"Барыс" представил состав на матч против "Авангарда" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июл.
27 июл.
28 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Авангарда"

5 декабря 2023 года, 18:30
visibility 1755
comment 31
В избранное

Астанинский "Барыс" представил состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против омского "Авангарда". Начало встречи в 19:30 по столичному времени.

Шутов (Паскуале)

Бекетаев - Шалапов, Савицкий (А) - Шестаков (К) - Муратов

Хенкель - Нургалиев, Рахманов - Апальков - Рымарев

Скленичка (А) - Ножье, Камара - Червени - Оберг

Гайтамиров - Никитин, ЛаБейт - Омирбеков - Кайыржан

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Старченко қайда
5 декабря, 18:35
Ответить
Жігіттерге сәттілік тілеймін!
5 декабря, 18:35
Ответить
Старченко аурыпжатыр
5 декабря, 18:37
Ответить
Кызылша старый😉
5 декабря, 18:38
Ответить
Көтіне шөңір кіріп кетіпті
5 декабря, 20:11
Ответить
Лабейту хеттрик и в Магнитогорск дорога открыта...
5 декабря, 18:38
Ответить
А что делает "засланный казачек"друг этого твари Барбера Лабейт в составе? Его же в роде со сватали ММГ, правда ли это не знаю.
5 декабря, 18:38
Ответить
Оберг должен выстрелить уже...
5 декабря, 18:40
Ответить
Ля Байт сегодня не сможет вату катать и то хорошо
5 декабря, 18:41
Ответить
Извините, но Вы забыли букву Б впереди Ля написать!
5 декабря, 18:48
Ответить
)))
5 декабря, 18:55
Ответить
Забейте курям 6 шайб, и они заберут Паскаля со всеми потрохами...
5 декабря, 18:41
Ответить
Паскуале Магнитам нужен или Автомобилистам. Авангард сбитых не берет. У магнитки Набоков сезон не вытащит а замены по сути нет.
5 декабря, 19:08
Ответить
Евгений, вроде грили Аве. Мишуров молодой, возможно плов не вывезет. Демченко отправили в Адмирал. Так что им Паскуале им нужен...
5 декабря, 19:25
Ответить
А что там по легам? Есть место?
6 декабря, 02:01
Ответить
Евгений, есть вроде 1 место. Дедлайн скоро закроется.
6 декабря, 13:09
Ответить
Вчера в трансферах сказали - Хомченко из Адмирала к ним едет
6 декабря, 22:01
Ответить
Евгений, зачем им Хомченко? У курей мозгов нет, Ппскуале в самый раз был бы...
6 декабря, 22:16
Ответить
Интересно Лабейт? Вместо Кайыржана лучше Шайхмедденова или Гуйсенова.
5 декабря, 18:41
Ответить
Удачи и победы!
5 декабря, 18:42
Ответить
Я считаю, что пора Галыму уже показать работу. Уже два месяца за рулем как говорят.Обыгрывать равных соперников одно дело. А вот сыграть на выезде с лидером другое. Вот этот матч и покажет на сто способна команда Мамбеталиева.
5 декабря, 18:47
Ответить
Два месяца - это не сначала сезона, поэтому как получится. Вдруг удача улыбнётся.
5 декабря, 19:17
Ответить
Больше он вам ничего не должен?
5 декабря, 19:43
Ответить
У Авы лучший снайпер Буше не будет играть!
5 декабря, 18:56
Ответить
Ааа уставшая после вчерашней игры. На воротах запасной голкипер у них. У Буше вирус и температура, наверняка в раздевалке вчера он ещё многих позаразил и полубольные будут играть. Такой Авангард нужно с крупным счётом выносить.
5 декабря, 19:04
Ответить
какао, живой? Очухался после двух побед Барыса. Теперь за петухов переживаешь??? Ну ты и петух))) Не шизди и не песдоболь. Буше в списке травмированных, а в воротах их основной вратарь Мишуров... Песдобол!
5 декабря, 20:20
Ответить
Где Старченко?
5 декабря, 19:06
Ответить
Можно настроиться как на лидера, выдать мощный матч. И проиграть в конце. Но уже на Сибирь, не будет такого запала. И проиграть обе игры. Можно пожертвовать этой игрой, ради следующей. Быть готовым к Сибири, и наконец выиграть хоть один матч за сезон. Посмотрим как Авангард настроится. Вообще пора начать играть в качественный хоккей и выдать серию побед.
5 декабря, 19:12
Ответить
Удачи! Андрюха зажигай!
5 декабря, 19:27
Ответить