можете 100 раз говорить, халва . От этого во рту слаще не станет. Уже не интересно. Все понимают, что опыта мало, с легионерами работать не может и т.д и т.п. Но Вы забываете, что проблемы начались ещё с прошлого сезона. И при более опытном тренере Скабелки. И тогда происходило тоже самое, что происходит сейчас. Последнее место это Дно! Дальше уже не куда. Нужно было в межсезонье приглашать хорошего тренера, и строить новую команду. Зачем было давать второй шанс тому, кто провалил сезон? Заплатили полную неустойку, ещё наверно Спасибо вслед сказали. Мамбеталиеву подбросили убитую команду. И всё по тем же причинам, отсутствие опыта, не может её реанимировать. Его ошибка, в том что согласился. Больше его обвинить не в чем. Ну не его это уровень. Зачем от него требовать того, что даже не смог сделать опытный Скабелка? Само руководство сейчас не заинтересовано в сильном Барысе. Захотели бы пригласили достойных специалистов. Подбрасывают всякий хлам, дабы показать, что работают. Это просто агония, или для отвода глаз. Настоящую проблему создали само руководство, а из Мамбеталиева делают пешку, Козла отпущения. И Вы на это ведётесь. И довольные какашками кидаетесь. А они ходят как ни в чём не бывало, как с гуся вода. Не там Вы проблемы ищете, и ни тех Вы обвиняете. Они просто заложники сложившейся ситуации. Если бы хоть немного в Ваших черепных коробках присутствовали серые вещества, то давно бы это поняли. Даже если у Вас личная не приязнь к кому то, это не даёт Вам право из подтишка оскорблять. Тем более главного тренера национальной сборной.
5 декабря, 23:42
Ответить
И главное мало кто понимает, что МГБ взял на себя такой неблагодарный труд, быть ГТ клуба, команду которого не он собирал, предсезонку не проводил и тд. Столько осуждения от людей, которые мало отличают хоккей с шайбой от хоккея с мячом) Постепенно, сцепив зубы, терпя нападки хейтеров, всё таки у него что-то начало получаться. И каждое поражение для хейтеров просто личный праздник - "тьфу на вас". Опыта видите ли у него нет, так откуда этот опыт возьмется? Вот прямо сейчас и набирается этого кхл-ского опыта) Ничего, как сказал Ницше: "То, что нас не убивает, делает нас сильнее". Казалось бы, игра появилась, молодых поддерживает, будь за отечественного тренера, так нет, надо самоутверждаться, обесценивая чужой труд - "тьфу еще раз"
6 декабря, 03:20
Ответить
Он взял на себя такую ношу потому что тупой. Тем более в системе такой же коррупционер.
7 декабря, 01:34
Ответить
ясен пень, хорошо что среди нас есть ты, светоч разума))
7 декабря, 13:12
Ответить
Как не крути, все равно какое то улучшение есть, просто я не спец, но барсик начал немного играть в хоккей мне кажется. Попадем, не попадем в по пофиг, просто нужно настраиваться на каждую игру и биться. Удачи ребятам
5 декабря, 23:52
Ответить
Улучшенине в том, что наигрываюься свои. И на ЧМ будем ззнать с кем ехать. ГБ правильно делает
6 декабря, 06:59
Ответить
Жаль что с приходом манекена молодежь стала мало играть!
7 декабря, 01:35
Ответить